Срочно нужен Canon!

Форум: ФОТО

Модератор: Лукавый

Закрыто
Сергей_2016
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 11:31

Срочно нужен Canon!

Непрочитанное сообщение Сергей_2016 » 18 мар 2016, 12:13

Уже создал тему в разделе "Фото" барахолки, на всякий случай хочу спросить еще здесь.

Периодически возникает необходимость в съемках (3-5 раз в год), в данный момент как раз есть такая необходимость.
Нужна зеркалка Canon, желательно фф, рабочее ISO 3200-6400 (т.е. если на 3200 шумов практически не видно, то вполне пойдет).
Можно только тушку, хотя если с нормальным светосильным (1,2 или 1,4) фиксом (35, полтинник), то вообще отлично.

Помогите, уважаемые владельцы подобной техники.
Варианты - прокат (кризис поджимает, много платить не могу, но от 500 до 1000 рублей за сутки вполне реально) или за спасибо. Как вариант - могу набрать текст, распечатать на ч/б лазерном принтере (к примеру если вы студент и нужно курсовую) или отблагодарить еще чем-то подобным.
Срок, на который нужна техника - 1-2 дня, не более.
Условия съемки - исключительно дома, т.е. не на улице, без контакта с водой и прочими атмосферными проявлениями; пьяные тусовки исключены.

Буду благодарен тем, кто может выручить.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Alexey B
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 22:31
Откуда: Хабаровск/Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Срочно нужен Canon!

Непрочитанное сообщение Alexey B » 20 мар 2016, 20:06

про какую технику Вы тут спрашиваете - это примерно 5D Mk2 + светосильное стекло, стоимость такого комплекта порядка 200 тыс. ну да за спасибо найдёте конечно, кто Вам даст аппаратуру, даже для съёмки дома. ...

Аватара пользователя
kwife
Модератор
Сообщения: 10524
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 15:05
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Срочно нужен Canon!

Непрочитанное сообщение kwife » 20 мар 2016, 20:16

Сергей_2016 писал(а):Уже создал тему в разделе "Фото" барахолки, на всякий случай хочу спросить еще здесь.
обойдитесь одной темой созданной в правильном месте.
Закрыто.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «ФОТО»