*крикдуши

Форум: Курилка

Модераторы: Лукавый, Lars

Василий.
Он живет тут
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 14:33
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: *крикдуши

Непрочитанное сообщение Василий. » 30 ноя 2017, 22:23

BigRiver писал(а):Собери 5 (пять) голосов против присутствия меня на форуме, и я отсюда самовыпилюсь.
Система рейтинга пользователя, такое есть на многих форумах, было бы не плохо если бы здесь ввели что-то подобное.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
BigRiver
Он живет тут
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 18:00
Откуда: Хабаровск

Re: *крикдуши

Непрочитанное сообщение BigRiver » 30 ноя 2017, 22:30

Василий. писал(а):
BigRiver писал(а):Собери 5 (пять) голосов против присутствия меня на форуме, и я отсюда самовыпилюсь.
Система рейтинга пользователя, такое есть на многих форумах, было бы не плохо если бы здесь ввели что-то подобное.
Ниче не знаю про это.
Цифру взял от балды. Подумал, что.., пять страдающих от меня человек - я не потяну. :D

Аватара пользователя
Ivan
Он видел Ленина
Сообщения: 13841
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 18:00
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: *крикдуши

Непрочитанное сообщение Ivan » 01 дек 2017, 11:58

Форум эволюционирует... Псиносрач со временем перешел в политоту :mrgreen: Раньше друг друга хаяли по принципу отношения к пёсикам, теперь к пёсикам от политических партий :mrgreen:

Аватара пользователя
Nick
Он живет тут
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 09:41
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: *крикдуши

Непрочитанное сообщение Nick » 01 дек 2017, 12:05

Я никогда не понимал ЧС.
Всегда интересно почитать, что там про тебя понасрали)))))))))

Nikoley
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 20710
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 09:29
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 742 раза
Поблагодарили: 1940 раз
Контактная информация:

Re: *крикдуши

Непрочитанное сообщение Nikoley » 01 дек 2017, 12:28

BigRiver писал(а):Подумал, что.., пять страдающих от меня человек - я не потяну
Забей! :D Читать тебя интересно всем!
Но если некоторых и корежит, то... по причине собственной никчемности , я так думаю. :(

Аватара пользователя
колобок
Он живет тут
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 07:51

Re: *крикдуши

Непрочитанное сообщение колобок » 01 дек 2017, 14:35

Nikoley писал(а): BigRiver:
Подумал, что.., пять страдающих от меня человек - я не потяну


Забей!
Какой-то ты неопределённый, Николей. Просишь чтобы он тебя в ЧС занёс, чтобы не читать и писать, и вдруг за всех совсем другое пишешь. Определись. :no-no:

Nikoley
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 20710
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 09:29
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 742 раза
Поблагодарили: 1940 раз
Контактная информация:

Re: *крикдуши

Непрочитанное сообщение Nikoley » 01 дек 2017, 14:44

колобок писал(а):Определись.
Запросто!
Пишет интересно и со знанием дела? Я так считаю.
Заносит иногда? Тоже есть.

Так что пускай пишет , но лично меня при желании может занести в черный-черный список... Чтобы на меня не несло! :D
Другие сами за себя решат.

Так понятно?

Аватара пользователя
BigRiver
Он живет тут
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 18:00
Откуда: Хабаровск

Re: *крикдуши

Непрочитанное сообщение BigRiver » 01 дек 2017, 15:31

колобок писал(а):
Nikoley писал(а): BigRiver:
Подумал, что.., пять страдающих от меня человек - я не потяну
Забей!
Какой-то ты неопределённый, Николей. Просишь чтобы он тебя в ЧС занёс, чтобы не читать и писать, и вдруг за всех совсем другое пишешь. Определись. :no-no:
Николя вежливо и по товарищески попросил его не комментировать. Я согласился и соглашение соблюдаю.
Давайте ужо про меня не будем. Я сделал предложение Айдиксу - на этом все. Пускай думает.
Если у тебя есть желание собрать пять голосов - дерзай.

explod
Он живет тут
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 11:47
Откуда: Калининград - Хабаровск

Re: *крикдуши

Непрочитанное сообщение explod » 01 дек 2017, 16:17

Nick писал(а):Я никогда не понимал ЧС.
Всегда интересно почитать, что там про тебя понасрали)))))))))
А смысл? Только время терять...

slay
Он живет тут
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:45
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: *крикдуши

Непрочитанное сообщение slay » 01 дек 2017, 17:54

Василий. писал(а):Система рейтинга пользователя, такое есть на многих форумах, было бы не плохо если бы здесь ввели что-то подобное.
Противнiй-не противнiй :lol:
Чо та тема ушла в какие то подростковые разборки, а давайте бойкот (ЧС), а с тобой я разговаривать не хочу, а давайте всем классом форумом вынесем "Фи".
Речь изначально шла о том, что на форуме образовалась группа "гиен", которые не дают дышать свободомыслящим гражданам, которые за свободу слова, волеизьявления и демократию.
Гиен это не касается, они не имеют права высказывать свое мнение потому что "поцреоты" и "кремлеботы".

Долго эту жвачку жевать будем? 8)

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: *крикдуши

Непрочитанное сообщение aidx » 01 дек 2017, 22:13

BigRiver во-первых я не вижу смысла в этом (собирать голоса и прочая хрень).

во вторых на то у нас и демократия типа - чтобы мнения всех были услышаны.

То что мне не нравится твое мнение или мнение Слая к примеру (или манера подачи информации) - это не умаляет вашего мнения на какие-то вещи, только и всего. Ну считаете вы так - ну и хрен с вами, считайте.

Как оно на самом деле, думаю знают те кто непосредственно участвует, либо шишки в государстве. А мы - пыль, мы можем только слушать разные источники...

Честно сказать, после 30ти как-то понял что от нас нихера не зависит и как там они в своем созвездии решат, так мы, челядь, и будем жить.

Просто иногда вот читаешь про очередное шубохранилище и в голове крутится одно - СКОЛЬКО МОЖНО БЛЯ?????

И вторая мысль - они никогда не нажрутся, ибо "аппетит приходит во время еды".

Но, что самое печальное, придут другие - и условный "коммунизм" врядли наступит, просто будут воровать другие, вот и все... Или под другими знаменами...

Аватара пользователя
BigRiver
Он живет тут
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 18:00
Откуда: Хабаровск

Re: *крикдуши

Непрочитанное сообщение BigRiver » 01 дек 2017, 22:50

aidx писал(а):BigRiver во-первых я не вижу смысла в этом (собирать голоса и прочая хрень).
Это твое дело.
В следующий раз не обижайся.
Я не могу изменить свои представления о правильном взрослом поведении. А одно из этих представлений звучит обыденно: за свои слова - нужно отвечать.
И если ты вкидываешь тезу, то должен, как взрослый человек, ДО того, оценить - можешь ли ты ее хоть чем-то подпереть. Какой-то фактологией?
aidx писал(а):во вторых на то у нас и демократия типа - чтобы мнения всех были услышаны.
Мнения, суждения - да. Но, на мой вкус, не лозунги, тосты, всхлипы, т.д.
Последние - не противоречат правилам форума. Но, не могут быть уважаемыми лично мной.
Что и проявляется. :?
aidx писал(а):Как оно на самом деле, думаю знают те кто непосредственно участвует, либо шишки в государстве. А мы - пыль, мы можем только слушать разные источники...

Если ты уже выбрал себя жертвой - тогда какой смысл участвовать в обсуждении любых околополитических тем?
Я считаю конкурентным преимуществом русского общества - его критичность в восприятии информационного потока. Западное общество мыслит мейнстримом. Оно заведомо готово принимать за правду массовую оценку чего угодно, которая транслируется через централизованную машину СМИ правящего класса.
У тебя есть возможность выбора сотен и тысяч источников. Есть возможность для самообразования.
Какая же ты жертва?
aidx писал(а):Честно сказать, после 30ти как-то понял что от нас нихера не зависит и как там они в своем созвездии решат, так мы, челядь, и будем жить.
И вторая мысль - они никогда не нажрутся, ибо "аппетит приходит во время еды".
Но, что самое печальное, придут другие - и условный "коммунизм" врядли наступит, просто будут воровать другие, вот и все... Или под другими знаменами...
Все что мы имеем - является результатом нашего выбора.
Последний раз редактировалось BigRiver 02 дек 2017, 00:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kerrigan
Он видел Ленина
Сообщения: 10202
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 01:14
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 868 раз

Re: *крикдуши

Непрочитанное сообщение Kerrigan » 01 дек 2017, 23:19

BigRiver писал(а):Западное общество мыслит мейнстримом.
Я стесняюсь спросить, а наше общество мыслит не мейнстримом?
Вопрос задаю как поживший и там и живущий здесь.
Чесгря, я вообще различий не вижу в людях.
Простите, если вопрос вне контекста, я, повторюсь, всю нитку комментариев, обычно не читаю.

Аватара пользователя
BigRiver
Он живет тут
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 18:00
Откуда: Хабаровск

Re: *крикдуши

Непрочитанное сообщение BigRiver » 01 дек 2017, 23:47

Kerrigan писал(а):
BigRiver писал(а):Западное общество мыслит мейнстримом.
Я стесняюсь спросить, а наше общество мыслит не мейнстримом?
Вопрос задаю как поживший и там и живущий здесь.
Спектр отражения/оценок одних и тех же новостей, фактов, процессов, явлений, тенденций в западных СМИ сильно уже, чем в российских СМИ.
Это, в свою очередь, говорит о наличии бОльшего количества определенных целевых аудиторий и меньшей централизации управления СМИ. Упрощенно говоря, в российском обществе СМИ намного разнообразнее и свободнее.
Далеко ходить не буду. Приведу простой пример из тех, что лежат сверьху.
Трудно представить, чтобы Иракскую кампанию (особенно вторую) освещал не только пул согласованных с Госдепом аккредитованных СМИ США, но и какое-либо оппозиционное издание. Хотя, таких даже в самих штатах нету. :D На федеральном уровне. Мало того, у них в этой части действовал жесточайший регламент и цензура. Цензура идеологическая прежде всего и регламент предписывающий - как тот или иной фактаж подавать.
А у нас, в Сирии и Донбассе равноценно ползают как "государственники": "Вести", "Звезда", т.д., но, и независимые, и местами оппы, типа "Анна-Ньюс".
Наверное я скоро созрею :? И чего-нить на эту тему напишу. :D С нестандартным количеством знаков.
Давно хотелось на эту тему поговорить, но было ломы.

Аватара пользователя
Kerrigan
Он видел Ленина
Сообщения: 10202
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 01:14
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 868 раз

Re: *крикдуши

Непрочитанное сообщение Kerrigan » 02 дек 2017, 00:31

BigRiver писал(а):Давно хотелось на эту тему поговорить, но было ломы.
А давайте.
Можно даже отдельный тред создать.

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: *крикдуши

Непрочитанное сообщение aidx » 02 дек 2017, 13:14

BigRiver писал(а):
aidx писал(а):Как оно на самом деле, думаю знают те кто непосредственно участвует, либо шишки в государстве. А мы - пыль, мы можем только слушать разные источники...

Если ты уже выбрал себя жертвой - тогда какой смысл участвовать в обсуждении любых околополитических тем?

Я считаю конкурентным преимуществом русского общества - его критичность в восприятии информационного потока. Западное общество мыслит мейнстримом. Оно заведомо готово принимать за правду массовую оценку чего угодно, которая транслируется через централизованную машину СМИ правящего класса.
У тебя есть возможность выбора сотен и тысяч источников. Есть возможность для самообразования.
Какая же ты жертва?
я тебе так могу сказать. Ты в своей локальной вселенной (проще говоря - в своей голове :D ) можешь быть хоть Богом.

Но поверь закон Ротенберга - работает и на тебя тоже, бабло с тебя снимает (как пример :D ).

Ярлыки не надо приклеивать - это некрасиво и невежливо, по отношению к оппоненту в дискуссии. Я просто человек, который понимает положение вещей и понимает что чтобы на что-то влиять - надо быть во власти, иначе ты тупо принимаешь то, что тебе сверху власть скидывает (законы и пр), как-то так.
BigRiver писал(а):
aidx писал(а):Честно сказать, после 30ти как-то понял что от нас нихера не зависит и как там они в своем созвездии решат, так мы, челядь, и будем жить.
И вторая мысль - они никогда не нажрутся, ибо "аппетит приходит во время еды".
Но, что самое печальное, придут другие - и условный "коммунизм" врядли наступит, просто будут воровать другие, вот и все... Или под другими знаменами...
Все что мы имеем - является результатом нашего выбора.
а вот с этим не соглашусь. Нам через СМИ - сильно затуманивают мозги.

Реальную оппозицию - давят на этапе подачи заявки на митинг и таких прочих вещах (это я не только про Навального, он не единственный оппозиционер к текущей власти, как можеит издалека показаться).

И после этого ты мне про выбор что-то рассказать хочешь?

У нас стареющее население, вот на кого рассчитан весь пиар от властей. Плюс бюджетники.

Остальные частники всех видов - среднего возраста - забивают просто болт на голосование (см. два пункта выше - причины), я не один раз был наблюдателем на выборах, явка 25-37% в среднем. Вот и ответ, кто там кого выбирает...

slay
Он живет тут
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:45
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: *крикдуши

Непрочитанное сообщение slay » 02 дек 2017, 13:57

aidx писал(а):Нам через СМИ - сильно затуманивают мозги.
Все больше народа подключаются к интернет-ТВ, "Ростелеком" очень широкие возможности для этого предоставляет, госкомпания между прочим.
Список европейских и американских СМИ в пакете ТВ не трудно найти, но их достаточно что бы смотреть на события с любой точки зрения при желании.
Кто же вас заставляет смотреть пропаганду на первых каналах когда есть реальный а не мифический выбор?
aidx писал(а):У нас стареющее население, вот на кого рассчитан весь пиар от властей
Пропаганда изучения английского языка у молодежи противоречит закрытости, распространение спутникового и интернет-ТВ противоречит закрытости информации.
Все оппозиционные ресурсы работают и пишут настолько резко, порой в очень оскорбительной форме, что сложно понять работает у нас в стране вообще цензура или нет.

Nikoley
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 20710
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 09:29
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 742 раза
Поблагодарили: 1940 раз
Контактная информация:

Re: *крикдуши

Непрочитанное сообщение Nikoley » 02 дек 2017, 14:12

slay писал(а):Кто же вас заставляет смотреть пропаганду на первых каналах когда есть реальный а не мифический выбор?
Ну ты и предложил, осторожнее надо! Мозги же нужны в таком случае! :(
А у многих в Интернете только голова наблюдается... чтобы есть... сыр санкционный...

Ласковая
Он живет тут
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 23:16
Благодарил (а): 366 раз
Поблагодарили: 667 раз

Re: *крикдуши

Непрочитанное сообщение Ласковая » 02 дек 2017, 14:49

aidx писал(а):У нас стареющее население, вот на кого рассчитан весь пиар от властей. Плюс бюджетники.
А ты поговори с этим "стареющим населением". Гарантирую, что удивишься. У них-то опыта поболее твоего будет, поэтому пиар на подавляющее большинство из них не действует (в отличие от таких нестарых, "продвинутых", которые ещё верят в светлое будущее от протестов лозунги "Все на митинг!"). А из своего богатого опыта они вынесли простую вещь, что лучшего в России ожидать редко приходиться, а тогда "лишь бы хуже не было". Из этого принципа и их жизненная позиция. Кстати и моя тоже.
И вопрос:
aidx писал(а):Но тот откровенный подзеб что льют поцреоты - отбивает все желание вообще заходить в "их" ветки.

Открываешь топик, а слай - все. можно закрывать.
БигРивер? На 2 поста больше прочел - и туда же. можно закрывать.
А зачем заходишь?

Аватара пользователя
Kerrigan
Он видел Ленина
Сообщения: 10202
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 01:14
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 868 раз

Re: *крикдуши

Непрочитанное сообщение Kerrigan » 05 дек 2017, 11:11

Есть ещё серьёзная проблема у ряда граждан на этом форуме: вместо темы предложенной автором темы обсуждают автора темы. :lol:
Вот прямо сейчас в треде про парковки, например. :roll:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Курилка»