Клуб отцов!!!

Форум: Детки

Аватара пользователя
Arra
Он живет тут
Сообщения: 3089
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 10:10
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Arra » 31 июл 2007, 10:41

Sanim писал(а): Пробовали. Жене не понравилось с няней...
Ну... тогда да... не все могут терпеть чужого человека в доме. Ну или просто стоило сменить ее, поискать подходящего человека?
Sanim писал(а): Да...ну я бы не сказал...или им повезло...
Ну у них примерно так и было... они платили около 6 тыс. в месяц, правда с детьми она занималась мало (в смысле, мама не давала :)), только помочь купать и гулять, а так в основном на ней была уборка-стирка-глажка и готовка.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Юлиан
Друг форума
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 21 май 2007, 12:28
Откуда: Хабаровск, планета Земля
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Юлиан » 31 июл 2007, 10:42

osta писал(а):Паша только вчера кричал мне на кухню: "Оля! Он обкакался! он меня всего записил!"
Я: "ну вытри попу, поменяй подгузик"
он: "неее, лучше ты. Я его боюсь"
Знаешь все приходит с опытом. Он сам сначало должен понять что это его кровь его ребенок. :wink:
Ой начало лекции взболтнул :?

Аватара пользователя
Beshani
Мастер
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 май 2007, 13:29
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Beshani » 31 июл 2007, 10:46

Sanim писал(а):то что двойня...
то что двойня респект!!! и понимаю что это очень тяжело!!!
Кстати госпада ОТЦЫ выкладывайте фотки детей

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 31 июл 2007, 10:47

osta
Через месяц освоится...
А как он его записил, если был в подгузнике?

Аватара пользователя
Arra
Он живет тут
Сообщения: 3089
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 10:10
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Arra » 31 июл 2007, 10:48

Wictim писал(а): ну не знаю, у каждого в семье свои роли, но если так посмотреть то все повседневное в доме и касательно детей в том числе должна делать женщина. а что мужу остается? лежать на дивване смотреть телевизор. это глупо. такими рассуждениями мы, женщины, сами себя загоняем в эти рамки, а потом еще и жалуемся.
Так это... "Товарищ полковник, вам чтоб плац был чистый или чтоб рядовой за%$#лся?" :)
Мужчине обычно достаточно в доме работы, причем помимо зарабатывания денег вне его. Нагружать его чуждыми ему занятиями только для того, чтоб делать все поровну - имхо довольно бессмысленное занятие :) Помогать, когда не справляешься - это дело другое, я вон тоже и кран могу... если муж уехал :)
Wictim писал(а): то что ребенок пока очень маленький - на работу нереально выйти. и сижу вот целыми днями дома, вон весь форум зафлудила
Все равно можно куда-то ходить и ездить, можно выбираться вечерами с подружками, оставляя ребенка мужу иногда (иногда!), можно раз в пятилетку брать няню на вечер, или просить родственников, и выбираться куда то вдвоем с мужем... мы так делали

Аватара пользователя
Wictim
Друг форума
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 13:38
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Wictim » 31 июл 2007, 10:49

Юлиан
если будете собираться , я мужа конечно отпущу, я его везде отпускаю, в том числе и с ночевой. просто моральная сторона вопроса меня волнует.
Юлиан писал(а):osta писал(а):Паша только вчера кричал мне на кухню: "Оля! Он обкакался! он меня всего записил!"

Я: "ну вытри попу, поменяй подгузик"

он: "неее, лучше ты. Я его боюсь"
Оленька! держись, ты мама опытная, глядишь папку научишь.

Аватара пользователя
Arra
Он живет тут
Сообщения: 3089
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 10:10
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Arra » 31 июл 2007, 10:51

osta писал(а): он: "неее, лучше ты. Я его боюсь"
:lol: :lol:
Мне когда в роддоме сына принесли, я его сама боялась :) страшно было в руки взять, такой он казался маленький и хрупкий :) Что ж тогда про пап говорить :)

Аватара пользователя
Юлиан
Друг форума
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 21 май 2007, 12:28
Откуда: Хабаровск, планета Земля
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Юлиан » 31 июл 2007, 10:52

Wictim писал(а):просто моральная сторона вопроса меня волнует.
В чем у тебя сомнения? :roll: Что именно волнует? Все будет культурно.Я старший. Напиваться никому не дам. :wink:
В следующий раз возьмем детей и погуляем где нибудь. Так что смело можете планировать посещение парихмахеров или свою женскую встречу организовывайте.
Сомнения подрывают все Наташ. :? Вырви это из головы пока в серце не попало.
Последний раз редактировалось Юлиан 31 июл 2007, 11:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Wictim
Друг форума
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 13:38
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Wictim » 31 июл 2007, 10:56

Юлиан писал(а):В чем у тебя сомнения?
то что он уйдет, а я останусь опять с дитем.
Arra писал(а): "Товарищ полковник, вам чтоб плац был чистый или чтоб рядовой за%$#лся?"
ну нет, я не ради этого. ну вот нипрмер какие у вас жома муж ежедневные обязанности выполняет? кроме крана - он раз в год может поломаться, а то и того реже.

Аватара пользователя
osta
Он живет тут
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 20 май 2005, 09:48

Непрочитанное сообщение osta » 31 июл 2007, 10:59

Юлиан писал(а):Он сам сначало должен понять что это его кровь его ребенок
да нее, просто ляльке еще 2 недели от роду :)
Sanim писал(а):А как он его записил, если был в подгузнике?
сначала подгузник закакал, он стал его снимать а тут фонтан на метр высотой :lol:
Wictim писал(а):Оленька! держись, ты мама опытная, глядишь папку научишь.
да у него уже есть опыт, просто подзабыл.
Так смешно: такой большой дядя, тигра на охоте не испугался, а ляльку боится)))

Аватара пользователя
osta
Он живет тут
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 20 май 2005, 09:48

Непрочитанное сообщение osta » 31 июл 2007, 11:00

Wictim писал(а):ну вот нипрмер какие у вас жома муж ежедневные обязанности выполняет?
по мелочам. на подхвате.

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 31 июл 2007, 11:01

Wictim писал(а):ну нет, я не ради этого. ну вот нипрмер какие у вас жома муж ежедневные обязанности выполняет? кроме крана - он раз в год может поломаться, а то и того реже.
Я мусор выношу. Вечером купаю (щас рука болит - жене на пару недель перешло) детей. Еще меня бьют, царапают, кусают, прыгают на животе и орут мне в ухо...

Аватара пользователя
Beshani
Мастер
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 май 2007, 13:29
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Фотка сына

Непрочитанное сообщение Beshani » 31 июл 2007, 11:01

Как выложить фотку

Аватара пользователя
Beshani
Мастер
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 май 2007, 13:29
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Beshani » 31 июл 2007, 11:04

Sanim писал(а):купаю
Вот это самое распостраненое занятие отцов)))

Аватара пользователя
Arra
Он живет тут
Сообщения: 3089
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 10:10
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Arra » 31 июл 2007, 11:05

Wictim писал(а): ну нет, я не ради этого. ну вот нипрмер какие у вас жома муж ежедневные обязанности выполняет? кроме крана - он раз в год может поломаться, а то и того реже.
Да в общем любая домашняя работа. Посуду всегда он моет, например, терпеть не могу мыть посуду :) Белье погладить, в магазин сбегать. Ребенка привезти-отвезти в садик.
Зато только я - готовлю, занимаюсь с ребенком и гуляю с ним, мою все остальное кроме посуды, поливаю цветы и убираюсь у домашней зверюшки :)

Аватара пользователя
Reg
Он живет тут
Сообщения: 7014
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 09:12
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Reg » 31 июл 2007, 11:05

Arra писал(а):Мужчине обычно достаточно в доме работы, причем помимо зарабатывания денег вне его. Нагружать его чуждыми ему занятиями только для того, чтоб делать все поровну - имхо довольно бессмысленное занятие Помогать, когда не справляешься - это дело другое, я вон тоже и кран могу... если муж уехал
нууу вот ненадо - сидеть с ребенком для меня совсем не чуждое занятие! Мне это нравится. Нравится смотреть как она чему-то новому учится, смешить нравится, нравится то что у меня и у жены совсем разные подходы к ней и я ужасно горжусь когда у меня что-то получается и по своему.
А собираться чисто мужской компанией, без детей и жен... ну не думаю что это очень хорошая идея. Я не представляю себе отдыха без любимых своих девочек.

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 31 июл 2007, 11:06

Как выложить фотку
Вложения
Безымянный.JPG

Аватара пользователя
Юлиан
Друг форума
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 21 май 2007, 12:28
Откуда: Хабаровск, планета Земля
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Юлиан » 31 июл 2007, 11:10

Reg писал(а):А собираться чисто мужской компанией, без детей и жен... ну не думаю что это очень хорошая идея. Я не представляю себе отдыха без любимых своих девочек.
Я так понимаю что если пойти куда нибудь значит только с детьми. Чтож Я предложил. Кректируйте. Я не настаиваю. Только шашлыки поесть и подчеркиваю 1-2 стаканчика вина! :wink:
Вам решать клуб отцов! :wink:

Аватара пользователя
Arra
Он живет тут
Сообщения: 3089
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 10:10
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Arra » 31 июл 2007, 11:11

Reg
Если нравится - это другое дело :) Вы наверно хороший папа. Но это не значит что тот, кому это... не очень нравится, скажем так - плохой папа. И что тот, кто представляет себе отдых в мужской компании - тоже плохой папа. Дело не в том, сколько времени мы проводим с детьми, а в том, что мы им даем при этом. "Насыщает не время, проведенное в столовой, а количество съеденных беляшей" (С) Учитель Ио ака Лео Каганов. И имхо лучше отдельно погулять с друзьями, посвятив им полностью несколько часов, а потом так же отдельно погулять с детьми, посвятив уже всю прогулку им, чем пытаться разорваться между ними :)

Аватара пользователя
Wictim
Друг форума
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 13:38
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Wictim » 31 июл 2007, 11:16

Arra писал(а):Да в общем любая домашняя работа. Посуду всегда он моет, например, терпеть не могу мыть посуду Белье погладить, в магазин сбегать. Ребенка привезти-отвезти в садик.
ну ни фига себе! да у тебя муж очень много делает. а я вот помимо готовки, уборки, мойки посуды, стирки, хоть и в машинке, сидения с дитем, купания ее, кормления детя, смены памперсов, еще кучу дел делаю. кроме того к его приходу надо выглядеть конфеткой! Зато мой муж честно мусор выносит, и с дочей сидит, пока я душ принимаю (это минут 10).
Reg писал(а): Я не представляю себе отдыха без любимых своих девочек.
а по моему уже не один раз не только предсталвял но и отдыхал.
Кстати, общественность, Reg - мой муж :lol:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Детки»