ДТП Ленина-Волочаевская, (16.05.13)

Форум: Crash Кадр - Происшествия

Аватара пользователя
Галина_Бланка
Друг форума
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 21:47
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ДТП Ленина-Волочаевская, 2013.05.16

Непрочитанное сообщение Галина_Бланка » 16 май 2013, 19:56

Vedmed писал(а):я одного никак понять не могу - а нахрена проезжающие или проходящие мимо все это постоянно фотографируют??? своего говна в жизни не хватает, так надо хоть чужую печаль зафиксировать???? или они потом дома пересматривают такие фото и злорадствуют??? или зачем еще??? у людей несчастье, а большинство зевак считает буквально своим долгом достать телефон и заснять это :evil:
+1
aidx писал(а):ну вот и прилетел, одним отморозком на дороге меньше.
кое-кто бы промолчал :no-no: ,не дай Бог оказаться на его месте.Так найдётся тот кто и про тебя скажет "отморозок"

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Лечащий врач
Он живет тут
Сообщения: 5618
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:32
Откуда: Asiatic Russia
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: ДТП Ленина-Волочаевская, 2013.05.16

Непрочитанное сообщение Лечащий врач » 16 май 2013, 20:01

komradANDR писал(а):
в***мм писал(а):На желтый ни когда не проскакивал?
вот такие водятлы реально достали. в***мм
не тебе конкретно адресовано. Но так-то желтый это запрещающий сигнал, который у нас большинством водителей почему-то воспринимается как "почти-почти, вот-вот проскочу, тока газку поддам". Результат налицо.
Достали водятлы, которые ничего не видят на перекрестке кроме своего капота и начинают поворачивать при виде загоревшейся лампочки. Как собаки Павлова, "лампочка загорелась желудочный сок выделился", так и тут. лампочка загорелась, значит надо ехать и пофиг, что там впереди, а если бы там кран "Като" шел по прямой с отказавшими тормозами, кого бы сейчас под простынкой показывали?

в***мм
Друг форума
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 22:48

Re: ДТП Ленина-Волочаевская, 2013.05.16

Непрочитанное сообщение в***мм » 16 май 2013, 20:02

komradANDR писал(а):вот такие водятлы реально достали
да и не только такие, нарушителей немеряно, если б за все штрафовали бюджет бы был ого-го. но всякое бывает. Лично я против правого руля в данной ситуации. Сам езжу на левом не так давно, и частенько замечаю как тупят водители на таких поворотах, просто потому что встречка не просматривается.

Аватара пользователя
Alles
Он живет тут
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 15:24
Контактная информация:

Re: ДТП Ленина-Волочаевская, 2013.05.16

Непрочитанное сообщение Alles » 16 май 2013, 20:08

в***мм
На тот, который загорелся, когда я еще не въехал на перекресток? Как же, пробовал один раз. Обошлось оторванным бампером на моей машине и сломанной номерной рамкой на второй. Личного опыта хватило.

Парнишка перед девушкой покрасоваться захотел. Таким и запомнит она его теперь.

Аватара пользователя
komradANDR
Он живет тут
Сообщения: 2973
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 12:12
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ДТП Ленина-Волочаевская, 2013.05.16

Непрочитанное сообщение komradANDR » 16 май 2013, 20:09

AlexVG

а какого пуркуа этот предполагаемый КАТО, подъезжающий к перекрестку и видящий, что желтый уже горит и ему надо останавливаться - наоборот жмет на гашетку в надежде проскочить? РВР стоял на перекрестке, имел право закончить маневр на желтый, хлопцу на Марке (судя по тому как он летел) этот самый желтый сигнал загорелся ДО того, как он вылетел на перекресток, и не должен был этот хлопец вообще туда выезжать, ибо должен был учитывать и контролировать скорость движения своего ТС и предвидеть дорожную ситуацию (светофор там издалека виден).

в***мм
Друг форума
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 22:48

Re: ДТП Ленина-Волочаевская, 2013.05.16

Непрочитанное сообщение в***мм » 16 май 2013, 20:12

komradANDR писал(а):РВР стоял на перекрестке, имел право закончить маневр на желтый
убедившись в безопасности маневра

Аватара пользователя
Лечащий врач
Он живет тут
Сообщения: 5618
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:32
Откуда: Asiatic Russia
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: ДТП Ленина-Волочаевская, 2013.05.16

Непрочитанное сообщение Лечащий врач » 16 май 2013, 20:15

komradANDR писал(а):AlexVG

а какого пуркуа этот предполагаемый КАТО, подъезжающий к перекрестку и видящий, что желтый уже горит и ему надо останавливаться - наоборот жмет на гашетку в надежде проскочить? РВР стоял на перекрестке, имел право закончить маневр на желтый, хлопцу на Марке (судя по тому как он летел) этот самый желтый сигнал загорелся ДО того, как он вылетел на перекресток, и не должен был этот хлопец вообще туда выезжать, ибо должен был учитывать и контролировать скорость движения своего ТС и предвидеть дорожную ситуацию (светофор там издалека виден).
А какого пуркуа владелец RVR не убедился в безопасности своего маневра? Я думаю процентов на 50% из-за правого руля, потому как не видел встречку, а остальное я уже озвучил, "собаки Павлова и лампочка".

Аватара пользователя
wd
Он живет тут
Сообщения: 6670
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 14:26
Откуда: Ха
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

Re: ДТП Ленина-Волочаевская, 2013.05.16

Непрочитанное сообщение wd » 16 май 2013, 20:19

диагноз парня интересен... Остальное не стоит обсуждения, само по себе ДТП - было бы эффектным пустяком...

Аватара пользователя
S@rge
Он живет тут
Сообщения: 7999
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 15:12
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 878 раз

Re: ДТП Ленина-Волочаевская, 2013.05.16

Непрочитанное сообщение S@rge » 16 май 2013, 20:20

Vedmed писал(а):я одного никак понять не могу - а нахрена проезжающие или проходящие мимо все это постоянно фотографируют??? своего говна в жизни не хватает, так надо хоть чужую печаль зафиксировать???? или они потом дома пересматривают такие фото и злорадствуют??? или зачем еще??? у людей несчастье, а большинство зевак считает буквально своим долгом достать телефон и заснять это
Затем чтобы побыстрее выложить в тырнет и привлечь к себе побольше внимания. :down:

Аватара пользователя
Лечащий врач
Он живет тут
Сообщения: 5618
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:32
Откуда: Asiatic Russia
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: ДТП Ленина-Волочаевская, 2013.05.16

Непрочитанное сообщение Лечащий врач » 16 май 2013, 20:24

wd писал(а):диагноз парня интересен... Остальное не стоит обсуждения, само по себе ДТП - было бы эффектным пустяком...
Обычно тяжелая ЧМТ+ перелом шейного отдела позвоночника.

HUGER
Он живет тут
Сообщения: 6308
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 11:05
Откуда: Хабаровск, СПб
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: ДТП Ленина-Волочаевская, 2013.05.16

Непрочитанное сообщение HUGER » 16 май 2013, 20:31

AlexVG писал(а):
komradANDR писал(а):AlexVG

а какого пуркуа этот предполагаемый КАТО, подъезжающий к перекрестку и видящий, что желтый уже горит и ему надо останавливаться - наоборот жмет на гашетку в надежде проскочить? РВР стоял на перекрестке, имел право закончить маневр на желтый, хлопцу на Марке (судя по тому как он летел) этот самый желтый сигнал загорелся ДО того, как он вылетел на перекресток, и не должен был этот хлопец вообще туда выезжать, ибо должен был учитывать и контролировать скорость движения своего ТС и предвидеть дорожную ситуацию (светофор там издалека виден).
А какого пуркуа владелец RVR не убедился в безопасности своего маневра? Я думаю процентов на 50% из-за правого руля, потому как не видел встречку, а остальное я уже озвучил, "собаки Павлова и лампочка".

Ты тоже похоже из тех водятлов которые едут прямо до последнего (красного) мешая другим водителям сделать левый поворот ? Причем тут руль просто такие водятлы даже себя не уважают, не говоря уже о других и также матерятся когда им не дают повернуть на лево :) Спорим у тебя такая же ситуация :( У таких водятлов реально лампочка собаки Павлова :)

PS. Если честно хотел оскорбить :)

в***мм
Друг форума
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 22:48

Re: ДТП Ленина-Волочаевская, 2013.05.16

Непрочитанное сообщение в***мм » 16 май 2013, 20:35

HUGER писал(а):PS. Если честно хотел оскорбить :)
Дааа, без этого ни как. О каком вообще уважении речь, если даже разговаривать нормально не могём

HUGER
Он живет тут
Сообщения: 6308
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 11:05
Откуда: Хабаровск, СПб
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: ДТП Ленина-Волочаевская, 2013.05.16

Непрочитанное сообщение HUGER » 16 май 2013, 20:36

в***мм писал(а):
HUGER писал(а):PS. Если честно хотел оскорбить :)
Дааа, без этого ни как. О каком вообще уважении речь, если даже разговаривать нормально не могём
? Или так вводу

Lechet
Друг форума
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 12:51
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: ДТП Ленина-Волочаевская, 2013.05.16

Непрочитанное сообщение Lechet » 16 май 2013, 20:36

aidx писал(а):ну вот и прилетел, одним отморозком на дороге меньше.
я смотрю ты рад? нельзя так.
Мне кажется рвр заслуженно попадет...
Последний раз редактировалось Lechet 16 май 2013, 20:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NewBee
Он живет тут
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 10:39
Откуда: Khондурас
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: ДТП Ленина-Волочаевская, 2013.05.16

Непрочитанное сообщение NewBee » 16 май 2013, 20:37

HUGER писал(а):PS. Если честно хотел оскорбить
Ну, раз признаешь свою вину ("меру, степень, глубину"(с) , то распишись в получении. 8)

HUGER
Он живет тут
Сообщения: 6308
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 11:05
Откуда: Хабаровск, СПб
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: ДТП Ленина-Волочаевская, 2013.05.16

Непрочитанное сообщение HUGER » 16 май 2013, 20:37

NewBee писал(а):
HUGER писал(а):PS. Если честно хотел оскорбить
Ну, раз признаешь свою вину ("меру, степень, глубину"(с) , то распишись в получении.
Согласен :)

Аватара пользователя
NewBee
Он живет тут
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 10:39
Откуда: Khондурас
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: ДТП Ленина-Волочаевская, 2013.05.16

Непрочитанное сообщение NewBee » 16 май 2013, 20:41

В качестве обстоятельств, смягчающих ответственность, усматриваю наличие ЧЮ и оптимистичный взгляд на жизнь. :lol:

2 All. Попрошу сбавить тон на пол-октавы и не нагнетать понапрасну. Следствие разберется в причинах произошедшего. Уважайте друг друга.

Deleted
Он живет тут
Сообщения: 3563
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 11:52
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: ДТП Ленина-Волочаевская, 2013.05.16

Непрочитанное сообщение Deleted » 16 май 2013, 20:43

Дед на явре всяко виноват. При повороте налево не пропустил транспорт, двигающийся прямо во встречном направлении.
И цвет светофора в данном конкретном случае не имеет значения - он был не красный, даже со слов самого дедушки.
Яврик мог завершать свой манёвр хоть на красный сигнал, хоть на синий - но ему же тоже нужно было срочненько проскочить ((((
А теперь проще всего сторить из себя овечку невинную: он быстро ехал, не пристёгнут, на запрещающий сигнал....
Последний раз редактировалось Deleted 16 май 2013, 20:50, всего редактировалось 2 раза.

Антон Kodzan
Друг форума
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:23
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: ДТП Ленина-Волочаевская, 2013.05.16

Непрочитанное сообщение Антон Kodzan » 16 май 2013, 20:46

Сама ситуация рядовая! Вот человек погиб....

Аватара пользователя
Лечащий врач
Он живет тут
Сообщения: 5618
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:32
Откуда: Asiatic Russia
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: ДТП Ленина-Волочаевская, 2013.05.16

Непрочитанное сообщение Лечащий врач » 16 май 2013, 20:47

HUGER писал(а):
AlexVG писал(а):
komradANDR писал(а):AlexVG

а какого пуркуа этот предполагаемый КАТО, подъезжающий к перекрестку и видящий, что желтый уже горит и ему надо останавливаться - наоборот жмет на гашетку в надежде проскочить? РВР стоял на перекрестке, имел право закончить маневр на желтый, хлопцу на Марке (судя по тому как он летел) этот самый желтый сигнал загорелся ДО того, как он вылетел на перекресток, и не должен был этот хлопец вообще туда выезжать, ибо должен был учитывать и контролировать скорость движения своего ТС и предвидеть дорожную ситуацию (светофор там издалека виден).
А какого пуркуа владелец RVR не убедился в безопасности своего маневра? Я думаю процентов на 50% из-за правого руля, потому как не видел встречку, а остальное я уже озвучил, "собаки Павлова и лампочка".

Ты тоже похоже из тех водятлов которые едут прямо до последнего (красного) мешая другим водителям сделать левый поворот ? Причем тут руль просто такие водятлы даже себя не уважают, не говоря уже о других и также матерятся когда им не дают повернуть на лево :) Спорим у тебя такая же ситуация :( У таких водятлов реально лампочка собаки Павлова :)

PS. Если честно хотел оскорбить :)
А для какой цели? Я имею ввиду оскорбить хотел, можешь объяснить? Двигало что тобой?

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Crash Кадр - Происшествия»