Список Магнитского.

Форум: Курилка

Модераторы: Лукавый, Lars

Аватара пользователя
SoNO
Он живет тут
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 13:24
Поблагодарили: 1 раз

Re: Список Магнитского.

Непрочитанное сообщение SoNO » 01 фев 2013, 13:19

Boyara
в твоих источниках информации сомневаться не приходится - :mrgreen: ты по сиськам источники ищешь или по ботоксу?
Мари́на Андре́евна Юде́нич (8 июля 1959 года, Владикавказ) — российская писательница,[1].

Закончила Всесоюзный юридический заочный институт. Вела авторские программы на радио («Молодёжный канал», радиостанция «Юность») и телевидении («Центр», «100 °C», «Nota bene» «Из первых рук» «Москва. Кремль» на Первом канале, «Просто Марина» на НТВ). В 1994— 1996 годах заместитель начальника Информационного управления Администрации Президента РФ, с января по май 1995 года — исполняющая обязанности руководителя пресс-службы Президента РФ Б. Н. Ельцина. Автор тринадцати[2]романов, написанных в жанре детектива с элементами мистики, из которых наиболее известен «Сент-Женевьев-де-Буа». Автор политического детектива «Нефть», названного бестселлером 2007 года[3]

С 2008 года креативный директор информационно-аналитического портала Politonline.

С 6 февраля 2012 года — доверенное лицо кандидата в Президенты РФ В. В. Путина
Вложения
000g9y39.jpg

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Boyara
Он живет тут
Сообщения: 9873
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 16:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Список Магнитского.

Непрочитанное сообщение Boyara » 01 фев 2013, 13:27

симпатичная.

а - по сути?

Аватара пользователя
SoNO
Он живет тут
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 13:24
Поблагодарили: 1 раз

Re: Список Магнитского.

Непрочитанное сообщение SoNO » 01 фев 2013, 13:29

Boyara

симпатичная? :shock:
ты не в зверинце случаем вырос? :mrgreen:
а по сути чего? - того что ты накопипастил? в топку, там нечего обсуждать. свои то мысли есть?

Аватара пользователя
DiverY
Он живет тут
Сообщения: 8085
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:06
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Список Магнитского.

Непрочитанное сообщение DiverY » 01 фев 2013, 14:44

SoNO писал(а):а по сути чего? - того что ты накопипастил? в топку, там нечего обсуждать. свои то мысли есть?
Ну как это нечего.
Есть 2 основные точки зрения.
1. Магнитский - жертва, а во всём виноват майор МВД Карпов и его подельники.
2. Магнитский - преступник и должен был сидеть в тюрьме вместе с Браудером.

Первая точка зрения активно пиарилась и пиарится оппозицией на деньги Браудера или за бесплатно ХЗ. Но сам Браудер активно об этом рассказывает. На основе этой точки зрения США приняли список Магнитского.
Карпов подаёт в английский суд на Браудера. И тут оказывается, что доказательств-то и нет. Браудеру, который везде рассказывал, что готов предъявить доказательства "независимому суду" предлагают пойти в суд, а он говорит "спасибо, не надо". :lol:

Аватара пользователя
SoNO
Он живет тут
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 13:24
Поблагодарили: 1 раз

Re: Список Магнитского.

Непрочитанное сообщение SoNO » 01 фев 2013, 20:30

DiverY

вы с боярином братаны? или ты его порученец?
Ну как это нечего.
ну так и написал бы своими словами - дабы видеть его мнение, а не мутной мадам....
почитай - http://avmalgin.livejournal.com/530091.html

SergeyT
Он живет тут
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 12:47
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Список Магнитского.

Непрочитанное сообщение SergeyT » 02 фев 2013, 22:36

aidx писал(а):Кароч проще говоря Россия ответила США как в детстве в песочнице - "Сам дурак!"
Правда попали в этом случае почему-то дети, притом российские... Ну вот как пример:
"Только бы не подумали, что мы их бросили"
12.01.2013 14:28 Фото: PublicPost Текст: Мария Эйсмонт
Четырехлетнего Рому и его двухлетнего брата Валеру из детского дома во Владивостоке в американском городе Нью-Олбани (штат Миссисипи) ждет своя комнатка:
И своя детская ванная:
И собственная детская площадка на заднем дворе:
У мальчиков есть эти фотографии, и они знают, что это фотографии их нового дома, в который их скоро повезут их новые американские родители — 34-летний священник Уит Льюис и его жена, 31-летняя медсестра Лин Льюис.

[skip]

Обе семьи являются членами ассоциации "Семьи за российское и украинское усыновление", которая в своем недавнем заявлении осудила действия российского правительства, запретившего усыновление российских сирот американскими гражданами: "Последствия запрета особенно жестоки по отношению к сотням сирот и их будущим родителям, которые сейчас находятся в процессе завершения формальностей для усыновления детей, которые уже называют своих новых родителей мамой и папой".
После окончания новогодних праздников в России появилась информация о том, что у усыновителей возникают проблемы с получением документов на детей. В конце января Верховный суд подтвердил, что решения об усыновлении российских детей гражданами США, вынесенные до 1 января этого года, необходимо исполнять.
За прошедшую неделю уже несколько усыновленных сирот улетели с новыми родителями в Соединенные Штаты.
http://vz.ru/news/2013/2/2/618625.html

Аватара пользователя
MrAristo
Прописавшийся
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 01:43
Откуда: Хабаровск

Re: Список Магнитского.

Непрочитанное сообщение MrAristo » 03 фев 2013, 17:48

DiverY писал(а):
SoNO писал(а):а по сути чего? - того что ты накопипастил? в топку, там нечего обсуждать. свои то мысли есть?
Ну как это нечего.
Есть 2 основные точки зрения.
1. Магнитский - жертва, а во всём виноват майор МВД Карпов и его подельники.
2. Магнитский - преступник и должен был сидеть в тюрьме вместе с Браудером.

Первая точка зрения активно пиарилась и пиарится оппозицией на деньги Браудера или за бесплатно ХЗ. Но сам Браудер активно об этом рассказывает. На основе этой точки зрения США приняли список Магнитского.
Карпов подаёт в английский суд на Браудера. И тут оказывается, что доказательств-то и нет. Браудеру, который везде рассказывал, что готов предъявить доказательства "независимому суду" предлагают пойти в суд, а он говорит "спасибо, не надо". :lol:
Есть поговорка: "Дело не в том, что по п**де кнутом, дело в том, что больно".
Какая разница, виновен Магнитский, или дело сфабриковано. Нестарого, здорового человека сгноили в камере.
В нормальной стране все причастные, невзирая на ранги, сами давно должны были есть баланду.
И не было бы этого пресловутого "списка".

SergeyT
Он живет тут
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 12:47
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Список Магнитского.

Непрочитанное сообщение SergeyT » 03 фев 2013, 17:55

MrAristo писал(а): Какая разница, виновен Магнитский, или дело сфабриковано. Нестарого, здорового человека сгноили в камере.
В нормальной стране все причастные, невзирая на ранги, сами давно должны были есть баланду.
Хе... на этой планете нет нормальных стран... Даже цитадель демократии так не делает.

svaust
Прописавшийся
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 14 май 2011, 08:12

Re: Список Магнитского.

Непрочитанное сообщение svaust » 03 фев 2013, 18:58

SergeyT писал(а):
MrAristo писал(а): Какая разница, виновен Магнитский, или дело сфабриковано. Нестарого, здорового человека сгноили в камере.
В нормальной стране все причастные, невзирая на ранги, сами давно должны были есть баланду.
Хе... на этой планете нет нормальных стран... Даже цитадель демократии так не делает.
Хороший ответ. Когда ответить нечего.

SergeyT
Он живет тут
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 12:47
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Список Магнитского.

Непрочитанное сообщение SergeyT » 03 фев 2013, 19:13

А что отвечать-то если это мировая практика?
В нормальной стране за убийство ребёнка (а оставление ребёнка в машине на жаре на целый день это убийство и есть) полежено всем причастным, невзирая на ранги, уж есть баланду, но увы, причастные отделались лёгким испугом. Угадай страну по фотографии называется...

Аватара пользователя
M.T
Он живет тут
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 09:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Список Магнитского.

Непрочитанное сообщение M.T » 04 фев 2013, 02:06

Тема изжила себя. Уже по десятому кругу словоблудство и демагогия.
Закон принят, вступил в действие. Подлежит исполнению. Чего мусолить-то? Или кто на работе, тому просто хоть что-то мусолить надо? :lol:

Аватара пользователя
DiverY
Он живет тут
Сообщения: 8085
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:06
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Список Магнитского.

Непрочитанное сообщение DiverY » 04 фев 2013, 11:17

SoNO писал(а):вы с боярином братаны? или ты его порученец?
У нас схожие взгляды на ключевые вопросы. :wink:
SoNO писал(а):ну так и написал бы своими словами - дабы видеть его мнение, а не мутной мадам....
почитай - http://avmalgin.livejournal.com/530091.html
Причём тут мадам?
Любой человек в здравом уме напишет тоже самое, на основе вот этой заметки в Ведомостях.
http://www.vedomosti.ru/politics/news/8 ... hod_mozhet

Или эту заметку тоже Марина Юденич написала? :lol:
Или у тебя есть другие выводы на основе этой заметки?

И почему опять ссылка на ЖЖ ( АВТОЦЕНЗУРА )? Почему ты всё время даёшь ссылки на людей, которые или сами педики, или их активно защищают?

MrAristo писал(а):Какая разница, виновен Магнитский, или дело сфабриковано. Нестарого, здорового человека сгноили в камере.
В нормальной стране все причастные, невзирая на ранги, сами давно должны были есть баланду.
Люди везде умирают в тюрьмах, однако списки почему-то редко составляют. Поинтересуйся, скольких человек уволили из-за смерти Магнитского из ФСИН. А если есть конкретные доказательства, что есть конкретные виновные в его смерти, то ткни ссылку, плиз.

Аватара пользователя
MrAristo
Прописавшийся
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 01:43
Откуда: Хабаровск

Re: Список Магнитского.

Непрочитанное сообщение MrAristo » 04 фев 2013, 13:19

DiverY писал(а):Люди везде умирают в тюрьмах, однако списки почему-то редко составляют. Поинтересуйся, скольких человек уволили из-за смерти Магнитского из ФСИН. А если есть конкретные доказательства, что есть конкретные виновные в его смерти, то ткни ссылку, плиз.
Какие доказательства, не смешно? Люди везде умирают и в своей постели, когда подошел срок, или неизлечимая болезнь.
Он что, больной был, немощный, преклонных лет? Жил и продуктивно работал человек. С чего вдруг в приемлемых условиях (которые должны быть даже для преступника) взять и умереть?
Мне не нужны доказательства очевидного. Откровенное гестапо.

Аватара пользователя
SoNO
Он живет тут
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 13:24
Поблагодарили: 1 раз

Re: Список Магнитского.

Непрочитанное сообщение SoNO » 04 фев 2013, 13:32

DiverY

в отличии от тебя - мне пох - кто с кем спит, у меня вообще смутное подозрение.... ты Куин слушаешь? - НЕ БЛЮЕШЬ ПОТОМ? :mrgreen:

Аватара пользователя
SoNO
Он живет тут
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 13:24
Поблагодарили: 1 раз

Re: Список Магнитского.

Непрочитанное сообщение SoNO » 04 фев 2013, 13:36

DiverY
У нас схожие взгляды на ключевые вопросы. :wink:
Я вижу что ключевыми у Вас с ним вопросами являются - 1.Евреи, 2 ( АВТОЦЕНЗУРА )
в связи с этим у меня вопрос : а как вы с братом относитесь к лесбиянкам?
сорри за оффтоп

Аватара пользователя
DiverY
Он живет тут
Сообщения: 8085
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:06
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Список Магнитского.

Непрочитанное сообщение DiverY » 04 фев 2013, 15:57

MrAristo писал(а):Какие доказательства, не смешно?
MrAristo писал(а):Мне не нужны доказательства очевидного.
:lol: :lol: :lol:
Жесть.
SoNO писал(а):в отличии от тебя - мне пох - кто с кем спит
Мне в принципе тоже пох. До тех пор пока права ( АВТОЦЕНЗУРА ) не начинают приравнивать к правам гетеросексуальных пар или как в некоторых странах ставить их права даже выше. А ты также, как и те которых ты постоянно цитируешь, наверное считаешь, что их парады нормальное явление, что они имеют права усыновлять детей, ты нормально относишься к тому, чтобы их венчали в церкви?
А спать, да пусть хоть с собаками спят, только не надо рекламировать это везде и говорить, что это вариант нормы. Вот о чём я веду речь.
SoNO писал(а):Я вижу что ключевыми у Вас с ним вопросами являются - 1.Евреи, 2 ( АВТОЦЕНЗУРА )
А тебя почему это так беспокоит? Ты и то, и другое?
Да и собственно это вообще не ключевые вопросы. Ключевые вопросы - это здравый смысл, благополучие России и Правда. А на евреев и ( АВТОЦЕНЗУРА ) нам пох. Ровно до того момента, пока одни не начинают рассказ о том, что они богоизбранный народ, а другие не начинают рассказывать, что они вариант нормы.

Аватара пользователя
MrAristo
Прописавшийся
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 01:43
Откуда: Хабаровск

Re: Список Магнитского.

Непрочитанное сообщение MrAristo » 04 фев 2013, 18:07

DiverY писал(а):Да и собственно это вообще не ключевые вопросы. Ключевые вопросы - это здравый смысл, благополучие России и Правда. А на евреев и ( АВТОЦЕНЗУРА ) нам пох. Ровно до того момента, пока одни не начинают рассказ о том, что они богоизбранный народ, а другие не начинают рассказывать, что они вариант нормы.
+100
Когда у нас на предприятии евреи заняли ключеве посты в руководстве, я был мягко выдавлен с должности, чтобы освободить хорошо оплачеваемое место для протеже.
Когда ( АВТОЦЕНЗУРА ) совокупляются за закрытой дверью - пох. Когда же лезут со своей извращенческой пропагандой к нормальным людям (в т.ч. детям) - садить в тюрьму, как в СССР.

Аватара пользователя
SoNO
Он живет тут
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 13:24
Поблагодарили: 1 раз

Re: Список Магнитского.

Непрочитанное сообщение SoNO » 04 фев 2013, 22:25

DiverY
А тебя почему это так беспокоит? Ты и то, и другое?
неа :D
но хочу тебе заметить - что ты, что ( АВТОЦЕНЗУРА ), что евреи для меня равны, у вас одинаковые права, не?
MrAristo
Когда у нас на предприятии евреи заняли ключеве посты в руководстве, я был мягко выдавлен с должности, чтобы освободить хорошо оплачеваемое место для протеже.
а можно и по другому сформулировать - взять хот бы администрацию города - там поголовно родня работает - и что? Придумать для них новую национальность? :D
Я так думаю - если человек специалист с большой буквы и профессионал в своей области - национальность очень немного играет.

Аватара пользователя
MrAristo
Прописавшийся
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 01:43
Откуда: Хабаровск

Re: Список Магнитского.

Непрочитанное сообщение MrAristo » 04 фев 2013, 23:01

SoNO писал(а):а можно и по другому сформулировать - взять хот бы администрацию города - там поголовно родня работает - и что? Придумать для них новую национальность?
Я так думаю - если человек специалист с большой буквы и профессионал в своей области - национальность очень немного играет.
А что, когда на должности тянут своих, неважно кто, администрация или скажем евреи, то как Вы сказали, у них "поголовно" все специалисты с большой буквы? Что-то не то. До смены руководства я много лет проработал, шел к этой должности с низов и всегда был на хорошем счету. Не стоит намекать человеку на непрофессионализм, если его совсем не знаете.

Аватара пользователя
DiverY
Он живет тут
Сообщения: 8085
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:06
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Список Магнитского.

Непрочитанное сообщение DiverY » 05 фев 2013, 14:41

Boyara писал(а):"О том, что Браудер не видит оснований судиться с Карповым в Высоком суде Лондона, его представители написали в отзыве на иск (есть в распоряжении «Ведомостей», датирован 18 декабря).
SoNO писал(а):в твоих источниках информации сомневаться не приходится
А вот что нам скажет адвокат Магнитского - Д. Харитонов
http://echo.msk.ru/programs/razvorot/726597-echo/
О. ЖУРАВЛЕВА - Но просто вдруг так совпало, что через год выяснилось, что оказывается, виноват был во всем Магнитский. У вас есть какие-то встречные заявления. Кстати среди прочих новостей было еще сказано, что один из… Там фигурировали два представителя МВД. Две фамилии, которые всем известны уже теперь. В связи с делом Магнитского. И один из них Павел Карпов уже заявил, что он готов подавать против клеветников, которые его порочат. Магнитский порочил Карпова и другого…

Д. ХАРИТОНОВ - Карпов не был следователем, который расследовал дело Магнитского.

А. БЕЛЬКЕВИЧ – А откуда фамилия возникла?

Д. ХАРИТОНОВ - Я сейчас объясню. Если мы берем то дело, о котором я вам только что рассказывал. Дело об уклонении от уплаты налогов.

О. ЖУРАВЛЕВА - Кузнецов и Карпов.

Д. ХАРИТОНОВ - Насколько я помню, Павел Карпов расследовал дело, которое было возбуждено в связи с уклонением от уплаты налогов компании «Камея» и еще какими-то компаниями. И было это все летом 2007 года. В производстве дело у Карпова если я не путаю, было месяц или два, по этому делу Сергей был допрошен Карповым в моем присутствии. И больше мы Карпова не видели.

О. ЖУРАВЛЕВА - А почему тогда возникла эта история?

А. БЕЛЬКЕВИЧ – Иностранные коллеги Сергея Магнитского Браудер и Файерстоун обвиняют именно Карпова и Кузнецова почему-то.

Д. ХАРИТОНОВ - Я тоже слежу за прессой и за их выступлениями, я не хотел просто их комментировать. Я вам говорю и рассказал слушателям о том отношении, которое Карпов имел к делу Магнитского. В котором я был его адвокатом.

О. ЖУРАВЛЕВА - То есть никакого.

Д. ХАРИТОНОВ - Группу возглавлял следователь Сильченко. В группу входило еще несколько следователей. Но Карпова в группе не было.
Неудивительно, что Браудер не хочет судиться с Карповым... :lol:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Курилка»