Марафон Хабаровск

Форум: ФОТО

Модератор: Лукавый

Ответить
P.A._ok
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 10:51

Марафон Хабаровск

Непрочитанное сообщение P.A._ok » 19 сен 2012, 22:40

Здравствуйте! Сразу прошу прощения у администрации, если что то не так. Я создал эту тему не просто так. Расскажу с чего все началось. У нас решили сделать, первый в России марафон для фотографов. Суть такова, фотограф находит двух моделей, ему дается задание (пример: придти в пиццерию и выполнить такое задание "дело не только в пицце") и так в нескольких местах, с несколькими заданиями и на это дается два дня. И вот 20 команд, 2 дня. В итоге, осталось 16 команд и все, всё сделали и довольно не плохо для первого раза (это чисто мое субъективное мнение). Сейчас, идет интернет голосование и мне нужна ваша помощь. Прошу вас, как земляков, да и вообще по человечески, оказать нашей команде помощь, проголосовав за нас. Добавлю от себя, для меня победа не важна, я получил много эмоций и опыта, когда проходил все это. Но для второй модели (девушки), это важно, если выиграем, она попадет на глянец и фотографу проведут мастер класс. К девушки, я испытываю больше чем симпатию, мы с 3 класса вместе и только сейчас, я вижу какая она (повзрослел наверное). Я уже много кого сагитировал, но конкуренты очень сильные. По этому, это один из тех выходов, на который я надеюсь и который я думаю сработает. И я, до 22 числа (окончания голосования) сдаваться я не буду. Заранее спасибо, что вообще это все прочитали и всем всех благ и добра! :up:

Вот ссылка для голосования: http://mozhnovse.ru/fotomarafon/team/17 (Голосование через соц. сети, просто нажмите "мне нравится" на одном из фото). :up:
Последний раз редактировалось P.A._ok 19 сен 2012, 22:49, всего редактировалось 1 раз.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Q.Tarantino
Он живет тут
Сообщения: 8518
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:31
Благодарил (а): 266 раз
Поблагодарили: 311 раз
Контактная информация:

Re: Марафон Хабаровск

Непрочитанное сообщение Q.Tarantino » 19 сен 2012, 22:46

P.A._ok писал(а):Прошу вас, как земляков, да и вообще по человечески, оказать нашей команде помощь, проголосовав за нас. Добавлю от себя, для меня победа не важна, я получил много эмоций и опыта, когда проходил все это.
кот свинье не товарищ!
раз победа не важна - проголосовал за конкурента!

P.A._ok
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 10:51

Re: Марафон Хабаровск

Непрочитанное сообщение P.A._ok » 19 сен 2012, 22:55

Но, кот и свинья животные. :) Победа не важна именно мне, я это делаю для другого человека. То, что ты сделал, можно назвать финтом или же подлостью, а лучше вы*боном. Я тебе обрисовал всю картину, сказал как есть, а ты игриво и не понятно мне ответил еще и под подлил.
Последний раз редактировалось P.A._ok 19 сен 2012, 22:59, всего редактировалось 1 раз.

macovich
Он живет тут
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 02:21
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Марафон Хабаровск

Непрочитанное сообщение macovich » 19 сен 2012, 23:08

P.A._ok господин Q.Tarantino этим славится, так что не переживай.

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Марафон Хабаровск

Непрочитанное сообщение Лукавый » 19 сен 2012, 23:41

Марафон нифига не первый в России .

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ФОТО»