Комедия «Сильнейший» (о грубости за рулём).

Форум: Искусство Развлечений и Отдыха

Ответить
Аватара пользователя
Raznyi
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 09:57
Откуда: Хабаровск

Комедия «Сильнейший» (о грубости за рулём).

Непрочитанное сообщение Raznyi » 26 сен 2016, 10:43

Сидящие за рулём авто, не важно, своего или служебного, частенько сталкиваются с грубостью, а иногда и рукоприкладством, которое в последнее время становится нормой. Ни один опытный водитель современности не выезжает из гаража, не имея под рукой какого-нибудь мало мальски эффективного средства для обороны от хамов и откровенных бандитов, считающих правилом хорошего тона возить под водительским сиденьем как минимум бейсбольную биту, а зачастую и кое-что пострашнее. Сам не раз нарывался на подобных индивидов, чувствующих себя пупом земли. Имея за плечами любительскую борцовскую карьеру и превосходную реакцию, я всё равно чувствую себя спокойнее, когда под рукой находится какая-нибудь увесистая железка, потому-что предсказать с какой степенью грубости или агрессии можно столкнуться на наших дорогах невозможно. Предлагаю всем: и нормальным водителям, и ищущим на трассах самоутверждения, посмотреть комедийную короткометражку «Сильнейший» и улыбнуться над тем, к чему может привести водительская несдержанность и желание насолить ближнему. Фильм короткий, но интересный и поучительный, не смотря на чёрный юмор.
Изображение

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Ivan
Он видел Ленина
Сообщения: 13841
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 18:00
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Комедия «Сильнейший» (о грубости за рулём).

Непрочитанное сообщение Ivan » 26 сен 2016, 18:01

Raznyi
Лучше найти сборник этих короткометражек - "Дикие истории"
Описание: Гэбриела Пастернака обижали многие, с кем сводила его жизнь — девушка, учитель музыки, профессор в консерватории, дантист. И вот все они, на свою беду, оказались вместе с ним в одном самолете… Ночью в придорожной закусочной официантка узнает в посетителе ростовщика, который много лет назад довел до самоубийства ее отца. А у поварихи, в прошлом отсидевшей срок, для мести такому гаду сразу нашлось средство — крысиный яд… Городской красавчик ехал на своей мощной Audi по пустынной дороге и решил обогнать старый Peugeot, но сидевший за рулем провинциальный упырь решил не уступать. И вот уже кровавый итог бессмысленного соперничества не за горами…

Аватара пользователя
Nick
Он живет тут
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 09:41
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Комедия «Сильнейший» (о грубости за рулём).

Непрочитанное сообщение Nick » 26 сен 2016, 18:30

Останавливает меня гаишник в "добрые" 90-е года.
Заглядывает в салон и спрашивает - "а зачем у вас бита лежит на полу сзади"?.
Я говорю - подарок на др (реально кореш сам на станке выточил, залакировал - красота!)
Гаец такой - "вы бы лучше монтировку держали под рукой".
А я ему - "а для опасных ситуаций у меня есть пистолет!"
Ну и достаю газовый "Вальтер".
Лицо у чувака было "веселое-превеселое :mrgreen: ".
У меня было разрешение...
А сейчас даже мысль купить травмат не посещает...
Миролюбивый стал наверное. :mrgreen:

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Комедия «Сильнейший» (о грубости за рулём).

Непрочитанное сообщение aidx » 09 окт 2016, 02:20

Дикие истории - огонь, однозначно. 2 часа фильма - как на иголках. Полная непредсказуемость сюжета и нет хэппи энд - все как и в реальной жизни! 5++++

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Искусство Развлечений и Отдыха»