Подскажите, где в Хабаровске купить велосипед?

Форум: ВелоФорум

Аватара пользователя
Б@ся
Он живет тут
Сообщения: 4509
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 15:38
Откуда: г.Ха
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Люли хорошие, подскажите, где в Ха купить велосипед?

Непрочитанное сообщение Б@ся » 07 май 2008, 12:14

Shev писал(а): Кувыркнулся с велика, разбил подбородок об бардюр, ободрал все руки, колену ушиб. Теперь еле хожу, ногу сгибать больно. Футболку новую в крови вымазал.
только меня убедили научиться нормально на велике кататься..и купить велик)) всё чаша весов склонилась окончательно в сторону роликов... :mda:

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Shev
Он живет тут
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 21:34
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Люли хорошие, подскажите, где в Ха купить велосипед?

Непрочитанное сообщение Shev » 07 май 2008, 12:22

Б@ся
Нее, ролики не айс :) На роликах ты не сможешь проехать Платинум арена->Набережная->По муравьёва Амурского до НКсити->Платинум арена->Энергомаш->чегерями до Проспекта 60 летия-> Восточное шоссе->Потом по выборгской до Карлухи->НКсити->И домой :D

Щас у меня колена более менее болеть перестанет опять буду ездить. Всё хочу себе велокомпьютер купить чтоб знать сколько всего км прозжаю.

Аватара пользователя
Б@ся
Он живет тут
Сообщения: 4509
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 15:38
Откуда: г.Ха
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Люли хорошие, подскажите, где в Ха купить велосипед?

Непрочитанное сообщение Б@ся » 07 май 2008, 12:32

Shev писал(а): ты не сможешь проехать Платинум арена->Набережная->По муравьёва Амурского до НКсити->Платинум арена->Энергомаш->чегерями до Проспекта 60 летия-> Восточное шоссе->Потом по выборгской до Карлухи->НКсити->И домой
да собственно и не стремлюсь ---по мне лучше 4 колеса)))) мафынка хоросо!!!! :up:
а ролеги - прощее)) я велосипедов боюсь!


Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Re: Люли хорошие, подскажите, где в Ха купить велосипед?

Непрочитанное сообщение Про » 14 май 2008, 07:34

Я тоже велик себе хотел бы, да вот цены на хорошие лисапеды пока пугают! Ну ничего, вот сейчас разбогатею и куплю сего лисапед, на нем полезно ездить)

Аватара пользователя
ekachka
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 09:42
Откуда: ХАбаровск

Re: Люли хорошие, подскажите, где в Ха купить велосипед?

Непрочитанное сообщение ekachka » 27 июн 2008, 12:38

Вот интересно, а у нас где-ниб ремонт великов есть... трещит где-то возле подали, а механизм не разбирается :(((

Аватара пользователя
ekachka
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 09:42
Откуда: ХАбаровск

Re: Люли хорошие, подскажите, где в Ха купить велосипед?

Непрочитанное сообщение ekachka » 27 июн 2008, 12:40

еще можно вопрос немного не по теме?
вы как с собачниками общаетесь... меня на днях на прудах четь стаф не покусал, а хозяин в дробаданище пьяный стоял и ржал как мерен :(((
самое обидное, что случай не идентичный.

Аватара пользователя
Shev
Он живет тут
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 21:34
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Люли хорошие, подскажите, где в Ха купить велосипед?

Непрочитанное сообщение Shev » 27 июн 2008, 12:47

ekachka писал(а):Вот интересно, а у нас где-ниб ремонт великов есть... трещит где-то возле подали, а механизм не разбирается
В ноубайксе всё сделают. Трещит либо задевающая цепь за переключатель, либо п.... подшибникам.
ekachka писал(а):вы как с собачниками общаетесь... меня на днях на прудах четь стаф не покусал, а хозяин в дробаданище пьяный стоял и ржал как мерен (( самое обидное, что случай не идентичный.
Вобще у нас таких случаев небыло. Но еслибы случилось то собачник скорее всего остался бы без зубов :)

Аватара пользователя
ekachka
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 09:42
Откуда: ХАбаровск

Re: Люли хорошие, подскажите, где в Ха купить велосипед?

Непрочитанное сообщение ekachka » 27 июн 2008, 12:59

Спасибо.... да вот ощущение что именно с подшипниками что-то... поеду в ноубайк, пусть посмотрят.

а вот того чела я бы с удовольствием без зубов оставила, токо вот представляешь я маленькая, хрупкая и он грамила, да еще и с бойцовским псом... от меня бы одни костачки остались :(((


Аватара пользователя
Полиграф
Он живет тут
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 21:00
Откуда: Хабаровск

Re: Люли хорошие, подскажите, где в Ха купить велосипед?

Непрочитанное сообщение Полиграф » 04 июл 2008, 17:49

балон с перцем в нос самой заводной если шоблой налетают, а так скорость до пешеходной когда они больше одной собираются))) ничего действенней не придумано, мда бывает так очканешь, что и за 40 ввалишь

Аватара пользователя
RaZOR
Друг форума
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 16:04
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Люли хорошие, подскажите, где в Ха купить велосипед?

Непрочитанное сообщение RaZOR » 04 июл 2008, 19:22

Настоятельно рекомендую Триал-Спорт в Северном.
Посмотрев на стоимость запчастей (кронштейны всякие, выносы, обода и прочее), понимаешь, что вел среднего класса меньше 15 кр стоить не может. Брат гоняет на Whiller`е за 18 кр (скоро он мой будет), себе хочет брать Shooter`а 4-го, цена вопроса - ок. 25 кр. Но это класс "выше среднего"...
По нашим дорогам на веле за 7-8 кр ездить стремно (опыт больше года :) )Так что думайте, господа :)

Аватара пользователя
Shev
Он живет тут
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 21:34
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Люли хорошие, подскажите, где в Ха купить велосипед?

Непрочитанное сообщение Shev » 04 июл 2008, 19:35

В триал-спорте есть всё кроме вилок :) Точнее есть две вилки, но они стоят дороже моего велосипеда.
Кстати никто случаем не знает сайты с которых можно заказать велозапчасти? Вилка нужна, а в нашем городе кроме китайского гавна ничо нет (За исключением триалспорта и ноубайкса но цены там не для меня :( )

Аватара пользователя
Полиграф
Он живет тут
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 21:00
Откуда: Хабаровск

Re: Люли хорошие, подскажите, где в Ха купить велосипед?

Непрочитанное сообщение Полиграф » 04 июл 2008, 20:53

да оно все кетайское сейчас, в лучшем случае тайвань

Аватара пользователя
Mr. President
Друг форума
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 18:04
Откуда: Ксворабах

Re: Люли хорошие, подскажите, где в Ха купить велосипед?

Непрочитанное сообщение Mr. President » 04 июл 2008, 20:56

ОФФТОП
хз, куда запостить, было мнение и вот щас подвернулась подходящая тема
меня вообще бесят эти скейтеры, велосипедисты, на пл. ленина длинноволосые малолетки в ( АВТОЦЕНЗУРА ) ласинах, там люди гуляют и с маленькими детьми бывает тоже, а они нашли дром бля
буквально недавно знакомая рассказывала, как такое чмо налетело на ее подругу, она упала, сломала каблук
один раз сyка не вытерпел такой же урод прям на меня летел, думаю щас с локтя щелку, а он сам с доски слетел и мордой о плитку, даже дотронуться не успел
тоже самое на тротуарах, шары бля на лоб и несется, хyли люде же идут, слезь ты и в руках веди
или эти пируэты на дороге, едет по правой стороне вдоль обочины и бля приспичит ему свернуть на лево, не назад не по стронам не смотрит, режит прям под носом, хз машин не слышит что ли, или плеер в ушах, или уши давно не моет, и че по тормозам тачку бить, жопу другим подставлять, или разок цепануть, так х..й, может не выжить
или где нить на малооживленой улице где из двора в двор вылетают перед еле тащимся грузовичком с будкой, бля он же башкой подумать не может, что этот грузовик кто-то будет обгонять по встречке

и еще собачники со своими псами тож выводят, бля с тупыми шарами и аргументом типа "она же не кусается"
побежит, вообще бы пристрелил бы
to ekachka, ствол с собой таскай

Аватара пользователя
Shev
Он живет тут
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 21:34
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Люли хорошие, подскажите, где в Ха купить велосипед?

Непрочитанное сообщение Shev » 04 июл 2008, 21:26

Crazy Man писал(а):длинноволосые малолетки в ( АВТОЦЕНЗУРА ) ласинах
Длинноволосые в ( АВТОЦЕНЗУРА ) ласинах тоже бесят, НО
Crazy Man писал(а):на пл. ленина там люди гуляют и с маленькими детьми бывает тоже, а они нашли дром бля
не нравится? Выдели денег на строительство дрома для скейтеров :wink:
Crazy Man писал(а):тоже самое на тротуарах, шары бля на лоб и несется, хyли люде же идут
Знаешь меня тоже бесят эти пешеходы которые вместо того чтобы идти прямо начинают шугаться из стороны в сторону как сцуко ужаленные в жопу :? Я сам знаю как их лучше объехать а своими манёврами они только хуже делают!
Crazy Man писал(а): слезь ты и в руках веди
А ездить по воздуху?
Crazy Man писал(а):или эти пируэты на дороге, едет по правой стороне вдоль обочины и бля приспичит ему свернуть на лево, не назад не по стронам не смотрит, режит прям под носом, хз машин не слышит что ли, или плеер в ушах, или уши давно не моет, и че по тормозам тачку бить, жопу другим подставлять, или разок цепануть, так х..й, может не выжить
Знаешь я если езжу по дороге, то езжу никому не мешая справа, НО один раз какомуто пи*ору на прадике моча не в то полушарие стукнуло и он резко затормозил. Мне пришлось на большой скоросте кувыркнуться чтоб не остаться у него на заднем стекле. Весь в крови домой вернулся

Аватара пользователя
Master
Он живет тут
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 08:00
Контактная информация:

Re: Люли хорошие, подскажите, где в Ха купить велосипед?

Непрочитанное сообщение Master » 04 июл 2008, 21:41

ладно..выскажусь тут как я купил у Осиевского лисапед

короче сторговались вроде нормально, забрал его..в первый же день не испытывая никаких особых нагрузок одно звено цепи просто напросто сломалось пополам - либо цепь была преднамеренно заменена на гавно, либо была настолько изношена, что не выдержала стандартных нагрузок, седло - я хз как вообще на нём сидя ехать...без яик можно остаться легко...не знаю как там с этим делом у осиевского - но сидушку на замену...скоростей вроде как 9 осталось после его "доработок", а переключатель только на 7...ещё он обещал велокомпутер...но короче зашкерился тип, трубку просто тупо не брал :)
короче после первого дня болело всё...ноги..суставы..спина..руки.
в связи с этим вопрос - где у нас седла продают?...

Аватара пользователя
Master
Он живет тут
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 08:00
Контактная информация:

Re: Люли хорошие, подскажите, где в Ха купить велосипед?

Непрочитанное сообщение Master » 04 июл 2008, 21:42

пешеходы и вправду стали напрягать..олени :))

Аватара пользователя
Shev
Он живет тут
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 21:34
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Люли хорошие, подскажите, где в Ха купить велосипед?

Непрочитанное сообщение Shev » 05 июл 2008, 00:35

Master
Сёдла все такие. Поезди на этом, через недельку зад привыкнет, проверено на своём заде :wink: :) Можешь канешно купить седло с недоамортизатором какимнить, но это не поможет.
Master писал(а):.скоростей вроде как 9 осталось после его "доработок", а переключатель только на 7
Заедь в ноубайкс, там настроят. Или сам попробуй, в инете полно мануалов.
Master писал(а):пешеходы и вправду стали напрягать..олени
:)

Аватара пользователя
RaZOR
Друг форума
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 16:04
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Люли хорошие, подскажите, где в Ха купить велосипед?

Непрочитанное сообщение RaZOR » 05 июл 2008, 02:13

Crazy Man
Старик, не ругайся!.. Мест нет - катаются, где найдут.
Shev писал(а):Знаешь меня тоже бесят эти пешеходы
Димон, проверено: едешь, не продавая никаких звуков! Чуть что пикнешь - начинают суетиться, так и до аварии недалеко блин. А так - пролетел, и пускай они потом озираются и матерятся.

Master
Master писал(а):где у нас седла продают?...
Нехилый выбор в "Спорт-Аква" на Ленина, чуть поменьше, но есть - в "Спорт-Экстрим" на Тургенева.
Shev писал(а):Заедь в ноубайкс
NoBikes в топкунах! Они у брата моего типо спонсором выступали на одном мероприятии, из-за личного отношения руководителя магазина к велосипедистам вообще с ними порваны все отношения. Хотя спецы там грамотные.
Я предпочитаю в "Спорт-Экстрим" обращаться. Могу и телефон дать, если надо.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ВелоФорум»