Грядущий кризис. Будет или не будет. Делаем прогноз будущего вместе

Форум: Курилка

Модераторы: Лукавый, Lars

Аватара пользователя
Лечащий врач
Он живет тут
Сообщения: 5618
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:32
Откуда: Asiatic Russia
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: Грядущий кризис. Будет или не будет. Делаем прогноз будущего вместе

Непрочитанное сообщение Лечащий врач » 19 окт 2011, 19:14

ИзЭтих писал(а):
объединятся в группы,команды, если есть возможной вооружаться.....времени мало надо готовиться к худшему. А там наш любимы АВОСЬ :))))))))
Нормальный человек такого не напишет, так, что выбирайте, либо больной, либо провокатор :up: Пока выбор есть :D :D :D

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
ИзЭтих
Друг форума
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 11:07

Re: Грядущий кризис. Будет или не будет. Делаем прогноз будущего вместе

Непрочитанное сообщение ИзЭтих » 19 окт 2011, 19:19

Нормальный человек такого не напишет, так, что выбирайте, либо больной, либо провокатор
почему не напишет раскройте ход своего мышления.

Аватара пользователя
Лечащий врач
Он живет тут
Сообщения: 5618
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:32
Откуда: Asiatic Russia
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: Грядущий кризис. Будет или не будет. Делаем прогноз будущего вместе

Непрочитанное сообщение Лечащий врач » 19 окт 2011, 19:21

Потому-что это СМИ, со страниц которого ты призываешь собираться в группы и вооружаться, теперь понятно?

HUGER
Он живет тут
Сообщения: 6308
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 11:05
Откуда: Хабаровск, СПб
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: Грядущий кризис. Будет или не будет. Делаем прогноз будущего вместе

Непрочитанное сообщение HUGER » 19 окт 2011, 19:28


ИзЭтих
Друг форума
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 11:07

Re: Грядущий кризис. Будет или не будет. Делаем прогноз будущего вместе

Непрочитанное сообщение ИзЭтих » 19 окт 2011, 19:37

Потому-что это СМИ, со страниц которого ты призываешь собираться в группы и вооружаться, теперь понятно?
А понял вы из очкующих ну так бы и сказали я боюсь выразить свое мнение потому что вы ИзЭтих подтяните меня за мое мнение. Вам не стыдно? у вас страну разобрали и готовятся второй раз разобрать а вы все заезженную бирку клеите. У вас кстати тоже есть вариант либо трусость либо охранитель.
Что касается меня то я всегда писал пишу и писать буду что власть берется ТОЛЬКО СИЛОЙ и ни какие бумажки ее в руки нормальным людям не дадут если вы мне не верите почитайте Ленина он опыт имел. :)) Все эти мутины пидведивы чубасявы свалят от нас только при риске потерять жизнь. Выход из этого положения это объединения причем широкие: "У пролетариата, писал Ленин, нет иного оружия в борьбе за власть, кроме организации. Разъединяемый господством анархической конкуренции в буржуазном мире, придавленный подневольной работой на капитал, отбрасываемый постоянно "на дно" полной нищеты, одичания и вырождения, пролетариат может стать и неизбежно станет непобедимой силой лишь благодаря тому, что идейное объединение его принципами марксизма закрепляется материальным единством организации, сплачивающей миллионы трудящихся в армию рабочего класса. Перед этой армией не устоит ни одряхлевшая власть русского самодержавия(Мутины), ни дряхлеющая власть международного капитала(оранжевые)" (Ленин, т.VI, стр.328).
Что касается вооружения то это элементарная возможность самообороны как минимум т.к. определенные слои кавказцев настраиваются на резню с русскими и многие адекватные кавказцы об этом предупреждают. И еще последнее ПО ОДИНОЧКЕ НЕ ВЫЖИТЬ.

Аватара пользователя
Лечащий врач
Он живет тут
Сообщения: 5618
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:32
Откуда: Asiatic Russia
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: Грядущий кризис. Будет или не будет. Делаем прогноз будущего вместе

Непрочитанное сообщение Лечащий врач » 19 окт 2011, 19:44

.....
Вложения
picard.jpg

ИзЭтих
Друг форума
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 11:07

Re: Грядущий кризис. Будет или не будет. Делаем прогноз будущего вместе

Непрочитанное сообщение ИзЭтих » 19 окт 2011, 20:15

HUGER » 19 окт 2011, 20:28
http://rbctv.rbc.ru/archive/dialogue/te ... 9683.shtml
А от комментировать. Собственно о чем говорят эти три человека множившие сущности? :)) новая фича банковская турбулентность ахахаха скоро найдут финансовый бурвчик.
похоже суть интервью в этом:
Ведущий: Вот это-то и тревожит. Николай, а чем это закончится, в конечно итоге? Ведь сейчас уже проблемы у Испании, у Италии все четче прорисовываются. И что дальше-то?
В.Геращенко: Поскольку сейчас уже наступил осенний месяц - октябрь, я думаю, что никакой арабской весны у нас не будет.
Н.Сидоров: Тут я, наверное, соглашусь, во-первых, с Виктором Владимировичем. А во-вторых, я бы по-другому поставил бы вопрос. Есть вещи, которые не в наших руках и мы ничего с ними сделать не можем. А есть то, как мы можем реагировать на те или иные явления.
ЫЫЫ будет русская зима но почему банкиры думают что она лучше арабской весны?? :)))

HUGER
Он живет тут
Сообщения: 6308
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 11:05
Откуда: Хабаровск, СПб
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: Грядущий кризис. Будет или не будет. Делаем прогноз будущего вместе

Непрочитанное сообщение HUGER » 19 окт 2011, 20:29

ИзЭтих

Просили инфу кинул инфу.
Коменты дело не благодарное, я не финансовый гений, но только что общался с таким, его мысли излагать не буду, так как это его мысли :)
К Геращенко я прислушиваюсь, и тоже обратил внимание на это высказывание :)

Аватара пользователя
genok
Он живет тут
Сообщения: 6659
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:29
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Грядущий кризис. Будет или не будет. Делаем прогноз будущего вместе

Непрочитанное сообщение genok » 19 окт 2011, 20:39

ИзЭтих писал(а): "У пролетариата, писал Ленин, нет иного оружия в борьбе за власть, кроме организации.....
ты предлагаешь организовывать вооруженные группы? А какая идея, по твоему, будет их двигать в одну сторону?

Аватара пользователя
Bogdan
Он живет тут
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 10:42
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Грядущий кризис. Будет или не будет. Делаем прогноз будущего вместе

Непрочитанное сообщение Bogdan » 19 окт 2011, 21:01

Кризис уже давно начался. Закончится он банкротством Америки и Еврозоны. Таким как мы обывателям боятся смысла нет, о нас вспомнят в самую последнюю очередь, чтобы сохранить бабло, выход один покупать золото. Оно всегда будет в цене, все валюты это бумага ничем не обеспеченная реально. Золотой стандарт в прошлом. Если вы не миллиардер вам бояться нечего и не парьтесь по этому поводу. Смотрите как дохнет запад и как Китай становится ведущей мировой державой. В России это уже знают, поэтому толкают туда ресурсы по дешевой. В общем вам нужно иметь оружие, тушенку, пару килограмм золота и никакой кризис не страшен. Срок, на все что я сказал до 2015 года или даже раньше. Вы все станете свидетелями полной смены мирового устройства.

Аватара пользователя
Boyara
Он живет тут
Сообщения: 9873
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 16:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Грядущий кризис. Будет или не будет. Делаем прогноз будущего вместе

Непрочитанное сообщение Boyara » 19 окт 2011, 22:14

ИзЭтих писал(а):А вы думаете это кредиты взятые долларами?
автор подразумевает ответ "нет" наверное.. кредиты взяты не в долерах, да!
ИзЭтих писал(а):так как товар западный то и кредиты в их валюте
очевидно, здесь автор говорит валюте - да!! кредиты-таки в долерах

и это - в одном предложении!!!!

продолжай, весело :up: ;)
ИзЭтих писал(а):на территории где печатаются доллары не каких нестабильностей быть НЕ ДОЛЖНО.
миллионная выявленная численность банд и акция "захвати волстрит" это только подтверждают. ;)
AlexVG писал(а):болеешь, либо провокатор
доктор, феноменальная точность диагноза :up:

как по-нырял?

ИзЭтих
Друг форума
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 11:07

Re: Грядущий кризис. Будет или не будет. Делаем прогноз будущего вместе

Непрочитанное сообщение ИзЭтих » 19 окт 2011, 22:39

ты предлагаешь организовывать вооруженные группы? А какая идея, по твоему, будет их двигать в одну сторону?
Ну понятно какая все отобрать и поделить :)
На сегодняшний день известно два вида хозяйствования это так называемый рынок и план. Что такое планирование мы помним что такое рынок тоже как бы ощущаем. Так что посылаем КапРынок в жопу и строим социально справедливое поступательно (планово) развивающегося государства. Как бы и сейчас рынка на самом деле нет (если ток у бабушек торгующих лучком) вот что такое ОПЕК? Это ли не инструмент глобализации? Разве они действуют по принципу кто у кого перебьет цену? Так что сейчас как бы планирование в руках глобального капитала и получается что в жопу посылается не столько рынок сколько планирование крупного капитала. А это и есть фундамент идеи. (мое личное мнение что вторым камнем на фундаменте аньтекапитал должен быть камень НЕТ КОНКУРЕНЦИИ ) Ну а дальше к безденежному обществу :).
Сейчас по настоящему вопрос стоит не куда двигаться а КАК. Как преодолеть депрессивное состояние населения. В принципе на теоретическом фундаменте (я думаю это скорее всего будет Ленинизм) должна быть предложена идея сборки/выборки народа из населения этакого светлого будущего на которое могут претендовать люди чести, искренности, порядочности, рисковые в плоть до самопожертвования, идея которая будет сильна выдержать троллинг и диверсии охранителей. Либо наше государство должно уйти так в разнос что охранители не смогут технически, а может и не захотят сливать тех кому "не похрену". Это может показаться смешным и безумным но это что то на вроде христианского фанатизма. Может по этому и образуются союзы искренних верующих христиан и не зашоренных коммунистов как бы противоречий то у них почти нет а и те что есть преодолимы. Чем дальше жизнь тем интересней :)

ИзЭтих
Друг форума
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 11:07

Re: Грядущий кризис. Будет или не будет. Делаем прогноз будущего вместе

Непрочитанное сообщение ИзЭтих » 19 окт 2011, 22:46

автор подразумевает ответ "нет" наверное.. кредиты взяты не в долерах, да!
Вы читаете всю ветку или то что вам нравится?? В топе Скания как бы в укор нашим частным компаниям ставит то что они берут кредиты на западе а не у наших банках. Я и сказал что вы действительно думаете что наши компании занимают в еврожопе бумагу что бы эту бумагу тульнуть у нас? Тут либо я не совсем ясно выразился либо вы ... Впредь я бы попросил бы вас быть внимательным и вдумчивым читателем дабы не позорить светлый лик на вашем аватаре. :mrgreen:

Аватара пользователя
genok
Он живет тут
Сообщения: 6659
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:29
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Грядущий кризис. Будет или не будет. Делаем прогноз будущего вместе

Непрочитанное сообщение genok » 19 окт 2011, 22:48

ИзЭтих писал(а):
ты предлагаешь организовывать вооруженные группы? А какая идея, по твоему, будет их двигать в одну сторону?
Ну понятно какая все отобрать и поделить :)
На сегодняшний день известно два вида хозяйствования это так называемый рынок и план. Что такое планирование мы помним что такое рынок тоже как бы ощущаем. Так что посылаем КапРынок в жопу и строим социально справедливое поступательно (планово) развивающегося государства. Как бы и сейчас рынка на самом деле нет (если ток у бабушек торгующих лучком) вот что такое ОПЕК? Это ли не инструмент глобализации? Разве они действуют по принципу кто у кого перебьет цену? Так что сейчас как бы планирование в руках глобального капитала и получается что в жопу посылается не столько рынок сколько планирование крупного капитала. А это и есть фундамент идеи. (мое личное мнение что вторым камнем на фундаменте аньтекапитал должен быть камень НЕТ КОНКУРЕНЦИИ ) Ну а дальше к безденежному обществу :).
Сейчас по настоящему вопрос стоит не куда двигаться а КАК. Как преодолеть депрессивное состояние населения. В принципе на теоретическом фундаменте (я думаю это скорее всего будет Ленинизм) должна быть предложена идея сборки/выборки народа из населения этакого светлого будущего на которое могут претендовать люди чести, искренности, порядочности, рисковые в плоть до самопожертвования, идея которая будет сильна выдержать троллинг и диверсии охранителей. Либо наше государство должно уйти так в разнос что охранители не смогут технически, а может и не захотят сливать тех кому "не похрену". Это может показаться смешным и безумным но это что то на вроде христианского фанатизма. Может по этому и образуются союзы искренних верующих христиан и не зашоренных коммунистов как бы противоречий то у них почти нет а и те что есть преодолимы. Чем дальше жизнь тем интересней :)
херню ведь пишешь, революционер мля)))

вопрос из чисто академического интереса: как предлагаешь тестить претендентов на порядочность и всякое такое вышеозвученное?

ИзЭтих
Друг форума
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 11:07

Re: Грядущий кризис. Будет или не будет. Делаем прогноз будущего вместе

Непрочитанное сообщение ИзЭтих » 19 окт 2011, 23:03

Кризис уже давно начался. Закончится он банкротством Америки и Еврозоны.
Вашими устами да мед пить :)) Но к сожалению у парней за океаном боеспособная армия и мировой информационный канал. Плюс опыт в несколько сот лет по распространению гуманитарной помощи :))
Золотой стандарт в прошлом
Ну учитывая что золото еще используется в радиоэлектронике то стандарт не такой уж и прошлый :)) Хотя мне нравится кем то предложенный стандарт кВт. :))
В общем вам нужно иметь оружие, тушенку, пару килограмм золота и никакой кризис не страшен.
Ну желательно еще какой ни какой огородик или дачку.
Вы все станете свидетелями полной смены мирового устройства.
Ну пока что запад долбит страну за страной. :) а весь их захват стрита еще ни о чем не говорит. После Вьетнама много строй в пиндостане поменялся? А толпы там собирались немереные ну и что?

ИзЭтих
Друг форума
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 11:07

Re: Грядущий кризис. Будет или не будет. Делаем прогноз будущего вместе

Непрочитанное сообщение ИзЭтих » 19 окт 2011, 23:08

херню ведь пишешь, революционер мля)))
это не ответ а гавно мля.
вопрос из чисто академического интереса: как предлагаешь тестить претендентов на порядочность и всякое такое вышеозвученное?
Читай классику Ленин все очень четко описал. НУ а если вы лентяй то вкратце так делом и только делом. Если вы думаете что не будет ошибок то ошибки допускаются НО ситуация на сегодня такова что если даже барана поставить в руководство и он через раз будет тупить то косяков в руководстве будет раз в цать меньше чем сейчас профессиональный спец но вор и откатчик.

Аватара пользователя
genok
Он живет тут
Сообщения: 6659
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:29
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Грядущий кризис. Будет или не будет. Делаем прогноз будущего вместе

Непрочитанное сообщение genok » 20 окт 2011, 00:02

ИзЭтих писал(а): Читай классику Ленин все очень четко описал. НУ а если вы лентяй то вкратце так делом и только делом. Если вы думаете что не будет ошибок то ошибки допускаются НО ситуация на сегодня такова что если даже барана поставить в руководство и он через раз будет тупить то косяков в руководстве будет раз в цать меньше чем сейчас профессиональный спец но вор и откатчик.
не-не-не.... вот собрал ты толпу вооруженную. КТО будет их вести и КУДА?

Аватара пользователя
Сталинград
Он живет тут
Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:04

Re: Грядущий кризис. Будет или не будет. Делаем прогноз будущего вместе

Непрочитанное сообщение Сталинград » 20 окт 2011, 08:41

Едва ли всего 5 дней назад мы могли знать, насколько бурной будет реакция Китая на решение Сената США предложить законопроект для полномасштабной торговой войны с Китаем. Теперь мы знаем – в неделю, окончившуюся 12 октября, ещё 17.7 миллиардов долларов исчезло с казначейского депозитарного фонда в ФРС, что значит, что кто-то где-то сильно недоволен американскими бумагами, и что более важно, своё недовольство этот кто-то выказывает чётко и весьма громко.
В течение ближайших нескольких дней или недель, как только широкие слои населения начнут понимать, что происходит, озабоченность по поводу резервного статуса доллара начнёт всплывать на поверхность. А происходит то, что в течение 6 недель подряд иностранцы продают казначейских облигаций на 74 миллиарда долларов в течение самого продолжительного периода в истории.
Так что … возможно, пришло время пересмотреть намерения США относительно торговой войны с любым из своих «злых и жадных» торговых партнёров. Если, конечно, они не хотят, чтобы 74 миллиарда превратились в 740 миллиардов, когда у Федрезерва не останется выбора, кроме интервенции, только на этот раз он будет вынужден скупать всё, что продаёт Китай.
Источник: http://mixednews.ru/archives/11130
Вы представьте прелесть ситуации: вам нужны 74 миллиарда? Да не вопрос. Они "исчезнут с казначейского депозитарного фонда в ФРС" А там они откуда? Их просто напечатали! Мечта! Взял и напечатал! Но правда ситуация -то другая. Сейчас надо утилизировать эти самые 74 миллиарда. Так что ждём "волотильность рынка" и то, как "инвесторы будут отыгрывать новости" и прочий бред. Либо опять что-нибудь подорожает.
Суть происходящего, на мой взгляд - Китай не хочет отдавать больше за долговые расписки товар. Но скидывать сразу трежерис (долговые расписки) им нет смысла - эти бумажки суть отработанная бумага, то, за что они уже отдали товар. Они понимают, что от того, что они их продадут - они ничего не получат. Ну или получат такую же бумагу но только в виде доллара. Трежерис -это дань, которую платили США, она уже заплачена реальнымитоварами и услугами, их уже проели. Остались бумажки взамен на которые никто ничего никому не отдаст.
Так что для Китая трежерис-это сейчас такой инструмент давления на США. Козырь. У США козыри - перекрыть им доступ к нефти, какой-нибудь конфликт развязать на границах и т.п.
Для некоего провакатора "Из Этих", который утверждает, что Путин разваливает страну. Вообще-то он её наоборот восстнавливает: теперь есть таможенный союз. Что это значит? Это значит, что границы России теперь расширились, ведь таможня теперь на границах Белоруссии, Казахстана, теперь Киргизии, наверняка скоро и Украины. Где же тут развал страны? Есть восстановление СССР. Общая внешняя граница, единая система ПВО, нет внутренних границ. Осталось ввести единую валюту. И это будет рубль.
Насчёт Ленина, Маркса или Энгельса. Прежде чем швыряться цитатами, ты бы что-нибудь из них прочитал сам. И ты бы понял, что ничем гениальным там и не пахнет. И ещё бы вспомнил, что "Капитал" был написан в Лондоне-колыбели всех революционеров, съезды Ленин там же проводил. При этом Маркса гнали со всей Европы,только вот Лондон принял.
А за призыв к насильственной смене власти я бы тебя отправил в бан. Т.к. в нашей истории это было и каждый раз наша страна теряла миллионы своих людей. Так что господа модераторы - вы бы приняли меры. Я понимаю демократия и всё такое, но спокойствие дороже

ИзЭтих
Друг форума
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 11:07

Re: Грядущий кризис. Будет или не будет. Делаем прогноз будущего вместе

Непрочитанное сообщение ИзЭтих » 20 окт 2011, 09:59

не-не-не.... вот собрал ты толпу вооруженную. КТО будет их вести и КУДА?
А что ты хочешь услышать ? явки пароли? Такое ощущение что ты не читал что я писал.
Сейчас по настоящему вопрос стоит не куда двигаться а КАК. Как преодолеть депрессивное состояние населения. В принципе на теоретическом фундаменте (я думаю это скорее всего будет Ленинизм) должна быть предложена идея сборки/выборки народа из населения этакого светлого будущего на которое могут претендовать люди чести, искренности, порядочности, рисковые в плоть до самопожертвования, идея которая будет сильна выдержать троллинг и диверсии охранителей. Либо наше государство должно уйти так в разнос что охранители не смогут технически, а может и не захотят сливать тех кому "не похрену".
КТО предложит тот и папко. Ты как то не ровно зацепился к слову оружие а оно тут не ключевое ключевое слово толпа. Про оружие я написал как рекомендацию. За примером далеко ходить не надо вон во владике менты своих паковать отказались пришлось гнать из Москвы, но на всех Москвы не напасешься была бы толпа.
Для некоего провакатора "Из Этих", который утверждает, что Путин разваливает страну.
Вы опрос смотрели? :)) 2) Пойду на выборы и проголосую за любого другого кандидата, но не за Путина. 71% Вы бы гражданин пришли бы в тему Я люблю Путина? и написали бы нам про СНВ-3, про Сердюкова которого нельзя менять что бы не почувствовали слабость, про кудрина который в команде, про чубайса который поднял энергетику так что шушенская аж засвистела. Вы хотите что бы я продолжал? Вы можете кому угодно втюхивать про мутина только не мне а то я начну вспоминать его делишки с продуктами в питере, взрывы домов и др. вам оно надо перед выборами?? :))))
теперь есть таможенный союз
Формирование таможенного союза предусматривает создание единой таможенной территории, в пределах которой не применяются таможенные пошлины и ограничения экономического характера, за исключением специальных защитных, антидемпинговых и компенсационных мер. В рамках таможенного союза применяется единый таможенный тариф и другие единые меры регулирования торговли товарами с третьими странами.
И вы мне хотите сказать что это СССР да идете вы ....
Общая внешняя граница, единая система ПВО
Вы почитайте за что сняли ген директора Алмаз-антей)что он рассказал про московский щит ПВО :))) А то что нам белорусы подставляют плече поддержки даже когда их долбят медвепуты газом так тут заслуга батьки.
Осталось ввести единую валюту. И это будет рубль.
Время для создания единой валюты стран Евразийского экономического сообщества еще не пришло, сообщил в среду российский премьер Владимир Путин после встреч в рамках межгоссовета ЕврАзЭС и Высшего органа Таможенного союза. О чем вы? ...в то время пока наши корабли бороздят просторы вселенной... :))) ахахаха
Насчёт Ленина, Маркса или Энгельса. Прежде чем швыряться цитатами, ты бы что-нибудь из них прочитал сам. И ты бы понял, что ничем гениальным там и не пахнет. И ещё бы вспомнил, что "Капитал" был написан в Лондоне-колыбели всех революционеров, съезды Ленин там же проводил. При этом Маркса гнали со всей Европы,только вот Лондон принял.
Хотел вам ответить серьезно про то что Маркс открыл общественно-экономические законы, и для своего времени это было серьезная научно-филосовская работа (да и сейчас судя по кризису жива как ни когда). но потом подумал что это незачем вы и сами своим негодованием охранителя только подтверждаете актуальность трудов Ленина :)) ну собственно несколькими постами выше я писал о том что охранители будут пытаться свалить Ленина. Ждем возражения второй твердыни после Сталина :)))
А за призыв к насильственной смене власти я бы тебя отправил в бан. Т.к. в нашей истории это было и каждый раз наша страна теряла миллионы своих людей.
У вас руки от страху не тряслись когда вы это писали :)))) Наша страна потеряла больше при правлении ЕБН и мутина . И еще не пытайтесь приписывать мне того чего не было :)) идите меняйте памперс.
Я понимаю демократия и всё такое, но спокойствие дороже
И кто вы после этого??? :mrgreen:

Аватара пользователя
Ковальски
Друг форума
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 17:23

Re: Грядущий кризис. Будет или не будет. Делаем прогноз будущего вместе

Непрочитанное сообщение Ковальски » 20 окт 2011, 10:18

Я понимаю демократия и всё такое, но спокойствие дороже
недавно заметил, модальность у агитаторов начала менятся. При упоминании коммунистов, прям слюной захлебываются в своих ответах, раньше такого не было. Что это, неужели страх?

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Курилка»