Хочу стать пауэлифтером

Форум: СПОРТ

Товарищ Репкин
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 май 2010, 22:19

Re: Хочу стать пауэлифтером

Непрочитанное сообщение Товарищ Репкин » 04 авг 2010, 10:51

Clrs писал(а):
Товарищ Репкин писал(а):я говорю про "нормальную" химию. Суставы убьются через пару тройку лет силового (подчеркиваю) тренинга "всухую", факт
Ну, смотря что считать всетаки химией. Креатин вырабатывается у нас в теле и вообще содержится много где, в той же селедке. Поэтому, это натуральное вещество. Мы просто потребляем его чуть больше. Но у него своя побочка когда его много, он задерживает воду в организме. Для суставов я пью глюкозамин, хондроитин с мсм. Это, по-сути, вещества из которых и состоит суставная жидкость. То есть, тоже их химией считать нельзя. Затем жирные кислоты омега 3-6-9. Они тоже содержатся в рыбе, в семенах льна и т.д. То есть, это все восполнение стремного рациона пищи. А в идеале, если иметь много денег, не работать и только то и делать, что правильно питаться, то можно все это восполнять только за счет пищи. Но это фантастика или для миллионеров.
добавки, витамины и прочие протеины - я ни считаю химией, есс-но. Но, увы, на рынке пищевых добавок 80% (по мнению очень авторитетного российского билдера, который сейчас крутится в этом бизнесе) подделок, вы уверены, что употребляете именно то, что написано на этикетке?

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Clrs
Прописавшийся
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 15:43

Re: Хочу стать пауэлифтером

Непрочитанное сообщение Clrs » 04 авг 2010, 13:45

Товарищ Репкин писал(а):добавки, витамины и прочие протеины - я ни считаю химией, есс-но. Но, увы, на рынке пищевых добавок 80% (по мнению очень авторитетного российского билдера, который сейчас крутится в этом бизнесе) подделок, вы уверены, что употребляете именно то, что написано на этикетке?
Я покупаю все только в Штатах и только продукты компании, которая работает с 1963-го года, наработала себе имя и участвует в программе GMP. Если не доверять ей, то я тогда уже вообще не знаю кому доверять можно в этом мире.

Clrs
Прописавшийся
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 15:43

Re: Хочу стать пауэлифтером

Непрочитанное сообщение Clrs » 04 авг 2010, 13:47

Товарищ Репкин писал(а):я знаю. В основном от сердечных болезней, а не от применения стероидов. Объема обычного человеческого сердца просто не хватает для кровоснабжения всей мышечной массы атлета - в итоге - изнашивается гораздо быстрее
PS до сих пор в медицине нет НИ ОДНОГО доказанного факта, что человек умер именно от применения стероидов.
Это все не факт. Доказать причину смерти вообще крайне тяжело, если это не снарядом в человека попало :-) То, что стероиды разрушают печень, нервную систему и т.д. хватает уже исследований на эту тему.

Товарищ Репкин
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 май 2010, 22:19

Re: Хочу стать пауэлифтером

Непрочитанное сообщение Товарищ Репкин » 04 авг 2010, 13:56

Clrs писал(а):
Товарищ Репкин писал(а):добавки, витамины и прочие протеины - я ни считаю химией, есс-но. Но, увы, на рынке пищевых добавок 80% (по мнению очень авторитетного российского билдера, который сейчас крутится в этом бизнесе) подделок, вы уверены, что употребляете именно то, что написано на этикетке?
Я покупаю все только в Штатах и только продукты компании, которая работает с 1963-го года, наработала себе имя и участвует в программе GMP. Если не доверять ей, то я тогда уже вообще не знаю кому доверять можно в этом мире.
А смысл это все пить? Слишком дорогой вид спорта получается. Притом при всем ты никогда не будешь выглядеть по настоящему массивным - натуральный тренинг имеет предел роста. Так и будешь "подкачанным", а не "качком". Имхо, смысла нет, лучше правильно использовать "фарму", тот же ГР , например (самый безвредный препарат, легализован и разрешен к продаже без рецепта врача). Более того, ГР в небольших дозах рекомендуется к употреблению всем мужчинам старше 30
Последний раз редактировалось Товарищ Репкин 04 авг 2010, 14:02, всего редактировалось 1 раз.

Товарищ Репкин
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 май 2010, 22:19

Re: Хочу стать пауэлифтером

Непрочитанное сообщение Товарищ Репкин » 04 авг 2010, 13:58

Clrs писал(а):
Товарищ Репкин писал(а):я знаю. В основном от сердечных болезней, а не от применения стероидов. Объема обычного человеческого сердца просто не хватает для кровоснабжения всей мышечной массы атлета - в итоге - изнашивается гораздо быстрее
PS до сих пор в медицине нет НИ ОДНОГО доказанного факта, что человек умер именно от применения стероидов.
Это все не факт. Доказать причину смерти вообще крайне тяжело, если это не снарядом в человека попало :-) То, что стероиды разрушают печень, нервную систему и т.д. хватает уже исследований на эту тему.
поправлю и соглашусь: регулярное употребление стероидов в больших дозах разрушают печень, нервную систему и т.д. хватает уже исследований на эту тему.
PS напоминаю, если кто забыл - анаболические стероиды - это не препарат специально для качков - это в первую очередь, реально используемые в традиционной медицине медикаменты , помогающие реально восстановить здоровье

Аватара пользователя
Мизери
Он живет тут
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 13:22

Re: Хочу стать пауэлифтером

Непрочитанное сообщение Мизери » 04 авг 2010, 14:11

Влезу фсе-таки. Родной брат, имея от природы рост (187) и атлетическое строение (серьезно Апполон!) решил "заняца" этим лифтингом. Индивидуальный тренер, питание и занятия по часам и тыды. К питанию добавлялись все новые и новые добавки (денег помню немерено вбухивал в это). Через 2 года он напоминал человека-гору, ну наверное красиво (хотя по мне, так ДО было куда лучше). Вопщем бросил он это дело. Сейчас вес 110 кг, живот как у беременных, сиськи (вы часто просите) ну почти 1й размер. Проблемы с желудком и печенью (ему 25 лет). Ну этого еще рост спасает - смотрица на троечку. А одноклассник - все тоже самое, только при росте 150 и весе 110 кг - колобок, колобок, я тебя съем! Ну и зачем это нужно?

Clrs
Прописавшийся
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 15:43

Re: Хочу стать пауэлифтером

Непрочитанное сообщение Clrs » 04 авг 2010, 14:17

Товарищ Репкин писал(а):А смысл это все пить? Слишком дорогой вид спорта получается. Притом при всем ты никогда не будешь выглядеть по настоящему массивным - натуральный тренинг имеет предел роста. Так и будешь "подкачанным", а не "качком". Имхо, смысла нет, лучше правильно использовать "фарму", тот же ГР , например (самый безвредный препарат, легализован и разрешен к продаже без рецепта врача). Более того, ГР в небольших дозах рекомендуется к употреблению всем мужчинам старше 30
У меня нет стремления выглядеть раскачаным аж трындец. Просто стать чуть побольше и держать себя в форме. Игорем Педаном под 160 весом я быть не хочу. Натуральный билдинг меня устраивает, как и тех, с кем я занимаюсь. Гармон роста имеет миллион всяких только известных побочек, не говоря уже о тех, о которых мы ничего пока не знаем. Я не хочу создавать сам себе проблемы на ровном месте.
Товарищ Репкин писал(а):поправлю и соглашусь: регулярное употребление стероидов в больших дозах разрушают печень, нервную систему и т.д. хватает уже исследований на эту тему.
PS напоминаю, если кто забыл - анаболические стероиды - это не препарат специально для качков - это в первую очередь, реально используемые в традиционной медицине медикаменты , помогающие реально восстановить здоровье
По сути наверное соглашусь, лишь оговорившись, что никто пока точно не знает какое именно негативное влияние оказывают стероиды. Точнее что негативное - это и так понятно, но насколько широко и глубоко, никто пока не знает.
Далее. Точно так, это препараты для борьбы с истощениями и прочими вещами, но есть препараты созданные именно спортивной медициной специально для спортсменов. Для обхода допинг-кнтроля разветвленные препараты и т.д. Уже огромная масса всего. Это целое направление в медицине. Если нет желания победить всех любой ценой, то смысла употребления при нормальном здоровье я не вижу.

Clrs
Прописавшийся
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 15:43

Re: Хочу стать пауэлифтером

Непрочитанное сообщение Clrs » 04 авг 2010, 14:26

Мизери писал(а):Влезу фсе-таки. Родной брат, имея от природы рост (187) и атлетическое строение (серьезно Апполон!) решил "заняца" этим лифтингом. Индивидуальный тренер, питание и занятия по часам и тыды. К питанию добавлялись все новые и новые добавки (денег помню немерено вбухивал в это). Через 2 года он напоминал человека-гору, ну наверное красиво (хотя по мне, так ДО было куда лучше). Вопщем бросил он это дело. Сейчас вес 110 кг, живот как у беременных, сиськи (вы часто просите) ну почти 1й размер. Проблемы с желудком и печенью (ему 25 лет). Ну этого еще рост спасает - смотрица на троечку. А одноклассник - все тоже самое, только при росте 150 и весе 110 кг - колобок, колобок, я тебя съем! Ну и зачем это нужно?
Пара комментариев. Если спортсмен сел на стероиды и курсами их принимает, то останавливаться уже нельзя. Химическая мышечная масса базируется исключительно на дозах. Это плата за превышение генетического лимита искусственными методами. То есть, стал пить, так пей столько сколько живешь и занимайся тоже. Если бросил, то обвис. Это нормальное явление. Глянь на фото стероидных мистеров Олимпия, которые бросили заниматься. Все ужались в размерах и обвисли. Натурально наработанная мышечная масса тоже спадает после прекращения занятий, но очень незначительно. А если заниматься поддержанием формы, то останется таковой навсегда. Нужно лишь кормить мышцы и поддерживать нагрузку неувеличивая ее. В этом основная разница. Почему многие садятся на стероиды? Потому что достичь натурального генетического предела - это особый тяжкий труд и много много времени. А все хотят быстро или сразу. В этом помогают стероидные препараты. За любой обман всегда расплата. Вкратце так.
В случае твоего брата, там либо тренер был не очень осведомленный и назначал препараты с дикими побочками, либо просто не было достаточно денег на хорошую химию. Я же рассказывал выше, что там превентивные препараты, подготавливающие, основные, затем выводящие. Стоят нереальных денег все. А в спорте высших достижений сотнями тысяч долларов все измеряется, если не миллионами. Я читал, что фарма пловца Майкла Фелпса (многократный олимпийский чемпион) стоит в десятках миллионов долларов. Поэтому, каждый выбирает сам что ему нужно и на что хватает кармана.

Аватара пользователя
Мизери
Он живет тут
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 13:22

Re: Хочу стать пауэлифтером

Непрочитанное сообщение Мизери » 04 авг 2010, 14:33

Я согласна, что если начинать, то всерьез и надолго, а если побаловаться, то приводит к плачевным последствиям.

Аватара пользователя
Мизери
Он живет тут
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 13:22

Re: Хочу стать пауэлифтером

Непрочитанное сообщение Мизери » 04 авг 2010, 14:37

Еще помню смеялась, он на тренировках уже веса нереальные тягал, а домой придет дочу мою годовалую два раза подбросит и фсе, не могу, говорит мышщы "забиваюца" :shock:

Clrs
Прописавшийся
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 15:43

Re: Хочу стать пауэлифтером

Непрочитанное сообщение Clrs » 04 авг 2010, 14:37

Мизери писал(а):Я согласна, что если начинать, то всерьез и надолго, а если побаловаться, то приводит к плачевным последствиям.
Если оставаться натуралом и заниматься без фанатизма, а для себя, то это несомненно польза. Моему другу 39 лет, выглядит на 30. Форма невероятная. Мастер спорта по плаванию, теперь билдингом занимается. Как говорится на одном борще плюс витамины. Никаких перегибов. Не прекращает заниматься со школы еще и не планирует останавливаться. Это называется держать себя в великолепной форме, не иметь большого процента жира, нравится девушкам и себе самому. Зачетно :-) Вот такая основная цель. А уродовать себя не стоит. Никакая цель этого не стоит.

Clrs
Прописавшийся
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 15:43

Re: Хочу стать пауэлифтером

Непрочитанное сообщение Clrs » 04 авг 2010, 14:39

Мизери писал(а):Еще помню смеялась, он на тренировках уже веса нереальные тягал, а домой придет дочу мою годовалую два раза подбросит и фсе, не могу, говорит мышщы "забиваюца
Война какая-то :-)

Аватара пользователя
peterv240
Прописавшийся
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 15:12

Re: Хочу стать пауэлифтером

Непрочитанное сообщение peterv240 » 04 авг 2010, 15:00

Я КМС по троеборью. Кто хочет меня потрогать?! :lol:

Аватара пользователя
Мизери
Он живет тут
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 13:22

Re: Хочу стать пауэлифтером

Непрочитанное сообщение Мизери » 04 авг 2010, 15:12

Clrs писал(а):
Мизери писал(а):Я согласна, что если начинать, то всерьез и надолго, а если побаловаться, то приводит к плачевным последствиям.
Если оставаться натуралом и заниматься без фанатизма, а для себя, то это несомненно польза. Моему другу 39 лет, выглядит на 30. Форма невероятная. Мастер спорта по плаванию, теперь билдингом занимается. Как говорится на одном борще плюс витамины. Никаких перегибов. Не прекращает заниматься со школы еще и не планирует останавливаться. Это называется держать себя в великолепной форме, не иметь большого процента жира, нравится девушкам и себе самому. Зачетно :-) Вот такая основная цель. А уродовать себя не стоит. Никакая цель этого не стоит.
Так и захотелось посмотреть :D

Аватара пользователя
Xenos
Он видел Ленина
Сообщения: 13382
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 10:21
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 782 раза
Поблагодарили: 555 раз
Контактная информация:

Re: Хочу стать пауэлифтером

Непрочитанное сообщение Xenos » 04 авг 2010, 15:20

Clrs писал(а):Если оставаться натуралом и заниматься без фанатизма, а для себя, то это несомненно польза.
С этим девизом я и пошел в зал. Мне чужого не надо - мне свое вернуть :torch:

Аватара пользователя
Мизери
Он живет тут
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 13:22

Re: Хочу стать пауэлифтером

Непрочитанное сообщение Мизери » 04 авг 2010, 15:25

[/quote]
С этим девизом я и пошел в зал. Мне чужого не надо - мне свое вернуть :torch:[/quote]
Что потерял? :D

Аватара пользователя
Xenos
Он видел Ленина
Сообщения: 13382
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 10:21
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 782 раза
Поблагодарили: 555 раз
Контактная информация:

Re: Хочу стать пауэлифтером

Непрочитанное сообщение Xenos » 04 авг 2010, 15:29

Мизери
Наоборот, приобрел :roll:

Товарищ Репкин
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 май 2010, 22:19

Re: Хочу стать пауэлифтером

Непрочитанное сообщение Товарищ Репкин » 04 авг 2010, 15:46

спорить можно бесконечно, но одно известно точно - на натуральном силовом тренинге суставы стираются на раз-два. Один из дополнительных плюсов использования стероидов - они накапливают жидкость в суставных сумках и препятствуют их изнашиванию.
PS Clrs - сколько у тебя сейчас банка? :)

Аватара пользователя
Египтянин
Мастер
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 15:51
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Хочу стать пауэлифтером

Непрочитанное сообщение Египтянин » 04 авг 2010, 16:42

кого научить
спрашивайте :)

Аватара пользователя
Zima
Он живет тут
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 21:51

Re: Хочу стать пауэлифтером

Непрочитанное сообщение Zima » 04 авг 2010, 18:39

Clrs,не сдержалась (хотя оно так и ест), ибо просто уже задрали ваши нападки. "Не верю, не может быть, фантастика, сидит на химии..........." Давайте, что б вас это не тревожило, я скажу что типо так оно все и есть. Мож вам легче от этого станет :lol:
И кстати, мож не стоит доверять фирме ........какого то там года(а тож целых 5 лет ) :lol: :lol: :lol: :lol:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «СПОРТ»