В районе гостиницы ТУРИСТ ПАЗИК упал

Форум: Crash Кадр - Происшествия

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 14 май 2005, 20:22

Jazzz писал(а):2 SHOCK я может быть давно не был у окулиста, но криминала в словах Евгеши я, что то не заметил, к тому же как определенную угрозу расцениваю откровенный наезд Лукавого-поэтому считаю что данный "инцидент" может быть исчерпан со счетом 1:1
По моему зря все эти разговоры, Лукавый, за все время сколько я на форуме никому не угрожал

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 14 май 2005, 20:32

Лукавый писал(а):Найди мне сейчас минимум одно сообщение от меня с подобным высказыванием. Не найдешь - можешь попрощаться с форумом. Мне надоел голословный базар.
Был момент, если объективно........
Но правда не представляю, как Лукавый собирался это воплотить.
Здесь то он действительно не модератор.
В запале наверное...........

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 14 май 2005, 20:33

_Evgesha_ писал(а):это не важно где и там тоже есть !!!!!!!!!
ну что Хвастанул... 8)

Olegsly
Модератор
Сообщения: 4640
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 13:03
Откуда: Региональный представитель СТАРЛАЙН
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 131 раз

Непрочитанное сообщение Olegsly » 14 май 2005, 20:34

Чем тут безпонту грызть Лукавого лучше новости смотрите,Фамилия хозяина автобуса уже не раз звучала,так же как и водителя.Его обсалютно правильно не показывают- найдутся умники самосуд устроить,даже если невиновным признают.

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 14 май 2005, 20:36

А ссылку дай.... если есть...

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 14 май 2005, 20:51

_Evgesha_ писал(а):а я что фамилию py. я знаю что это только ООО каккое-то там ! и все !
А чего трепешься за зря тогда????

Olegsly
Модератор
Сообщения: 4640
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 13:03
Откуда: Региональный представитель СТАРЛАЙН
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 131 раз

Непрочитанное сообщение Olegsly » 14 май 2005, 21:28

Телевизор.Еще вчера передавали правда камера показывала текий Терсел проезжающий мимо

_Evgesha_
Друг форума
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 00:40
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _Evgesha_ » 14 май 2005, 21:30

Roman
в ссмысле я треплюсь ящик смотри а не высказываяся тут зря у видел по телику что это не ИП а ООО а оно мне надо было его запоминать ! тебе надо смотри новости и вникай !!!!!!!!!
Roman писал(а):По моему зря все эти разговоры, Лукавый, за все время сколько я на форуме никому не угрожал
сегодня было что он хотел джазу кислород на форум перекрыть читай внимательней !!! а то твоя невнимательность и субъктивность уже начинает надоедать

Roman писал(а):ну что Хвастанул...
смысл есть ????ну и что ПЕРЕД ТОБОЙ ЧТО-ЛИ ХВАСТАТЬ Я ЗДЕСЬ ОБ ЭТОМ НЕ КРИЧАЛ Лукавый об этом сказал !!!!!! а теперь не буду отрицать факта да есть и работаю я с ними ! и помогаю им еще есть вопросы !??????
разговор не о том какие и где и укого есть друзья !!!!!!!!!
а том что случилось !!!!!!!
и как дальше это будет !!!!!!!!!!!!!!!


Olegsly с тобой полностью соглашусь что вполне возможно найдутся люди чтоб устроить самосуд !!!!!!

_Evgesha_
Друг форума
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 00:40
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _Evgesha_ » 14 май 2005, 21:32

Olegsly писал(а):Телевизор.Еще вчера передавали правда камера показывала текий Терсел проезжающий мимо
объясни пожалуйста по подробней !

SirYozha
Он живет тут
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 23 май 2004, 18:46
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SirYozha » 14 май 2005, 22:26

Ребята, давайте жить дружно! Чего вы друг на друга кидаетесь?

_Evgesha_
Не думал что ты такой эмоциональный!.. Умерь свой пыл немного.. ;)
Я смотрю ты не очень равнодушно относишься к людям в форме (намек на Лукавого). Что ты взъелся так на них?

И еще старайся умещать свои мысли в одно сообщение.. а то я заметил, ты написал что-то.. вспомнил, еще дописал... Лучше подумай подольше, сформулируй мысли и в одно сообщение их! ;)

Аватара пользователя
shkiper
Он живет тут
Сообщения: 7157
Зарегистрирован: 12 авг 2004, 17:08
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 172 раза

Непрочитанное сообщение shkiper » 14 май 2005, 22:33

приезжает грузовичок в автосервис, а щуп пустой - и так везде где техника "ничья", и в автобусном деле тож также (у нас везде так)

у меня клиент на продуктовой базе, что на проспекте примыкает к автопарку, так там недавно при отмечании работниками автопарка получения нового автобуса и катании по кругу на территории предприятия руля значит дали не в ту сторону
и значит бетонный забор положили на машину где двое парней грелись - домой собирались (у машины колеса сложились как в фильме "назад в будущее"), и далее контейнер с "офисом" торгашей на таран взяли (успев однако притормозить), жертв нет, одному парню в по голове плитой, и стресс у хозяйки "окорочкового притона"

я это к тому что, у нас так (млин ща пока пишу тут, за окошком ка...к еб№":%..ло чето, аж дом подпрыгнул) всегда и надолго, просто надо правила соблюдать - и медкомиссию во время проходить и тех осмотр и за машиной следить
все это уже придумано и уже давно, просто все на это положили

до того за неделю что ли было сообщение 3 ДТП - 17 погибших за 2е суток
с рыбалки на праздники еду в Восточном по моему корона догнала ПАЗик так что душа наверняка в распыл, потом через пару дней краун на таран пошел и это теперь

меня так учили - один человеческий поступок или одно событие не могут привести к катострофическим последствиям, к этому всегда приводят цепочка событий или человеческих действий, которые по отдельности могут и не представлять опасности, но складдываясь в определенные логические цепочки... и т.д и т.п. (теория безопасности предмет называется), и значит должны быть механизмы которые обнаруживают и устраняют ....

то что нах надо - не отмазка, если это может кому-то стоить жизни

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ СПРАШИВАЮТ АПТЕЧКУ И СТОП СИГНАЛ.. ЗВЕРИ..!!! - показать аптечку и стоп сигнал

ночь, трасса Комсомольск-Хабаровск, мкроавтобус сходу врезается в каток оставленный на трассе дорожниками, водитель чудом остается жив и даже в суд на дорожников не подает - типа жалко времени

разобраться - почему это случилось очень надо, и если просто найдут стрелочника (а такого быть не может, см. выше - наука все таки), то значит или там все тупые или задницу свою прикрывают (или компромисс)

просто судя по сводкам, все поголовно ложат на правила если их за это не дрючат в момент положевания

_Evgesha_
Друг форума
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 00:40
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _Evgesha_ » 14 май 2005, 23:29

serjant писал(а):Не думал что ты такой эмоциональный!.. Умерь свой пыл немного..
а кто тебе сказад что я вспылен ????????
с чего такой вывод ?
serjant писал(а):И еще старайся умещать свои мысли в одно сообщение.. а то я заметил, ты написал что-то.. вспомнил, еще дописал... Лучше подумай подольше, сформулируй мысли и в одно сообщение их!
и мысли не всегда сразу приходят иногда каждая мысль и идея приходит по отдельности



и я одного не пойму вы что тут дружно меня решились обсуждать ?:??
тема топика другая не отвлекайтесь
Последний раз редактировалось _Evgesha_ 15 май 2005, 04:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mkII
Мастер
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 16:19
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение mkII » 15 май 2005, 00:32

Лукавый писал(а):Jazzz
Ведём, как всегда.. Ты вот сейчас на машине ездишь, про общественный транспорт забыл, даже не помнишь, как он изнутри выглядит. А теперь представь, что ты едешь в автобусе, его останавливает ГАИ и начинает мурыжить минут 20.. Да пассажиры инспектора в клочья бы разорвали. (Это до ДТП так было).
Батю моего лет 5-6 назад автобус бортанул как раз напротив переливашки на Волочаевской - ну встали, естественно, ждем ГАИ, пассажиры на остановку потянулись. Конечно же, нашлась тетка, давай на отца орать - типа гоняете тут пьяными, из-за вас бедные люди страдают... Сдрыснула сразу же, как я только шаг в ее сторону сделал. ;)

Аватара пользователя
mkII
Мастер
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 16:19
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение mkII » 15 май 2005, 00:38

_Evgesha_ писал(а):я объясняю это версия профессионалов !
Дядь Жень, ты такой знак препинания, как точка - знаешь? А че не используешь? Вот читаешь тебя и аж горло срывает от твоего крика, как первоклассник прямо. Потом смотришь, кто писал, видишь твой ник, представляешь тебя самого, и понимаешь, что ты орать-то, в общем, хоть и умеешь, но не особо пользуешься.

Убери восклицательные знаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
а не на чиновников бочку качу, а на ментов !!!!!!
парни попробуйте сами или подумайте как пазик так резко может уйти влево ему как минимум нужно оборота три руля сделать!
это не реально так как водила пао словам упал на руль это со слов очевидцев !
а со слов эксперта релевая тяга !
Что за эксперты-то хоть? А то ты твердишь, как заведенный - эксперты, специалисты... Имен не надо, но раз сказал "А", то говори и "Б" - что за эксперты, когда они там работали, откуда знаешь и т.д.
а упал чтоб руль удержать !
Скорее, вправо вывернуть. Потому что рулю не с чего влево крутиться - левое колесо, по твоим словам, с ним не связано было. Скорее даже, руль немного вправо бы повернуло.
на фотке колеса могут быть как удобно я же говорю к моменту этих снимков могли уже все заменить так маршрут этот принадлежит полковникам милиции и вряд ли они захотят свой хлеб терять !
Могли. А когда? Когда людей вытаскивали? Нет, ну на самом деле, думаю, что сразу после этого, в суете и т.д. - могли.
колесо оторвать очень сложно у него рычаги огого
Чего ты насчет рычагов говоришь? Чего-чего? Там мост, вообще-то. Хотя и колеса, и мосты отрываются очень даже неплохо. У некоторых даже самопроизвольно отрываются.
он просто тупо наскочил колесами на бурдюр и перескочил их !
такой массе никакие тормоза не помогут !
На ПАЗах даже АБС есть. Не на всех, конечно.
ехал бы тише и успел бы его остановить!
также и колеса после падения могут быть в любом положении
Согласен. Но если палец оторвало - то колесо левое должно быть вывернуто. Необязательно, но по-моему так.
а скрывать это нужно затем что маршрут полковников милиции а уж они то не захотят терять свой хлеб !
тех осмотр они не прходят его им приносят
Да причем тут техосмотр. Он раз в год бывает и ничего не гарантирует.

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TOMMY » 15 май 2005, 01:03

По хорошему бы закрыть тему.
Ибо трагедия переросла в полемику еще на 5м листе. :?

Аватара пользователя
mkII
Мастер
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 16:19
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение mkII » 15 май 2005, 01:05

_Evgesha_
Твоя версия до определенной степени правдоподобна. Т.е., исключить ее полностью - значит, жить на другой планете. Кто сходу заявляет, что эта версия бред - тот, значит, с Марса. Достаточно вспомнить московскую историю про пенсионера, которого на проспекте догнал на мотике в нулину пьяный сын академика. Сын распылился, пенсионер крайний. Такой оборот делу дал генеральный прокурор РФ. Так сказать, олицетворение справедливости в этой стране. Ага. Так что...

И наоборот - сходу заявлять, что она единственно верная, ссылаясь на таинственных экспертов - добиться противоположного результата. Знаешь, в буржуйских фильмах главный герой, узнавший охрененно сногсшибательную новость про вторжение инопланетян или приближение удаффа и т.д., обычно начинает бегать и орать о ней на всех углах, дергая прохожих за рукав, восклицая "ну как же вы не понимаете" и т.д. В итоге его все принимают за психа. Я бы тоже принял. И ты сейчас как раз такое впечатление производишь. Помесь психа и базарной бабы. Можешь обижаться, но впечатление именно такое.

Лично я способен поверить в самые невероятные версии, если мне предоставят неоспоримые факты. Но то, что ты называешь "фактами" - это не факты, отсюда они выглядят всего лишь как ОБС (одна баба сказала). Например, я уверен на 99%, что 11 сентября 2001 г. в Нью-Йорке убили двух зайцев - снесли мешавший WTC, получив страховку и освободив площадь под более интересный и прибыльный вариант ее застройки, и развязали руки Бушу на все последующие локальные войны - Афган, Ирак, и кто там у нас на очереди. Куда более невероятная версия, чем твоя, да? Это к автобусу не относится, это для иллюстрации, что факты давай - и я поверю. :) Но это должны быть очень достоверные факты. А у тебя таких нет. По крайней мере, ты их не обнародуешь. То, что ты говоришь, а тем более в каком виде ты это все подаешь, производит отталкивающее впечатление. Если уж резать правду-матку, то делать это надо грамотно - спокойно, обоснованно, взвешенно - а не как на базаре. Совершенствуй, стало быть, искусство публичных выступлений. Для начала, например, восклицательные знаки убери. ;)

_Evgesha_
Друг форума
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 00:40
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _Evgesha_ » 15 май 2005, 04:26

надоело мне уже спорить , давай те завязывать

mkII
официальные заключения привести не могу хотя очень хотелось бы их к сожалению никто мне даст , спасибо за совет буду учиться публичным выступлениям :)

_Evgesha_
Друг форума
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 00:40
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _Evgesha_ » 15 май 2005, 04:50

mkII
вместе с восклицтельными знаками убрал все ну или почти все , надоело разговор идет об одном а мнение почему-то складывается что уменя неприязнь к Лукавому и ГИБДД. вроде нет с чего у народа такое мнение ?
принял твои нравоучения к сведкению :oops:
а насчет фактов можно попытаться видеозапись вымутить но думаю что ее уже не существует, там гостинница а камеры с нее этот участок дороги как раз охватывают

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 15 май 2005, 07:56

TOMMY писал(а):По хорошему бы закрыть тему.
Ибо трагедия переросла в полемику еще на 5м листе. :?
Поддерживаю

SirYozha
Он живет тут
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 23 май 2004, 18:46
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SirYozha » 15 май 2005, 11:07

Sanim писал(а):
TOMMY писал(а):По хорошему бы закрыть тему.
Ибо трагедия переросла в полемику еще на 5м листе. :?
Поддерживаю
Закрываю тему, т.к. обсуждение перешло от трагедии к выяснению отношений между собой.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Crash Кадр - Происшествия»