9 декабря в 13.00 состоится общественное собрание правозащит

Форум: Курилка

Модераторы: Лукавый, Lars

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 29 янв 2008, 00:57

ВАДИМ писал(а):Завтро Гаидар, Чубайс, Абрамовичь и т.д. создадуб правозащитую организацию и что !? Права будут усиленно защищаться !?
да,безусловно будут.
Права Гайдара, Чубайса и Абрамовича!!!!
но , поверь мне на слово, не твои и мои права. :roll:
Тут самое главное - чтобы защищая свои права - они наши с тобою права не нарушили.
Согласен?
ВАДИМ писал(а):Ты только читаешь то что ты хочешь видеть !
ВАДИМ, ты опять прав!
Я, как и всякий собеседник, пишу о том, что мне действительно интересно и вызывает некоторое несогласие. :roll:
Елея - не лью, извини. :wink:
ВАДИМ писал(а):Сто раз говорили, что эта организация - объединение граждан которые неоднократно отстаивали свои права и других граждан. Эти граждане решили объединиться, что бы со временем это всё упорядочить и уже не обращаться от имени одного гражданина, а обращаться от имени общественности.
Когда вышеназванные Вами господа-товарищи создадут организацию общественную - в нее, исключительно для массовости и "живого щита", будут входить простые люди.Это - "кормовая база" общественной организации.
А вот руководить ею - будут сами господа-учредители.
и направят ее деятельность - в полном соответствии с теми целями, с которыми ее создали. :roll:
Кстати, там Андерс хорошо на тему общественной организации, в теме про Президента 2008, хорошо и доступно написал. :roll:
ВАДИМ писал(а):Однако в пример приводите организации с довольно сомнительной репутацией !
Знаешь, а вот была у этих организаций такая акция: "Против бытового насилия над женщиной!"
Представь: муж избивает жену (боксер кухонный).
Звонит жена в общественную организацию, оттуда в адрес выезжает группа ребят, которые элементарно "воспитывают мужа". Женщина благодарна, мужик остепен и тело у него побаливает.
плохая организация? или сомнительная? или просто - идущая навстречу гражданскому обществу и учитывающая его, общества, чаяния? :wink:
ВАДИМ писал(а): Почему тогда с положительными гнероями не сравниваешь !?
извини - а положительные - они какие? :shock:
названия у них есть? :wink:

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 29 янв 2008, 00:58

Ali-G писал(а):вот точно человека задолбать решил,
Бесполезно ! Русские не сдаются !!!!!!!! :D :D :D

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 29 янв 2008, 01:02

ВАДИМ
теперь уж "редактировать вопрос" бесполезно.
Ответ на него мною получен.
ответ исчерпывающий.
по ФИО - вопрос снят! :lol:
но другие - остались :wink: :lol: :lol:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Курилка»