Автоколонна 1269 сбит пешеход, 2 часа ночи (23.09.12)

Форум: Crash Кадр - Происшествия

Doctor Mengel
Он живет тут
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 13:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Автоколонна 1269 сбит пешеход, 2 часа ночи (23.09.12)

Непрочитанное сообщение Doctor Mengel » 02 мар 2013, 18:52

Anders писал(а):Doctor Mengel
Хрен с ней с грамотой. Респект!
Ну понятно, что хрен с ней.
Но мне было бы лучше с ней, чем без нее.
Мотивировало бы.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Следователь
Он живет тут
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 12:53
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Автоколонна 1269 сбит пешеход, 2 часа ночи (23.09.12)

Непрочитанное сообщение Следователь » 02 мар 2013, 19:22

Не ну кого здесь боятся, парень этот воддятл выпил, ну и сбил пешехода. Врялд ли он окажет какое давление. Поначалу он сам всех боялся. А теперь стока времени прошло, он уже понимает нет свидетелей, ничего не докажут. Он уже не боится. Он реально был пьяный и не видел пешехода, где и как сбил. дефчонка из-за травмы не помнит ничего. Больше никого нет . А этот свидтель мог бы нам помочь, но не хочет. Просто само опьянение это лишь лишение прав. А виноват ли он в наезде, надо выяснять, но мы не может так как никто не может установит откуда и куда шел пешеход и самое важное где место наезда.
Не думаю, что стоит боятся водителей совершаюх ДТП. как правило это неосторожные преступления. Водители не серийные преступники и маньяки что бы угрожать свидетелям. По крайней ере за 10 лет, не помню ни одного случая, что бы свидетели пострадали от водителей совершающих ДТП, или что бы на них было оказано какоее либо серьезное давление....

я так понимаю, раз ты на форуме пишешь, что видел и и ты такой правильный, ну приди расскажи то же самое на протокол 30-40 минут, зато поможешь людям


П.с. Вон VG30 (ДМИТРИЙ), не очень хотел давать показания, когда на его глазах автобус снес пешехода насмерть на пешеходном переходе на КИМ Ю Чена, пришлось его немного поуговаривать, так как его автомобильстоял первым на перкрестке и попал в камеру видеорегистратора. Он согласился. А теперь вон в соседней теме прочитайте, как его ПАйнфайдер протаранил Ленд Крузер, и теперь уже ему надо искать тех же очевидцев... каждый может оказаться в такой ситуации....

Я вообще считаю либо молчи и иди дальше, делай вид что ты не при делах, или если остановился и оставил свой телефон или где нибудь написал что ты очевидец(тот же форум), будь добр приди и дай показания....

Аватара пользователя
shib79
Друг форума
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:12

Re: Автоколонна 1269 сбит пешеход, 2 часа ночи (23.09.12)

Непрочитанное сообщение shib79 » 03 мар 2013, 11:29

...
Последний раз редактировалось shib79 28 окт 2013, 12:33, всего редактировалось 1 раз.

Deniska86
Он живет тут
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 10:55
Откуда: Хабаровск

Re: Автоколонна 1269 сбит пешеход, 2 часа ночи (23.09.12)

Непрочитанное сообщение Deniska86 » 03 мар 2013, 12:11

Anders писал(а):
Deniska86 писал(а):тупо мож бабок нехилых отвалили.
Правда и справедливость гораздо могущественнее бабок. Как бы архаично это не звучало.
У каждого своя правда... хрен его знает какая в данном случае у топикстартера....
Гюрза писал(а):
Deniska86 писал(а):Да че давление.... тупо мож бабок нехилых отвалили. Вот и в молчунов играют.
Лучше бы он (виновник) бабок на лечение девченке отвалил.
Ну так то да... может и отвалил... я не знаю... и все вместе в молчунов играют. хз...

Аватара пользователя
Следователь
Он живет тут
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 12:53
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Автоколонна 1269 сбит пешеход, 2 часа ночи (23.09.12)

Непрочитанное сообщение Следователь » 03 мар 2013, 18:23

ДА вряд ли кто кому огтвалил, просто обычо многие не хотят связываться с полицией (даже дать показания) так как считают, что для них все может закончится плохо... Ну пока сами не окажутся в роли потерпевших...

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Re: Автоколонна 1269 сбит пешеход, 2 часа ночи (23.09.12)

Непрочитанное сообщение Anders » 03 мар 2013, 18:54

Следователь писал(а):просто обычо многие не хотят связываться с полицией
И это не просто так. Просто полиция себя дискредитировала, особенно дорожная.
Я не говорю о каждом сотруднике, понятно что везде есть паскуды и святые. Я об общей картине.

Аватара пользователя
Brain
Друг форума
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 02 май 2006, 14:42
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Автоколонна 1269 сбит пешеход, 2 часа ночи (23.09.12)

Непрочитанное сообщение Brain » 06 мар 2013, 01:38

Следователь писал(а):ДА вряд ли кто кому огтвалил, просто обычо многие не хотят связываться с полицией (даже дать показания) так как считают, что для них все может закончится плохо... Ну пока сами не окажутся в роли потерпевших...
Не очень похоже, чтобы свидетель, который на видео, отказывался от дачи показаний. Знаю просто этого парня. Да и без свидетелей как то хватает фактов. Девушка пострадавшая похоже сама не очень то заинтересована в наказании виновника...всё сразу забыла и ничего не помнит. Придумать бы могла))) Один фиг всё прекрасно понятно кто и в чём виноват

Artemon
Друг форума
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 22:24

Re: Автоколонна 1269 сбит пешеход, 2 часа ночи (23.09.12)

Непрочитанное сообщение Artemon » 06 мар 2013, 07:22

Мне понятно одно, чувак или или ссыкло конкретное, или продался. В один прекрасный момент своей жизни он поймет, как это быть беспомощным, как эта девушка,а никто показания не может дать. Все в нашей жизни возвращается.

Аватара пользователя
Alexandr
Он живет тут
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 17:46
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Автоколонна 1269 сбит пешеход, 2 часа ночи (23.09.12)

Непрочитанное сообщение Alexandr » 06 мар 2013, 07:37

Следователь писал(а):каждый может оказаться в такой ситуации....
я когда ребенка "сбил" подбежал дедушка и заставил патрульных внести его номер телефона в рапорт, именно настаивал, чтоб внесли, благодарен ему безгранично, а то неизвестно как бы для меня все кончилось, я у него спросил зачем ему это надо? Он говорит, что был в похожей ситуации, но свидетелей в итоге не оказалось, хотя народу набегает куча обычно, но потом все расходятся, а тебе не до того, чтоб телефоны ходить спрашивать.

Doctor Mengel
Он живет тут
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 13:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Автоколонна 1269 сбит пешеход, 2 часа ночи (23.09.12)

Непрочитанное сообщение Doctor Mengel » 06 мар 2013, 07:38

Artemon писал(а):Мне понятно одно, чувак или или ссыкло конкретное, или продался. В один прекрасный момент своей жизни он поймет, как это быть беспомощным, как эта девушка,а никто показания не может дать. Все в нашей жизни возвращается.
Если бы еще и полицейские всегда молодцами были бы....
...Просто полиция себя дискредитировала, особенно дорожная. ...
+1

Аватара пользователя
Bogdan
Он живет тут
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 10:42
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Автоколонна 1269 сбит пешеход, 2 часа ночи (23.09.12)

Непрочитанное сообщение Bogdan » 06 мар 2013, 08:11

Doctor Mengel писал(а):лишали прав низачто 2 раза
Это как? :D

Аватара пользователя
Catzilla
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16543
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 15:45
Откуда: по колено в идиотах
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Автоколонна 1269 сбит пешеход, 2 часа ночи (23.09.12)

Непрочитанное сообщение Catzilla » 06 мар 2013, 08:15

Bogdan писал(а):Это как?
ставлю на то, что за борзость :lol:

Аватара пользователя
Bogdan
Он живет тут
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 10:42
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Автоколонна 1269 сбит пешеход, 2 часа ночи (23.09.12)

Непрочитанное сообщение Bogdan » 06 мар 2013, 08:38

Catzilla писал(а):ставлю на то, что за борзость
А это какая статья КоАп? )))

Аватара пользователя
Следователь
Он живет тут
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 12:53
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Автоколонна 1269 сбит пешеход, 2 часа ночи (23.09.12)

Непрочитанное сообщение Следователь » 08 мар 2013, 21:46

Catzilla писал(а):
Bogdan писал(а):Это как?
ставлю на то, что за борзость :lol:
Блин ребят, за просто так прав не лишают, тем более 2 раза. Есть много способов отстоять свои права, тем более сейчас не запрещено снимать на видие. Чушь...

А я еще раз подчеркиваю, само состояние опьянения, это только лишение водительского удостверения (административное наказание), за это уголовной ответсвенности нет. У девчонки тяжкий вред, тяжелая травма головы. Она вообще если честно, пол жизни наверное не помнит. Но что бы привлечь водителя к отвественности уголовной за это, нужно доказать что он нарушил ПДД РФ именно в наезде, а в не том, что он пьян. Эх если бы свидетельские показния.... а так пока поддерживаемся версии водителя... И смотрим по сторонам, что бы вот такие вот Шумахеры случайно никого не сбили, так как пока они на свободе...

Doctor Mengel
Он живет тут
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 13:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Автоколонна 1269 сбит пешеход, 2 часа ночи (23.09.12)

Непрочитанное сообщение Doctor Mengel » 08 мар 2013, 22:50

Следователь писал(а):
Catzilla писал(а):
Bogdan писал(а):Это как?
ставлю на то, что за борзость :lol:
Блин ребят, за просто так прав не лишают, тем более 2 раза. Есть много способов отстоять свои права, тем более сейчас не запрещено снимать на видие. Чушь...
Когда первый раз лишали - видео не было еще. Только M20 стандарта VHS, с такой дурой особо не по защищаешь свои права. Студентом тогда был, лишение мало пугало.
Когда второй раз лишали - видео в телефонах уже было, но в темноте от него толку не было. Они и днем то не особо снимали. Попытки защитить свои права в третьей инстанции привели к знанию, что по мнению суда гражданин, попавши в больницу, первым делом должен озаботится поиском предствителя. Они в приемном покое толпами ходят (по мнению суда).
Пару лет назад очередной раз столкнулся с попыткой лишения меня прав. Я писал тут про этот случай. Ровная дорога под Кировкой без разметки, рассказы о том, что 20 км назад стоял знак, он еще действует, так что обгонять тут нельзя, за это полагается вообще-то лишение, что делать будет, товарищь водитель? Того гайца еще в тот раз начальник оштрафовал на 500 р. за езду без ремня:) Долгие годы помогли нащупать брешь в законе, да такую, что правоохранительной системе сложно действовать напролом. Остался с правами.

Самый простой способ оставаться с правами - по-прежнему, ездить там, где нет правохранителей :(

Аватара пользователя
Alin
Друг форума
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 01:13
Откуда: Хабаровск

Re: Автоколонна 1269 сбит пешеход, 2 часа ночи (23.09.12)

Непрочитанное сообщение Alin » 09 мар 2013, 11:28

Дак он ее на переходе сбил? Я так полагаю,если нет,то ее вина тоже в этом есть?

Artemon
Друг форума
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 22:24

Re: Автоколонна 1269 сбит пешеход, 2 часа ночи (23.09.12)

Непрочитанное сообщение Artemon » 09 мар 2013, 12:28

Alin писал(а):Дак он ее на переходе сбил? Я так полагаю,если нет,то ее вина тоже в этом есть?
Вроде как свидетель сказал что на обочине зацепил ее.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Crash Кадр - Происшествия»