Автовокзал. Лаурель сбил двух пешеходов (12.08.12)

Форум: Crash Кадр - Происшествия

Аватара пользователя
Big
Он живет тут
Сообщения: 8911
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 15:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Автовокзал. Лаурель сбил двух пешеходов (12.08.12)

Непрочитанное сообщение Big » 15 авг 2012, 21:44

aidx
правильно тебе говорят не зарекайся.
что тебе мешало тогда соблюдать дистанцию на мокрой дороге, когда ты в зад въехал? извините, так получилось?

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Автовокзал. Лаурель сбил двух пешеходов (12.08.12)

Непрочитанное сообщение aidx » 15 авг 2012, 21:49

Может еще через левое плечо поплевать?

пс кстати вопрос к знающим - я верно понял что права у него были таки? или он был лишенником в момент совершения дтп? а то инфа какая-то вначале вроде противоречивая прошла...

Аватара пользователя
Big
Он живет тут
Сообщения: 8911
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 15:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Автовокзал. Лаурель сбил двух пешеходов (12.08.12)

Непрочитанное сообщение Big » 15 авг 2012, 21:51

ты на вопрос ответь?
а поплевать.. ну, как вариант :mrgreen:

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Автовокзал. Лаурель сбил двух пешеходов (12.08.12)

Непрочитанное сообщение aidx » 15 авг 2012, 21:57

Big мне кажется одно дело человека сбить, проезжая на красный свет пешеходный переход, и совсем другое - оттормозиться в дождяру на лт-шной резине в задницу РЕЗКО ЗАТОРМОЗИВШЕЙ МАШИНЫ ВПЕРЕДИ (перед которой резко оттормозился какой-то ( АВТОЦЕНЗУРА ), решивший в дождь подколымить-таксануть срочно и резко вдаривший по тормозам).

В моем случае был вариант - ехать на автобусную остановку и возможно сбить там человека (а возможно и не сбить) или ехать в задницу впереди идущей машины. Я не стал рисковать здоровьем человека на автобусной остановке, потому оттормозился в зад машины. И будь еще такая же ситуация - я бы без сомнений оттормозился бы также еще раз - в машину, потому что машина - хлам, а людей уже не вернешь...

хз канеш как там парень гнал... очень интересно было бы увидеть путь его следования от ментовки на шелеста до автовокзала по камерам наружного наблюдения и видеорегистраторам в машинах людей, чтобы понять, что послужило причиной такой скорости и такого дтп (потому что покамись кроме как дуростью ничем дтп такое объяснить я лично не могу).

Аватара пользователя
Big
Он живет тут
Сообщения: 8911
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 15:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Автовокзал. Лаурель сбил двух пешеходов (12.08.12)

Непрочитанное сообщение Big » 15 авг 2012, 22:05

aidx писал(а):В моем случае был вариант
в твоем случае было как минимум три варианта.
1. резину ставить нормальную
2. ехать медленнее
3. соблюдать дистанцию
aidx писал(а):ехать на автобусную остановку и возможно сбить там человека (а возможно и не сбить) или ехать в задницу впереди идущей машины.
другой вариант.. на остановке люди, а перед тобой и той затормозившей машиной едет мопед.
как тогда? на остановке людей бы угробил или угробил бы людей на мопеде? или бы вылетел на встречку и угробил бы людей во встречной машине?
воот.. видишь? тебе просто повезло что так все сложилось.. а будь так как я описал, то возможно и про тебя завели бы тут тему и хотели бы на кол посадить, не дай боже людей если бы убил.
так что не зарекайся давай.. нехай солому то с собой не таскаешь всегда :wink:

зы.
aidx писал(а):и совсем другое - оттормозиться в дождяру на лт-шной резине в задницу РЕЗКО ЗАТОРМОЗИВШЕЙ МАШИНЫ ВПЕРЕДИ (перед которой резко оттормозился какой-то ( АВТОЦЕНЗУРА ), решивший в дождь подколымить-таксануть срочно и резко вдаривший по тормозам)
и кстати на это, всем уже по барабану будет, если ты человека убьешь.. какая там у тебя резина и тд.

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Автовокзал. Лаурель сбил двух пешеходов (12.08.12)

Непрочитанное сообщение aidx » 15 авг 2012, 22:12

Big писал(а):
aidx писал(а):ехать на автобусную остановку и возможно сбить там человека (а возможно и не сбить) или ехать в задницу впереди идущей машины.
другой вариант.. на остановке люди, а перед тобой и той затормозившей машиной едет мопед.
как тогда? на остановке людей бы угробил или угробил бы людей на мопеде?
я вообще стараюсь в одном ряду с мотоциклом или мопедом не ехать, всегда перестраиваюсь. Так что аварии бы могло в предложенном тобою случае - вообще не быть. :roll:

Аватара пользователя
Big
Он живет тут
Сообщения: 8911
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 15:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Автовокзал. Лаурель сбил двух пешеходов (12.08.12)

Непрочитанное сообщение Big » 15 авг 2012, 22:16

в общем понятно..
на все отговорки, ну давай, удачи за рулем)

Аватара пользователя
genok
Он живет тут
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:29
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Автовокзал. Лаурель сбил двух пешеходов (12.08.12)

Непрочитанное сообщение genok » 15 авг 2012, 22:17

Д'Артаньян ты, Андрюша.... как есть Д'Артаньян.
у тебя всегда виноваты исключительно окружающие люди.
Подумай - если каждый день вокруг тебе видятся одни уроды - может, дело в тебе? Не?

Аватара пользователя
NewBee
Он живет тут
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 10:39
Откуда: Khондурас
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Автовокзал. Лаурель сбил двух пешеходов (12.08.12)

Непрочитанное сообщение NewBee » 15 авг 2012, 22:42

aidx писал(а):Органик я понимаю другое - ты оффтопишь и переходишь на личности.
правильно. И поэтому Органик отправляется в недельный бан за хамство в форуме, переход на личности, оскорбление, флуд.

2 АЛЛ. Завязываем оффтопить. Предупредил.

NiK_0
Прописавшийся
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 02:07
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Автовокзал. Лаурель сбил двух пешеходов (12.08.12)

Непрочитанное сообщение NiK_0 » 15 авг 2012, 23:41

M@ra писал(а):мизантроп
Все верно... но показательное наказание не гарант, что подобное не повторит кто-то другой :(
Это не повод этого не делать! За свои поступки надо отвечать! Все по закону, по совести!

Аватара пользователя
1988
Друг форума
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 00:17
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Автовокзал. Лаурель сбил двух пешеходов (12.08.12)

Непрочитанное сообщение 1988 » 16 авг 2012, 00:23

"M@ra"

неплохо было бы обязать его содержать иждивенцев погибшей, если такие имеются, может урок запомнит.
как вариант может и "гонщикофф " поубавилось бы ...

Аватара пользователя
Toto Riina
Он живет тут
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 16:49

Re: Автовокзал. Лаурель сбил двух пешеходов (12.08.12)

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 16 авг 2012, 00:59

Лукавый писал(а):
M@ra писал(а):А сотрудники тоже в шоке были? Один опрашивать, а другой к пострадавшим... так же можно?
А сотрудники - не люди? :wink:
НЕТ - УБЛЮДКИ, ОБЫЧНО! 8)
Год назад пьяного "вел" со своего двора. Вижу бухой сел в говнину, поехал за ним, сообщил по телефону. Чудо чудное -в паре сот метров экипаж (вел от Зеона до Волжской) тормознули его "жестко", даже "намяли" слегка. Я поехал дальше (даже обрадовался), с чюуством выполненного долга. Потом вижу он катется на своем судзуки как нифчемнебывало, оказался хер с моего дома, с моего подъезда, пару этажей вниз проживатет,- прокурор с моего района. :wink:
Больше,- правда, бухим его вообще не видел, да и помог он мне весной по соседски, когда я одному депутату машину покалечил за то, что он препарковал её в метре от входной двери моего подьезда, а меня таки повязали ово, с соседнего района (суки,- говорил же им, что утром опохмелять меня приедете :lol: ).
з.ы. Лукавый не криви душой,- оно дасис хватает, правда есть те кто, после бутылки пива "коркой лейтенантской машет", а также после литра водки "вызывает друзей из управления". Давеча стояли у кабака "Кристина" и ловили хулиганов, за ночь - 4 бухих, трое - сотрудники! :wink:

ArtMan
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 08:38

Re: Автовокзал. Лаурель сбил двух пешеходов (12.08.12)

Непрочитанное сообщение ArtMan » 16 авг 2012, 08:48

1988 писал(а):
"M@ra"

неплохо было бы обязать его содержать иждивенцев погибшей, если такие имеются, может урок запомнит.
как вариант может и "гонщикофф " поубавилось бы ...
Вы это сейчас серьёзно сказали? Не смешите ни людей, ни себя...
С чего бы их поубавилось? Они и так каждый почти месяц стабильно бьются с шикарными эффектами.. Но ведь никого это не останавливает. Ни для кого это не становится дурным примером. Вернее может для кого-то и становится, но не для всех уж точно. Сами подумайте, сами войдите в шкуру такого человека, ведь он, когда садится за руль, не думает о последствиях или о том, что может случится... А по поводу "возможного" (это слово я намеренно взял в кавычки, у нас оно носит скорее возможный, чем обязательный характер) наказания от полицаев они вообще не задумываются, нынче эта служба не в авторитете... Он уверен, что всё будет тип-топ... К сожалению иногда такие ошибаются... Но есть ещё куча, которые не ошибаются... Их мы видим каждый день, на каждой улице города.. Им везёт. Но настанет и их час/столб/забор/остановка/киоск/.... И будут тут ещё создаваться подобные темы на этом форуме...
Но их не станет меньше. Ведь каждый такой человек осознанно совершает такой шаг, ничто его не останавливает, его не останавливает возможность вхлам утрамбовать своё авто, или чью-то жизнь. Так почему его должны останавливать подобные меры по содержанию иждивенцев?
Последний раз редактировалось ArtMan 16 авг 2012, 09:06, всего редактировалось 1 раз.

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Автовокзал. Лаурель сбил двух пешеходов (12.08.12)

Непрочитанное сообщение aidx » 16 авг 2012, 09:01

genok писал(а):Д'Артаньян ты, Андрюша.... как есть Д'Артаньян.
у тебя всегда виноваты исключительно окружающие люди.
Подумай - если каждый день вокруг тебе видятся одни уроды - может, дело в тебе? Не?
какие люди, Генка? Ты вообще о чем? Если придурок решил припарковаться сходу в дождь - тут к сожалению остается только константировать факт и все. Ерунду какую-то написал, чесслово.
Big писал(а):в общем понятно..
на все отговорки, ну давай, удачи за рулем)
и тебе стас удачи, все под богом ходим, чо.

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Re: Автовокзал. Лаурель сбил двух пешеходов (12.08.12)

Непрочитанное сообщение Buddu » 16 авг 2012, 09:16

aidx писал(а):Если придурок решил припарковаться сходу в дождь
9.10. Водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения, а также необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения.
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил. При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

Так что, товарищ Айдикс, придурок-то виден отчётливо. :lol:
В авиации это называется "образ полёта", а по-простому "лететь впереди самолёта". В голове у пилота ЗАРАНЕЕ есть сценарии всех возможных случаев на следющие мгновения и процедуры действий. Тогда это ХОРОШИЙ ПИЛОТ.
Моё мнение - если был трезв и не отвлекался на грудастую гурию в салоне - нет тебе оправдания - чайник ты со свистком. :lol:

Аватара пользователя
Ivan
Он видел Ленина
Сообщения: 13841
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 18:00
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Автовокзал. Лаурель сбил двух пешеходов (12.08.12)

Непрочитанное сообщение Ivan » 16 авг 2012, 11:08

Toto Riina писал(а):сотрудники
отпустили?

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Автовокзал. Лаурель сбил двух пешеходов (12.08.12)

Непрочитанное сообщение aidx » 16 авг 2012, 15:23

Buddu это мне говорит тот кто гонзал на незареганном тс в пьяном состоянии чтоли?))))

BUT
Он живет тут
Сообщения: 3828
Зарегистрирован: 11 май 2008, 19:14
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Автовокзал. Лаурель сбил двух пешеходов (12.08.12)

Непрочитанное сообщение BUT » 16 авг 2012, 16:04

Тем, кто интересовался первой помощью
viewtopic.php?f=24&t=49629&start=150

Будет-ли продолжение, пока не знаю.
Скидывайте заявки, потом посмотрим..

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Re: Автовокзал. Лаурель сбил двух пешеходов (12.08.12)

Непрочитанное сообщение Buddu » 16 авг 2012, 18:49

aidx писал(а):Buddu это мне говорит тот кто гонзал на незареганном тс в пьяном состоянии чтоли?))))
Заметь, 5 лет гонзал. Без всяких вопросов со стороны ГИБДД и других участников движения

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Автовокзал. Лаурель сбил двух пешеходов (12.08.12)

Непрочитанное сообщение aidx » 16 авг 2012, 20:58

Buddu пьяным? 5 лет? :shock: :shock: :shock: :shock:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Crash Кадр - Происшествия»