9 декабря в 13.00 состоится общественное собрание правозащит

Форум: Курилка

Модераторы: Лукавый, Lars

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 26 фев 2007, 14:02

cleo писал(а):Конкретный вопрос был задан: цели и задачи данной организации.
ВАДИМ писал(а):Только законная, бескорыстная помощь гражданам попавшим в трудную ситуации другими гражданами, так как некогда не знаешь что у самого завтра будет и кто тебе поможет при таком положении дел.
ВАДИМ писал(а):Коммерческой деятельности не будет.
ВАДИМ писал(а):правозащитной общественно организации
Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 36 секунд
ВАДИМ писал(а):неприятно слышать о историях что по телевизору что от знакомых как какие ни будь люди с «маклями» творили беззаконие а простые, законопослушные граждане страдали из за их действий. Я считаю, что в государстве нет ничего выше обычного гражданина, живущего на пользу и развития страны. Это потом уже идут депутаты, суды, правоохранительные органы, и служат они простыми словами сказать для того, что бы обычному гражданину жилось легче и соответственно развивалась наша страна, национальная безопасность и т.д.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
cleo
Мастер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 июн 2005, 13:13
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение cleo » 26 фев 2007, 14:19

Ну и привлекай тогда юристов, если это правозащитная организация.
Остальные нужны для массовки?

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 26 фев 2007, 14:42

cleo писал(а):Ну и привлекай тогда юристов, если это правозащитная организация.
Сама понела что сказала ?
А если организация для защиты леса от пожара то превлекать кого ? Лес ?
Идея в том что бы были простые граждане и решали наболевшие вопросы которые от имени одного не решить а от имени общественности будет проще. Если один напишет что у него дом скоро рухнет или напишет весь район что дом скоро рухнет + привлечение СМИ от чего эффект больше будет ?
cleo писал(а):Ну и привлекай тогда юри
Каждый человек по своему сможет принести пользу общему делу. А то что будут граммотные юристы так это наоборот лучше только для всех.

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 2 минуты 34 секунды
cleo писал(а):Какая общая идея может объединить и кухарок, и строителей, и борцов с тонировкой мне не понятно.
Ты не путай, это не разные люди, это прежде всего общество у которых есть единные проблемы.
И причём тут тонировка, о защите тонированных стёкл и слова нет.

Аватара пользователя
osta
Он живет тут
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 20 май 2005, 09:48

Непрочитанное сообщение osta » 26 фев 2007, 15:50

ВАДИМ писал(а):Каждый человек по своему сможет принести пользу общему делу.
если я безграмотна в юридических вопросах, то только наврежу
cleo писал(а):Ну и привлекай тогда юристов, если это правозащитная организация.
+1 и крутани реклами по ТВ, чем тебе не привлечение народа?
нах быдлопоток нужен со своими советами? советовать нужно в том в чем разбираешься.
а массовую организацию подписей можно организовать и так.
ВАДИМ писал(а):ВАДИМ писал(а):
Только законная, бескорыстная помощь гражданам попавшим в трудную ситуации другими гражданами, так как некогда не знаешь что у самого завтра будет и кто тебе поможет при таком положении дел.
а если я ни в какую ситуацию не попала и не попадаю несколько лет?
на разовое обращение за помощью в твою организацию я могу расчитывать?
или мне надо обязательно ходить на собрания, и другим образом участвовать в жизни Организации?

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 21 минуту 33 секунды
ВАДИМ писал(а):А если организация для защиты леса от пожара то превлекать кого ? Лес?
нет. лесхозы, лесозаготовительные предприятия, МЧС

Аватара пользователя
cleo
Мастер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 июн 2005, 13:13
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение cleo » 26 фев 2007, 15:54

ВАДИМ писал(а):Сама понела что сказала ?
А если организация для защиты леса от пожара то превлекать кого ? Лес ?
улыбнуло ))
получается, ты юристов защищать собираешься?
ВАДИМ писал(а):Если один напишет что у него дом скоро рухнет или напишет весь район что дом скоро рухнет
Ты весь город в организацию привлечь хочешь?
С удовольствием посмотрю на орг. собрание :)
ВАДИМ писал(а):Каждый человек по своему сможет принести пользу общему делу.
Имхо, это будет обычный бедлам, в котором все будут заниматься болтовней, а проблемы как были, так и останутся.

Аватара пользователя
osta
Он живет тут
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 20 май 2005, 09:48

Непрочитанное сообщение osta » 26 фев 2007, 16:06

cleo
вот не Крупская ты Женя по натуре! :lol:
я вот уже можно сказать на собрания готова прийти, а меня не хотят брать в Организацию, говорят много вопросов задаю, не догоняю с первого раза.
(это я еще со своим перечнем вопросов на собрание не пришла :wink: )

А ежели дождь во время усушки?
Сколько тонн клевера от каждой курицы несушки будет отправлено в инкубаторы после обмолота зяби? А?! (с)
"приключения блудного попугая" :lol:

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 26 фев 2007, 18:07

Внимательно прочел данную тему.
Думал, вспоминал, прикидывал и к носу и к политической карте города Ха..
И вдруг вспомнил, что "все придумано до нас".
И тут же все встало на свои места.
Итак, рассаживайтесь поудобнее, колу с гамбургерами возьмите с собой.

"в те далекие времена, когда деревья были Большими, воздух относительно свеж и не загазован, а мысли сделать наиболее незащищенные слои населения более защищенными - стояло в городе Ха , в районе остановки "павленко" здание из красного кирпича, и однажды там появилоась общественная организация "Свобода".
Дальше продолжать?

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 26 фев 2007, 18:16

Бэтмэн писал(а):общественная организация "Свобода".
Ну Вы вообще даёте.
Помимо женского бреда намёки на кое то ОПГ.
Неужели уже все не верят в то, что обычные граждане могут искренне, безкорыстно друг другу помогать ?
Бэтмэн писал(а):Дальше продолжать?
Ненадо совсем неумесные примеры приводить !

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 1 минуту 9 секунд

Вы в общем как хотите, но предлогаю во второй половине марта собраться и обсудить идею о создании общественной организации !
Кто ЗА ?

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 3 минуты 32 секунды

Бэтмэн
Я нехочу что бы из за каких то глупых намёков, сложилось не правильное мнение об организации.

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Непрочитанное сообщение Лукавый » 26 фев 2007, 18:23

ВАДИМ
Ты, конечно извини, но думается мне что кончится это примерно так..
Слова "Гоп" в нижеследующем тексте заменить по смыслу на "чиновник", "гаишник" и т.п.
Итак!
ДАДИМ ГОПАМ КОПОТИ!

Итак, снова о гопниках. Они же урла, лохи, жлобы, любера. Порядком уже подзаебли мозг. Собираются на танцах, дают ( АВТОЦЕНЗУРА ) правильным людям.
Грабят нас, ( АВТОЦЕНЗУРА ) наших девушек, жрут семечки, пьют водку, курят драп.
Теперь важное обстоятельство - они не любят интеллигенцию. Если кто в очках, студент, завсегдатай компьютерного клуба - они таких не любят, и при встрече стараются надругаться, если не физически, то морально.
Пора с ними кончать.
Я тут даю небольшой план мероприятий, как это осуществить на практике:

1. Коллектив.

Исходим из того, что гопы сильны физически. Родители у них, как правило, пьяницы или матёрые жлобы, поэтому росли гопы на свежем воздухе. То есть, бегали, прыгали, плавали и т.д. Заняться гопам нечем, они себе ходят в спортзалы, качаются, для того, чтобы встречать дальнейшие невзгоды жизни во всеоружии.
Надо и вам так.
Спортзал-он объединяет правильных людей, нечто вроде клуба. Нужно выбрать спортзал и ходить на тренировки, заниматься спортом. Желательно посторонних не пускать, ходить всем одной группой, чтобы не было левых людей. В спортзале должен быть боксёрский мешок, ковёр для борьбы, перекладина и штанга. Остальные тренажёры лишние.
Ходить лучше всего три раза в неделю. Кто из вас занимался спортом - покажут приёмы тем, кто не занимался. Можно нанять инструктора, лучше всего по борьбе самбо и по боксу, или по рукопашному бою. У борца должен быть поставлен удар.
Каратистов, кикбоксёров, у-шу, кунг-фу - не надо. Эти виды спорта зимой не работают, мы живём в северной стране, носим тулупы и валенки.
Естественно, сразу результат не появится. Но если работать в парах, спарринговать, по воскресеньям играть пару часов в футбол - через полгода занятий всё измениться, и перед вами откроются новые горизонты.
Гопы держатся стаей.
У них стая, шобла, гопа - а у вас коллектив.
Коллектив должен быть крепким. Не должно быть таких людей, что как "пошли гопов поганяем" - так у него то срачка, то ещё что. И нельзя позволять на себе кататься - допустим, пришёл парень - "меня гопы обидели", вы за него заступились, а он потом исчез. Нет, тебе помогли - помоги и ты. Можно материально.
Ну, и конечно, каждый может добровольно покинуть коллектив. Мало ли какие бывают обстоятельства - влюбился, например, а девушка хочет сразу сесть на голову, и шипит, если он проводит время с друзьями.
Пусть идёт, шлифует ей вареник, держать не надо, но ( АВТОЦЕНЗУРА ) такой ( АВТОЦЕНЗУРА ) должен получить обязательно. А вообще - ушёл от нас - так помоги материально, например, оплати спортзал и инструктора для товарищей - за полгода - год вперёд.

2. Тактика.

С гопниками много говорить не надо. Всякие фразы типа: "Кто ты по жизни?", "Шо ты на меня вылупился?" или там: " Будешь ( АВТОЦЕНЗУРА ) - выхватишь по пасти" - это лишнее. Не надо отвлекаться на ( АВТОЦЕНЗУРА ). Сразу переходите к делу.
Основные принципы:

- численное превосходство
- внезапность
- быстрота
- натиск.

Желательно, чтобы было трое на одного. В этом случае сопротивление гопов будет неэффективным. Впрочем, достаточно и двойного численного превосходства. В этом случае желательно окружение гопов, или, если дело происходит в кафе,- чтобы была проведена разведка, сколько там гопов, где сидят, у входа или подальше, есть ли второй выход. Разведка же исполняет роль пятой колонны, то есть, нападает одновременно с основными силами, но с тыла.
Внезапность достигается немедленным переходом к решительным действиям. Никто не должен опомниться. Для этого необходимо распределить роли - сделать то, что в царской армии называлось: "Всяк солдат знай свой манёвр". Для удобства, лучше будет, если операцией командует кто-то один, уже имеющий опыт подобных операций. А потом, с накоплением опыта, появятся люди, ваши товарищи, которые проявили себя лучше других, хорошо ориентируются в обстановке, действуют с решительностью и смекалкой.
Такие люди должны руководить остальными.
Внезапность достигается скрытностью. Не надо обсуждать всенародно, когда и куда пойдём гонять гопов. Лучше всего, если бойцы узнают об операции непосредственно перед ней. Например, в спортзале, куда придут на тренировку.
Кстати, ходить обязательно, тренировки - это кроме самих тренировок, места сбора.
Каждый должен знать, что ему делать, в случае, если разобраться с гопами помешает милиция. Или гопов окажется больше, чем сообщила разведка.
Собираться надо в обусловленном месте, невдалеке от предполагаемого театра военных действий - а после операции - снова собраться, уже в другом ранее обусловленном месте, чтобы подсчитать потери, похвастаться успехами и трофеи поделить. Тех, кто не пришёл, нужно искать - они, скорее всего, в милиции.
Разумеется, каждый должен помнить, что предавать товарищей - нехорошо.
Лучше всего, если все знают наверняка - предатель будет ( АВТОЦЕНЗУРА ) в сраку, причём тайной это не останется.
Быстрота - это то, что снижает риск. Если растягивать операцию по рассеиванию гопов на полчаса - будет плохо. К гопникам может подойти подмога, милиция подтянется. Всё должно быть закончено в пару минут, до пяти. Операция длительностью более пяти минут - это или нечто, по масштабам представляющее Сталинградское сражение, или провальная операция.
Отходить нужно организованно, но быстро, а после того, как вы убедились, что погони нет и гопам уже не до вас - врассыпную.
Натиск заключается в недопущении схваток один на один. Кроме этого никаких экспериментов типа, ударил - и ждёшь, упадёт он или не упадёт.
Признак успешной операции - это лежащие без сознания гопы. Сидящих, ругающихся и угрожающих "мы ещё встретимся, бля, и т.д." быть не должно.
Гопники часто имеют при себе оружие. Ножи, нунчаку, газовые пистолеты, что-нибуть огнестрельное, типа переделанных под мелкашку газовиков.
Значит надо и вам так.
Лучше всего, по убывающей, следующие предметы:
- клюшка для хоккея на траве, в виде деревянного крючка;
- бейсбольная бита, желательно дюралевая;
- черенок от лопаты;
- палка от шведской стенки;
- резиновая дубинка рп-73 или подобная, но не маленькая, как у частных охранников;
- сапёрная лопатка;
- обрезок металлической трубы;
- обрезок арматуры;
- простая хоккейная клюшка.
Всё остальное - ножи, нунчаку, кинжалы, кистени, кастеты, пружинные дубинки и т.д. - менее эффективно, да к тому же является холодным оружием.
Со временем, когда из вашей среды выделяться люди, которые умеют и любят сражаться, их нужно организовать в особый отряд, чтобы они принимали участие на самом ответственном участке сражения. Также несколько человек должны быть в резерве, на случай непредвиденных обстоятельств. Если они захватят с собой переделанные под малокалиберные патроны газовые пистолеты, или ещё что придумают - пусть так и будет.

3. Стратегия.
Там где вы живёте, и где находится ваш спортзал - гопов быть не должно.
Потом нужно очистить от гопников бары, рестораны, рынки, вокзалы и дискотеки.
А в идеале - нужно, чтобы вы били гопников там, где видите.
Разумеется, после проигранных сражений гопы захотят взять реванш - то есть, вылавливать вас по одному.
В таком случае, необходимо отправляться в карательную экспедицию.
Желательно, конечно, выловить самых заядлых гопников, но если нет под рукой ваших обидчиков - подойдут любые гопы, все они виноваты.
Кроме спортзала, сделайте своими дискотеки и другие места отдыха, там где девушки.
Теперь девушек не будут преследовать тупые гопники, и они от благодарности с радостью поедут с вами в сауны.
Ни в какие соглашения, переговоры и прочее с гопами вступать нельзя.
Они должны понять, что хозяева положения - вы, и в вашем городе они могут безопасно тусоваться только в собственных квартирах. После этого, как новый порядок будет наведён, нужно будет только наведываться во все излюбленные места, примерно раз в день, раз в два дня, чтобы вас не забывали.
Кстати, на вокзалах стоят таксисты, "фильтровщики". Ничего страшного не будет, если они добровольно будут подвозить вас по вашим делам. Таксисты чувствительные и предусмотрительные люди, хорошо помнят, как кто кого отпиздил.
Да мало ли кто сможет делом отблагодарить вас за самоотверженность и полное бескорыстие в деле уничтожения гопнического движения. Мелкие торговцы, хозяева питейных заведений, представители южных народов только и ждут случая, чтобы познакомиться и выразить уважение авторитетным, серьёзным ребятам, к тому же не хулиганам и не гопникам.
Так что и нальют, и сигарет дадут, и семечек насыпят.

4.Культура
Все вы продвинутые ребята, понимаете в музыке, в компьютерах. Но нужно же чем-то отличаться от "ботаников", на которых гопы до вашего появления чуть - ли не верхом ездили.
Конечно, разве можно без музыки? Нельзя. Беда в том, что те песни, которые вы сейчас слушаете - металл, хип-хоп, всякие репы и рейвы - их трудно петь. В ресторанах, где в вашу честь будут исполнять песни, многие музыканты не знают иностранных языков и нот. Больше подойдёт какая-нибудь отечественная песня. Лично мне не нравится "Владимирский централ". Хотя он мелодичный, явный хит, легко запомнить слова и подпевать, но всё равно, я больше люблю "Таганку". Да мало ли песен есть хороших.
Так как вы будете не только лупить гопов, но и жить, встречаться с девушками, и т.д. - надо, чтобы в одежде была какая-то деталь, показывающая, что вы принадлежите к продвинутым людям, и с вами лучше не связываться.
Стричься наголо, как "скинхеды" - это не очень умно, так как милиция может показать свой истинный облик, и задерживать всех стриженых. Короткая, опрятная причёска вполне подойдёт. Разумеется, волосы должны быть такой длины, чтобы нельзя было за них схватить.
Носить пальто, джинсы, костюмы, галстуки, обувь на высоком каблуке и т.п.- это тоже не очень удобно. Гопы пока не уничтожены окончательно, могут и спровоцировать конфликт.Лучше всего подойдёт спортивный костюм, желательно тёмный. Сверху короткая кожаная куртка, по погоде, можно и косуху, кстати. Она спасает от всяких подручных предметов, например, вилкой её пробить тяжело, и "розочкой" от бутылки тоже. На ноги -кроссовки, или тяжёлые башмаки на резиновой подошве, хотя под спортивный костюм лучше всё-таки кроссовки.
Шарф и галстук носить нельзя, ими легко вас удавить, всякое бывает.
В процессе борьбы с гопниками не обойдётся без жертв. Некоторые из вас попадут в милицию, потом в тюрьму и лагерь. Таких ребят забывать нельзя. Нужно собирать деньги, оказывать им поддержку, привозить в лагерь девушек, водку, шишки и прочее. Больших сроков за хулиганство вначале давать не будут, так что через год-два товарищи вернуться. Они же и принесут с собой песни, чётки и правильные взгляды.
А после того, как вы утвердитесь в своих правах - то кто же из молодёжи откажет поделиться с вами деньгами, дать послушать навороченный плеер или поносить модную вещь? И правильно, ( АВТОЦЕНЗУРА ) выёбываться, забыли, что - ли, как их гопы гоняли? А если забыли - можно и напомнить.



Вот и всё, руководствуясь этими нехитрыми принципами, вы полностью уничтожите гопническое движение в своих городах.
Не забудьте только после полной победы пригласить меня на праздник, бухнём, пыхнем, помурчим, споём "Таганку", попорем халяв.
Встретимся на вокзале, узнать меня просто, я буду в спортивном костюме, кожаной куртке, кроссовках и кепке, с барсеткой под мышкой и чётками в руке.
На всякий случай - пароль: " Пацаны, дайте семечек".

Аватара пользователя
Basile
Он видел Ленина
Сообщения: 13081
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 11:49
Откуда: Русь
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 62 раза

Непрочитанное сообщение Basile » 26 фев 2007, 18:37

Лукавый писал(а):
osta писал(а):и всё?!
При этом надо отметить, что большая часть ездит тонированными. :)
a разве это противозаконно? ;-)

Аватара пользователя
NewBee
Он живет тут
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 10:39
Откуда: Khондурас
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NewBee » 26 фев 2007, 18:42

Пааапрашу не отвлекаться от темы топика!!! Вадим, спокойней! Народ, хорош критики, и с вопросами действительно лучше конкретизировать. Желательно по пунктам - отвечать легче.

Аватара пользователя
EstoS
Он живет тут
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 22:41
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение EstoS » 26 фев 2007, 19:50

кстати региструрует кто сейчас в Хабаровске движения? Управление Юстиции администрации Хабаровского Края ?? :roll:

Хитрый
Он живет тут
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 19 июл 2005, 21:32
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Хитрый » 26 фев 2007, 21:07

ВАДИМ
а можно поподробней про членов организации??? ну вот допустим с меня какой вам будет толк??? лишний голос при голосовании? я думаю я вам мало чем смогу помочь... слушать мои идеи и предложения ты устанешь т.к. они рождаются в моей голове очень часто... некоторые люди сходят от меня с ума... так какую пользу я могу принести вашему обществу???

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 26 фев 2007, 21:21

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 8 минут 4 секунды

Так же можно говорить просто а можно помимо того что говорить ещё и делать. Я некогда не получал люлей не откого, поэтому я всё что предлогаю это не крик "обиженного человека", а мечта о том что простым гражданам будет не трудно собраться и цивилитзованно решать проблемы, сообща.
Последний раз редактировалось Кибальчиш 27 фев 2007, 08:38, всего редактировалось 1 раз.

Хитрый
Он живет тут
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 19 июл 2005, 21:32
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Хитрый » 26 фев 2007, 22:25

ВАДИМ
это похвально что есть такие люди с таким интузиазмом!!! ;) но найти "себе подобных" трудно...
ИМХО: в нашей стране люди перестали верить в хорошее... в россии люди не живут а выживают!

Аватара пользователя
osta
Он живет тут
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 20 май 2005, 09:48

Непрочитанное сообщение osta » 26 фев 2007, 22:32

ВАДИМ писал(а):простым гражданам будет не трудно собраться и цивилитзованно решать проблемы
например
ВАДИМ писал(а):что бы папу по позвонку другу отпустили
хорошее начало...

Аватара пользователя
Dr.Evil
Он живет тут
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 11:40
Откуда: Хабаровск <---> Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 222 раза

Непрочитанное сообщение Dr.Evil » 26 фев 2007, 23:02

Experience Просто у нас как не странно человек существует для блага государства, а не наоборот. Ценность для государства человек на сегодяшний день представляет минимальную. Это хорошо иллюстрируют затраты на социальны нужды (так называемые датационные области). От того и вера в хорошее пропала, + статичность общества и поэтому никто не возмущается.

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 2 минуты 1 секунду

Ну или возмущается но как то вяло или по одиночке, а как гласит старая поговорка: "Один в поле не воин"

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 26 фев 2007, 23:03

osta писал(а):хорошее начало...
Так звонка другу небыло (хотя думаю что возможно без особых проблем)
Последний раз редактировалось Кибальчиш 27 фев 2007, 08:37, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Dr.Evil
Он живет тут
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 11:40
Откуда: Хабаровск <---> Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 222 раза

Непрочитанное сообщение Dr.Evil » 26 фев 2007, 23:04

ВАДИМ Хорошее начало! Назначай дату собрания.

ПУТЬ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 26 фев 2007, 23:07

Давайте ориентировочно на 25 марта (воскресенье) если что, подкорректируем.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Курилка»