*крикдуши

Форум: Курилка

Модераторы: Лукавый, Lars

Аватара пользователя
kwife
Модератор
Сообщения: 10528
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 15:05
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: *крикдуши

Непрочитанное сообщение kwife » 30 ноя 2017, 16:17

Ласковая писал(а):Buddu
Рули как хочешь. Только рот свой закрой с оскорблениями. По правилам форума за оскорбления других участников форума тебе (Модеру, ежели чо) положен горчичник. На твои оскорбления понятно из каких соображений закрывают глаза - не дураки понимают.
Если бы только ему потакали, то вы бы девушка вечно в бане бы мылись, а он так и писал бы про авиацию. Но исходя из того что вы стоите друг друга, кара не настигла пока никого, но бочка терпения уже скоро наполнится...

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
slay
Он живет тут
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:45
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: *крикдуши

Непрочитанное сообщение slay » 30 ноя 2017, 16:24

Ласковая
Вы точно про жену Buddu ничего не писали? А то может я чего пропустил и он просто решил вам адекватно ответить.

И вообще, у нас ни каких магнитных бурь с 20-х чисел ноября не наблюдается?
С чего вдруг все так активизировалось в плане оскорблений на форуме? Ни чего существенного за пределами форума вроде не происходило, какая муха тут кого укусила?
Во истину
Nikoley писал(а):Что то голубь - шахматист вспомнился!

Ласковая
Он живет тут
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 23:16
Благодарил (а): 366 раз
Поблагодарили: 667 раз

Re: *крикдуши

Непрочитанное сообщение Ласковая » 30 ноя 2017, 16:37

kwife писал(а):Если бы только ему потакали, то вы бы девушка вечно в бане бы мылись, а он так и писал бы про авиацию.
Вот оно то, о чём я буквально несколько сообщений назад писала - спасибо, что честно подтвердили. Значит права - правила здесь не для всех...

P.S. Вы гляньте реально, что происходит с форумом. Я забила на темы политики, экономики, БигРивер здесь почти перестал появляться и писать интересные посты (ровно как и многие другие из "политических"), Бородатый ушёл. Только Слай ещё держится, но уже и он не с тем энтузиазмом как раньше. Зато теперь приходят все в белом господа типа Про, которые ушли с форума в 2012, когда ещё ни Сирии, ни Кореи, ни Украины, ни выборов здесь не было и начинают втюхивать, что ушли исключительно из политизации форума, когда ещё политизацией и не пахло! Сюр какой-то! Ну да, все проблемы форума из-за политики. А мне казалось, что политика его оживила после того как с него поуходили все "старые" из-за того, что форум выдохся. Ну что ж, теперь он и мне стал неинтересен, потому как тихо, но верно начинается исход интересных личностей, а читать упоротых нахрен надо. Может буду иногда почитывать форум. А может и нет - как пойдёт.

Аватара пользователя
kwife
Модератор
Сообщения: 10528
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 15:05
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: *крикдуши

Непрочитанное сообщение kwife » 30 ноя 2017, 16:45

Ласковая писал(а):
kwife писал(а):Если бы только ему потакали, то вы бы девушка вечно в бане бы мылись, а он так и писал бы про авиацию.
Вот оно то, о чём я буквально несколько сообщений назад писала - спасибо, что честно подтвердили. Значит права - правила здесь не для всех...
Я смотрю вы читаете только то что хотите прочитать... мне не сложно повторить, вы пока тоже попадаете в число тех на какого правила не распространяются.

slay
Он живет тут
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:45
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: *крикдуши

Непрочитанное сообщение slay » 30 ноя 2017, 16:50

Ласковая писал(а):которые ушли с форума в 2012, когда ещё ни Сирии, ни Кореи, ни Украины, ни выборов здесь не было и начинают втюхивать, что ушли исключительно из политизации форума, когда ещё политизацией и не пахло
Действительно, эта мысль что то не приходила, политизация то и правда началась только в 2014 году.

explod
Он живет тут
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 11:47
Откуда: Калининград - Хабаровск

Re: *крикдуши

Непрочитанное сообщение explod » 30 ноя 2017, 17:59

kwife писал(а):
Ласковая писал(а):Вот и в этой теме Buddu снова обосрал людей мимоходом. А потом возмущается, что "поцреоты" всё засирают. :roll: «Никогда такого не было, и вот опять!» (с). А ведь тема даже близко не авиа... :lol: Выпадаю от нелогичности этого индивидуума! :mrgreen:
"Вас там не стояло" (с) или мы "не узнаем вас в гриме"?
а Будду туда стихи писал :)

P.S. по инсайдерской информации Шок против веток аля МиФ, потому что гугл с яндексом накладывают санкции за сисьги и нецензурную лексику.
То есть, простыми словами, гугл с яндексом управляют свободной прессой в интернете, а Шоку приходится с этим считаться... Так как бабло побеждает добро...

explod
Он живет тут
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 11:47
Откуда: Калининград - Хабаровск

Re: *крикдуши

Непрочитанное сообщение explod » 30 ноя 2017, 18:02

kwife писал(а):
Ласковая писал(а):
kwife писал(а):Если бы только ему потакали, то вы бы девушка вечно в бане бы мылись, а он так и писал бы про авиацию.
Вот оно то, о чём я буквально несколько сообщений назад писала - спасибо, что честно подтвердили. Значит права - правила здесь не для всех...
Я смотрю вы читаете только то что хотите прочитать... мне не сложно повторить, вы пока тоже попадаете в число тех на какого правила не распространяются.
Это чистосердечное признание?
А как же закон един? Закон для всех, но не про всех :mrgreen:

explod
Он живет тут
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 11:47
Откуда: Калининград - Хабаровск

Re: *крикдуши

Непрочитанное сообщение explod » 30 ноя 2017, 18:05

Ласковая писал(а):
kwife писал(а):Если бы только ему потакали, то вы бы девушка вечно в бане бы мылись, а он так и писал бы про авиацию.
Вот оно то, о чём я буквально несколько сообщений назад писала - спасибо, что честно подтвердили. Значит права - правила здесь не для всех...

P.S. Вы гляньте реально, что происходит с форумом. Я забила на темы политики, экономики, БигРивер здесь почти перестал появляться и писать интересные посты (ровно как и многие другие из "политических"), Бородатый ушёл. Только Слай ещё держится, но уже и он не с тем энтузиазмом как раньше. Зато теперь приходят все в белом господа типа Про, которые ушли с форума в 2012, когда ещё ни Сирии, ни Кореи, ни Украины, ни выборов здесь не было и начинают втюхивать, что ушли исключительно из политизации форума, когда ещё политизацией и не пахло! Сюр какой-то! Ну да, все проблемы форума из-за политики. А мне казалось, что политика его оживила после того как с него поуходили все "старые" из-за того, что форум выдохся. Ну что ж, теперь он и мне стал неинтересен, потому как тихо, но верно начинается исход интересных личностей, а читать упоротых нахрен надо. Может буду иногда почитывать форум. А может и нет - как пойдёт.
https://www.youtube.com/watch?v=puUiJvXZPls

Аватара пользователя
BigRiver
Он живет тут
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 18:00
Откуда: Хабаровск

Re: *крикдуши

Непрочитанное сообщение BigRiver » 30 ноя 2017, 18:40

Сейчас, конешна, все больше эл. книжки. :)
Но, есть у меня и семейная, классически-бумажная библиотека. По ней очень хорошо все видно. :D
Как она разделена по интересам моим, жены, сына.
Я не лезу в неинтересные мне сектора, жена и сын не копаются в моей истории, хфилософии, военном деле, т.д. Хотя, кое-где и пересекаемся.
Может поэтому семья избавлена от говновсплесков, направленных на чужие и непонятные интересы.
Может и тут эта же причина?
Проблема не в том, что у других что-то есть, но патаму-шта вам своего не хватает?
Найдите че-нить себе, займитесь ужо чем-нить.
И появятся темы, которые вам понравятся. :D

dreamer
Он живет тут
Сообщения: 7483
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 03:40
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 1109 раз

Re: *крикдуши

Непрочитанное сообщение dreamer » 30 ноя 2017, 19:10

Беседу следует вести так, чтобы собеседников из врагов делать друзьями, не друзей врагами (с) Пифагор
и проблем будет значительно меньше

Аватара пользователя
Kerrigan
Он видел Ленина
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 01:14
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 868 раз

Re: *крикдуши

Непрочитанное сообщение Kerrigan » 30 ноя 2017, 19:17

dreamer
Вот, да. Всех, кто мне не нравится, я давно добавил в чс и раз в год провожу амнистию :)
Нынче там только один человек, но он уже третий год подряд туда попадает :mrgreen:

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: *крикдуши

Непрочитанное сообщение aidx » 30 ноя 2017, 20:29

колобок писал(а):
Buddu писал(а): Почему распоясавшиеся "поцреоты" - это смерть любому форуму? Потому что они неспособны родить мысль, а десяток копипастеров забьют любой эфир, в котором потонет любая толковая (или бестолковая), но собственная мысль.
+100500 :up: :up: :up:
+200500!!!! :up: :up: :up: :up:

Притом иногда снисходительно-хамоватый тон этих поцреотов просто бесит.

Нет, я согласен признаться что проиграл если мне спокойно и уравновешенно, в стиле Керригана, к примеру, докажут несостоятельность моей позиции.

Но тот откровенный подзеб что льют поцреоты - отбивает все желание вообще заходить в "их" ветки.

Открываешь топик, а слай - все. можно закрывать.
БигРивер? На 2 поста больше прочел - и туда же. можно закрывать.

И еще есть несколько таких, в двух словах их позицию можно описать так: "в детсадвы очереди нет, в школах все оке, стадионов дохера, больницы и врачи с учителями - исполняются майские указы президента!!!! экономика супер!!! крымнаш, везде коррупция и у нас еще она маленькая, похрен на международные рейтинги, чайку и прочее прочее прочее. Зато смотрите как красиво наша ракета в Сирии летит. давайте еще Венесуэлле спишем пару ярдов!!!"

Аватара пользователя
BigRiver
Он живет тут
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 18:00
Откуда: Хабаровск

Re: *крикдуши

Непрочитанное сообщение BigRiver » 30 ноя 2017, 21:10

aidx писал(а):...Открываешь топик, а слай - все. можно закрывать.
БигРивер? На 2 поста больше прочел - и туда же. можно закрывать.
Я предложение, сделанное Експлоду, сделаю, пожалуй, и тебе. :D
Норма та же.
Собери 5 (пять) голосов против присутствия меня на форуме, и я отсюда самовыпилюсь.
Как с вами говорить, если вы не отвечаете ни хрена по делу?
Вы тока вбрасываете, и, в ответ на наводящие вопросы сливаетесь. Ваще в несознанку уходите. Потом опять выскакиваете, проговариваете каку-то хрень.., и по новой.
Был тут Демиург с Херсона, чувак с Австралии, Бетмен местный, вы... Все один в один. И по одной схеме - коли нечего сказать, игнорируете напрочь неудобные вопросы и включаете дурака.
А потом сопли мотаете.., неподобающее к вам отношение... :cry: :cry:
https://www.youtube.com/watch?v=ROMrivAuaeE
aidx писал(а): Нет, я согласен признаться что проиграл если мне спокойно и уравновешенно, в стиле Керригана, к примеру, докажут несостоятельность моей позиции.
Я тебе сейчас говорю, в предельно корректной форме, прямо и честно. Я не занимаюсь переубеждением других людей. У меня другая профессия.
Мне интересно - почему люди думают именно так, а не иначе? Мне ход мыслей других людей интересен. 8)
Не выкрики с мест и лозунги, а цельная позиция.
Последний раз редактировалось BigRiver 30 ноя 2017, 21:23, всего редактировалось 3 раза.

Мороз
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 17058
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 1321 раз

Re: *крикдуши

Непрочитанное сообщение Мороз » 30 ноя 2017, 21:16

BigRiver писал(а):aidx:
...Открываешь топик, а слай - все. можно закрывать.
БигРивер? На 2 поста больше прочел - и туда же. можно закрывать.
Эту хрень айдикс написал? :mrgreen:

Мороз
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 17058
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 1321 раз

Re: *крикдуши

Непрочитанное сообщение Мороз » 30 ноя 2017, 21:24

aidx писал(а):Нет, я согласен признаться что проиграл если мне спокойно и уравновешенно, в стиле Керригана, к примеру, докажут несостоятельность моей позиции.

Но тот откровенный подзеб что льют поцреоты - отбивает все желание вообще заходить в "их" ветки
Ты свою почитай, освежи память. viewtopic.php?f=24&t=21128&hilit=акция+протеста

slay
Он живет тут
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:45
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: *крикдуши

Непрочитанное сообщение slay » 30 ноя 2017, 21:26

aidx писал(а):Но тот откровенный подзеб что льют поцреоты - отбивает все желание вообще заходить в "их" ветки.
Открываешь топик, а слай - все. можно закрывать.

Вспомнил одну одЭсскую фразу к случаю:

Маршрутка, лето, утро, две мадамы.
Первая: «Скажите пожалуйста, я на этой маршрутке до Привоза доеду?»
Вторая: «Зачем Вам Привоз? Такая хорошая погода — езжайте на море!»

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: *крикдуши

Непрочитанное сообщение aidx » 30 ноя 2017, 21:33

Гюрза писал(а):
aidx писал(а):Нет, я согласен признаться что проиграл если мне спокойно и уравновешенно, в стиле Керригана, к примеру, докажут несостоятельность моей позиции.

Но тот откровенный подзеб что льют поцреоты - отбивает все желание вообще заходить в "их" ветки
Ты свою почитай, освежи память. viewtopic.php?f=24&t=21128&hilit=акция+протеста
вот не зря я тебя в ЧС добавил)))) ничего путнего не постишь)))) иногда порой в технических темах какой-то просвет от тебя есть, в остальном шляпа какая-то))))

Аватара пользователя
Kerrigan
Он видел Ленина
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 01:14
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 868 раз

Re: *крикдуши

Непрочитанное сообщение Kerrigan » 30 ноя 2017, 21:35

Ну, темперамент в любом случае у всех разный, а на тему в которой я не соображаю, я ничего и не пишу. А когда пишу на тему, в которой соображаю, то не ставлю целью никого ни в чем убеждать. Ну по крайней мере последние года два-три потерял к этому всякий интерес как-то.

Кстати, Бэтмен мне импонировал тем, что не давал топики скатывать с темы, в его пикирования я не особо вчитывался, но мне он на наводящие вопросы вполне нормально отвечал.

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: *крикдуши

Непрочитанное сообщение aidx » 30 ноя 2017, 21:38

Kerrigan Бэтмен очень умный мужик. :up:

Vadim_D
Он живет тут
Сообщения: 3716
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 12:32
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 274 раза

Re: *крикдуши

Непрочитанное сообщение Vadim_D » 30 ноя 2017, 22:18

а у меня в ЧС, именно за то, что ни одного ответа на задаваемые (не мной) вопросы (интересные мне) не дал) только какие-то полудомыслы)

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Курилка»