Заработок в интернете

Форум: Работа

Правила форума
Работа в Хабаровске
Аватара пользователя
Рукастый фермер
Друг форума
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 02 авг 2020, 09:49
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Заработок в интернете

Непрочитанное сообщение Рукастый фермер » 02 фев 2021, 15:13

Хадик писал(а):
02 фев 2021, 14:10
а разве нет такого шанса?
думаю, что ответ кроется здесь
Хадик писал(а):
02 фев 2021, 14:10
Российскому государству малый бизнес не нужен. слишком много с ними мороки, он нужен Вам, и если он нужен именно Вам, почему кто то должен Вас поддерживать
Хадик писал(а):
02 фев 2021, 14:10
а зачем открывать ИП. когда не можешь элементарно заработать?
вопрос не стоит - можешь заработать или нет. Суть в том, что не начав бизнес, ты уже должен.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Хадик
Он живет тут
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 12:51
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 1001 раз

Re: Заработок в интернете

Непрочитанное сообщение Хадик » 02 фев 2021, 15:25

fat_man_wood писал(а):
02 фев 2021, 15:13
Суть в том, что не начав бизнес, ты уже должен
почему именно так ? можете создать ООО и никому не будете должны, да и у самозанятых сейчас много открыли и предложили возможностей.
fat_man_wood писал(а):
02 фев 2021, 15:13
что ответ кроется здесь
нет не здесь, а в нашем менталитете, почему то до сих пор многие считают, что государство им что то должно и должно постоянно.

Бородатый
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 23326
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 11:01
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 926 раз

Re: Заработок в интернете

Непрочитанное сообщение Бородатый » 02 фев 2021, 16:34

fat_man_wood писал(а):
02 фев 2021, 15:09
значит такая мысля родилась в твоей голове и таким образом я имею право предположить,
додумывать за других это все равно что доедать объедки за кем-то из чужой тарелки. :mrgreen:
Так это - я вел беседу о личном с форумчанкой..Она немного разоткровенничалась. Со мной. Ты зачем влез в разговор? Молчишь..А ..ты занят..хавай..облизывай тарелку. :mrgreen:

Аватара пользователя
Рукастый фермер
Друг форума
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 02 авг 2020, 09:49
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Заработок в интернете

Непрочитанное сообщение Рукастый фермер » 02 фев 2021, 16:36

Хадик писал(а):
02 фев 2021, 15:25
нет не здесь, а в нашем менталитете, почему то до сих пор многие считают, что государство им что то должно и должно постоянно
причем тут менталитет!? Есть государство, есть обязанности государства прописанные в законах - будьте добры исполнять. Если ставить вопрос, что государство ничего не должно, то и ответка простая - я тоже ничего не должен государству.

Бородатый
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 23326
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 11:01
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 926 раз

Re: Заработок в интернете

Непрочитанное сообщение Бородатый » 02 фев 2021, 16:38

Хадик писал(а):
02 фев 2021, 15:25
нет не здесь, а в нашем менталитете, почему то до сих пор многие считают, что государство им что то должно и должно постоянно.
Да...при этом они никому ничего не должны. Наглядный пример - есть у меня один знакомый риелтор. На свои обязанности он забивает - даже откосил от армии по статье, при которой наблюдается сексуальная девиация. :mrgreen: Налоги тоже не платит.Но! Постоянно наё...т государство с целью чего-то получить от него. То есть критикуя ненавистный режим - он с этого режима неплохо жрет))

Аватара пользователя
Рукастый фермер
Друг форума
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 02 авг 2020, 09:49
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Заработок в интернете

Непрочитанное сообщение Рукастый фермер » 02 фев 2021, 16:42

Бородатый писал(а):
02 фев 2021, 16:34
Ты зачем влез в разговор?
так вроде как форум для общения. Свои персональные разговоры в личку пожалуйста пройдите и не заставляйте честных граждан читать ваши воспаленные умозаключения.
Бородатый писал(а):
02 фев 2021, 16:34
Молчишь..А ..ты занят..хавай..облизывай тарелку
вам бы к доктору, видать детская, психологическая травма, на фоне возраста или приближения весны, стала прогрессировать. Берегите себя - вы нужны форуму :D

Аватара пользователя
Рукастый фермер
Друг форума
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 02 авг 2020, 09:49
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Заработок в интернете

Непрочитанное сообщение Рукастый фермер » 02 фев 2021, 16:48

Бородатый писал(а):
02 фев 2021, 16:38
есть у меня один знакомый риелтор. На свои обязанности он забивает - даже откосил от армии по статье, при которой наблюдается сексуальная девиация. Налоги тоже не платит.Но! Постоянно наё...т государство с целью чего-то получить от него. То есть критикуя ненавистный режим - он с этого режима неплохо жрет))
так может просто создать условия, при которых не нужно на@бывать и просто работать во благо и для себя :wink: Не, не приходит такая мысль? Ах, да - голова думает, как не радивых комерсов обосрать и где брать тарелки, с которых надо что то слизывать :mrgreen:

Бородатый
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 23326
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 11:01
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 926 раз

Re: Заработок в интернете

Непрочитанное сообщение Бородатый » 02 фев 2021, 16:53

fat_man_wood писал(а):
02 фев 2021, 16:42
вам бы к доктору, видать детская, психологическая травма, на фоне возраста или приближения весны, стала прогрессировать. Берегите себя - вы нужны форуму
Спасибо....тронут..Так вот, расскажу еще об одной категории граждан. Этой категории плевать не только на законы, а вообще на все правила, если они затрагивают интересы набивания своей утробы. Имен называть не буду ...Так вот, когда у нас на сайте ввели правила размещения коммерческих объявлений, некто решил разместит здесь рекламу....лодки он делал и ремонтировал. Ему сказали, что это услуга платная. И он, этот носорог, обрушился с угрозами в мой адрес...грил, что я от него не спрячусь за экраном монитора, что он меня найдет и всячески демонстрировал свои виртуальные мускулы и гениталии. Прикинь, он готов был меня убить за то, что по правилам сайта за некоторые объявления надо платить. Представляешь? Его, этого кренделя гнусного, черта балабановского, очень быстро нашли. Им оказался практически мой сосед...живущий в частном доме на берегу у нас, на Красной Речке. Я его простил. Как ты думаешь, я правильно поступил? :mrgreen:

Хадик
Он живет тут
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 12:51
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 1001 раз

Re: Заработок в интернете

Непрочитанное сообщение Хадик » 02 фев 2021, 16:57

fat_man_wood писал(а):
02 фев 2021, 16:36
Есть государство, есть обязанности государства прописанные в законах - будьте добры исполнять
пример будет ? Что не исполняет государство , прописанное в законе, по отношению к ИП (пусть будет ИП) ?
fat_man_wood писал(а):
02 фев 2021, 16:36
Если ставить вопрос, что государство ничего не должно
Что оно должно ?
fat_man_wood писал(а):
02 фев 2021, 16:36
то и ответка простая - я тоже ничего не должен государству
а вот здесь фиг, для тебя как и для меня государство создало возможность ( условие) и дало право для создание и работы частного бизнеса. Что данное право кто то использует неэффективно, конечно, виновато государство, так как вместе с правом выдало обязательства. Мы то ни в чем не виноваты.
Последний раз редактировалось Хадик 02 фев 2021, 17:01, всего редактировалось 1 раз.

Хадик
Он живет тут
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 12:51
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 1001 раз

Re: Заработок в интернете

Непрочитанное сообщение Хадик » 02 фев 2021, 17:00

fat_man_wood писал(а):
02 фев 2021, 16:48
так может просто создать условия
а они разве не созданы ? пример будет?
fat_man_wood писал(а):
02 фев 2021, 16:48
при которых не нужно на@бывать и просто работать во благо и для себя
а кто мешает то ?
fat_man_wood писал(а):
02 фев 2021, 16:48
Не, не приходит такая мысль?
очень интересная мысль, но почему то неприходит
fat_man_wood писал(а):
02 фев 2021, 16:48
Ах, да - голова думает, как не радивых комерсов обосрать и где брать тарелки, с которых надо что то слизывать
оттого они и не радивые, что постоянно думают как на@бать, и когда их прижучивают все вокруг виноваты

Бородатый
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 23326
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 11:01
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 926 раз

Re: Заработок в интернете

Непрочитанное сообщение Бородатый » 02 фев 2021, 17:06

Хадик писал(а):
02 фев 2021, 16:57
Мы то ни в чем не виноваты.
Это наша ментальность. Наша беда. Многовековая азиатщина, скифство с раскосыми глазами, наша необъятность и поэтому экстенсивность развития ( насрем здесь - пойдем срать дальше, Россия большая) и все это помноженное на советское наследие - государство богатое и все вокруг мое.... кто-то из нас завидует загранице - как там чисто и богато...только забывают, что здесь гадим мы сами себе, а за призывы не платить налоги в тех же Штатах данный товарищ гулял бы в оранжевом клифте по внутреннему дворику тюрьмы))

Хадик
Он живет тут
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 12:51
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 1001 раз

Re: Заработок в интернете

Непрочитанное сообщение Хадик » 02 фев 2021, 17:14

fat_man_wood, я тоже много чем не доволен. например, недоволен администрированием чиновников, которое с каждым годом растет. С интересом жду, когда закончится мораторий на проверке малого бизнеса и инспектора с большими глазами побегут на предприятия искать нарушения, так как бюджет пополнять надо. И опять вспомню, то свет у тебя не такой, то расстояние маленькое у стеллажей , или краска нанесена не тем слоем, а выполнить требование пожарников - так вообще нереально. Но к налогам это не имеет никакого отношения.
И ближайшее 5 лет будет только хуже, налоговая честно сказала, бизнес должен работать как на западе на 5-10%, поэтому требований и претензий будет только больше, тем их более бешенное желание все оцифровать

Бородатый
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 23326
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 11:01
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 926 раз

Re: Заработок в интернете

Непрочитанное сообщение Бородатый » 02 фев 2021, 17:25

Хадик писал(а):
02 фев 2021, 17:14
я тоже много чем не доволен. например, недоволен администрированием чиновников, которое с каждым годом растет
я очень много чем недоволен. В том числе и золотыми стечкиными. И чиновниками. И Единой Россией. Но государство - это форма сохранения страны, Родины, Отчизны. Так шта......

Аватара пользователя
Рукастый фермер
Друг форума
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 02 авг 2020, 09:49
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Заработок в интернете

Непрочитанное сообщение Рукастый фермер » 02 фев 2021, 17:39

Бородатый писал(а):
02 фев 2021, 16:53
Имен называть не буду ...Так вот, когда у нас на сайте ввели правила размещения коммерческих объявлений, некто решил разместит здесь рекламу....лодки он делал и ремонтировал. Ему сказали, что это услуга платная. И он, этот носорог, обрушился с угрозами в мой адрес...грил, что я от него не спрячусь за экраном монитора, что он меня найдет и всячески демонстрировал свои виртуальные мускулы и гениталии. Прикинь, он готов был меня убить за то, что по правилам сайта за некоторые объявления надо платить. Представляешь? Его, этого кренделя гнусного, черта балабановского, очень быстро нашли. Им оказался практически мой сосед...живущий в частном доме на берегу у нас, на Красной Речке
Сергей меня зовут. Рекламу я не размещал, а разместил информацию, которая не противоречила правилам форума. Забанили меня по принципу - я модератор, я здесь власть, мне так захотелось.
По поводу - готов был убить - сам придумал, сам и бойся.
Что значит быстро нашли? Контакты были указаны - вот бы удивился, еслиб долго искали :mrgreen:
Я и не знал, что меня кто то простил мне не ведомо, правильно это или нет.
Ну а если были конкретные предьявы и смог быстро меня найти, так надо было тогда и вопрос поднимать. Сейчас это выглядит как блевота гнилая и х. з. кто тут черт и носорог. :wink:

Бородатый
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 23326
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 11:01
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 926 раз

Re: Заработок в интернете

Непрочитанное сообщение Бородатый » 02 фев 2021, 17:44

fat_man_wood, ыыыы.... так это был ты? Ты клон забаненного. Сечешь?

Бородатый
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 23326
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 11:01
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 926 раз

Re: Заработок в интернете

Непрочитанное сообщение Бородатый » 02 фев 2021, 17:46

fat_man_wood писал(а):
02 фев 2021, 17:39
надо было тогда и вопрос поднимать.
так ты по прежнему считаешь, что я от тебя не спрячусь за экраном монитора? бгг...

Бородатый
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 23326
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 11:01
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 926 раз

Re: Заработок в интернете

Непрочитанное сообщение Бородатый » 02 фев 2021, 17:48

Вот они, лики нынешних либералов. Ты грит от меня не спрячешься. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

actto
Друг форума
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Заработок в интернете

Непрочитанное сообщение actto » 02 фев 2021, 18:05

fat_man_wood писал(а):
02 фев 2021, 10:27
Медведев назвал возможным отключение России от глобальной сети
Давно пора, глядишь и пиде....ов с либер....ми поубавиться.

Аватара пользователя
Рукастый фермер
Друг форума
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 02 авг 2020, 09:49
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Заработок в интернете

Непрочитанное сообщение Рукастый фермер » 02 фев 2021, 18:13

Хадик писал(а):
02 фев 2021, 16:57
Что оно должно ?
Если дословно отвечать на ваш вопрос, то все написано в конституции РФ. Если разбираться по существу, то это займет много страниц и времени.

Хадик
Он живет тут
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 12:51
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 1001 раз

Re: Заработок в интернете

Непрочитанное сообщение Хадик » 02 фев 2021, 18:26

fat_man_wood писал(а):
02 фев 2021, 18:13
Если дословно отвечать на ваш вопрос, то все написано в конституции РФ
ну вот. в Конституции про ИП нет ни слова, точно также как и про ООО.
fat_man_wood писал(а):
02 фев 2021, 18:13
Если разбираться по существу, то это займет много страниц и времени.
да нет , просто чтобы разбирать по существу, должна быть конкретизирована претензия, а у вас, кроме обиды и нет ничего. Ну это чисто мое мнение.
Есть у меня знакомый ИП. Грузоперевозки. ИП оформлено на супругу, на машине работает муж. Вот я им нарисовал, что придет время и у Вас не только машину заберут, но и дом в счет уплаты налогов, а что это произойдет это вопрос времени. Чтобы этого не было все процессы необходимо переделывать - но нет у них желания. И думаю, что когда до них доберется ИФНС - будут государство обвинять , а не самих себя.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Работа»