АвтоНавигатор: работа над ошибками

Форум: Телевидение и Радио

Модератор: drTr0jan

Аватара пользователя
mitas
Он живет тут
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: 19 фев 2006, 22:47

АвтоНавигатор: работа над ошибками

Непрочитанное сообщение mitas » 10 дек 2006, 13:28

Помнится, как то на прошлой неделе 3.12.2006 в программе было сказано про прогрев АКПП как "завел переключил туда-сюда и все автомат прогрет..."
Сегодня уже исправили на "прогрев 5 минут и переводом ручки АКПП для разгона декстрона". Вот так вот!.
П.С: кстати кто знает их эл. адрес? тоже есть вопросы-предложения...
Последний раз редактировалось mitas 11 дек 2006, 23:10, всего редактировалось 1 раз.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
EDn
Он живет тут
Сообщения: 2870
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 22:10
Откуда: Хабаровск и весь ДВ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение EDn » 10 дек 2006, 15:33

mitas писал(а):кстати кто знает их эл. адрес?
Сюда выкладывай свои предложения, поскольку ИМХУется мне что читают они этот форум и довольно активно :wink:

Аватара пользователя
mitas
Он живет тут
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: 19 фев 2006, 22:47

Непрочитанное сообщение mitas » 10 дек 2006, 15:55

да но ведущий сам сказал "на наш электронный адрес пришли письма..." а то :oops: 27регион вроде как посредник... как то нехорошо
Вложения
20061210155001.jpg

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 10 дек 2006, 16:19

mitas писал(а):в программе было сказано
Думаю что эта программа чуть по больше "отстой" чем Формула 27.
Эти передачи воспринимаю как рекламные ролики тех кто дал денег и ничего практически интересного и полезного. Формула 27 лучше навигатора только тем что там оператор сюжеты снимает по грамматней (именно операторская работа и вроде качество плёнки на Формуле по лучше), а так тоже гав..ная передача. Это только моё субъективное мнение.
Автомобильная передача Главная дорога по НТВ, вроде более менее нормальная.

Аватара пользователя
mitas
Он живет тут
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: 19 фев 2006, 22:47

Непрочитанное сообщение mitas » 10 дек 2006, 16:28

ВАДИМ писал(а):чуть по больше "отстой" чем Формула 27
а что без этих программ было бы лучше?
ВАДИМ писал(а):Главная дорога по НТВ, вроде более менее
частью согласен... но мы живем на Дальнев Востоке... и там в Москве на нас наложили... в том числе и с правым рулем

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 10 дек 2006, 17:02

mitas писал(а):а что без этих программ было бы лучше?
Вообще без разницы на эти прогрмаммы. Тебе с ними лучше ?
mitas писал(а):но мы живем на Дальнев Востоке.
И поэтому должны делатьтакие неинтресные (на мой взгляд) программы, не программа а большой ролик тех кто деньги заплатил. ?
mitas писал(а):в Москве на нас наложили
А это тут причём ?

Аватара пользователя
mitas
Он живет тут
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: 19 фев 2006, 22:47

Непрочитанное сообщение mitas » 10 дек 2006, 17:16

ВАДИМ писал(а):mitas писал(а):
в Москве на нас наложили

А это тут причём ?
да... просто ты упомянул про Главную дорогу, она же где то там на западе снимается...
ВАДИМ писал(а): что без этих программ было бы лучше?

наверно и данный сайт (27region.ru) финансируется теми "большой ролик тех кто деньги заплатил" . понимаешь, да?

Аватара пользователя
Reg
Он живет тут
Сообщения: 7014
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 09:12
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Reg » 10 дек 2006, 18:01

mitas писал(а):Сегодня уже исправили на "прогрев 5 минут и переводом ручки АКПП для разгона декстрона". Вот так вот!.
меня больше приколола фраза "для тех кто невнимательно смотрит нашу передачу"
улыбнуло )))

Аватара пользователя
mitas
Он живет тут
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: 19 фев 2006, 22:47

Непрочитанное сообщение mitas » 10 дек 2006, 18:13

Reg
))) да точно... замутили немного юмора...

Starina
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 18:36

Непрочитанное сообщение Starina » 10 дек 2006, 19:15

mitas
Да не то что замутили немного юмора, я их некоторое время смотрел и каждый раз улыбался от примитивности в стиле ведения передачи.

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 9 минут 12 секунд

mitas
И самое безпонтовое, что за время их сосуществования - НИКАКИХ изменений в лучшую сторону! Принцип передачи в виде примитивных рекламных сюжетов - УТОПИЯ! Взять Ф27 - рекламировали ка то недавно иммобилайзер "вуду" (помоему), краткий, интересный и правдивый (на мой взгляд) материал. Видно, что перед выходом в эфир, ведущие хорошенько ознакомились с инструкцией данного продукта! Хотя я ф 27 тож не очень, но как альтернатива атонавигатору - зе бест!

Аватара пользователя
mitas
Он живет тут
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: 19 фев 2006, 22:47

Непрочитанное сообщение mitas » 10 дек 2006, 19:27

все равно я думаю какой бы стиль передачи не был - оня по своему интересна. Во я бы даже сказал - что одно дополняет другое :)

народ, так email ихний так никто и не знает? хотя бы в титрах его давали. а то ДВТРК 2006 и все :cry:

Starina
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 18:36

Непрочитанное сообщение Starina » 11 дек 2006, 15:57

mitas
Да нет у них ни@уя и фамилии они сами походу придумывают!
А по поводу дополняют - да нихрена они не дополняют, разные это передачи!

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 3 минуты 17 секунд

всем говорю
Еслиб не "ВКС" - сдулся бы автонавигатор уже давным давно!!!

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 11 дек 2006, 20:57

Добрый вечер!
Добрый вечер, благодарные и не очень зрители и почитатели программы "АвтоНавигатор". Отвечаю на ваши, к сожалению часто бестолковые вопросы.
1.ВКС не работал в программе 6 месяцев. Как видите программа выходила и выходит.
2.В конце программы , в титрах указывается телефон 426-426, это телефон администратора "Вести", не всегда девушки могут выудить ФИО, дом. адрес из звонившего, поэтому я называю только имена.
3.GA70H@ MAIL.RU
4.Стоимость 1 минуты рекламного сюжета в "Формуле 27" - 27 000р.Стоимость 1 минуты рекламного сюжета в "АвтоНавигаторе" -3 500р. Пересказывать инструкции тупость, необходимо придумывать идею.
5.Телепрограмма выходит на пропрезидентском телеканале и поэтому накладываются некоторые ограничения. Те, кто знают, надеюсь поймут.
И в заключении - помимо вас, зрителей из интернета, умных и продвинутых, есть зрители из тысячи городов и поселков в которых не то, чтобы интернета нет, да и газеты привозят раз в месяц, и только два канала на их стареньком телевизоре дают им окно в мир - ОРТ и РОССИЯ.
С уважением автор и ведущий настоящей автомобильной телепрограммы "АвтоНавигатор" на телеканале "РОССИЯ" Сергей Коваль.

Starina
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 18:36

Непрочитанное сообщение Starina » 11 дек 2006, 21:53

Сергей Коваль
"Стоимость 1 минуты рекламного сюжета в "Формуле 27" - 27 000р" - насколько мне известно - 27000р, это стоимость сюжета, а не одной минуты! И здесь вы, ведущий, опять дали в массы не точную информацию!

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 12 минут 55 секунд

Сергей Коваль
Кстати из вашей телепередачи я узнал, чтоб не запотевали стекла, ноги у пассажира и коврик под его ногами болжен быть обязательно сухими! У меня вопрос: а если нет пассажира и коврик сухой, а стекла всетаки запотевают - что делать?

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 11 дек 2006, 22:13

Сюжет может быть разным и критерием стоимости выбрана 1 минута. Подсказка - сюжеты, любые более 2,5 мин зритель не выдерживает, переключается внимание. Информация о стоимости приводится для того что бы показать разные возможности и подход к составлению передачи. Кстати агество ГЕЛАП проводя замеры рейтинга телепередач показывает что "Формулу 27" смотрят в большинстве зрители молодые, а "АвтоНавигатор" старшего поколения( платеже способное население), поэтому мы никогда не рассматриваем друг друга как конкурентов. А по поводу рекламности- программу хотели недавно закрыть как не рекламную - телеканалу не хватоло денег, оставили так как высокий и стабильный рейтинг. Сейчас надвигается очень страшная проблема для всего Дальнего Востока- или остаться с правым рулем, но без России, или стать рабами Москвы. К моему большому сожалению вместо того чтобы реально отстаивать свою свободу многие выжидают и занимаются ахинеей- собирают денги на "подарок". Все это называется дача взятки должностному лицу при исполнении служебных обязонноястей группой лиц по предворительному сговору. Дальний Восток уже собирал деньги 94г. для Б.Н. Ельцина- что-то изменилось?

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 6 минут 49 секунд

По поводу стекол зимой - несколько вариантов.
1.Машина более 2 лет как в России-забит радиатор печки(снаружи)-снять панель, снять печку, прочистить и собрать обратно, задно сделать тоже самое с радиатором кондиционера(очень легко пишется и очень трудно делается, прошлой зимой неделю мучился).
2.Поменять автомобиль.
3.Ездить с чистой и сухой тряпкой и не дышать в сторону стекол.
Не слишком сложные советы?

Аватара пользователя
mitas
Он живет тут
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: 19 фев 2006, 22:47

Непрочитанное сообщение mitas » 11 дек 2006, 22:28

Сергей Коваль
Я смотрю Вашу телепередачу каждую неделю и не разу еще не пропустил не одного (за редким исключением) выпуска. Молодцы.
А когда вы замутите свой сайт? ну хоть простенький?

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 11 дек 2006, 22:55

Сделать сайт несложно, трудно поддерживать его, ситуация с ф27 это потверждает.
С другой стороны я не отсматриваю и не отслеживаю что пишут про программу, просто за последнее время мои друзья, работа которых связана с постоянным присутствием в интернете, настоятельно попросили посмотреть. Дело в том что со многими я знаком лично, например "борец" за отсутствие рекламы Dexter(Михаил Жувак, тойота MR2 красного цвета, 86г.) во время нашего знакомства, во второй ,уже, фразе попросил найти ему спонсора для покупки колес(зима2003-2004), как гонщик и тюнингер ни выграл ни одного соревнования( на всех сход с трассы из-за абсолютного неумения управлятся со своим автомобилем) и за один из последних его чудо-тюнинговых работ получил по лицу от....., поэтому как можно слушать и принимать мнение человека представляющего из себя 0.
Для программы которая выйдет16.12. я планирую в четверг, если ничего не изменится, на стоянке НК сити поснимать мнение водителей о запрете правого руля, часов так этак с 14-30 до 15-00, есть желание высказаться - место и время знаете.
Как говорится в известном анекдоте всем спасибо, все свободны, до встречи на экранах Хабаровска. Я спать пошел.

Аватара пользователя
mitas
Он живет тут
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: 19 фев 2006, 22:47

Непрочитанное сообщение mitas » 11 дек 2006, 23:09

Сергей Коваль писал(а):в четверг, если ничего не изменится, на стоянке НК
я там буду :D

Аватара пользователя
dimaska
Он живет тут
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 14:20
Откуда: 27 region
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение dimaska » 11 дек 2006, 23:24

Сергей Коваль
о Dexter"е что ни говори,а парень собирает действительно неплохие авто... :roll:

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 11 минут 43 секунды
mitas писал(а):
Сергей Коваль писал(а):в четверг, если ничего не изменится, на стоянке НК
я там буду :D
Мож тоже прикачусь... :roll:

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 12 дек 2006, 00:29

Сергей Коваль писал(а): более 2,5 мин зритель не выдерживает
1) Я в "главной дороге" смотрю любые более - менее интересные сюжеты и мне без разницы сколько они по времени. Так что не надо рассказывать.
2)
Сергей Коваль писал(а):старшего поколения
Мой отец наверное относиться к ним по возрасту, говорить что в передаче тоже ничего интересного, одна реклама.
3)
Сергей Коваль писал(а):программу хотели недавно закрыть как не рекламную - телеканалу не хватоло денег
За рекламу денег вообще не берёте ?
4)
Сергей Коваль писал(а):Все это называется дача взятки должностному лицу при исполнении служебных обязонноястей группой лиц по предворительному сговору.
В какой умной книжке это увидели ? Думаю Вы далеко не правы. Хотя сама идея с подарком думаю что полный бред.
Последний раз редактировалось Кибальчиш 12 дек 2006, 09:44, всего редактировалось 2 раза.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Телевидение и Радио»