Домодедово. Теракт

Форум: Курилка

Модераторы: Лукавый, Lars

Аватара пользователя
Б@ся
Он живет тут
Сообщения: 4509
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 15:38
Откуда: г.Ха
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Домодедово. Теракт

Непрочитанное сообщение Б@ся » 25 янв 2011, 14:25

Login M писал(а):Про контрольные проносы ФСБ в сюжете упомянут?
))) никогда) но они есть...и запланировано работают...кстати у нас в аэропорту удобная система, вход один (даже для встречающих)...естественно 100% никто не защищён...но всё же лучше, чем к примеру в том же домодедово..

Про службы СБ...федеральные и не очень...мы их хаем...и матом льём, когда что то случается...
"Про их удачи вы никогда не узнаете, зато о промахах узнаёт весь мир"

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
KoT
Он живет тут
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 14:01

Re: Домодедово. Теракт

Непрочитанное сообщение KoT » 25 янв 2011, 14:26

Catzilla
А ещё ночью таджику по голове молотком настучали. Но он там вроде сам тоже с ножиком был.

Аватара пользователя
KoT
Он живет тут
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 14:01

Re: Домодедово. Теракт

Непрочитанное сообщение KoT » 25 янв 2011, 14:33

Pav писал(а):Этот теракт - это такой "звоночек" с приветом от рамзанчика.
Мол - ах вы головы подняли? Нате вам! Короче - напоминание, кого нам бояться надо....
Ну так это у нас только такое может быть, семейный клан боевиков, управляет государством. А страна чьих граждан они убивали ещё и деньги им отстегивает.
Все как то забыли, как достопочтенный, Рамзан Ахматович Кадыров (сын бывшего муфтия Чечни Ахмата Абдулхамидовича Кадырова), Герой Российской Федерации, президент Чеченской Республики, заявлял:
Первого русского я убил в 16 лет!
А отец его Ахмат Абдулхамидович Кадыров, бывший муфтий Чечни в 1995-1996 годах, призывая к джихаду, говорил:
Каждый чеченец должен убить 150 русских, и тогда война в Чечне прекратится!
А отчего же, не амнистировать сейчас Евсюкова то, возьмем и амнистируем, он убил 3 человек, мне подсказывает что это значительно меньше, чем представленные выше люди. В бытность своего горного сопротивления. И сделаем его губернатором Чукотки.
Последний раз редактировалось KoT 25 янв 2011, 14:58, всего редактировалось 1 раз.

Ангел-Предохранитель
Мастер
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 11:59

Re: Домодедово. Теракт

Непрочитанное сообщение Ангел-Предохранитель » 25 янв 2011, 14:35

Никого мы не боимся и боятся не будем! Так бесстрашные и умрем:) Выхода нет!

Аватара пользователя
ты кто?
Друг форума
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:17

Re: Домодедово. Теракт

Непрочитанное сообщение ты кто? » 25 янв 2011, 14:35

Login M писал(а): Кто-то тут писал, что освещение событий 08.08.08 показало, что власти РФ умеют вести и информационную войну. :wink:
Лучше мозги прочищали людям с горячих точках, что «они живут хорошо и не надо никуда ехать…»,
тогда можно будет сказать, что правительство может вести информационные войны.

Аватара пользователя
DrAgoN
Он живет тут
Сообщения: 3649
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 11:22
Откуда: Хабаровск

Re: Домодедово. Теракт

Непрочитанное сообщение DrAgoN » 25 янв 2011, 14:36

Pav писал(а):Этот теракт - это такой "звоночек" с приветом от рамзанчика.
Видишь как оно бывает то. Ты первым делом подумаешь на кадырчика, и ни коем образом не на власть нашей страны. Может быть на то и был расчет? После взрыва в метро, в домодедово, взрыв невского экспресса, что то менялось? Деньги перестали идти в ичкерию? Вводились войска куда то? Кто то таким образом попытался прогнуть власть, как это было к примеру в Буденовске? Нет. Современные теракты становятся не больше чем информационным поводом, дабы дать сми возможность как шакалам пару недель трезвонить и смаковать данное событие, постоянно напоминать народу о том сколько человек погибло, сколько пострадало и тд. Крутить одни те же ютубовские ролики по сто раз на дню, используя при это ключевые слова про кавказ, тем самым все больше и глубже формируя мнения масс о том откуда ноги растут, мешая делать самостоятельные выводы и анализировать что же на самом деле происходит.

Аватара пользователя
Basile
Он видел Ленина
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 11:49
Откуда: Русь
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Домодедово. Теракт

Непрочитанное сообщение Basile » 25 янв 2011, 14:37

вода пошла

$www$
Он живет тут
Сообщения: 7187
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 15:23

Re: Домодедово. Теракт

Непрочитанное сообщение $www$ » 25 янв 2011, 14:40

KoT
:up:
Только жаль, что то, что ты написал и вспомнил вспоминают не те и не тогда, когда это надо помнить.

Аватара пользователя
KoT
Он живет тут
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 14:01

Re: Домодедово. Теракт

Непрочитанное сообщение KoT » 25 янв 2011, 14:44

Basile
Соглашусь вот здесь, начали переливать уже, от темы перешли куда то.
Все говорят что нас заставляют, думать о кавказе, что всё подводят к ним. Версии что власть взрывает людей ради того, что бы журналисты потрындели 2 недели о том как это всё было. Я лично считаю кощунственными. Сейчас версий будет и уже есть миллион. Только правду можно и не узнать некогда. А слухи, и версии, это не что.

$www$
Он живет тут
Сообщения: 7187
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 15:23

Re: Домодедово. Теракт

Непрочитанное сообщение $www$ » 25 янв 2011, 14:53

Уважаемые Хабаровчане!
Не хочу тут быть забаненным и обвиненным в подстрекательстве и нагнетании.
Поэтому скажу так.
Я в Москве за время проживания насмотрелся на весь беспредел с их стороны достаточно, чтоб сделать определенные выводы не голословные. Причем, кроме как непечатными словами у меня язык не повернется их называть далее.
Кому сильно интересно будет, то за пивом расскажу.

Аватара пользователя
Basile
Он видел Ленина
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 11:49
Откуда: Русь
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Домодедово. Теракт

Непрочитанное сообщение Basile » 25 янв 2011, 14:55

Обеспечение авиационной безопасности– одна из приоритетных задач аэропорта. Реализация комплекса мер с использованием современных технических средств и передовых технологий работы гарантирует защиту жизни и здоровья его пассажиров и гостей. Результаты регулярных аудиторских проверок ведущих профильных российских и зарубежных организаций подтверждают высокий уровень обеспечения безопасности на всех объектах Московского аэропорта Домодедово.
http://www.domodedovo.ru/ru/main/air_today/

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Домодедово. Теракт

Непрочитанное сообщение Login M » 25 янв 2011, 14:59

Б@ся писал(а): Про службы СБ...федеральные и не очень...мы их хаем...и матом льём, когда что то случается...
"Про их удачи вы никогда не узнаете, зато о промахах узнаёт весь мир"
Не путай ФСБ с Разведкой. :no-no:
Первые регулярно рассказывают о своих успехах!

Аватара пользователя
KoT
Он живет тут
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 14:01

Re: Домодедово. Теракт

Непрочитанное сообщение KoT » 25 янв 2011, 15:00

region27
Создай в МИФе ветку, с рассказом.

Аватара пользователя
DrAgoN
Он живет тут
Сообщения: 3649
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 11:22
Откуда: Хабаровск

Re: Домодедово. Теракт

Непрочитанное сообщение DrAgoN » 25 янв 2011, 15:00

KoT писал(а):Соглашусь вот здесь, начали переливать уже, от темы перешли куда то.
ну твои тезисы взрыв значит кавказ то точно строго по теме я заметил. Твое виденье ситуации ты считаешь правильным, а посмотреть на это все с другого боку называешь кощунством.
KoT писал(а):Версии что власть взрывает людей ради того, что бы журналисты потрындели 2 недели о том как это всё было.
Ты вот гордо заявляешь что ты русский, а читать по русским не умеешь. Найди мое утверждение что взрывают дабы дать журналюгам вкусные репортажи, а лучше дочитай мой пост до конца.

Аватара пользователя
Basile
Он видел Ленина
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 11:49
Откуда: Русь
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Домодедово. Теракт

Непрочитанное сообщение Basile » 25 янв 2011, 15:00

Login M писал(а):Первые регулярно рассказывают о своих успехах!
думаю, что далеко не про все

Аватара пользователя
KoT
Он живет тут
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 14:01

Re: Домодедово. Теракт

Непрочитанное сообщение KoT » 25 янв 2011, 15:04

DrAgoN
Скажу так, я не брал за конкретный пример, именно ваш пост. Я имел в виду вообще, суждение о том что государственные чини готовят взрывы своих же граждан.

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Re: Домодедово. Теракт

Непрочитанное сообщение Roman » 25 янв 2011, 15:15

DrAgoN писал(а):Ты вот гордо заявляешь что ты русский, а читать по русским не умеешь. Найди мое утверждение что взрывают дабы дать журналюгам вкусные репортажи, а лучше дочитай мой пост до конца.
читать по русски? ))) позабавило) то что я пишгу с опечатками тоже говорит что я нерусь?
даже выделил опечатку..

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Домодедово. Теракт

Непрочитанное сообщение Login M » 25 янв 2011, 15:23

Basile писал(а):
Login M писал(а):Первые регулярно рассказывают о своих успехах!
думаю, что далеко не про все
ну есть ситуации которые они устраняют на корню... там сложно судить к каким последствиям могло привести если бы не устранили... и рассказывать соответственно как бы не о чем. :|

Аватара пользователя
DrAgoN
Он живет тут
Сообщения: 3649
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 11:22
Откуда: Хабаровск

Re: Домодедово. Теракт

Непрочитанное сообщение DrAgoN » 25 янв 2011, 15:35

KoT писал(а):суждение о том что государственные чини готовят взрывы своих же граждан.
В Штатах этим не брезговали например дабы оправдать вторжение в Ирак. Так же не брезговали они подставив Перл Харбор под авиацию Японцев, хочу заметить что после этой трагедии набор новобранцев для участия в войне вырос в сотни раз. Так же не брезговали они наряду с англосаксами позволяя гитлеру войти в демилитаризованную зону сотнями танков, а далее войти в Польшу и по нарастающей. Не брезговали они и ленглизом выводя свою экономику из Великой депрессии. Эти примеры из истории указывают на то что многое в мире строится на костях невинных жертв. Я не утверждаю что все так как я описываю, просто считаю что нужно все анализировать в первую очередь, а не кидаться на кавказцев сразу же после очередного взрыва. Смертник кто по национальности был? Почему он пошел в именно в международный терминал? Кто взял на себя ответственность? Вопросов много, ответов как ты и сказал мы так можем и не узнать.
ЗЫ: давай на ты, а то как то аж не по себе когда ко мне на вы.
Roman писал(а):читать по русски? ))) позабавило) то что я пишгу с опечатками тоже говорит что я нерусь?
читать по русски, в данном контексте означает читать и понимать глубину фразу. А то что ты пишешь с отпедчатками указовает на то, что ты проста плоха учил руский в школе или же проста не умеиш нобирать тектс на клаве.
Даже специально свои опечатки не выделил, все равно не заметишь:)))

Аватара пользователя
Bogdan
Он живет тут
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 10:42
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Домодедово. Теракт

Непрочитанное сообщение Bogdan » 25 янв 2011, 15:36

Работающие в Домодедово таксисты подняли цены за проезд в Москву до 20 тысяч рублей.
Ну как можно быть такими уепками...что за люди блин, а?

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Курилка»