Субару Импреза, сбила человека и врезалась в фонарь (24.12.0

Форум: Crash Кадр - Происшествия

Чью позицию вы разделяете?

Anders'a
29
47%
Buddu
20
32%
Уменя своя точка зрения
13
21%
 
Всего голосов: 62

Rus
Мастер
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 17 июн 2004, 09:22
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Rus » 24 дек 2007, 21:08

Глядя на живого пешехода вполне можно в это поверить.
А столб он прочный, и жестяную машину гнет очень легко.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Myth
Он живет тут
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 17:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Myth » 24 дек 2007, 21:14

parts777 писал(а):Никому не в обиду - взглянув на характер разрушений автомобиля, едва ли можно поверить, что столкновение произошло на скорости МЕНЕЕ 60 км/ч - максимально разрешенной в городе, при идеальной видимости и состоянии дорожного покрытия.
Любителям этих аргументов я всегда предлагаю начать с себя ;)
Rus писал(а):А столб он прочный, и жестяную машину гнет очень легко.
Это точно

Аватара пользователя
vpv
Прописавшийся
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 23:13

Непрочитанное сообщение vpv » 24 дек 2007, 21:16

А у меня такой вопрос: кто из вас ночью ездит 60 км? машину в расчет не берем. любая. Кто бы что не писал выше в этой теме. я никогда не поверю, что все всегда ездят 60 км/ч! Брехня. Все просто думают, что их пронесет и ничего с ними не будет!
Пока мы имеем определенно:
-водитель превысил скорость
-пешеход пошел на красный.
НЕправы оба. Водитель был защищен подушками и кузовом. Пьян не пьян не ясно. Кстати, почему никто не подумал о томбыл ли пешеход пьян? Перед вам ипьяные не выскакивали никогда? хуже собак.
Я никого не оправдываю, просто не приятно, когда:
1. Если спортивная машина, то
долетался
2. сразу всех под общую гребенку
Я говорю потому что каждый день вижу как эти гонщики "выпендриваются" на своих субариках, лансерах и т.д.
P.S не стоит говорить про выпендреж, пока сам в таких машинах не поездишь. Выпендреж тут явно не на первых местах.
P.S.S. Уже устал говорить, что такие машины гораздо безопасней в экстремальных ситуациях благодаря конструктивным особенностям.
Водитель сам ушел с места ДТП, при таких повреждениях.

Czech
Он живет тут
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 10:15

Непрочитанное сообщение Czech » 24 дек 2007, 21:48

vpv писал(а): у меня такой вопрос: кто из вас ночью ездит 60 км?
Buddu ездит. И не 60 а 40, и днем в том числе.
Rus писал(а):если участвовала спортивная машина то тут-же начинают орать "гонщик", и все маты в сторону водителя, и неважно что там произошло на самом деле
Спортивная машина - слишком много негатива притягивает. Со стороны пешеходов, работников гибдд, да и просто окружающих.
...
Опять двадцать пять началось. Он гнал, долетался, пешеход в неположенном месте.
Даже цвета схожего с Фэйрледи. Только в том случае пешеход погиб.
Виноват водитель - по российским правилам.
Виноваты оба - думаю так я.
Кто в конце концов виноват - Господь решит.

kosyak
Он живет тут
Сообщения: 6611
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:32
Откуда: California

Непрочитанное сообщение kosyak » 24 дек 2007, 22:51

Настораживает то, что убежал с места ДТП . . . если б был в шоке, то явно не забирал бы документы . . .

Аватара пользователя
Myth
Он живет тут
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 17:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Myth » 24 дек 2007, 22:55

kosyakla писал(а):если б был в шоке, то явно не забирал бы документы . . .
а ты документы в машине чтоли оставляешь всегда? у меня они всегда с собой например

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Buddu » 24 дек 2007, 22:56

Wang писал(а):Buddu ездит. И не 60 а 40, и днем в том числе.
Пральна! Я езжу! Недавно китаёзу чуть на капот не посадил... Еду 40, день, но скользковато... Мимо летают гоньщеги, видать матерые водилы... Все как минимум КМСы и с накрученными поллимонами км на кардане. А я-то фигле, чайник, 13 лет за рулем официально, всю страну вдоль и поперек проехал, 3 года в автоспорте... Ну лох, короче... Перестраиваюсь в полосу для поворота налево, хвост длинный стоит тем кто прямо, а налево никому ненадо... Ну я еще подсбросил, думаю, я-то лох, а тут може кто захочет перед носом у всех сквозануть, встречка-то чистая... И тут эта рисовая морда меж рядами проносится и у меня перед носом. Я поначалу тормоз в пол... Эхфэкту ноль. Бросаю тормоза и рулиться... В салоне ор, народ под сидухи полез, но... обошлось. Выжил славный сын великого народа... Даже, падла, бровью не повел. Во нервы! Я свернул, остановился, ручонками трясущимися прикурил, сижу думаю: дважды повезло. Первый раз оттого, что по вредности своей наперекор потоку ехал 40-60. Второй раз, что книжка Цыганкова оставила хороший отпечаток в мозгах. Покурил и поехал.
А про водятела Субары не лечите мне. Ехал бы на такой зачупатой тачиле 60 - встала бы в случае чего как вкопанная. Накрайняк получил бы пешеход снатный подсрачник. И столб был бы впоряде. Форумским девочкам на рено рассказывайте про АБС и АИРБЭГ. Такими шустриками вся Колымская трасса сбокдороги уставлена. Навечно.

$www$
Он живет тут
Сообщения: 7187
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 15:23

Непрочитанное сообщение $www$ » 24 дек 2007, 23:26

Buddu писал(а):Такими шустриками вся Колымская трасса сбокдороги уставлена. Навечно.
Сам видал. Жесть реальная! Через каждые чуть ли не 100м.

kosyak
Он живет тут
Сообщения: 6611
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:32
Откуда: California

Непрочитанное сообщение kosyak » 24 дек 2007, 23:39

Myth писал(а):
kosyakla писал(а):если б был в шоке, то явно не забирал бы документы . . .
а ты документы в машине чтоли оставляешь всегда? у меня они всегда с собой например
Ну ладно . . . уговорил =) . . . .

Но все равно . . . что-то мутно и неясно . . . вон почему то когда фаерлэди сбила там ж чувака, то он не побег с места . . .

Аватара пользователя
KaZnik
Друг форума
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 19 май 2005, 02:31
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение KaZnik » 24 дек 2007, 23:44

Buddu
+1

Аватара пользователя
Reflex
Он живет тут
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 20:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Reflex » 25 дек 2007, 00:53

Жалко водителя в первую очередь, во вторую железо, и только в третью пъянь (если достоверно известно что он был пъян!) которая лезет под калеса...
Пешеходы последнее время совсем бдительность потеряли - на так давно сам чуть не насадил на капот одного наркошу прям на карлухе, ломанулся черт прям в 5 метрах от капота дорогу переходить: по сторонам в приниципе не смотрел, в ушах плеер... Вобщем оттормозился, слава богу.
//Кстати, чем закончилась история с фаерледи?

Аватара пользователя
Sharisse
Друг форума
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 10:53
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Sharisse » 25 дек 2007, 02:38

Buddu
Buddu писал(а):Форумским девочкам на рено рассказывайте
так! вот не надо переходить на личности, ага! Это как минимум некрасиво. Мне такая честь левая нафиг тут не нужна :evil:
А то что так ездят - это да, но не надо всех под одну гребенку, ок!
Ты лично знаешь всех на спортивных машинах, чтобы так рассуждать? Дебилов на дороге хватает, и не обязательно чтобы они были ИМЕННО на спортивной разукрашке.

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Buddu » 25 дек 2007, 08:53

Sharisse писал(а):Ты лично знаешь всех на спортивных машинах, чтобы так рассуждать?
Я знаю многих НАСТОЯЩИХ автоспортсменов. И лично и шапочно. Они себе на дороге не позволяют. Спортсмен - он только там где надо спортсмен. И знает цену ошибки. А МАЖОРЧЕГ на псевдоспорттачиле у меня вызывает улыбку пока стоит на месте, опаску когда движется и лютую ненависть, когда наперекор всем, по встречке да на красный.

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 25 дек 2007, 08:57

Sharisse писал(а):Большей информацией на данный момент обладает КоТ, так что нет повода не верить ему.
есть повод ему не верить!..может ему опять кто нить позвонил..попросил..ну мало ли.. :twisted:

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 25 дек 2007, 09:00

Buddu

маладец..! а то устроили тут..шок не шок..пил не пил..
кстати машинка эта.. ездила так как хотела я по городу много кружусь и знаю о чем говорю.
правила как таковые для него не существовали

Аватара пользователя
YoulluPukki
Он видел Ленина
Сообщения: 11981
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 13:05
Откуда: Phuket
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение YoulluPukki » 25 дек 2007, 09:01

Buddu писал(а):Спортсмен - он только там где надо спортсмен. И знает цену ошибки.
+1

я не спортсмен, но не езжу за городом быстрее 110 а в городе быстрее 60 ... эта импреза ехала за мной этим днем по краснореченской, так изпипикался весь... потом по встречке обогнал и понесся в город ... хотя че пипикать, нормально 60 ехал я во втором ряду.

Аватара пользователя
YoulluPukki
Он видел Ленина
Сообщения: 11981
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 13:05
Откуда: Phuket
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение YoulluPukki » 25 дек 2007, 09:05

ЗЫ жду тему "Акура сбила насмерть пешехода" ... есть у нас такая черная акура (кузов как у легенды) ... вот чертило ездиит так, как я себе даже в GTA3 не позволяю.

ЗЫ при мне его остановили ДПС через пять мин он опять по пионерке по встречке (!) всех обгонял

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 25 дек 2007, 09:05

DvaRF
это как подтверждение моего пред поста.
Buddu писал(а): Ну лох, короче...
это судьба! :lol: :wink:

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Buddu » 25 дек 2007, 09:07

DvaRF писал(а):эта импреза ехала за мной этим днем по краснореченской, так изпипикался весь...
дыкептеть... эгрегор еще никому не удавалось обмануть... они-то думают, что на быстрых тачках за тонированными стеклами их обыватели не достанут... а мысли-то - они материальны... одного подрезал, получил в спину искренний упрек, другого подлечил - получил... а третий оказался качественным энергетом. и послал он такую плюху гражданину, что тому и прилетело. не верите? а на поговорки русские посмотрите. издавна люди знают, что "сколь веревочка не вейся..."

Аватара пользователя
Catzilla
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16543
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 15:45
Откуда: по колено в идиотах
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Catzilla » 25 дек 2007, 09:10

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
да, давайте еще про чакры сюда приплетем, про живые хищные грибы и про метровых крыс в канализации :lol:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Crash Кадр - Происшествия»