ДТП на 18м км трассы на Владик

Форум: Crash Кадр - Происшествия

Connar
Он живет тут
Сообщения: 6989
Зарегистрирован: 19 дек 2004, 14:04
Откуда: Ха
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: ДТП на 18м км трассы на Владик

Непрочитанное сообщение Connar » 06 апр 2017, 18:54

Отрубать правую ногу :)

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Шахматов
Он живет тут
Сообщения: 7441
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 08:49
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 289 раз

Re: ДТП на 18м км трассы на Владик

Непрочитанное сообщение Шахматов » 06 апр 2017, 19:25

Видео скинули.. Извините, не буду сюда постить, там реально жесть полная. Как вспомню как торчит ладонь из груды металла аж передергивает.
(кто сильно желает посмотреть - в ЛС скиньте номер, вотсапом отправлю)

dreamer
Он живет тут
Сообщения: 7480
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 03:40
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 1106 раз

Re: ДТП на 18м км трассы на Владик

Непрочитанное сообщение dreamer » 06 апр 2017, 19:36

Sharmatov писал(а):реально жесть полная. Как вспомню как торчит ладонь из груды металла аж передергивает.
Я раз видел, как голова по дороге катилась, причем не на видео а в реале. Мне ее объезжать пришлось. Вот где жесть.

LC
Он живет тут
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 15:11
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: ДТП на 18м км трассы на Владик

Непрочитанное сообщение LC » 06 апр 2017, 19:37

Говорят поругался с девушкой, позвонил матери, сказал не хочет жить- и погнал. Так что про пьянство за рулём рано говорить. Я скорее что парня от злости и обиды перекрыло... А судя по тому как он вошел в ХОВО - он этого хотел. там ровно лоб в лоб. Ни боком, ни задом, ни смещением... следов его судя по фото тоже нет, только след грузовика.

как версия- взлетел на холм после 14 ого и пошёл на таран. Горе такое принёс родным
Последний раз редактировалось LC 06 апр 2017, 19:41, всего редактировалось 1 раз.

Q.Tarantino
Он живет тут
Сообщения: 8518
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:31
Благодарил (а): 266 раз
Поблагодарили: 311 раз
Контактная информация:

Re: ДТП на 18м км трассы на Владик

Непрочитанное сообщение Q.Tarantino » 06 апр 2017, 19:40

Бородатый писал(а):Надо ужесточать наказание за пьянство за рулём. Очень-очень ужесточать.
в Китае чиновников за взятки расстреливают, и ведь все равно воруют и берут...

Аватара пользователя
MajorCrocodiller
Он живет тут
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 18:25
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 457 раз

Re: ДТП на 18м км трассы на Владик

Непрочитанное сообщение MajorCrocodiller » 06 апр 2017, 19:45

Водителю большегруза по большому счету в какой-то мере повезло. Встречалось несколько видео когда большегрузы горели как свечки после того как взрывалась такая прилетевшая торпеда

Doctor Mengel
Он живет тут
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 13:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: ДТП на 18м км трассы на Владик

Непрочитанное сообщение Doctor Mengel » 06 апр 2017, 19:58

dreamer писал(а):
Sharmatov писал(а):реально жесть полная. Как вспомню как торчит ладонь из груды металла аж передергивает.
Я раз видел, как голова по дороге катилась, причем не на видео а в реале. Мне ее объезжать пришлось. Вот где жесть.
Не на перекрестке Ильинки с трассой, случайно?

Бородатый
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 23326
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 11:01
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 926 раз

Re: ДТП на 18м км трассы на Владик

Непрочитанное сообщение Бородатый » 06 апр 2017, 20:00

Q.Tarantino писал(а):в Китае чиновников за взятки расстреливают, и ведь все равно воруют и берут...
Сорняки пропалывают. И они все равно растут. Но это не значит, что с сорняками не нужно бороться.

Аватара пользователя
mail_robot
Он видел Ленина
Сообщения: 11819
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 22:03
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 307 раз

Re: ДТП на 18м км трассы на Владик

Непрочитанное сообщение mail_robot » 06 апр 2017, 20:33

Сегодня какой то день сумасшедших торопых на дороге. Пока с полярной до микрашки доехал сейчас чуть в две аварии не попал, причем ехал не торопясь совершенно. Один дурачок на перекрестке Воронежская - Восток с моста летел поворачивая налево на красный. Все уже поехали на конкретный зеленый а он несется. Остановился в метре от моей двери правой. А потом на Южнопортовой автобус с остановки сразу во второй ряд рванул, а там первый несется 80. Народ прыснул кто куда, а я по среднему ехал как раз. И все это дело прям передо мной. Хватило выдержки удержать руль прямо. Там чето народ остановился весь, наверное автобуснику ченить расквасили кмк. Но я не стал досматривать кино

dreamer
Он живет тут
Сообщения: 7480
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 03:40
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 1106 раз

Re: ДТП на 18м км трассы на Владик

Непрочитанное сообщение dreamer » 06 апр 2017, 20:35

Doctor Mengel писал(а):Не на перекрестке Ильинки с трассой, случайно?
если со стороны влд немного не доезжая ильинки
поворот то ли на турбазу то ли на объезд
"москвич" (емнип) под длиномером пролетел

Аватара пользователя
Alex27reg
Он живет тут
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:01
Откуда: Нанайка
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: ДТП на 18м км трассы на Владик

Непрочитанное сообщение Alex27reg » 06 апр 2017, 23:18

Бородатый писал(а):Надо ужесточать наказание за пьянство за рулём. Очень-очень ужесточать.
Это бесполезно, недавно оформлял мужчину в Южном по пьянке! Так у него уже две 264 ст УК РФ, за повторность за пьянство за рулем! Спрашиваю, а что так?, а он в ответ: "Да мне пох". За одну судимость ему работы дали, второй суд должен был быть на днях и тоже работы дадут!

Недавнее ДТП на Краснореченская Узловая, Кроун и Филдер! Задержали убегающего водилу, пробивая его по базе, у меня был ШОК, вообще три эпизода 264 ст УкРФ было, по всем часы работ!
Q.Tarantino писал(а):
Бородатый писал(а):Надо ужесточать наказание за пьянство за рулём. Очень-очень ужесточать.
в Китае чиновников за взятки расстреливают, и ведь все равно воруют и берут...
Согласен! Решить проблему не возможно!!!! Всё только в наших руках! Увидел пьяного за баранкой, подойди не стесняйся, отбери ключи и поломай их, если он в стельку, он тебя не запомнит все равно! Либо проведи беседу, мол его уже караулят :mrgreen:

Бородатый
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 23326
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 11:01
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 926 раз

Re: ДТП на 18м км трассы на Владик

Непрочитанное сообщение Бородатый » 06 апр 2017, 23:25

Alex27reg писал(а): если он в стельку, он тебя не запомнит все равно!
Пусть запомнит...для него же хуже.)

Q.Tarantino
Он живет тут
Сообщения: 8518
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:31
Благодарил (а): 266 раз
Поблагодарили: 311 раз
Контактная информация:

Re: ДТП на 18м км трассы на Владик

Непрочитанное сообщение Q.Tarantino » 06 апр 2017, 23:40

Alex27reg писал(а):Это бесполезно, недавно оформлял мужчину в Южном по пьянке! Так у него уже две 264 ст УК РФ, за повторность за пьянство за рулем!
да не, правильно Бородатый говорит. вот посадили бы его лет на 10 за первый же случай - второй раз бы не скоро поехал. а за повторный - пожизненное. так победим! :)
Бородатый писал(а):Сорняки пропалывают. И они все равно растут. Но это не значит, что с сорняками не нужно бороться.
:up:

Аватара пользователя
mail_robot
Он видел Ленина
Сообщения: 11819
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 22:03
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 307 раз

Re: ДТП на 18м км трассы на Владик

Непрочитанное сообщение mail_robot » 07 апр 2017, 00:52

в японии за нарушение ПДД большинство наказаний - турма. Даже за превышение скорости. И ездят очень аккуратно. Так что не надо тут про невозможно. Основной воспитательный фактор - инвариантность и неотвратимость наказания. Если все будут точно знать что за превышение будет пара месяцев в застенках и больше никак, то я ооочень сомневаюсь, что кто-то захочет превысить. А если за пьянку будет годика два-три, то отрезвит это многих моментально

Аватара пользователя
Kerrigan
Он видел Ленина
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 01:14
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 868 раз

Re: ДТП на 18м км трассы на Владик

Непрочитанное сообщение Kerrigan » 07 апр 2017, 08:25

Мне кажется вопрос даже не в неотвратимости наказания, а в том, что тому, кто боится такого пятна на репутации как даже погашеная судимость, он и так пьяный ездить не будет.

Прошлым летом в мою припаркованную машину студент МВДшный въехал, дверь помял, пострадавших нет. Так он мне чуть документы на свою машину не отдал, так просил ГИБДД не вызывать, сказал, что его отчислят нахрен, а если не отчислят, то потом с этим постановлением об административном правонарушении жизни не дадут. В общем, разошлись так.

А кто за рулём синегалит, ему что работы, что штрафы, что арест на полгода - похер. Тем более у нас такая система наказаний, что если есть что-то несвязанное с лишением свободы, то нужно быть конкретным рецидивистом, чтобы тебе прямо лишение свободы назначили, а с первого раза всё равно никого не закроют. А сколько у нас там на уголовку раз надо попасться? Больше двух? Итого четыре раза надо бухим попасться (!!!), чтобы хоть что-то посерьёзнее махания метлой на дорожках в парке было.

Doctor Mengel
Он живет тут
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 13:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: ДТП на 18м км трассы на Владик

Непрочитанное сообщение Doctor Mengel » 07 апр 2017, 08:57

Q.Tarantino писал(а):
Alex27reg писал(а):Это бесполезно, недавно оформлял мужчину в Южном по пьянке! Так у него уже две 264 ст УК РФ, за повторность за пьянство за рулем!
да не, правильно Бородатый говорит. вот посадили бы его лет на 10 за первый же случай - второй раз бы не скоро поехал. а за повторный - пожизненное. так победим! :)
А еще лучше бы - расстреляли сразу, за первый случай. Точно второй раз никуда не поедет.

Odvar
Он живет тут
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 14 фев 2006, 23:17
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: ДТП на 18м км трассы на Владик

Непрочитанное сообщение Odvar » 07 апр 2017, 09:11

Kerrigan писал(а):Мне кажется вопрос даже не в неотвратимости наказания, а в том, что тому, кто боится такого пятна на репутации как даже погашеная судимость, он и так пьяный ездить не будет.

Прошлым летом в мою припаркованную машину студент МВДшный въехал, дверь помял, пострадавших нет. Так он мне чуть документы на свою машину не отдал, так просил ГИБДД не вызывать, сказал, что его отчислят нахрен, а если не отчислят, то потом с этим постановлением об административном правонарушении жизни не дадут. В общем, разошлись так.
.
была ровно такая же ситуация с одной из машин, которую в аренду сдаю. Только был студент погранки, не аккуратно перестроился, был трезв, со страховкой. Так в 5 часов утра приехали родители парня чтоб рассчитаться за ущерб, лишь бы не оформляли официально.
Дело в том, что если человек стремится к чему то в жизни и знает что негативный эпизод как то плохо повлияет на это, то старается избегать этого. А если человеку на все пох, то ни штрафы, ни судимости, ни аресты не спасут. Есть же мера наказания за пьянку- административный арест. Отсидел 15 суток, вышел,забрал авто с штраф стоянки, накатил водочки и снова за руль. Надо лишать таких людей предмета нарушения - автомобиля. При чем не важно, в собственности он или нет. Тогда по крайней мере второй раз нарушить будет тяжелее - не на чем.

Аватара пользователя
revolter
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 00:34
Откуда: Местный

Re: ДТП на 18м км трассы на Владик

Непрочитанное сообщение revolter » 07 апр 2017, 09:23

Не, самое действенное за синьку ударов 10 кнутом прилюдно на площади, как в "Страстях Христовых", шрамы и урок на всю жизнь запомнятся)) ну и дроволёт забрать конечно))

Doctor Mengel
Он живет тут
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 13:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: ДТП на 18м км трассы на Владик

Непрочитанное сообщение Doctor Mengel » 07 апр 2017, 09:34

Вот чего народу алкоголь покоя не дает. Как какой-то первородный грех прям. Все грешны и друг другу об этом напоминают. Как будто если убрать с дороги всех, имеющих в организме хоть какое-то, измеримое, количество алкоголя, то решатся все проблемы с безопасностью на дорогах. Кнуты на площади, лишение, тюрьма, отбирать автомобиль - это все "кнут", борьба со следствием, попытки запугать, рост коррупционной составляющей. "Пряник" где? Где борьба с причиной пьянства?

ПыСы: не надо приводить в пример себя или своих знакомых, которые "в рот не берут и спортом занимаются", ибо на этот аргумент/пример я отвечу эндогенным алкоголем.

Аватара пользователя
skyordie
Он живет тут
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 11 май 2007, 21:43
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: ДТП на 18м км трассы на Владик

Непрочитанное сообщение skyordie » 07 апр 2017, 09:36

MajorCrocodiller писал(а):А водитель большегруза красавчик :up: В смысле, на мой взгляд, просто профи - с вырванным мостом и груженный, на скорости, а не упал, в кювет аккуратно съехал, никого с собой не утащил, не помял, не зацепил, не искалечил. А ведь могло быть все гораздо страшнее
просто повезло что там плавный спуск в кусты. когда у тебя вырывает передний мост ты просто пассажир, управлять то нечем. мастерство тут не причем

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Crash Кадр - Происшествия»