Файер Леди сбила на смерть человека (05.09.07)

Форум: Crash Кадр - Происшествия

Аватара пользователя
Basile
Он видел Ленина
Сообщения: 13073
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 11:49
Откуда: Русь
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 61 раз

Непрочитанное сообщение Basile » 05 сен 2007, 18:57

WoDOO
Лукавый
вот у них и спрашивайте, я не при делах, начальник!


кст, они и номера показали
Последний раз редактировалось Basile 05 сен 2007, 19:10, всего редактировалось 1 раз.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
skyordie
Он живет тут
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 11 май 2007, 21:43
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение skyordie » 05 сен 2007, 19:06

капец тока вчера вечером рядом стояли на платинум арене на парковке часов в 10 вечера с этой фашкой...жалко и водителя и пешехода...
тут даже когда с допустимой скоростью едешь не всегда успеешь остановится когда такой пьяный зомби тебе под колеса прыгает... :(

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TOMMY » 05 сен 2007, 19:09

После прочтеного, что опонент обрулил пешехода стало любопытно, а известно по какому ряду двигалась Фашка?

И самое интересное, если гонялись, ну я ХЗ, даже если оба со стоковыми выхлопами, там один фиг слышно рев моторов...

Аватара пользователя
mugen
Он живет тут
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 15:56
Откуда: root pass
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mugen » 05 сен 2007, 19:13

Прошедшей ночью "Огненная Леди" сбила насмерть человека - ФОТО
Какая она вам огненная? Fair и Fire - две большие разницы....

liss
Мастер
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 22:48
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение liss » 05 сен 2007, 21:45

ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ! Вы о чем спорите, кого защищаете? Какойто дол...б, лишил жизни ЧЕЛОВЕКА! Какое тут, может быть рассуждение, у его близкик сейчас горе. Это недоношенное создание, утроило гонки в центре города и мне осолютно пох.ю, прав был пешеход, или пьяный. А если бы это группа детишек не смышленных перебегала, дорогу в неположенном месте и их сбили на смерть, они тоже виноваты?Человек который садится за руль, должен думать за себя и того балбеса, который переходит дорогу или едет в соседней машине. В жизни бывают разные ситуации и аварии бывают глупые, всего не предусмотришь, но если ездишь по городу 60 км, таких трагических последствий не будет. Если у тебя спортивная машина, ты считаешь себя гонщиком, то езди где нибудь на автодроме или в ралли с людми бейся достойно, покажи какой ты крутой. А этот недоумок в городе утроил гонки, он знал, что это опасно, но он полижил на всех прибор. А из за того, чты вы знаете этого чудо гонщика, начинаете его оправдыват. Нет ему оправдания, даже если тот пьяный переходил, где не поподя. Вы посмотрите он десять метров в воздухе летел , скорость была далеко за сотку. Этот пост очень характеризует наше общество и какие мы. Очень стыдно за такие разговоры. Хорошо рассуждать когда, горе не коснулось кого нибудь из нас.

Рs. А недоумок этот, откупится и получит условно. Не первая эта история в Хабаровске

Аватара пользователя
skyordie
Он живет тут
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 11 май 2007, 21:43
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение skyordie » 05 сен 2007, 21:55

как мне сегодня сказали водила то не простой...ментёнок...
отмажут скорее всего

Аватара пользователя
Myth
Он живет тут
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 17:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Myth » 05 сен 2007, 22:03

В общем давайте по акуратней в высказываниях и обвинениях.

Samail
Он живет тут
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 03 дек 2005, 17:44
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Samail » 05 сен 2007, 22:27

liss писал(а):ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ! Вы о чем спорите, кого защищаете?
А вроде никто и не защищал водителя, писали что оба виноваты. Пешеходам то тоже нужно пмнить о существовании гонщиков.
Меня раз прямо на переходе один мудила бортанул, первый ряд остановился, а он по второму летел ...благо несильно шоркнул. С тех пор оч внимательно на переходе по сторонам смотрю, т.к. даже если я прав буду, а водилу посадят, что мне от этого толку на том свете будет...

golf
Он живет тут
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 20:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Непрочитанное сообщение golf » 05 сен 2007, 22:57

Пешеход всегда прав... то что он бухой или инвалид или посто ему хреново и он замешкался не дает права его убивать... авто - это источник повышенной опасности и мы можем лишь поматерится на нерадивого... это, я думаю, относится и к животным на дорогах... а еще есть множество водил безмозглых. вот это уже страшно, он ведь тож в машине... случаев предостаточно.
у моего товарища родители поехали на море... в Спасске в них врезался пьяный водила, который, как оказалось, сотрудник милиции!!!! Результат - отец в тяжелейшем состоянии, мать с переломом шеи и открытым переломом челюсти... с ними были еще два пассажира, тоже серьезно пострадали.... вопрос - равнозначны-ли эти ситуации? и в чем их отличие?
а вы говорите пешеход...

golf
Он живет тут
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 20:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Непрочитанное сообщение golf » 05 сен 2007, 23:01

Samail писал(а):Пешеходам то тоже нужно пмнить о существовании гонщиков
не о гонщиках они помнить должны, а об умственно отсталых с гранатой... их действия логике не поддаются. :twisted:

Аватара пользователя
Hedgehog
Он живет тут
Сообщения: 3132
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 12:25
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hedgehog » 05 сен 2007, 23:16

golf
Пешеход всегда прав... ага.. так же как и покупатель всегда прав... порой черти еще те.

Кто когда нибудь выступал в роли продавца чего либо окромя машин, поймут меня..

З.Ы. дабы не давать повода в очередной раз нудеть "да ты чоо,водятла вздумал защищать" сообщаю: водятел виноват. чисто с человеческой точки зрения, может и по пдд,врать не буду. Но тело бредущее в темноте, только больное на голову или уши с глазами, не могло увидеть/услышать той груды железа, что неслось в его сторону.

golf
Он живет тут
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 20:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Непрочитанное сообщение golf » 05 сен 2007, 23:30

EXXIK писал(а):Пешеход всегда прав... ага.. так же как и покупатель всегда прав... порой черти еще те.
я с тобой согласен!!! но есть эмоции и есть жизнь... я сам как-то бабку сбил... ощущения не из приятных... и ребят на машинах монимаю. сложно ногу с газа убрать... сам знаю. но сейчас я не буду дрючить молодого пацана на дороге, дам ему обогнать себя, если он этого хочет... зато опасная ситуация быстро сведена на нет. и он снова на дорогу смотрит, а не в небеса... одной ногой.

Аватара пользователя
XyлиGun
Он живет тут
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 11:23
Откуда: Kazan`city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение XyлиGun » 05 сен 2007, 23:55

Друг сбивал на скорости всего 40 км/ч на уссурийском бульваре выпавшее из кустов в уматину пьяное тело. Тело лишилось трех зубов (история умалчивает - лишилось ли во время столкновения или уже после), а также сломало два ребра. Авто друга пострадало довольно сильно: бампер, капот, лобовое, оптика. А также существенно пострадал сам хозяин - сколько времени от жизни отняли переживания на нервной почве - х$ясе, человека-ж сбил! - подсчету не поддается. Друг не виноват, сомнений в этом практически не возникло, - состояние алкогольного коматоза сбитого тела и показания многочисленных (лето, пруды) свидетелей это подтверждают. Более того - из виновника удалось вытащить деньги на ремонт пострадавшего автомобиля и, вопреки российскому законодательству, ни копейки не платить за его лечение. Можно сказать - легко отделался. Просто повезло. И скорость он действительно не превысил, и трезвый оказался за рулем, и дебила того к необходимости выплатить деньги на ремонт удачно подвел.
К чему я это все? А к тому, что каждый из нас, садясь за руль, должен помнить, что тел таких вокруг навалом, а сидеть за них нам... Не все же настолько везучие.

Аватара пользователя
Sharisse
Друг форума
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 10:53
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Sharisse » 06 сен 2007, 00:17

liss писал(а):А если бы это группа детишек не смышленных перебегала
а если, а если... я конечно все понимаю, но какие нафиг детишки по ночам?

Аватара пользователя
serdopus
Он живет тут
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 08:43
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 5 раз

Непрочитанное сообщение serdopus » 06 сен 2007, 02:24

Sharisse писал(а):
liss писал(а):А если бы это группа детишек не смышленных перебегала
а если, а если... я конечно все понимаю, но какие нафиг детишки по ночам?
Какие - а такие, маленькие и безголовые. Иногда вижу таких ночью, и по одному, и бандами мелкими. Никто не застрахован что под колеса ломанется человек.

Czech
Он живет тут
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 10:15

Непрочитанное сообщение Czech » 06 сен 2007, 08:17

liss писал(а):утроило гонки в центре города
А с чего все взяли, что водила устроил гонки? Неужто ли поточу, что у него спортивный автомобись и все думают что "пилот" такого авто передвигается исключительно перелетами с одного места в другое?
liss писал(а):если ездишь по городу 60 км, таких трагических последствий не будет.
Уверен?

Аватара пользователя
Max3000
Он живет тут
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 12 июн 2004, 09:22
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Max3000 » 06 сен 2007, 08:58

непредумышленное убийство....если договорится то условный..а так года 1-3 могут дать. что в нашем городе редкость.

Аватара пользователя
Toto Riina
Он живет тут
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 16:49

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 06 сен 2007, 09:12

Myth писал(а):Splitter тебе наверно мало оленей дорогу перебегало
А ты, я так понимаю, уже с десяток "наглухо" укатал?! 8)

Аватара пользователя
Alex_winwin
Он живет тут
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 05 апр 2005, 22:47
Откуда: то отсюдо...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex_winwin » 06 сен 2007, 09:20

закрывайте тему. посты начинают повторяться... людям видимо лень читать предыдущие страницы :?

Аватара пользователя
KoT
Он живет тут
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 14:01

Непрочитанное сообщение KoT » 06 сен 2007, 10:01

ДобраяВолшебница писал(а):кто фотки делал, скажите - пешеход-то сразу был без одежды или это уже медики раздели осмотреть?
Он ещё до приезда медиков был уже вот в таком состоянии:
Вложения
0005.jpg

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Crash Кадр - Происшествия»