Как я поступил - хорошо или плохо?

Форум: Crash Кадр - Происшествия

Закрыто
Czech
Он живет тут
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 10:15

Как я поступил - хорошо или плохо?

Непрочитанное сообщение Czech » 24 сен 2005, 16:14

Ребят, вот такой случай фчера:

Подъезжаю на запрафку, вставил пистик пошел деньги платить. За мной в очередь улыбка белая подъезжает (ушатанная и коцаная в говнище). Отдал деньги подхажу к мафыне сваей - девченка рядом со мной сидела говорит "Смотри" и указывает на енту карину.
Вижу:
Сидят в ней 2 гоблина. Головы шатаюцца, время от времени откидываюцца на подголовник, шары полузакрытые. Мы решили милицыю вызвать :) :) :) Короче моя спутница звонит 02 объясняет местонахождение, номер автомобиля, то да сё. Я подхожу к запрафщице и говорю ей чтоб она их не заправляла, а то там какие-то толи бухари, толи нарки сидят в той карине. Она сказала "чтонибудь придумаем". Короче мы отъехали чуть поодаль и стали наблюдать. Уж не знаю, заправила она их или нет, но гасились они там минут 5-7. Мы ждали мош менты всетаки приедут. Ан нет!
Те типы, сели и поехали! Вырулили на Краснореченскую и виляя по дороге, поехали как нивчем ни бывало. Мы за ними (посмотреть). А те еще на остановке остановились - подвести голосующую девушки хотели. Ментов так не появилось....
Но мы уж дальше поехали.......


Так вот - с одной стороны в стукачестве ничего хорошего нет.
С другой - Бог весть знает что эти ублюдки могли бы натворить! Не натворили ли?

Вот.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Catzilla
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16543
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 15:45
Откуда: по колено в идиотах
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Catzilla » 24 сен 2005, 16:25

Wang
фсе правильно сделал... тока надо было сказать што они заправку грабят, или типа того - вмиг бы приехали... В)

Аватара пользователя
z4R
Друг форума
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 13:53
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение z4R » 24 сен 2005, 18:12

Wang
podlo postupil... tebe ge oni hifiga ne delali, nu i togda zachem ti na nih v musarnu stuchal, ehali bi i ehali, a chto but dalshe eto uge ih problemsi... Spalili bi tebya, i potom bi pi..cek ne ogrebsya, takii temi nigde ne privetstvuutsya...

Добавлено спустя 34 секунды:

ti ge ne v yaponii ili ameriki, gde vse drug na druga stuchat, ti v rossii.!

Аватара пользователя
Leshiy
Он живет тут
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 10 июн 2004, 09:14
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Непрочитанное сообщение Leshiy » 24 сен 2005, 19:56

z4R писал(а):ti ge ne v yaponii ili ameriki, gde vse drug na druga stuchat, ti v rossii.!
До тех пор пока такие мысли будут в головах - мы и останемся жить в ГОВНЕ! (прошу прощения за нецензурные выражения).

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 24 сен 2005, 21:15

Не правильность твоих действий лишь в том - что ты не обжалуешь бездействие милиции в прокуратуру.

z4R
Тво принцип понятен и хорош - интересно зачем милиционеры ловили Чикатило? Ведь именно им он ничего плохого не сделал?
А то что смогло бы быть дальше - возможно не только их проблемы.
У тебя мама есть? А если бы на их кривой от перегара траектории она попалась голосил бы наверное почему никто не останавливал этих уродов!?

Аватара пользователя
ShAsh
Он живет тут
Сообщения: 3707
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 13:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ShAsh » 24 сен 2005, 23:08

пару раз сдавал таких.....

если человек выпил бутылку пива, это одно, но если он на ногах не стоит и может являть собой угрозу жизни , то это на мой взгляд долг каждого, а если принцыпы стучать не позволяют, вытащи их из-за руля, отлупи и выкинь ключи подальше, чтобы они пока не протрезвеют не ехали.....

Czech
Он живет тут
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 10:15

Непрочитанное сообщение Czech » 25 сен 2005, 04:36

z4R писал(а):Wang
podlo postupil... tebe ge oni hifiga ne delali, nu i togda zachem ti na nih v musarnu stuchal, ehali bi i ehali, a chto but dalshe eto uge ih problemsi... Spalili bi tebya, i potom bi pi..cek ne ogrebsya, takii temi nigde ne privetstvuutsya...

Добавлено спустя 34 секунды:

ti ge ne v yaponii ili ameriki, gde vse drug na druga stuchat, ti v rossii.!
Сразу видно человек не в Росии. Расслабленный. А если б эта сука тебе машину твою любимую покоцала в таком состоянии? Это раз.
Во-вторых я не стучал, а звонила моя подруга.

Аватара пользователя
z4R
Друг форума
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 13:53
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение z4R » 25 сен 2005, 06:27

bil silno pian... sam ne pomnu kak eto pisal...
Последний раз редактировалось z4R 25 сен 2005, 18:35, всего редактировалось 1 раз.

Czech
Он живет тут
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 10:15

Непрочитанное сообщение Czech » 25 сен 2005, 14:49

Вот если тебе
z4R писал(а):pohui
с этого и надо было начинать, а не сидеть в Токио и обсирать поступки тех, кто живет у себя на Родине.

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Непрочитанное сообщение Лукавый » 25 сен 2005, 15:19

Wang
Нормально. Всё правильно. Таким на дороге не место. Сами убьются - хрен с ними. А вот если еще кого-нибудь с собой на тот свет возьмут - грустно.
Обычно операторы АЗС сами ГАИ вызывают либо на тревожку УВО жмут.
А тебе надо было на 02 позвонить и попросить на ГАИ переключить, ехать за ними и передавать по телефону об их маршруте - взяли бы их 100%. Звонок бесплатный.
z4R
До тех пор, пока некоторым будет всё пох... У нас порядка не будет никогда, ни на дорогах, ни на тротуарах.

Czech
Он живет тут
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 10:15

Непрочитанное сообщение Czech » 25 сен 2005, 15:34

Лукавый
Дык в тот то и дело, что 02 ее на ГАИ потом и переключили, она все сообщила как полагаецца, понимаешь. Вопрос ф том, что мы стояли поодаль и наблюдали, что сейчас будет. А если честно, больше ожыдали милицейский бобик каконить, который приедет к ним и примет этих двух жирафов. Однако запрафщица задерживала их (задерживала ли?) всего окло 5-7 минут. А потом они преспокойненько выехали на краснореченскую и виляя поехали ПО ОДНОЙ ИЗ ЦЕНТРАЛЬНЫХ УЛИЦ. Подвергая опасности окружающих. ЕЩЕ И ПОДКАЛЫМИТЬ ЗАХОТЕЛИ!

А милицыи то не объявилось!

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Непрочитанное сообщение Лукавый » 25 сен 2005, 15:50

Wang
Wang писал(а):который приедет к ним и примет этих двух жирафов
За что прижмет? За то, что они нетрезвыми сидят в машине? За это ответственности нет. А вот за управление - другой вопрос.
Wang писал(а):А милицыи то не объявилось
Может быть заняты были, а может просто не успели доехать.
Вот тебе пример, в ночь на Инд. район выходит один! экипаж ГАИ и четыре экипажа УВО. У первого ДТП градом сыпятся, у вторых сработки непрерывно.
Wang писал(а):ее на ГАИ потом и переключили, она все сообщила как полагаецца
Лучше бы ехали за ними и передавали.

Czech
Он живет тут
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 10:15

Непрочитанное сообщение Czech » 25 сен 2005, 19:18

Лукавый

Я понял. Виноват опять как всегда гражданин, а не силовые структуры.
Лукавый писал(а):За что прижмет? За то, что они нетрезвыми сидят в машине? За это ответственности нет. А вот за управление - другой вопрос
Даже за то, что он от места позади меня завёл двигатель и проехал вперед до колонки?????

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

И второй вопрос.

Это не меркантильность!!! Выделяю.

А что собственно мне за это будет? Почему я за других должен выполнять работу? Жечь бензин свой в конце концов - мне ведь его никто не заправит, даже такое ничтожное количество.
Я сообщил куда следует и думаю, что мой долг, долг гражданина на этом заканчивается. ИМХО

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Непрочитанное сообщение Лукавый » 25 сен 2005, 20:23

Wang писал(а):Виноват опять как всегда гражданин
Чего ж виноват.. Просто, если хочешь добиться результата, надо контролировать процесс.
Ну если не успевают они подъехать.. Ну что ж делать? Увеличивать количество экипажей на один квадратный километр - людей нет.. Быстрее ездить - машин таких нет (да и людей умеющих быстро и грамотно ездить тоже немного).
Wang писал(а):Даже за то, что он от места позади меня завёл двигатель и проехал вперед до колонки?????
А ты со своей подругой пойдешь на то, чтобы тебя и её вписали в протокол, как свидетелей, с вашими домашними адресами и чтобы копия всего этого дела попала в руки правонарушителю?
Wang писал(а):А что собственно мне за это будет?
Чувство морального удовлетворения. Иногда даже важнее материального вознаграждения.
Wang писал(а):мой долг, долг гражданина на этом заканчивается
Хорошо, что хоть такой долг ты за собой чувствуешь. (это не подковырка).

Czech
Он живет тут
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 10:15

Непрочитанное сообщение Czech » 26 сен 2005, 01:16

Лукавый
Разговор закончен.

Палыч (RSI)
Друг форума
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 14 мар 2005, 21:56

Непрочитанное сообщение Палыч (RSI) » 26 сен 2005, 02:40

Wang респект!

SirYozha
Он живет тут
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 23 май 2004, 18:46
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SirYozha » 26 сен 2005, 02:43

Раз Wang (открыл тему) закончил разговор, то закрываю тему.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Crash Кадр - Происшествия»