Ленинградская 16, Королла и Пешеход,Печальный опыт №2

Форум: Crash Кадр - Происшествия

Аватара пользователя
Brian
Он живет тут
Сообщения: 5436
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 23:36
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Brian » 04 окт 2007, 19:47

M@K$iM
Тоже где-то уже это слышал. Что за передача? конкретнее?

Видал Я этого с камерой крутился...

НИКУДА, Я скрыватся не собирался, девченку первым делом поднял. Единственное, что сам первые 3-5 минуты был в шоке, мало что соображал, где меня и поддержал водитель. Скрыть это как? Девушка в моем автосидела.. может я её еще увезти хотел и в овраг сбросить?

Кто поможет отыскать репортаж записанные, обязательно обращусь с притензией к передаче.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Rulevoi
Друг форума
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 08 июл 2005, 22:17
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Rulevoi » 04 окт 2007, 20:22

Какой то ужас сейчас творится на дорогах... у меня брат с другом (водителем) 28.09 в районе Заводской сбили женщину с ребенокм (девочка 4 года). Двигались с П.Морозова по второму ряду в сторону Южного, по Сурового, первый ряд стоял, мать та, дура, торопилась, посмотрела что первый ряд стоит и между машин побежала через дорогу, не посмотрев ни в лево...вообще никуда. У нее тазобедренные переломы, а вот девочка в реанимации, сейчас милицая думает, заводить уголовное на парня, или нет...

golf
Он живет тут
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 20:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Непрочитанное сообщение golf » 04 окт 2007, 20:33

:shock: :shock: :shock: джунгли мля-ять!!! нация деградирует на глазах!!! менты всех дрючат хотя сами носятся по центру Пионерской... в субботу снова видел черный Мерс с мигалками и джип за ним... снова по центру со столбом пыли... и пох было на светофоры.

Аватара пользователя
Master
Он живет тут
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 08:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Master » 04 окт 2007, 20:42

а за что тебя лишать прав?
не за что
поэтому выпишут штраф в 800р и отпустят с миром - эт в самом худшем варианте

родственники девчёнки могут опомниться в течение 3х лет - и потребовать с тебя компенсацию причинённого вреда как с владельца ИПО(если ты-владелец)

Аватара пользователя
Master
Он живет тут
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 08:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Master » 04 окт 2007, 20:46

Rulevoi
заведут
тяжкий вред здоровью
если видишь что первый ряд стоит и пропускает - нах по второму лететь?

Аватара пользователя
Rulevoi
Друг форума
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 08 июл 2005, 22:17
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Rulevoi » 04 окт 2007, 21:05

Master писал(а):Rulevoi
заведут
тяжкий вред здоровью
если видишь что первый ряд стоит и пропускает - нах по второму лететь?
Откуда ты знаешь летел он или нет??? Водитель в данном случае правил не нарушал, скорость была около 40 км/ч, зебры там для пеших нет, светофора тем более....я просто поражаюсь с нынешних мамаш, как можно в неположенном месте переходить дорог, тем более с ребёнком на руках? Слава богу что в том месте оживлённая улица и очевидцы подтвердили что водитель просто не мог избежать наезда
А первый ряд там просто то очень медленно движется, то стоит, вот она и выбрала момент для перехода, даже не думая что по второй полосе может ехать авто

Аватара пользователя
Master
Он живет тут
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 08:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Master » 04 окт 2007, 22:03

Rulevoi
насчёт дурных мамаш-это ты Прав...

Tmp
Друг форума
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 04 апр 2005, 13:26
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Tmp » 04 окт 2007, 22:34

плохо, что такие пешеходы, не читают 27регион, врятли знают ПДД, а смотрят только долбанутый телек, где показывают, как водители "сбивают всех подрят, а потом еще и якобы пытаются скрыться с места проишедствия, по пути резко опьянев", благодаря какомуто недалекому журналистишке, который гонится за сенсацией

Аватара пользователя
Brian
Он живет тут
Сообщения: 5436
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 23:36
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Brian » 05 окт 2007, 09:56

Я узнал... мне не нудны метериалы. Нужно название передачи и канал который это показывал? ДВТРК? щас этих передачь развелось...

Вообще народ, какой был канал и какая передача?

Аватара пользователя
Reg
Он живет тут
Сообщения: 7014
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 09:12
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Reg » 05 окт 2007, 10:09

Rulevoi писал(а):Какой то ужас сейчас творится на дорогах...
+1 ехали вчера домой с женой - на автодоре водитель сбил женщину с ребенком 10 лет, к счастью ребенок не пострадал - водитель ехал не быстро и успел руля вывернуть и затормозить, но мамашу все-таки сбил... Как сказали по ТВ - она с ребенком выбежала из-за автобуса, а там как известно перехода нет, но светофоры недалеко... И очень часто там экипажи ДПС стоят и штрафуют пешеходов за переход в неположенном месте....

Аватара пользователя
Reg
Он живет тут
Сообщения: 7014
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 09:12
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Reg » 05 окт 2007, 10:12

Brian
отписал Максу в аську - приедет - увидит... думаю вспомнит что за передача была...

Аватара пользователя
DrAgoN
Он живет тут
Сообщения: 3649
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 11:22
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение DrAgoN » 05 окт 2007, 14:41

Brian
Скорее всего ДВТРК, как передача называлась не помню, но точно знаю что репортаж вышел в среду получается 3 октября вечером. Посмотри по телепрограмме что там за название. Помню что в этой передаче между репортажами машина ездит с рекламой по всему кузову, как в бывшем телепатруле. И то что там сказано что" водитель пытался скрыться" уверен на все сто и тебя задержали еще проезжающие мимо автолюбители. Так что дерзай, отмывай поруганную честь. Удачи

Tmp
Друг форума
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 04 апр 2005, 13:26
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Tmp » 05 окт 2007, 19:50

она с ребенком выбежала из-за автобуса, а там как известно перехода нет
ну что за курицы пошли.... :(

ИМХО, больше ребенком прикрываются, "я с дитем, и сигану я через дорогу", и пох что нет пеш. перехода, водители же видят, что я с дитем - остановятся, а сама никогда ничего сложнее утюга, да электробритвы для депиляции, в руках небось, не держала.. думает кусок железа массой 1.5 тонный может мгновенно остановится на скорости 60км

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Crash Кадр - Происшествия»