Для кого одеваются женщины?

Форум: Курилка

Модераторы: Лукавый, Lars

Для кого одеваются женщины?

Для других женщин
14
36%
Для мужчин
11
28%
Для себя
14
36%
 
Всего голосов: 39

Аватара пользователя
EgorXA
Мастер
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 12:49

Re: Для кого одеваются женщины?

Непрочитанное сообщение EgorXA » 10 дек 2009, 15:57

Жанчик писал(а):
EgorXA писал(а): Кто женщины или мужчины?
ВСЕ одинаковые , все так сказать "п..ми меряются" , вы -МУЖЧИНЫ- машинами, ну а мы.. у нас другое кино -шмотки например
думаетЦа что нэт. если все были одинаковы, то опросы проводить смысла бы не было по определению, да и мериться чем либо не самацель (для меня по-крайней мере)...

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Жанчик
Он живет тут
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 16:37

Re: Для кого одеваются женщины?

Непрочитанное сообщение Жанчик » 10 дек 2009, 15:58

parts писал(а):Жанчик
тогда што же я вижу толпы 18-22 леток в клубах на шпильках? В которых неудобно? И которые они покупают за свой/родительский счет? Для кого они их одевают?

Переводя дискуссию в плоскость брачных отношений - предположим есть муж, который "одевает и раздевает" и есть супруга. Вряд ли супруга будет согласна одеваться так, как захочет этого муж. Точнее, есть очень немного женщин, которые одеваются так, что у любого вздрогнет (разумеется в соотв обстановке)...И еще меньше женщин, которые разделяют мужские представления о том, как бы он хотел видеть любимую женщину.
Млиин а, ну ясен пень, что одевают они их для того чтобы потом уже не за родительский счет все это покупать :D , для того чтобы была возможность перейти "в плоскость брачных отношений".
Что касается того "как захочет этого муж" , я знаю кучу таких примеров, когда жена выполняя "желания своего мужа", превращается в кукушку.
Настоящий МУЖЧИНА после штампа в паспорте не забывает женщине делать комплиментов и подстегивать ее тем самым выглядить еще лучше. Тогда и женщине не захочется начать одеваться для другого мужчины.

kosyak
Он живет тут
Сообщения: 6611
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:32
Откуда: California

Re: Для кого одеваются женщины?

Непрочитанное сообщение kosyak » 10 дек 2009, 15:59

parts писал(а):но некоторым, видимо, так лениво приложить какие-то усилия, чтоб "стоял"...отсюда классические халатики и "люби меня такой, какая я есть".
Таким некоторым - отказать!))

Аватара пользователя
Ковалик
Он живет тут
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 00:10
Откуда: пер.Албанский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Для кого одеваются женщины?

Непрочитанное сообщение Ковалик » 10 дек 2009, 16:01

parts писал(а):Вряд ли супруга будет согласна одеваться так, как захочет этого муж.
Как я уже писал выше, моя супруга одевается так как я хочу. Не всегда, потому что я не дурак и мне робот не нужен. И более того, я не смогу оценить прелести одежды по моему вкусу, если мне не с чем будет сравнивать. И то, с длительностью совместного проживания вкусы становятся более схожими.
Кроме того, отсутствие такого желания у жены говорит о слабости мужа в этом вопросе. Ибо если она будет вам постоянно готовить гречку, которую вы не любите, но не можете настоять на своем, значит именно вы не заинтересованны в удовлетворении вашихз потребностей.

СТЕРВОЧКА
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 16:59

Re: Для кого одеваются женщины?

Непрочитанное сообщение СТЕРВОЧКА » 10 дек 2009, 16:08

ну почему не может быть варианта например "в зависимости от обстоятельств" или "в зависимости от настроения"???
+1

June
Он живет тут
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 17:52
Контактная информация:

Re: Для кого одеваются женщины?

Непрочитанное сообщение June » 10 дек 2009, 16:30

EgorXA писал(а):"исключительно" - опять же максимализм
кажется мой максимализм говорит мне что тема какая-то неинтерсная ... :torch:

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: Для кого одеваются женщины?

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 10 дек 2009, 17:14

osta писал(а):Так почему же он Бэтмэн писал(а):должен быть один.почему????
Потому, что мне так интересно!
Вот именно в такой постановке вопроса :lol:
Ответ исчерпывающий? :wink:

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: Для кого одеваются женщины?

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 10 дек 2009, 17:37

mals писал(а):я так думаю, что женщина одевается для того, кто ее будет раздевать - если сама предполагает раздеваться, то для себя. если мужчина будет - то для мужчины.
Дружище! :no-no:
Какая романтическая версия :up:
Вот только ответь самому себе - тебе нужны одетые на ней, и исключительно для тебя, нижнее белье, колготки и ДЖИНСЫ, заправленные в высокие сапоги?
Я бы предпочел отсутствие нижнего белья, чулки и мини-юбку :lol: :lol: :wink: - это если для меня бы она одевалась. :wink:

Однако - налицо разница присутствует.

Аватара пользователя
parts
Он живет тут
Сообщения: 9773
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 15:09

Re: Для кого одеваются женщины?

Непрочитанное сообщение parts » 10 дек 2009, 19:24

Бэтмэн писал(а): Я бы предпочел отсутствие нижнего белья, чулки и мини-юбку :lol: :lol: :wink: - это если для меня бы она одевалась. :wink:
Думаю ни одна девушка не отказалась бы не одевать трусики и предстать перед тобой чулках-шпильках и миниюбке...где-нить на Сайпане, например :up:
Климат у нас немного не тот 8)

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: Для кого одеваются женщины?

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 11 дек 2009, 11:03

parts писал(а):Климат у нас немного не тот
Ты считаешь? :wink:

Так получается - одеваются для Климата? :lol: :wink: (вопрос риторический)

Аватара пользователя
Ковальски
Друг форума
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 17:23

Re: Для кого одеваются женщины?

Непрочитанное сообщение Ковальски » 11 дек 2009, 12:20

Женщина одевается для женщины, одной единственной и самой прекрасной, той которая живет у нее в душе, и олицетворяет для нее все самое лучшее. И если это суперэго удовлетворено, будь то дырявые носки или чулки в сеточку - значит и женщина счастлива

Аватара пользователя
parts
Он живет тут
Сообщения: 9773
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 15:09

Re: Для кого одеваются женщины?

Непрочитанное сообщение parts » 11 дек 2009, 13:35

Бэтмэн
А в какой ситуации 8 месяцев в году при температуре воздуха 0 и ниже здравомыслящая девушка оденет чулки с миниюбкой? Если она только не наедине с тобой в теплой квартирке? Но до нее ведь еще добраться нужно! И до такси от подъезда добежать?

Я бы вот вопрос поставил так - очень мало у девушек поводов надеть красивое платье и туфли на шпильке, чтобы это выглядело уместно. Свадьба подружки, именины в рэсторане, поход в театр...Надо почаще создавать такие поводы, тогда глядишь и взгляд замыливаться не будет...

June
Он живет тут
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 17:52
Контактная информация:

Re: Для кого одеваются женщины?

Непрочитанное сообщение June » 11 дек 2009, 15:02

Ковальски писал(а):Женщина одевается для женщины, одной единственной и самой прекрасной, той которая живет у нее в душе, и олицетворяет для нее все самое лучшее. И если это суперэго удовлетворено, будь то дырявые носки или чулки в сеточку - значит и женщина счастлива
неплохо :up:

Жанчик
Он живет тут
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 16:37

Re: Для кого одеваются женщины?

Непрочитанное сообщение Жанчик » 11 дек 2009, 15:33

parts писал(а):Бэтмэн
Надо почаще создавать такие поводы, тогда глядишь и взгляд замыливаться не будет...
слова настоящего Мужчины, главное чтоб с делом не расходились, побольше бы таких :girlrev:

адьос
Он живет тут
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 16:25

Re: Для кого одеваются женщины?

Непрочитанное сообщение адьос » 11 дек 2009, 16:37

Женщина одевается для себя, чтоб ей самой свое отражение в зеркале нравилось, а потом сразу пойдут мысли, как на нее, такую красавицу мужчина посмотрит, как девочки в отделе оценят..как-то так..всем хочется, чтоб песню Pretty woman спели для нее.

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: Для кого одеваются женщины?

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 11 дек 2009, 16:56

Ковальски
Слащаво пишете :lol:

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: Для кого одеваются женщины?

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 11 дек 2009, 17:00

parts писал(а):А в какой ситуации 8 месяцев в году при температуре воздуха 0 и ниже здравомыслящая девушка оденет чулки с миниюбкой?
В найтклабах давно не был? :wink:
Жанчик писал(а):слова настоящего Мужчины, главное чтоб с делом не расходились, побольше бы таких
Посещаешь "Красный зал" Интуриста в пятницу? :lol:

адьос
Он живет тут
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 16:25

Re: Для кого одеваются женщины?

Непрочитанное сообщение адьос » 11 дек 2009, 17:19

Бэтмэн писал(а):
parts писал(а):А в какой ситуации 8 месяцев в году при температуре воздуха 0 и ниже здравомыслящая девушка оденет чулки с миниюбкой?
В найтклабах давно не был? :wink:
С недавних пор в найтклабах любят еще и очереди перед входом устроить..представь как приятно постоять в чулочках даже 7-10 минут...

адьос
Он живет тут
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 16:25

Re: Для кого одеваются женщины?

Непрочитанное сообщение адьос » 11 дек 2009, 17:25

Бэтмэн писал(а):
parts писал(а):А в какой ситуации 8 месяцев в году при температуре воздуха 0 и ниже здравомыслящая девушка оденет чулки с миниюбкой?
В найтклабах давно не был? :wink:
С недавних пор в найтклабах любят еще и очереди перед входом устроить..представь как приятно постоять в чулочках даже 7-10 минут...

Аватара пользователя
Ковальски
Друг форума
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 17:23

Re: Для кого одеваются женщины?

Непрочитанное сообщение Ковальски » 11 дек 2009, 17:35

Главное что всегда только правду!!! :)

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Курилка»