Пьяный водитель Лексуса сбил мотоциклиста и скрылся с места

Форум: Crash Кадр - Происшествия

Аватара пользователя
Canabis
Он живет тут
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 16:50
Откуда: я?

Re: Пьяный водитель Лексуса сбил мотоциклиста и скрылся с ме

Непрочитанное сообщение Canabis » 31 июл 2008, 13:38

со стороны видно как на этом форуме уже начинают заминать....
хз мож кажется? :(

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
skyordie
Он живет тут
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 11 май 2007, 21:43
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Пьяный водитель Лексуса сбил мотоциклиста и скрылся с ме

Непрочитанное сообщение skyordie » 31 июл 2008, 13:50

aidx писал(а):а я не верю в 40 км\ч и согласен с Романом. Но человека всё-равно жаль. Плохо и то, что не посадят водителя Лексуса, упырька.
утонуть можно и в луже, так же и здесь даже на 40 км/ч можно при падении получить такие тяжелые травмы.
у лексуса повреждения минимальные, немного замято крыло. ехал бы Коля быстрее 40км/ч повреждения были бы совсем другими...

vvv
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 15:59

Re: Пьяный водитель Лексуса сбил мотоциклиста и скрылся с ме

Непрочитанное сообщение vvv » 31 июл 2008, 16:56

[quote="MAG"]Я склоняюсь к идее с гранатой...
иначе его не накажешь. А так будет по справедливости: отнял жизнь - умри сам![/quote]

Какой прыткий!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Catzilla
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16543
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 15:45
Откуда: по колено в идиотах
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Пьяный водитель Лексуса сбил мотоциклиста и скрылся с ме

Непрочитанное сообщение Catzilla » 31 июл 2008, 16:57

vvv
а ты не пьяный водитель лехуха случаем? :|

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Re: Пьяный водитель Лексуса сбил мотоциклиста и скрылся с ме

Непрочитанное сообщение Roman » 31 июл 2008, 17:00

кстати на сайте гибдд края факт опьянения не озвучен..

Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Re: Пьяный водитель Лексуса сбил мотоциклиста и скрылся с ме

Непрочитанное сообщение Про » 31 июл 2008, 17:06

Catzilla писал(а):vvv
а ты не пьяный водитель лехуха случаем? :|
+1! Что то вообще твориться что то непонятное сегодня, столько новичков вышли на связь... и сразу в дискуссии))

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Пьяный водитель Лексуса сбил мотоциклиста и скрылся с ме

Непрочитанное сообщение Dassler » 31 июл 2008, 19:08

1. Мотоцикл шел далеко не 40. Не поверю в это. И ни кто не докажет. бред на такой скоросте при полном обмундировании, получить повреждения которые привели к смерти. На форм видно что при ударе мотоциклист мог либо головой об машину. Либо в лево отшвырнуться. Что не могло привести к смерте. Еще загадка. Машина при повороте должна была потратить какое то время примерно 1-4 для того что бы выдвинуть весь корпус на встречную полосу. За это время можно было предпринять экстренное торможение. Либо объезд. Вины мотоциклиста не исключаю.
2.идея с пикетом с листовками классная. При участии байкеров и тв Готов поддержать. Чем смогу. Но кто этим будет заниматься? У кого хватит запала.
3. Идея с вынесением на общественность тоже отличная но опять кто будет заниматься?
4. Ни сколько не поддерживаю водителя лексуса. Во первых за то что свалил. Со смертью бы погоречились. Кто нить из вас знает что нить официально? Одни догадки. Факты давайте факты и без соплей. Раз кинулись так рьяно обсуждать.
И последнее.
Искренне соболезную друзьям и родственникам. Жаль родителей если читаете форум. Держитесь. Очень трудно видеть как хоронят твоих детей. Не дай бог ни кому такого.

Аватара пользователя
skyordie
Он живет тут
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 11 май 2007, 21:43
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Пьяный водитель Лексуса сбил мотоциклиста и скрылся с ме

Непрочитанное сообщение skyordie » 31 июл 2008, 20:17

вот слова очевидца,
цитата с форума дром.ру
Мы вместе с Николаем работали... Не могу поверить, что его нет... Такую утрату невозможно осознать, т.к. когда молодые, здоровые, талантливые и способные Личности уходят из жизни таким образом, нет этому никакого разумного объяснения...

Дело было в ночь с 26-го на 27-ое июля (суббота-воскресенье). Коля с другом ехали на своих скакунах по ул. Ленина где-то в районе Энергомаша. Скорость была невысока, в допустимых для города пределах. Причем буквально перед этим Николай высадил с мотоцикла свою девушку и проехать-то успел всего несколько десятков метров, когда вдруг... какая-то Мразь на Лексусе (Крузак) решил, что ему надо свернуть налево, минуя сплошную двойную разметку и не затруднив себя предупредить других участников движения об этом маневре... Коля, который с мотоциклом на "ты" уже около десятка лет, не успел среагировать и врезался в бок этому "волнорезу", подлетел вверх и упал на асфальт... Мразь остановилась, вышла из машины и... нет, она не подошла к пострадавшему... она пошла, шатаясь, осматривать повреждения своего Лексуса... Какие мысли были у Мрази даже знать не хочется, но она вернулась на свое мягкое сиденье Лексуса, даже не подумав о том, чтобы посмотреть, что случилось с мотоциклистом, и... поехала как ни в чем не бывало. Девушка Николая и его друзья, которые стали свидетелями этой трагедии, пребывая в шоке, тем не менее смогли найти в себе силы, чтобы сообщить о происшествии в ГИБДД. Был объявлен план "Перехват"... Мразь вскоре "засветилась" в районе ост. "Большая", но на требования сотрудников ГИБДД остановиться не среагировала... Началась погоня, которая закончилась в районе Автоколонны №1269 на ул. Воронежской. Всех подробностей задержания Мрази не знаю, но это и не важно. Важно то, что Мразь была изрядно пьяна... И важно то, что Мразь является директором крупного предприятия в городе... Мразь задержали (позже отпустили), а в понедельник возбудили уголовное дело...

Тем временем, Николая транспортировали в больницу, где выявили сильное сотрясение мозга, перелом нескольих рёбер, отек легкого и множественный сложный перелом бедра... На следующий день он даже приходил в сознание и казалось, что все обойдется, но... В понедельник Коля впал в кому, состояние из "стабильно тяжелого" перешло в "крайне тяжелое", начался отек головного мозга... Надежды были, но видимо небольшие... В понедельник, 28 июля 2008 г., вечером, Коля скончался... А так хотелось верить, что все обойдется... Нет слов, но... Что касается Мрази, которая в пьяном угаре, насрав на все, что отличает Человека от Быдла, убивает личность, которая могла бы принести в этот мир много положительного и полезного, то ОЧЕНЬ хочу надеяться, что она (Мразь) получит причитающееся... Хотя, при наших мягкотелых законах и возможностях преступить эти законы, есть глубокие сомнения...

Народ! Форумчане! Все посетители сайта drom.ru! Этот случай показателен. Многое зависит и от нас тоже. Мы не должны позволить этому Ублюдку уйти от наказания! Есть свидетели, доказательства, официальные протоколы, зафиксировавшие состояние Мрази в момент совершения Преступления. В конце-концов, заведено уголовное дело... Необходимо приложить ВСЕ усилия, чтобы он понес ЗАСЛУЖЕННОЕ наказание, хотя бы по нашим сраным мягким законам... но никак не смог бы уйти от ответственности. Я со своей стороны обещаю приложить к этому ВСЕ усилия...

Мои искренние соболезнования его родителям: пережить ТАКОЕ не дай бог никому; его девушке - Наташе - держись, жизнь штука сложная и иногда страшная...

mals
Он живет тут
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 04 май 2005, 12:19
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Пьяный водитель Лексуса сбил мотоциклиста и скрылся с ме

Непрочитанное сообщение mals » 31 июл 2008, 20:21

del
Последний раз редактировалось mals 05 окт 2011, 23:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Myth
Он живет тут
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 17:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Пьяный водитель Лексуса сбил мотоциклиста и скрылся с ме

Непрочитанное сообщение Myth » 31 июл 2008, 21:06

mals ну упасть можно тоже по разному, одному и на 100 ничего не будет, а тут на 40 так. Может неудачно ударился, может защита подвела.

Аватара пользователя
xXx
Он живет тут
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 03 май 2007, 10:16
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Пьяный водитель Лексуса сбил мотоциклиста и скрылся с ме

Непрочитанное сообщение xXx » 31 июл 2008, 21:50

капец... только сейчас прочитал это...
просто представил на минуту что этот парень сделал для котят... я не сентиментальный по натуре, но котята здесь для меня ключевое слово, я не знал его лично, но постоянно читал его посты про кошек...
водителя лексуса не посадят, не убьют, могут лишить прав и условку влепить, но вы думаете он не перестанет ездить??? с такими то связями...

mals
Он живет тут
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 04 май 2005, 12:19
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Пьяный водитель Лексуса сбил мотоциклиста и скрылся с ме

Непрочитанное сообщение mals » 31 июл 2008, 21:56

del
Последний раз редактировалось mals 05 окт 2011, 23:38, всего редактировалось 1 раз.

dimKa
Друг форума
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 17:46
Откуда: Хабаровск

Re: Пьяный водитель Лексуса сбил мотоциклиста и скрылся с ме

Непрочитанное сообщение dimKa » 31 июл 2008, 21:57

по тентелю нургалиев сказал, что за приченение тяжких травм в ДТП лишение свободы на 3года!

mals
Он живет тут
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 04 май 2005, 12:19
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Пьяный водитель Лексуса сбил мотоциклиста и скрылся с ме

Непрочитанное сообщение mals » 31 июл 2008, 22:02

del
Последний раз редактировалось mals 05 окт 2011, 23:39, всего редактировалось 1 раз.

mals
Он живет тут
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 04 май 2005, 12:19
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Пьяный водитель Лексуса сбил мотоциклиста и скрылся с ме

Непрочитанное сообщение mals » 31 июл 2008, 22:10

del
Последний раз редактировалось mals 05 окт 2011, 23:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Пьяный водитель Лексуса сбил мотоциклиста и скрылся с ме

Непрочитанное сообщение Dassler » 01 авг 2008, 09:39

mals писал(а):слушай, я тут кому-то предлагал в свое время прыгнуть с 20 метров в воду плашмя - для эксперимента, остануться ли на месте внутренние органы или оторвуться при скорости 70 км/час. тебе я предложу другое. да-да. я тебе даю полный экип и ты прыгаешь всего лишь с 7 метров, подоконник третьего этажа. скорость в момент удара будет 42 км/час. но уже об асфальт.не относитесь к цифрам легкомысленно - переведите на бытовой язык и получите то, что никому не пожелаешь. не доказал? тогда ты трепло.ps. каску правда после твоего испытания придется новую купить - они не расчитаны на многократное спасение, твою голову спасет от раскола, а мою в следующий, не дай бог, раз - нет..
Не хотелось ругаться но все же. Слушай. Товарищ ты хоть раз в полном обмундировании попадал в аварию?
Я без обмундирования попадал. И не раз. На Иж 5. Минске. На Минске меня тупо снесли с дороги. Я знаю, что такое переломы и месяц лежать в больнице. Не надо из меня делать идиота. Меня просто поражает твоя пена у рта. Какой третий этаж?...
Я привел факты, которые мне кажутся подозрительными. Не более. В инете пока вижу только сопли. Ни одного факта. Все, где то, что то слышали, читали. Брали выноски.
Начинает действовать закон "пука" "В одной части города пукнул. В другой скажут обосрался."
Это не доказательства, это догадки и общая ненависть к Мрази (из топа так проще.). Да человека жаль. Но я не исключаю вину мотоциклиста. Я думаю, если он был бы мой друг, я говорил по-другому. Но я не могу. Моё сознание не позволяет мне говорить то, что я не знаю. Что вы знаете об аварии?
1. Кто то сказал что там, 2 сплошных. А мне сказали, что он на Вострецова поворачивал и сплошной там нет.
2. Кто то сказал, что он вышел из машины осмотрел авто и спокойно уехал. Качаясь при этом и на ногах еле стоя. Кто это видел??? Может у Мрази реальный шок был? И качаться он начал после того как у всех наступил шок.
3. Мотоцикл ехал 40. Вот не могу я в это поверить. Ну, простите меня за это, не могу. На этой скорости он мог среагировать. Тем более человек опытный. Я уже привел догадку по тому вопросу, что повреждения на задней части авто. Либо не смотрел в перед. Либо летел не меньше 80.
4. Кто то уверен, что машина нарушила ПДД. (искл. признаки опьянения. Так как это уже нарушение. И прощать за это не льзя.). Ну перестаньте развозить. Найдите лицо которое может дать ответы. И все.

Еще раз повторяю. Я ни на чьей стороне. Мне искренне жаль молодого человека. Мы с ним пару раз вступали в переписку. И я можно сказать тоже немного, но друг. Жаль родственников. Понимаю как тяжело его девушке. Так как тоже в своей жизни терял любимого человека и понимаю как ей сейчас не легко.
Простите если кого обидел.

mals
А вас еще раз попрошу быть не много по коректнее. В вырожениях и призывах. Не с мальчиком разговариваешь. Грубить может каждый и я в том числе. Не хотелось бы на фоне трагедии, разводить войну.

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Re: Пьяный водитель Лексуса сбил мотоциклиста и скрылся с ме

Непрочитанное сообщение Roman » 01 авг 2008, 09:43

Patriot писал(а): Мотоцикл ехал 40. Вот не могу я в это поверить.
согласен.
Patriot писал(а):Я уже привел догадку по тому вопросу, что повреждения на задней части авто. Либо не смотрел в перед. Либо летел не меньше 80.
повреждения минимальны.. мне кажется касание было по касательной..

Аватара пользователя
Lars
Он живет тут
Сообщения: 6766
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 11:42
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Пьяный водитель Лексуса сбил мотоциклиста и скрылся с ме

Непрочитанное сообщение Lars » 01 авг 2008, 10:14

не думал что targa - это халява :(
блин жалко то как :( жили в политеновской общаге вместе :(

vvv
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 15:59

Re: Пьяный водитель Лексуса сбил мотоциклиста и скрылся с ме

Непрочитанное сообщение vvv » 01 авг 2008, 11:10

Catzilla писал(а):vvv
а ты не пьяный водитель лехуха случаем? :|
Неужели Вы считаете, что владельцы Лексусов будут это читать?
Кстати!
Статья 119 Уголовного кодекса РФ
Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Аватара пользователя
osta
Он живет тут
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 20 май 2005, 09:48

Re: Пьяный водитель Лексуса сбил мотоциклиста и скрылся с ме

Непрочитанное сообщение osta » 01 авг 2008, 12:44

ЗваниеИмя пользователя Сообщения Сайт, Откуда Зарегистрирован Последнее посещение НовичокTarga 25 http://targa.fotoplenka.ruХабаровск Чт окт 26, 2006 2:56 pm Пн июл 28, 2008 7:30 pm

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Crash Кадр - Происшествия»