КАШМАР! ДОКИ СТЫРИЛИ!!

Форум: Безопасность автомобиля и водителя

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Hedgehog

КАШМАР! ДОКИ СТЫРИЛИ!!

Непрочитанное сообщение Hedgehog » 13 сен 2004, 20:10

у мя горе. про*бал документы - паспорт, права, тех талон, страховку, приписной, мед полис, инн, флюру и бабки. короче все что в кармане было в корочке. ПИ*****ЕЦ!!!!...... куда обращаться даже не знаю. ща буду как бомж 2 месяца безо всего просто!...хоть стреляйся :(((((((((((((( у кого были подобные трабдлы?! как поступали? мож кто координаты тф контор знает и цены на бегущую строку?.....

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Непрочитанное сообщение Лукавый » 13 сен 2004, 20:41

Ну если не найдется...
Начинай с заявления в отдел милиции по месту кражи.
Потом со справкой в паспортный стол восстанавливать паспорт.
Потом военкомат - за приписным или военным билетом.
Потом во флюорографический кабинет за флюорографией.
Потом в поликлинику за свежей справкой (она потребуется в ГАИ).
Потом в ГАИ за в/у, и свидетельством о регистрации или ПТС.
В страховую компанию - там копию без проблем дают.
За медицинским полисом в страховую компанию (спроси у бухгалтера фирмы, в которой работаешь (если тебе выдавали в фирме)) или по старинке в Фонд обязательного медстрахования по месту жительства (хотя сейчас он такие вещи уже не выдает).
Если сперли и пенсионное свидетельство - соответственно в пенсионный фонд.
За копией свидетельства о присвоении ИНН - в ИМНС района места жительства.
Вот в таком порядке тебе придется побегать.. Если конечно не найдутся документы.
Про бабки естессно, придеся забыть. Хотя жаль в этом случае не денег, а потерянное время.
Последний раз редактировалось Лукавый 03 июл 2005, 13:47, всего редактировалось 1 раз.

Hedgehog

Непрочитанное сообщение Hedgehog » 13 сен 2004, 21:50

Лукавый
пасиб за развернутый ответ :(
завтра дам обьявы в из рук в руки и в дти на бегущую строку.

и в паспортный параллельно завтра попрусь.
грят если там умолчать о том что стырили то гемора меньше будет? так? или есть свои минусы?

а по срокам ничего не нподскажет примерно?..

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11668
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 236 раз

Непрочитанное сообщение shock » 13 сен 2004, 21:56

EXXIK
Попал так попал, по настоящему.
Как это случилось-то?

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Непрочитанное сообщение Лукавый » 13 сен 2004, 22:17

грят если там умолчать о том что стырили то гемора меньше будет? так? или есть свои минусы?
Поменьше... Если сказать что утерял на природе и поиски результатов не дали.. Будет быстрее, но если кто-нибудь потом воспользуется твоим паспортом (вероятность чего примерно 50%) - будут проблемы.
а по срокам ничего не нподскажет примерно?..
Рассчитывай на месяц, в основном из-за паспорта, с остальным обычно проблем не возникает.

Hedgehog

Непрочитанное сообщение Hedgehog » 13 сен 2004, 22:51

SHOCK
да хз. на первой паре в инсте сеня хвать - а их и хрен. в велике с пятницы на субботу были еще, у мя на корочке металлическая нашлепка так металодетектор задолбал. а вот где 2 дня был я хз..
у мя там и страховое свид, и все доки все короче. вплоть до квитанции на стомадент на 20 число. даже ен помню во сколько мне туда пылить теперь :((((
бабки жалко. весь колым за пол месяца... в кармане штанов туго лежало все так что вытащить могли вряд ли... 97% того что где то доставал а убрать забыл...

Лукавый
Поменьше... Если сказать что утерял на природе и поиски результатов не дали.. Будет быстрее, но если кто-нибудь потом воспользуется твоим паспортом (вероятность чего примерно 50%) - будут проблемы.
каким образом воспользоваться могут? какие могут быть проблемы? расскажи плиз...

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Непрочитанное сообщение Лукавый » 13 сен 2004, 23:07

каким образом воспользоваться могут? какие могут быть проблемы? расскажи плиз...
Да масса вещей, начиная с возможности взять кредит в банке на твое имя, заканчивая покупкой билета на самолет и совершения теракта.

Hedgehog

Непрочитанное сообщение Hedgehog » 13 сен 2004, 23:38

Лукавый
мне 19. в след году его менять... по идее...
как оно? :(

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TOMMY » 14 сен 2004, 01:02

EXXIK
Старая хорошая, погврка. Не клади яйца водну корзину.
Ладно права, деньги.
Но на кой, ты таскаешь с собой, приписное, паспорт, инн, страховку, мед. полис, флюрку?
Надо по делу, снял копии со всего и таскай копии.

Аватара пользователя
Imprezer
Он живет тут
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 13:40
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Imprezer » 14 сен 2004, 14:13

TOMMY У человека горе, ну чего ты как маленький, он сам ужо все понял. У меня такая же типа батва была в 2000г. В интституете дернули гомон а там: бабки, степуха, билеты на поезд до Спасска и обратно, в/у, приписное, дисконтные карты, визитки... Подруга тогдашняя благо паспорт на кой-то хрен забрала. А я должон вечером уезжать до дому. За.бся потом все восстанавливать. А таперь, корзин мало, tirby перец...

Гость

Непрочитанное сообщение Гость » 14 сен 2004, 14:57

Да все мы наверное попадали вот так по полной. У меня у самого на авто рынке, на Оборонной, сумку из тачки сп***ли (кстати там подобная х**ня уже по-моему на поток поставлена, бегущая строка кажный появляеца, да и столбы объявами завешаны, типа "прошу вернуть..."), а никто из доблестной и ухом не ведет. :evil:

EXXIK

Так что могу пожелать тока, удачи. И естессно делать выводы, хотя ты их и так уже сделал. Собственный опыт хоть и горек :cry: , зато надежен :!:

Аватара пользователя
Cherry
Мастер
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 31 май 2004, 15:05
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Cherry » 14 сен 2004, 14:57

Не могу промолчать. Да ещё и хвастаться буду:-). Никогда со мной такого не было. Максимум что проёбывал - паспорт. А всё почему - потому что ненавижу всякие барсетки и прочие "гоманки" куда влазит вся жизнь.

JAOS
Прописавшийся
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 17:04
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение JAOS » 14 сен 2004, 15:00

Зашибись :!: Система меня гостем обозвала :lol:

JAOS
Прописавшийся
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 17:04
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение JAOS » 14 сен 2004, 15:03

Счастливый человек. А я, так без пачки документов в барсетке вообще никуда. Привычка... :roll:

Hedgehog

Непрочитанное сообщение Hedgehog » 14 сен 2004, 15:11

пасибо за поддержку братцы.


сеня поперся в ментуру подал заяву на утрату. сказали уг. дело через 3 дня заведут. подал строку бегущую на завтра на дтв, и в из рук в руки. мож поможет.. хотя сомневаюсь :(...


TOMMY
все вместе у мя было т.к. с академа восстанавливался в инсте, там почти все доки предьявлять надо было. не так давно. так и не выложил..

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TOMMY » 14 сен 2004, 15:22

Cherry
А чё ты умолчал как паспорт посеял? :D

Аватара пользователя
Cherry
Мастер
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 31 май 2004, 15:05
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Cherry » 14 сен 2004, 16:06

TOMMY
На природе, поиски не дали результата :-).

Аватара пользователя
paran01c
Он живет тут
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 06 авг 2004, 23:31
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение paran01c » 14 сен 2004, 19:34

JAOS
Поставлена! И еще на Индустриальной и на Али в Южном.
А ухом еще как ведут!!! Но доказухи практически нет. :cry: Так, для профилактики задержат, попи..ят, и отпустят. :) А оперов всех в лицо знают. Пробовали с видеосъемкой, но адвокаты отбили. :evil:
EXXIK
А где живешь? В какой отдел сдался?

Hedgehog

Непрочитанное сообщение Hedgehog » 14 сен 2004, 21:30

Шут
краснофлотский....

млять уже 3 дня без доков никто не звонит и не пишет.. короче чую поминай как звали...

Аватара пользователя
DimaS
Он живет тут
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 18 авг 2004, 14:00
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение DimaS » 14 сен 2004, 22:26

EXXIK
Была у меня похожая история в 2002...
Значит получил права в январе месяце (сдал в декабре, а там празники), н и значит как самый продвинутый на авто ездить стал, вот и приходится друзьям иногда помогать, к 23Фев закупки зделать, чтобы бухнуть в академии :D
Вот черт меня дернул ехать в центральный гастраном ( что на Муравьева) покупать шампанское. :?
Доки тогда носил в гомане, а гоман в наружном кормане сумки, *тихо и горько* "дэбИл" :shock: ... подрезали мухой :o (после того как расплатился)...
Я обьву на ТВ мол так и так... результата ноль :(
Вобшем пошол вГИБДеДу заяву написал что утерено... в ближайшей день выдачи пришол и новые получил, благо справки свежие (Срок действия 3 года вроде)...
Ездить стал по ПТС и новеньким правам
А через месяц или чуть больше мне позванили и сказали что нашли, когда уборку в гастраноме провадили уборщица за батареей нашла, доки все тока лаве нима(естественно), я сразу вывод для себя зделал :idea:
Вобщем с тех пор документы с деньгами не кладу.
Разве что иногда и чуть-чуть, и то не доки в гом, а деньги к докам, и ношу все это либо в нагрудном кормане либо в кармане штанов...

Зимой была ситуация когда зачетка из покета уплыла, в самый разгар зачетной недели :shock: , благо через несколько дней из Ментовки в деканат позвонили и сказали чтоб заехал забрал.Приехал туды: " а это ты потерял, а мы нашли при обыске особо опасного преступника, с тебя Пыво", *лучше Пыво молоко*, а я говорю "нет не купил, и денег нет понимаеш"развернулся и ушол, верней уехал ГыГы :lol:
Ее я тоже теперь ношу поближе к телу...

А еще трубку у мя подрезали весной:
Просто тупо получилось, поехал на природу (р-н красной речки), на авто, подехал, авто оставил с открытыми дверями музыка играет, а трубку возле коробы забыл, через 10 мин, в корман :shock: нет, в авто :shock: нет... звоню на нее отключина, вот так и ушол нелюбимый мной С350й (motorola), зато теперь у мя SonyEricson Z600, а там функция клевая есть блокировка телефона, запрос кода, при использовании чужой симки, а моя пином блокируется :lol:
Даже если цука какая спи..т то воспользоваться не как не сможет 8)

А барсетками не пользуюсь, если даже буду тодоки и тел. в нее не суну... :)
P.S. Держись братело :wink:
Не забывай. в суботу какрт намечается, а там права не кчему, там все равны :D

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Безопасность автомобиля и водителя»