Новый фитнес клуб GLOBAL Ким Ю Чена 7 - рекомендую!

Форум: СПОРТ

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: Новый фитнес клуб GLOBAL Ким Ю Чена 7 - рекомендую!

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 27 янв 2013, 20:38

parts писал(а):в СКА не обращался?
Нет.
Ибо далеко.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Max227
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 20:50
Откуда: Khabarovsk

Re: Новый фитнес клуб GLOBAL Ким Ю Чена 7 - рекомендую!

Непрочитанное сообщение Max227 » 27 янв 2013, 22:17

alexlexa писал(а):Как для новичка и решившего поддержать себя в форме, все очень даже замечательно. Огорчило одно, обратившись к инструкторам с просьбой объяснить и помочь в составлении программы тренировок, нагрузили так, как будто уже месяца два прозанимался, а на мои объяснения что я НАЧИНАЮЩИЙ, ответ был: «Мы тут спецы!». Итог – потянул мышцы и два дня болей! Вывод: не стоит слепо верить всему что тебе говорят! :(
инструкторы там зарабатывают деньги, всего 300-350 р (с 1100руб, которые заплатишь в кассу) , но все же это их хлеб, навряд ли они будут с желанием тебе помогать, если нет надежды , что ты будешь их регулярно нанимать. Поэтому надо обращаться к инструктору с надписью "дежурный тренер". Он (она) в надежде, что ты не забудешь потом пригласить его (ее) на индивидуальные занятия, будет стараться помогать тебе разобраться с назначением тренажеров, покажет как работать над конкретными группами мышц и т.д. Я как и ты пришел 17 октября 2012 НАЧИНАЮЩИМ и почти не разу не пожалел об обращениях к дежурным. За редким исключением парни охотно помогают в сложных вопросах. Есть и не очень приятные моменты, спустя пару месяцев многие с тобой даже не здороваются, наверное потеряв интерес к тебе как к объекту заработка. Ну да все мы люди.

А что касается ваших болей.... боль в мышцах более чем естественный результат после нагрузок, которые выше ежедневных. я болел 2 недели (грипп) и и когда попытался выполнить программу... сделал едва ли 80% от достигнутого ранее. и как же потом все болело...
наверное вы совершенно не подготовились к такому серьезному шагу.. ни теоретически, ни физически. Без какого либо сарказма, я бы вам посоветовал для начала неделю побегать на дорожке, например начиная с 5 минут .. увеличивайте с каждым днем скорость и продолжительность, это поможет вашему организму немного "войти в тонус", простая разминка после бега и несложные упражнения с собственным весом это все нужно на первые две- три недели и уж поверьте, если вы сейчас сделаете дома 40 приседаний, завтра боли в мышцах бедер и ягодиц не дадут вам сесть или встать со стула!! А о фрикционных движениях в сексе так и вовсе забудьте на 3 дня.
Да и самое главное,если вы не уверены в своих силах и в своей настойчивости, если в сможете найти причины не заниматься хотя бы 2 раза в неделю... не тратьте зря время и свои деньги, потому что по себе знаю: после 30-лет изменить свой образ жизни ради фигуры\здоровья и не употреблять еженедельно\ежедневно алкоголь+ исключить из рациона хлебно\жирную составляющую+ спать не меньше 6-8 часов в сутки ... кажется почти нереально.

ЗЫ: ВСЕМ ТРОЛАМ, ВСЯКИМ МАЛОЛЕТКАМ, СКУЧАЮЩИМ и просто придуркам = пожалуйста иди в сральник, который устроили в этой теме, не вмешивайтесь в разговор. модератору нереспект за такие грязноватые способы оживления форума.

Элис
Прописавшийся
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 23:58
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Новый фитнес клуб GLOBAL Ким Ю Чена 7 - рекомендую!

Непрочитанное сообщение Элис » 27 янв 2013, 22:55

Max227 писал(а):не подготовились к такому серьезному шагу.. ни теоретически, ни физически. Без какого либо сарказма, я бы вам посоветовал для начала неделю побегать на дорожке, например начиная с 5 минут .. увеличивайте с каждым днем скорость и продолжительность, это поможет вашему организму немного "войти в тонус", простая разминка после бега и несложные упражнения с собственным весом

Даже не предполагала, что так важно постепенно входить в новый режим. Собираюсь начать тренировки, пусть и не в этом клубе, (т. к. очень далеко) Ваш совет мне тоже пригодится, спасибо.

Rancid
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 16:32

Re: Новый фитнес клуб GLOBAL Ким Ю Чена 7 - рекомендую!

Непрочитанное сообщение Rancid » 28 янв 2013, 01:09

Он (она) в надежде, что ты не забудешь потом пригласить его (ее) на индивидуальные занятия, будет стараться помогать тебе разобраться с назначением тренажеров
суть глобала.

ДобраяВолшебница
Он живет тут
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 11:27
Откуда: Хабаровск-65
Контактная информация:

Re: Новый фитнес клуб GLOBAL Ким Ю Чена 7 - рекомендую!

Непрочитанное сообщение ДобраяВолшебница » 14 фев 2013, 13:45

кто-нибудь знает, сколько сейчас безлимит в глобал? есть ли акции?

позвонила, рассказываю: 38000/12 месяцев до конца сегодняшнего дня, с завтрашнего дня акция к 23 февраля, условия пока не говорят..
в Наутилусе/Горький до конца сегодняшнего дня акция 37500/15месяцев, готовы придержать условия и до завтрашнего дня в качестве исключения, следующую акцию не говорят.
ВорлдКласс/Восточка акцию с 15 февраля знаю, но пока не скажу, т.к. узнала не из открытых источников))


не реклама.
Последний раз редактировалось ДобраяВолшебница 14 фев 2013, 14:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Re: Новый фитнес клуб GLOBAL Ким Ю Чена 7 - рекомендую!

Непрочитанное сообщение Anders » 14 фев 2013, 14:13

Эх, еще бы весь народ из 5-го элемента в Глобал перешел бы, вот бы кайф был бы :-)


Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Re: Новый фитнес клуб GLOBAL Ким Ю Чена 7 - рекомендую!

Непрочитанное сообщение Anders » 14 фев 2013, 16:02

ДобраяВолшебница писал(а):толпа?)
Народу стало в 5-м элементе просто капец, как салом намазано. Жду, когда построится другой зал и свалю. Сил уже нет. При том, что я прихожу уже в 20:30 и народу как в трамвае утром :-(

Аватара пользователя
Мизери
Он живет тут
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 13:22

Re: Новый фитнес клуб GLOBAL Ким Ю Чена 7 - рекомендую!

Непрочитанное сообщение Мизери » 14 фев 2013, 16:08

Anders писал(а): народу как в трамвае утром
Тоже место не уступают как Айдиксу :pardon:

ДобраяВолшебница
Он живет тут
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 11:27
Откуда: Хабаровск-65
Контактная информация:

Re: Новый фитнес клуб GLOBAL Ким Ю Чена 7 - рекомендую!

Непрочитанное сообщение ДобраяВолшебница » 14 фев 2013, 16:17

Anders писал(а):когда построится другой зал
а где?

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Re: Новый фитнес клуб GLOBAL Ким Ю Чена 7 - рекомендую!

Непрочитанное сообщение Anders » 14 фев 2013, 16:19

Мизери писал(а):Тоже место не уступают как Айдиксу
Неа, в трамвае не езжу много лет уже, это аллегория :-)
ДобраяВолшебница писал(а):а где?
На Большой.

Аватара пользователя
kaktus
Он живет тут
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 19:05
Откуда: Lyberci :)

Re: Новый фитнес клуб GLOBAL Ким Ю Чена 7 - рекомендую!

Непрочитанное сообщение kaktus » 14 фев 2013, 16:28

че, V элемент расширят?

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Re: Новый фитнес клуб GLOBAL Ким Ю Чена 7 - рекомендую!

Непрочитанное сообщение Anders » 14 фев 2013, 16:36

kaktus писал(а):че, V элемент расширят?
Нет.

Аватара пользователя
*Марыся*
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 16:54
Откуда: Хабаровск

Re: Новый фитнес клуб GLOBAL Ким Ю Чена 7 - рекомендую!

Непрочитанное сообщение *Марыся* » 14 фев 2013, 16:37

ДобраяВолшебница писал(а):в Наутилусе/Горький до конца сегодняшнего дня акция 37500/15месяцев
а я что-то слышала про акцию 2 карты по цене одной :roll: информация разнится...

ДобраяВолшебница
Он живет тут
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 11:27
Откуда: Хабаровск-65
Контактная информация:

Re: Новый фитнес клуб GLOBAL Ким Ю Чена 7 - рекомендую!

Непрочитанное сообщение ДобраяВолшебница » 14 фев 2013, 17:25

*Марыся*
может, мне не все акции предложили?))
там еще продление закончившейся карты в течение месяцы после окончания со скидкой, 34 с чем-то тыщ.. но на год.

Valerie
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 00:01

Re: Новый фитнес клуб GLOBAL Ким Ю Чена 7 - рекомендую!

Непрочитанное сообщение Valerie » 15 фев 2013, 16:16

Здравствуйте! Планирую приобретение абонемента в Глобале, хотела бы узнать в особенности от слабой половины человечества о плюсах и минусах и вообще о впечатлениях об этом центре. Я ,как абсолютный новичок, могу рассчитывать на компетентную помощь со стороны тренеров,хотя бы изначальную,или же крутиться будут только при покупке отдельных персональных тренировок?

Lalala
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 12:11

Re: Новый фитнес клуб GLOBAL Ким Ю Чена 7 - рекомендую!

Непрочитанное сообщение Lalala » 18 мар 2013, 21:25

В воскресенье с дочей попали на масленицу. Здорово! Хорошо, что фитнес клуб не только тренажеры и бассейн, но и такие мероприятия проводит! Не ожидала, были приятно удивлены! :up:

Аватара пользователя
kaktus
Он живет тут
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 19:05
Откуда: Lyberci :)

Re: Новый фитнес клуб GLOBAL Ким Ю Чена 7 - рекомендую!

Непрочитанное сообщение kaktus » 18 мар 2013, 21:38

Валерия, ну а что вы хотели, чтобы тренеры бросили тех, кто им платит за инидивид.тренировки и занимались вами, вряд ли стоит витать в облаках в наше нелегкое сегодня:D

Аватара пользователя
parts
Он живет тут
Сообщения: 9773
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 15:09

Re: Новый фитнес клуб GLOBAL Ким Ю Чена 7 - рекомендую!

Непрочитанное сообщение parts » 18 мар 2013, 22:00

Valerie
Каждому новичку предлагается бесплатное индивидуальное занятие с тренером

STFU
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 08:21

Re: Новый фитнес клуб GLOBAL Ким Ю Чена 7 - рекомендую!

Непрочитанное сообщение STFU » 15 апр 2013, 14:33

Уже третий раз напоминаю персоналу, что в бассейне со стороны джакузи дует. Прошел месяц - до сих пор ничего не исправили. Начинаю жалеть, что приобрел абонемент.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «СПОРТ»