Хочу сигнализацию MS stalker lan 600

Форум: Безопасность автомобиля и водителя

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Etalonn
Он живет тут
Сообщения: 2775
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 16:00
Откуда: из Цирка

Непрочитанное сообщение Etalonn » 25 июл 2005, 07:24

b]Reg[/b]
Ванек!! Тыж в курсе какая у мя работа, тачка будет стоять под окнами в мало знакомых для меня районах и по несколько часов. какой бы пагер информативный небыл если он кейлоговский то на открытие салона и срывание антенки времени ваабще не надо :( ,а ежели сигу не отключат а антенку рванут, то замок на капоте даст поорать ей в свое удовольствие еще малость лишнего времени,а там и я со своей глухотой мож чего услышу. а краб + имоб бессилен только против погрузчика или супермегапрофессионала но недумаю что на мою бюджетную тачку такое позарится :twisted:

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Семен
Мастер
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 09:23

Непрочитанное сообщение Семен » 25 июл 2005, 07:28

Надо еще в салоне поставить автономный ревун!
Выберу время - обязательно у себя воткну.
Пусть "порадуются" :)
Тьфу-тьфу-тьфу...

Аватара пользователя
Etalonn
Он живет тут
Сообщения: 2775
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 16:00
Откуда: из Цирка

Непрочитанное сообщение Etalonn » 25 июл 2005, 07:36

Семен
Ага с парома скрутить какогонить, тогды мона специально ни как машину не защищать. :twisted:
Тока блин стекла менять замучаешся
:shock:

Аватара пользователя
ИПВ
Он живет тут
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 07:49
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение ИПВ » 25 июл 2005, 07:59

Etalonn
да не заморачивайся ты так: "кейлок - не кейлок" даже если сигу действительно сосканируют, то воры на улице не вскроют блокиратор руля. к тому же, если ты говоришь, что тачка "бюджетная", то зачем такой напряг ради нее? кто ее будет отслеживать подолгу и сканировать? :D
а, кстати, что за сиги с "не кейлоком"? MS что-ли? что-то я многовато нелестных отзывов о них читал в плане надежности работы. да и почему ты решил, что они не сканируются?

Аватара пользователя
Etalonn
Он живет тут
Сообщения: 2775
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 16:00
Откуда: из Цирка

Непрочитанное сообщение Etalonn » 25 июл 2005, 08:32

ИПВ
Понимаешь когда молодая семья усилено год копит на тачку, то какая бы бюджетная она не была просто так ее терять неохота, тем более по своей натуре я собственник и за свое всегда горой. А про код MSки можешь в инете почитать там про него плохого еще не кто не писал, и ломать этот код тож врядли кто будет(не такой он распространенный как этот любимый всеми кейлог)

Аватара пользователя
ИПВ
Он живет тут
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 07:49
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение ИПВ » 25 июл 2005, 09:51

Etalonn
на счет молодой семьи и трепетного отношения к авто это мы с тобой в одинаковом положении. :-)
но вот в анализе расходов мы расходимся:
твоя MS 600 стоит на сайте MagicSystem 9900 (но за такие деньги ты ее не купишь) + ты хочешь еще всяких разностей поставить (всего выкатит не меньше 20 т.р.), но не пойму, чем тебя не устраивает предложенный мной вариант. только, ПОЖАЛУЙСТА, не думай, что я предлагаю тебе его у меня купить! мне просто он кажется весьма надежным и разумным по деньгам (без установки 7500 р.). как уже писал ранее, когда поменяю машину, куплю себе такой набор (или что-то аналогичное).
сига с пейджером выполняет сервисные функции и помогает от угонщиков low-end и среднего уровня. блокиратор руля не даст стырить машину с улицы, а может быть, и из гаража (если вывернуть колеса в сторону до упора, то, наверное, очень геморно тачку вытаскивать волоком).
у меня стоит несложная сига с пейджером и механическая защита. менять не собираюсь. устраивает. пытались угнать - не получилось. (можешь почитать мою тему в этом же форуме).
удачи с выбором!

Xenos

Непрочитанное сообщение Xenos » 25 июл 2005, 10:25

Etallon
Еще раз - с твоими запросами тебя только страховка спасет.

Семен
Мастер
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 09:23

Непрочитанное сообщение Семен » 25 июл 2005, 11:08

ИПВ писал(а):твоя MS 600 стоит на сайте MagicSystem 9900 (но за такие деньги ты ее не купишь)
Еще как купишь! В начале топика я писал об этом. Не голословное утверждение. Сам лично кое-что брал у дилеров. Ни копейки больше не взяли!

А вот про блокиратор руля... Лично мне он не нравится (никому не навязываю свое мнение). Перекусывают его всякими ножницами (сложно ль их купить нынче?).
А вот иммобилайзер - вещь архинужная. Это второй эшелон защиты. И на него требуется конкретное время для нейтрализации. А это, если прально установщики поработали, надо ковыряться в проводке и искать блок. У меня тоже пытлись угнать. В то время сиги еще небыло, но иммобилайзер уже стоял. Отделался снятой оптикой, раскуроченным замком зажигания, и выдернутой магнитолой... Ну и конечно разворотили консоль. Но свою задачу (НЕТ УГОНУ) иммобилайзер выполнил на 100%!

Аватара пользователя
ИПВ
Он живет тут
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 07:49
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение ИПВ » 25 июл 2005, 11:21

Семен
мы, наверное, о разном говорим - блокиратор рулевого вала это не "клюшка", которая одевается на руль и педали и нейтрализуется простым нажатием на руль или его перекусыванием. к рулевому валу неудобно подлазить, да и не перекусишь же ты его!
а как ты предлагаешь организовать работу сиги с автозапуском/прогревом и иммобилайзера? иммо не даст завестись. лучше секретку-микровыключатель поставить в салоне - эффект тот же, а стоит копейку.

Аватара пользователя
Reg
Он живет тут
Сообщения: 7014
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 09:12
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Reg » 25 июл 2005, 11:21

Семен писал(а):Перекусывают его всякими ножницами (сложно ль их купить нынче?).
не сложно... да только ножницы эти размером минимум полметра в длину... представь, посреди улицы идет человек с такими ножницами и садится в машину :)

Аватара пользователя
ИПВ
Он живет тут
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 07:49
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение ИПВ » 25 июл 2005, 11:25

http://autoset.ru/menuitemid/0/way/6/itemid/1220/
как и что тут перекусить?

Семен
Мастер
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 09:23

Непрочитанное сообщение Семен » 25 июл 2005, 11:34

Ладно. Уговорили! :)
Действительно, спутал с "клюшкой" :)
Насчет автозапуска - действительно гиммор. Но кто сказал, что иммобилайзер всегда блокирует (разрывает) цепи зажишания?
Ставим реле wait-up и получаем автозапуск с блокировкой при попытке сдвинуть авто с места.

Хотя мы удалились от тематики топика. Перешли на обсуждение противоугонных средств. Но, все внимательно следите за сообщениями о тестах блокираторов, и знаете, что и перечисленные средства снимаются.

А таскать полуметровые клещи по улице.. Зачем? есть машинка рядом. Выпрыгнул из нее в угоняемую и привет. Ну и, кроме того, есть гидравлические ножницы. Они по габаритам поменьше будут.

Аватара пользователя
ИПВ
Он живет тут
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 07:49
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение ИПВ » 25 июл 2005, 12:27

Семен писал(а):Ставим реле wait-up
а в бюджет "молодой семьи" впишимся? :-(
я не знаю точно сколько хабаровские установщики за нее просят, но цена в Мск. 260 у.е за BlackBug71W. что то круто....

Добавлено спустя 25 минут 42 секунды:

кое-что по механическим блокираторам:
http://autoset.ru/menuitemid/4/way/6/itemid/6/
http://autoset.ru/menuitemid/4/way/6/itemid/10/

Семен
Мастер
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 09:23

Непрочитанное сообщение Семен » 25 июл 2005, 13:07

Ну, BlackBug - это считается элитная сигнализация.
Возьми что-нибудь попроще.

Аватара пользователя
ИПВ
Он живет тут
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 07:49
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение ИПВ » 25 июл 2005, 13:16

что именно? (c Wait Up)

Аватара пользователя
Etalonn
Он живет тут
Сообщения: 2775
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 16:00
Откуда: из Цирка

Непрочитанное сообщение Etalonn » 26 июл 2005, 12:58

Кстати Да , вэйт аповскаие иммобы недорогие по городу какие ставят?
А так же Где мона недорого и качественно механику поставить ?
И вообще описанный мною выше комплект Краб + Замок на капот + Иммоб (вэйт ап) + Сига (с информативным ЖК брелком) реально установить в пределах 20 – 25 т.р. ?

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Безопасность автомобиля и водителя»