ДТП Суворова, ост.Глория

Форум: Crash Кадр - Происшествия

Мороз
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 17036
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Re: ДТП Суворова, ост.Глория

Непрочитанное сообщение Мороз » 11 окт 2013, 15:25

atmega писал(а):За что бить педофилов?
Их не бить, их надо кастрировать для начала, без наркоза и желательно, чтоб они сами себе яйца удаляли, потом их к двум наклоненым березам надо ногами привязывать и отпускать.
Причина педофилии, это психические отклонения и лечить там уже нечего, только стерилизация и зачистка, иначе будет рецидив.
В общем я те могу на этот счет много чего рассказать, но не в рамках этой темы.
Про чурок ДЕД те объяснил, они, так же как и педофилы, делают умышленно свои деяния.
А ДТП, тут большей частью несчастный случай, как правило невнимательность, умышленных действий не просматривается.
Так понятно?

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Шахматов
Он живет тут
Сообщения: 7441
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 08:49
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 289 раз

Re: ДТП Суворова, ост.Глория

Непрочитанное сообщение Шахматов » 11 окт 2013, 15:34

Тема ДТП мутировала в тему педофилии?! :down:
ТовариСЧи, харе флудить, плз..

Аватара пользователя
ДЕД
Он живет тут
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 17:38
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 326 раз

Re: ДТП Суворова, ост.Глория

Непрочитанное сообщение ДЕД » 11 окт 2013, 15:36

Alex74 писал(а):ты тока Айдиксу не говори...он сцобак не любит
В армию его ,на границу собаководом.Через пол-года ему милее друга не будет.

il76
Прописавшийся
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 10:16
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: ДТП Суворова, ост.Глория

Непрочитанное сообщение il76 » 11 окт 2013, 16:24

Лукавый писал(а):Видео вырвать не удалось, поэтому придется немного поднять посещаемость сайта "Ригма-Инфо"
http://www.rigma.tv/novosti/sotrudnik-c ... arovchanok
Выковырял, нужно? mp4, размер 8Mб (могу на почту кинуть)

Аватара пользователя
Kerrigan
Он видел Ленина
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 01:14
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 868 раз

Re: ДТП Суворова, ост.Глория

Непрочитанное сообщение Kerrigan » 11 окт 2013, 16:50

ДЕД писал(а):В армию его ,на границу собаководом.
Есть нюанс. Не собак, а бродячих собак.

Аватара пользователя
ДЕД
Он живет тут
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 17:38
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 326 раз

Re: ДТП Суворова, ост.Глория

Непрочитанное сообщение ДЕД » 11 окт 2013, 16:55

Kerrigan писал(а):Есть нюанс. Не собак, а бродячих собак.
Домой будет приводить, потом воспитывать,искать кому отдать в "хорошие руки".Будет без ума от собак.

Аватара пользователя
Vedmed
Он живет тут
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 15:55

Re: ДТП Суворова, ост.Глория

Непрочитанное сообщение Vedmed » 11 окт 2013, 17:18

Вот сколько ни читаю, что Гюрза пишет, во всем абсолютно с ним согласен. Даже мелочей каких-то нет, в которых бы расходился во мнении с Юрой. Что в этой теме, что в соседней. Прав он во всем и полностью.

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: ДТП Суворова, ост.Глория

Непрочитанное сообщение aidx » 11 окт 2013, 20:17

atmega писал(а):
Гюрза писал(а):Когда дело касается насильников, особенно деток, их исшо педофилами называют, то тут можно смело бить сильно, желательно так, чтоб само чудо себе яйца отгрызло
За что бить педофилов? :roll:
Ведь это
aidx писал(а):крайне неразумное решение... приводящее в итоге к еще большему горю. Толку? Мертвых уже не вернешь к жизни этими действиями. Инвалиды не излечатся от этих действий. Толку? Злобу свою выместить? И что?
ты мои слова не переиначивай, а? слепок сделал из слов гюрзы и моих. писец ты деятель.

Я писал именно про дтп, и с гюрзой снова соглашусь, т.к. дтп и педофилы это суть разные вещи, и не надо все мешать под одну гребенку. За ребенка с педофила и спрос другой.

atmega
Он живет тут
Сообщения: 8300
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 526 раз

Re: ДТП Суворова, ост.Глория

Непрочитанное сообщение atmega » 12 окт 2013, 09:24

aidx писал(а):Злобу свою выместить?
А почему бы и нет? Из-за кого злоба появилась?
Мы ведь все за справедливость, но когда рассуждаем о наказании для водителя, берем только водителя и пострадавшего. А ведь у пострадавших есть дети, родители, мужья/жены... Кто возместит горе родителям за причиненный их ребенку вред? А так хоть один мужик нашелся и врезал.
Мое мнение - за дело в морду дать никогда лишним не будет.
Интересно, родственникам пострадавших легче, что это произошло случайно и лишь случайно они не лишились родных?
То, что случайно - это немного смягчающее обстоятельство, но итог не меняется - 3 человека в больнице, как ни крути.
Интересно, в данном случае - случайность равно халатность?

atmega
Он живет тут
Сообщения: 8300
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 526 раз

Re: ДТП Суворова, ост.Глория

Непрочитанное сообщение atmega » 12 окт 2013, 09:32

aidx писал(а):ты мои слова не переиначивай, а? слепок сделал из слов гюрзы и моих. писец ты деятель.
Извини, что не убрал твое имя из цитаты. Просто эта фраза очень хорошо описывает действия в отношения педофилов - битьем и отгрызанием яиц травму детям не отменишь, родителей не успокоишь за будущее своего ребенка, а раз это психическое, как говорит Гюрза, то даже воспитательного эффекта не предвидится. Толку-то от битья? Злобу выместить?

Мороз
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 17036
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Re: ДТП Суворова, ост.Глория

Непрочитанное сообщение Мороз » 12 окт 2013, 10:16

atmega писал(а):Толку-то от битья? Злобу выместить?
Нет, не злобу, а как я уже раз написал, произвести зачистку, ибо эту тварь в итоге посадят на пожизненное и оно будет жрать, спать, срать за мой счет. У нас ведь мараторий на смертную казнь подобных.
А тебя я ваще понять не могу, водителя значить надо лупить, а педофила нет, так получается?
Если так, то... я ж грю, на месте водителя я бы шею тому чуваку свернул и был бы прав. Либо не я платил пострадавшим за лечение, а мне бы платили, чтобы уголовное дело, которое возбудили бы против того мужа закрыли.

atmega
Он живет тут
Сообщения: 8300
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 526 раз

Re: ДТП Суворова, ост.Глория

Непрочитанное сообщение atmega » 12 окт 2013, 12:59

Гюрза писал(а):А тебя я ваще понять не могу, водителя значить надо лупить, а педофила нет, так получается?
Обоих надо :)
atmega писал(а):Мое мнение - за дело в морду дать никогда лишним не будет.
Я просто твою точку зрения понять не могу, почему одного можно, а другого нельзя. :roll:

Еще хочу заметить, что ситуаций бывает тысяча, а нюансов - миллион.
И твердо говорить, что в подобной ситуации ты бы так не поступил... неправильно, что-ли.
Сидя дома, хорошо рассуждать, какой бы я был герой, а на месте - кто знает?
Там, на месте - виднее, впрочем, я об этом уже говорил.

Мороз
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 17036
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Re: ДТП Суворова, ост.Глория

Непрочитанное сообщение Мороз » 12 окт 2013, 13:47

atmega писал(а):Я просто твою точку зрения понять не могу, почему одного можно, а другого нельзя.
Крайний раз объясняю.
Педофил, это не человек, это даже не животное, это существо, которое насилует, убивает детей, людей, поэтому они не должны жить ни в обществе, ни на белом свете.
Виновник ДТП, в 99,9% наезд на пешеходов совершает не умышлено, в данном конкретном случае, я даже уверен, что он был ослеплен солнцем и мог не видеть красного сигнала светофора. Почему уверен. Сам езжу в том месте каждый день и вечером солнце светит прям в глаза, да так, что козырек не спасает и светофор не видно. А пешеходы пошли на зеленый, фули, им же горит, а у самих мозгов не хватило голову в сторону повернуть, мало ли какая ситуация, а вдруг у кого тормоза отказали и он не может принять правильного решения и его авто летит на красный, а ты ему в бубен с ходу, да без вопросов, а он головой о поребрик и представился. и тут начинается самое печальное, те за нанесение тяжких срок впаяют, причем реальный, потому что твои действия были умышленными, а его как раз нет. Ругать, матом крыть можно, а вот бить низя.
Ну или ударишь его, он станет инвалидом и буш потом его до конца жизни содержать, хотя можно было его заставить платить за лечение пострадавшим.
Случай, когда майор в толпу стритрейсеров впоролся наверное помнишь? Запомни он хоть одного бившего его чувака, сидели бы щас они в одной камере. Потому что майору тогда выбили глаз, помимо переломанных ребер. А то, что его пассажиров били, ваще жесть, они ваще ни при делах были.
Теперь представь себе, что ты едешь в такси пассажиром, таксер сбивает народ на пешеходном переходе, обезумевшая толпа вытаскивает тебя и таксера и хорошо так прикладывает твое лицо об асфальт, ломает тебе несколько ребер и ты потом на больничном три месяца сидишь, и ведь предьявить то некому будет.
Так что, махать кулаками после ДТП не надо, есть практика, наказание в виде лишения свободы и денежная компенсация потерпевшей стороне.
По большому счету, водитель мог обратиться в больничку, и потом со встречным иском к потерпевшей стороне (муж же избивал) и те бы тогда лечились за свой счет.
Так понятно?

Lechet
Друг форума
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 12:51
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: ДТП Суворова, ост.Глория

Непрочитанное сообщение Lechet » 12 окт 2013, 15:18

Гюрза писал(а):
atmega писал(а):Я просто твою точку зрения понять не могу, почему одного можно, а другого нельзя.
Крайний раз объясняю.
Педофил, это не человек, это даже не животное, это существо, которое насилует, убивает детей, людей, поэтому они не должны жить ни в обществе, ни на белом свете.
Виновник ДТП, в 99,9% наезд на пешеходов совершает не умышлено, в данном конкретном случае, я даже уверен, что он был ослеплен солнцем и мог не видеть красного сигнала светофора. Почему уверен. Сам езжу в том месте каждый день и вечером солнце светит прям в глаза, да так, что козырек не спасает и светофор не видно. А пешеходы пошли на зеленый, фули, им же горит, а у самих мозгов не хватило голову в сторону повернуть, мало ли какая ситуация, а вдруг у кого тормоза отказали и он не может принять правильного решения и его авто летит на красный, а ты ему в бубен с ходу, да без вопросов, а он головой о поребрик и представился. и тут начинается самое печальное, те за нанесение тяжких срок впаяют, причем реальный, потому что твои действия были умышленными, а его как раз нет. Ругать, матом крыть можно, а вот бить низя.
Ну или ударишь его, он станет инвалидом и буш потом его до конца жизни содержать, хотя можно было его заставить платить за лечение пострадавшим.
Случай, когда майор в толпу стритрейсеров впоролся наверное помнишь? Запомни он хоть одного бившего его чувака, сидели бы щас они в одной камере. Потому что майору тогда выбили глаз, помимо переломанных ребер. А то, что его пассажиров били, ваще жесть, они ваще ни при делах были.
Теперь представь себе, что ты едешь в такси пассажиром, таксер сбивает народ на пешеходном переходе, обезумевшая толпа вытаскивает тебя и таксера и хорошо так прикладывает твое лицо об асфальт, ломает тебе несколько ребер и ты потом на больничном три месяца сидишь, и ведь предьявить то некому будет.
Так что, махать кулаками после ДТП не надо, есть практика, наказание в виде лишения свободы и денежная компенсация потерпевшей стороне.
По большому счету, водитель мог обратиться в больничку, и потом со встречным иском к потерпевшей стороне (муж же избивал) и те бы тогда лечились за свой счет.
Так понятно?
+1000000!

atmega
Он живет тут
Сообщения: 8300
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 526 раз

Re: ДТП Суворова, ост.Глория

Непрочитанное сообщение atmega » 12 окт 2013, 16:28

Гюрза писал(а):А пешеходы пошли на зеленый, фули, им же горит, а у самих мозгов не хватило голову в сторону повернуть, мало ли какая ситуация, а вдруг у кого тормоза отказали и он не может принять правильного решения
Уже и пешеходы виноваты стали.
То есть как бы никто и не виноват, но трое в больнице.

Еще такая мысль.
Твои слова
Гюрза писал(а):произвести зачистку, ибо эту тварь в итоге посадят на пожизненное и оно будет жрать, спать, срать за мой счет.
То есть ты недоволен наказанием по УК, поэтому даешь себе право судить, как поступать с педофилами.
Но точно в таком же праве судить мужику, навалявшему водиле, отказываешь (может, он тоже считает, что наказание по УК недостаточно).
Почему?

Наверно, все дело в том, что ты себя ассоциируешь с водителем, сбившем пешеходов, а я себя с пешеходами?

Мороз
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 17036
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Re: ДТП Суворова, ост.Глория

Непрочитанное сообщение Мороз » 12 окт 2013, 16:40

atmega писал(а):Почему?
Потому что у Владимира Семеновича есть хорошая песня о переселении душ
Пускай живешь ты дворником - родишься вновь прорабом,
А после из прораба до министра дорастешь,-
Но, если туп, как дерево - родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь.

Аватара пользователя
Венера
Прописавшийся
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 14:42
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: ДТП Суворова, ост.Глория

Непрочитанное сообщение Венера » 12 окт 2013, 18:41

ХЗ, когда солнце слепит так, что даже козырек не спасает, скорость скидываю по максимуму и еду тихонечко. Потому что пешеходов боюсь, некоторые по сторонам вообще не смотрят. Ладно еще, если по переходу идут, а не ломятся через дорогу в неположенном месте.
И сама, когда пешеходом дорогу перехожу, не спешу идти на зеленый свет, пока не удостоверюсь, что все машины останавливаются. Машин тоже боюсь потому что.

Не понимаю, почему люди всякий страх потеряли на дорогах. Что водители, что пешеходы...

atmega
Он живет тут
Сообщения: 8300
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 526 раз

Re: ДТП Суворова, ост.Глория

Непрочитанное сообщение atmega » 12 окт 2013, 19:01

atmega писал(а):Почему?
Гюрза писал(а):Потому что у Владимира Семеновича есть хорошая песня о переселении душ
Не понял..... Может, действительно в следующей жизни буду баобабом... :D
А пока отмечу, что вопрос остался без ответа.
А также обращу внимание уважаемого Гюрзы, что все правовые последствия избиения водителя, на которые он часто уповает, применимы и к избиению педофилов. Кстати, прецеденты были.

atmega
Он живет тут
Сообщения: 8300
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 526 раз

Re: ДТП Суворова, ост.Глория

Непрочитанное сообщение atmega » 12 окт 2013, 19:52

Еще раз повторю, что ситуации бывают разные.
Думаю, немногие доставали своих близких из-под колес. К счастью.
Еще меньше людей ловили педофилов. Тоже к счастью. :)
И как вы поступите в любой из этих ситуаций - непонятно, это зависит от множества слагаемых.
И утверждать твердо, что поступок будет именно таким, как вы пишите - лукавство.
Напоследок приведу высказывание Бисмарка
Принципов придерживаются до тех пор, пока они не подвергаются испытанию на прочность, однако как только это происходит, их отбрасывают так же, как крестьянин скидывает ботинки, чтобы бежать на тех ногах, которая дала ему природа.

Мороз
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 17036
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Re: ДТП Суворова, ост.Глория

Непрочитанное сообщение Мороз » 12 окт 2013, 20:06

atmega писал(а):Кстати, прецеденты были
Были. Я сам видел, еще в детстве. Существо изнасиловало соседскую девочку и убило. Когда его взяли, менты его охраняли, но тем не менее два раза мужики прорывали заграждение и садили существо на жопу, никого тогда не задерживали и не арестовывали, ибо толпа могла в тот момент и ментам отвесить и менты прекрасно понимали кого они оберегали.
Если не понятно выражение посадить на жопу, объясню, подкидывают существо, чтоб ноги были горизонтальны земле и ударяют об землю, таким образом отбивают внутренности и они начинают гнить, потом существо сдыхает, причем в муках.
Еще на памяти был момент, насилует и убивает толь трех летнюю, толь пятилетнию девочку, в итоге его еще до суда, пока он сидел в изоляторе, сами зэки опустили, да так, что оно само и вздернулось. Никого не привлекали, ибо все мы люди и у нас есть дети, которые могут стать жертвой таких вот существ.
Я не думаю, что если я уничтожу такую мразь, мне впаяют срок, так, пальчиком погрозят и только.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Crash Кадр - Происшествия»