Хабаровские инспектора захотели стать звездами youtube

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Законны ли действия сотрудников полиции ? Как вы поведете себя в подобной ситуации ?

Сотрудники ГИБДД правы и действовали в соответсвии с законом. Блогер получил заслуженное наказание.
28
52%
Сотрудники ГИБДД облажались, но блогер неправ за что и получил ответку. Понять и простить сотрудников.
7
13%
Сотрудники ГИБДД облажались по крупному. Казнить, нельзя помиловать.
9
17%
Если меня остановили без причины, требуют документы, вывернуть карманы, открыть багажник и все это без протоколов. Все выполню незамедлительно, чтобы побыстрей отпустили.
2
4%
Буду требовать от сотрудников полиции четкого соблюдения закона.
8
15%
 
Всего голосов: 54

Аватара пользователя
Данунафиг
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 16:52

Re: Хабаровские инспектора захотели стать звездами youtube

Непрочитанное сообщение Данунафиг » 13 ноя 2018, 19:13

Что вижу лично Я… Конечно, я не жирный риелтор, которого в своё время не взяли в армию «по дурке» и который всё знает и знает до такой степени, что достаёт как соседей, так и чиновников своим бредом, но всё же.
Я вижу припарковавшуюся машину ДПС стоящую с включёнными проблесковыми сигналами максимально близко к бордюру. Впритык практически к бордюру.
Я вижу блогера, который до обращения к сотруднику плевал на Закон, на правила ГИБДД, управляя автомобилем с недопустимой во дворах скоростью, перевозя ребёнка не пристёгнутым и оставившим двигатель заведённым покинув авто.
Я вижу, что блогер идёт к сотрудникам и, как я предполагаю, говорит им о том, что они нарушают, по его мнению, Закон. Того самый Закон, на который он плевал.
Я вижу, что сотрудник, заметив нарушения блогера, требует у него документы. Неоднократно. Насколько я знаю, перечень требуемых документов не выходит за рамки Закона. Сотрудник объясняет причину и основание, как требует утверждённый Приказом №664 Административный регламент. Сотрудник представляется, показывает служебное удостоверение.
Я вижу, что водитель не предъявляет требуемые у него документы. Водителю объявляют об его административном задержании и объясняют ему основание и причину. Водителя требуют покинут автомобиль. Водитель отказывается и оказывает сопротивление. Водителю разъясняется, что в случае дальнейшего сопротивления в отношении него будут применены спецсредства и физическая сила.
Я вижу, что проводится личный досмотр. Жене задержанного даются подробные ответы на её вопросы.
Я вижу, что в течение всего видео к блогеру и его жене обращаются на «Вы», при разговоре сотрудники не хамят, ведут себя сдержанно.
Из всего увиденного, я не увидел разъяснение понятому его прав. Но, я и не видел всю процедуру привлечения понятого и, возможно, права разъяснялись.
Так что я «не увидел»? Где сотрудники нарушили Закон?

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Хабаровские инспектора захотели стать звездами youtube

Непрочитанное сообщение aidx » 13 ноя 2018, 21:06

Андрюх@ ну на говно-то такие как ты уже почти год исходите)))

А хочешь я скажу, почему вы исходите? :D Потому что вы бы утёрлись и поехали себе дальше. А я не поехал. А пошел дальше и добился справедливости.

Исходите еще потому, что такие как ты мне предрекали что я обосрусь на этом поприще - а я выйграл. Вот поэтому говно в вас и клокочет. Что обосрались-то сами по итогу. А вроде взрослые дядьки. :D

Vadim_D
Он живет тут
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 12:32
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 281 раз

Re: Хабаровские инспектора захотели стать звездами youtube

Непрочитанное сообщение Vadim_D » 13 ноя 2018, 21:27

aidx писал(а):[Вот поэтому говно в вас и клокочет. Что обосрались-то сами по итогу. А вроде взрослые дядьки. :D
:up: :D

dreamer
Он живет тут
Сообщения: 7483
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 03:40
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 1109 раз

Re: Хабаровские инспектора захотели стать звездами youtube

Непрочитанное сообщение dreamer » 13 ноя 2018, 21:39

aidx затмил таки и блогера и инспектаров
суперстар!
:D

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Хабаровские инспектора захотели стать звездами youtube

Непрочитанное сообщение aidx » 13 ноя 2018, 21:52

dreamer писал(а):aidx затмил таки и блогера и инспектаров
суперстар!
:D
да самому как-то неудобно стало, надо перенести мои ответы по бензину в ту тему наверное как то? :)

notb
Он живет тут
Сообщения: 4367
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:11
Откуда: Ха
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 350 раз

Re: Хабаровские инспектора захотели стать звездами youtube

Непрочитанное сообщение notb » 13 ноя 2018, 22:36

aidx писал(а):А пошел дальше и добился справедливости.
какой ты справедливости добился, что они все там починили и больше никто не обливается?
так и раньше никто не обливался, вас таких единицы :mrgreen:
Тебе просто рот закрыли, пихнув подачку, причем не деньгами, а своим же продуктом, т.е. им ваобще фиолетово)
А справедливость твою кассирша оператор наверное получила :(
:mrgreen:
Представь, что ты в столовке на обеде суп с тараканами всегда ел, а тут спалил и начал возмущаться)
А тебе за молчание предложили обеды бесплатные с теми-же тараканами, и ты жрешь их теперь ежедневно засунув язык в жо :mrgreen:

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Хабаровские инспектора захотели стать звездами youtube

Непрочитанное сообщение aidx » 13 ноя 2018, 23:06

notb жаль что я по условиям соглашения не могу сказать больше. :D ЖАЛЬ! :D

"Всё там починить" - тебе лет сколько, мужчина? 20 или все-таки около 43х? Дебилов (или забывчивых граждан, которые вырывают шланги на АЗС) увы немало, и они, как бы это правильнее сказать - РЕСУРС ВОЗОБНОВЛЯЕМЫЙ.

Это как с мотоциклистами - очередной сезон, очередные хрустики, затем зима, затем новый сезон - и (о чудо!) - новые хрустики!!!

Неисчерпаемо. И ПДД есть и чего уже только нет для этих мотоциклистов - но увы, "нарождаются" новые - и процесс начинается снова, как будто обнуляется...

Также и со шлангом на АЗС. Да, сейчас у них ужесточили инструкции, кассиры на АЗС все вынуждены напоминать про шланг УСТНО.

Но всем дэбилам увы в голову не втесать этого, поэтому я уверен что будут следующие дэбилы, вырывающие шланги с колонок. Главное чтобы эти дэбилы не втыкали по-тихой шланг обратно, а сразу честно говорили оператору АЗС об инциденте.

Справедливости? А какой бы ты справедливости добился на моем месте, пустозвон? Я добился самой главной справедливости - в отношении СЕБЯ САМОГО. Я был облит топливом, моей жизни угрожала опасность - и я решил этот вопрос максимально комфортно для себя. :up: :up: 8) 8)

Не надо спасать Вселенную - спасайте вас самих - и если все будут делать также - все будут счастливыми. Точка.

ПС А чтобы ты снова на говно не изошел от слова пустозвон в свой адрес - скажу так. Я ЛИЧНО был через месяц на той же самой колонке и разговаривал с той же самой кассиршей АЗС, которая была в ту смену на АЗС. Её не оштрафовали ни на копейку (не без моих слов защиты в ее адрес в головном офисе компании). Вот поэтому ты пустозвон. :torch: 8) :D :up:

Аватара пользователя
Maximich
Он живет тут
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 22 май 2010, 23:04
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Хабаровские инспектора захотели стать звездами youtube

Непрочитанное сообщение Maximich » 13 ноя 2018, 23:15

https://youtu.be/U0BnIAegkIk?t=402 где то я это уже видел.

notb
Он живет тут
Сообщения: 4367
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:11
Откуда: Ха
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 350 раз

Re: Хабаровские инспектора захотели стать звездами youtube

Непрочитанное сообщение notb » 13 ноя 2018, 23:19

aidx писал(а):Я ЛИЧНО был через месяц на той же самой колонке и разговаривал с той же самой кассиршей АЗС, которая была в ту смену на АЗС. Её не оштрафовали ни на копейку (не без моих слов защиты в ее адрес в головном офисе компании).
я утверждал что ее оштрафовали?!? :shock:
теперь я просто уверен, что ты не пустозвон и минимум раз в месяц мониториш ее судьбу :!:
как там она ща :?: симпатичная хоть :mrgreen:

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Хабаровские инспектора захотели стать звездами youtube

Непрочитанное сообщение aidx » 13 ноя 2018, 23:22

notb кароч всё с тобой, разговор, с твоей стороны, исчерпал логику и начались женские капризульки, я не любитель такого :lol: :lol: :lol: Снова в ЧС))))

Аватара пользователя
genok
Он живет тут
Сообщения: 6659
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:29
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Хабаровские инспектора захотели стать звездами youtube

Непрочитанное сообщение genok » 14 ноя 2018, 00:31

Данунафиг писал(а):Конечно, я не жирный риелтор, которого в своё время не взяли в армию «по дурке» и который всё знает и знает до такой степени, что достаёт как соседей, так и чиновников своим бредом, но всё же.
убил наповал ))

Аватара пользователя
Alex27reg
Он живет тут
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:01
Откуда: Нанайка
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Хабаровские инспектора захотели стать звездами youtube

Непрочитанное сообщение Alex27reg » 14 ноя 2018, 08:39

Мля куда не зайду, везде aidxу кости моют! Лично не знаю человека, но хочется спросить, что до него так все доепались! ? :D Просто не вижу связи между данным случаем по теме и обсуждением личной жизни форумчанина :mrgreen:

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Хабаровские инспектора захотели стать звездами youtube

Непрочитанное сообщение aidx » 14 ноя 2018, 09:02

Alex27reg да сам не понимаю! Более того, казалось бы, умудренные опытом (должны быть, но по факту с ранней старостью видимо только возраст пришёл, мудрость не пришла...) , великовозрастные форумчане - реально теряют голову и начинают регистрировать новые, явно фэйковые аккаунты и срать с удвоенной силой (ведь типа никто не узнает, кто это срет на самом деле!)!!!

Я в своё время не поддерживал Николея в том, чтобы регистрации в интернете по паспорту сделать. Николай, признаю открыто и публично - я был неправ, а ты прав!!!

Уверен, если бы регистрации были по паспорту - то таких анонимных, "смелых" в интернете, то есть по сути - инкогнито, подсирал - было бы просто В РАЗЫ МЕНЬШЕ.

Обращаюсь к неизвестному мне: Уважаемое анонимно чмо (или чмыри, сколько вас там, уродов недоделанных?) - мой номер телефона 89098250027. Он открыт и известен (т.к. моя работа публичная)

Звони, если не ссышь и скажи это мне хотя бы по телефону, то дерьмо, которое ты тут в мой адрес написало.

А ещё лучше так. Назначает время, дату, встречаемся в спортзале с перчатками и ты мне делом постараемся подтвердить, что ты не анонимно ссыкливое убожище, а мужик. Жду.

Если вас там более одного - то значит каждое воскресенье я буду ждать вас по очереди в спортзале, где перед татами вы мне под камеру расскажете все лично в лицо, что вы тут ссыкливо дрищете в интернете. Жду неделю ответа.

Ну а если неделю мне никто не позвонит, то репутацию ссылкивого анонимного чма - ты просто подтвердить, вот и все.

Мне это и так видно, что ты ссыкливое чмо, не пишешь со своего исходного аккаунта.
Последний раз редактировалось aidx 14 ноя 2018, 11:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kerrigan
Он видел Ленина
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 01:14
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 868 раз

Re: Хабаровские инспектора захотели стать звездами youtube

Непрочитанное сообщение Kerrigan » 14 ноя 2018, 09:26

aidx
А тебе правда 45?

dreamer
Он живет тут
Сообщения: 7483
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 03:40
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 1109 раз

Re: Хабаровские инспектора захотели стать звездами youtube

Непрочитанное сообщение dreamer » 14 ноя 2018, 09:32

aidx писал(а):встречаемся в спортзале с перчатками
так ты сатисфакцию не получишь
только шпага или пистолет :D

Re@der
Он живет тут
Сообщения: 5549
Зарегистрирован: 27 май 2011, 09:54
Благодарил (а): 2214 раз
Поблагодарили: 544 раза

Re: Хабаровские инспектора захотели стать звездами youtube

Непрочитанное сообщение Re@der » 14 ноя 2018, 09:33

aidx писал(а):было бы просто В РАЗЫ МЕНЬШЕ
Ага, ну.
Я бы заходил (выбери сам подходящий вариант) под паспортными данными тещи, бабушки-дедушки,
дворового алкаша, охранника в гаражах, фейкового из даркнета и т.п.. :be-be: :be-be: :be-be:

Doctor Mengel
Он живет тут
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 13:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Хабаровские инспектора захотели стать звездами youtube

Непрочитанное сообщение Doctor Mengel » 14 ноя 2018, 09:41

Maximich писал(а): Как вставить Видео и другие форматы Медиа

где то я это уже видел.
В ролике полицаи вводят электорат в заблуждение. В ФЗ 3 "О полиции" нет запрета на фотографирование служебного удостоверения.
А незаконное ограничение съемки это самоуправство и превышение должностных полномочий.

После таких видео доверие у граждан к представителям государства, и без того находящееся на не высоком уровне, падает в зловонную пучину.

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Хабаровские инспектора захотели стать звездами youtube

Непрочитанное сообщение aidx » 14 ноя 2018, 10:09

Doctor Mengel блин, снова плюсую. Нет запрета на их съёмку, на съёмку их работы.

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Хабаровские инспектора захотели стать звездами youtube

Непрочитанное сообщение aidx » 14 ноя 2018, 10:10

Re@der писал(а):
aidx писал(а):было бы просто В РАЗЫ МЕНЬШЕ
Ага, ну.
Я бы заходил (выбери сам подходящий вариант) под паспортными данными тещи, бабушки-дедушки,
дворового алкаша, охранника в гаражах, фейкового из даркнета и т.п.. :be-be: :be-be: :be-be:
Ну ты кул хацкер-то известный)))) Я про среднестатистических граждан))))

Ну и, разумеется, местным участковым было бы проще расследовать дела о клевете :) :up: :torch:

Cenzor
Прописавшийся
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 15:13
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Хабаровские инспектора захотели стать звездами youtube

Непрочитанное сообщение Cenzor » 14 ноя 2018, 10:12

а что, нельзя было убрать своё патрульное корыто в более удобное место изначально? Вы серьёзно чтоли? :D Вы серьёзно считаете, что причина не в через анальное отверстие припаркованном ПА, а в том, что подошел автолюбитель и указал им на это??? Телегу впереди лошади ставите? Вы серьёзно???? :lol: :lol: :lol:
Я в своём комментарии ни одного смайлика не поставил, зачем меня 3 раза спрашивать, серьёзно ли я выражаюсь? Отвечаю, если вам непонятно - да, серьёзно.
Отвечаю на ваш вопрос: нет, нельзя было убрать патрульный автомобиль в другое место, того требовала, наверное, ситуация. Вы зачем так на инспекторов облачились? Делают свою работу, их автомобиль больших неудобств не доставляет.
Последний раз редактировалось Cenzor 14 ноя 2018, 10:13, всего редактировалось 1 раз.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»