Горнолыжная База "Спартак" НАБОЛЕЛО!

Форум: СПОРТ

Аватара пользователя
Ara
Он живет тут
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 12:37
Откуда: Город Ха
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Горнолыжная База "Спартак" НАБОЛЕЛО!

Непрочитанное сообщение Ara » 24 дек 2012, 12:42

С уходом Евгения Шульги с поста директора базы, на "Спартаке" все стало грустно.
Альтернативы нет, токо если ГЛК "Холдоми".
Кстати, Шульга на Воронеже свою базу открыл, но там горка детская...

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
удален
Он живет тут
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 10:31

Re: Горнолыжная База "Спартак" НАБОЛЕЛО!

Непрочитанное сообщение удален » 24 дек 2012, 13:03

Наказывать надо. Как - это другой вопрос.
А судачить о том что там все плохо, так у нас в России почти везде все плохо.. Пустотреп получается.

Аватара пользователя
STIGA
Он живет тут
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 07 авг 2004, 16:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Горнолыжная База "Спартак" НАБОЛЕЛО!

Непрочитанное сообщение STIGA » 24 дек 2012, 15:47

ну так покажи примером.. а мы тебя поддержим!

Шульгу я знала..

Andrey Gas
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:41

Re: Горнолыжная База "Спартак" НАБОЛЕЛО!

Непрочитанное сообщение Andrey Gas » 25 дек 2012, 01:36

Buddu писал(а):наброс на вентилятор?
наболело у гражданина, поэтому он идет на 27регион, регистрируется, и вываливает поток сознания. не был на спартаке, лыж нет, кататься не умею, мне пофиг. но подозрительно... :D
Если вы вообще не в теме, ни разу не были зачем вообще, что то писать?
Почитайте, что знающие люди пишут. Может пригодиться.
А гора у нас действительно ГОВНО!!
Вернее не гора, а её подготовка и сервис.
На Сахалин слетаешь так хоть отдохнешь, а тут только расстройство одно.

Аватара пользователя
Сквернослов
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 14:06
Откуда: 25, 27
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Горнолыжная База "Спартак" НАБОЛЕЛО!

Непрочитанное сообщение Сквернослов » 25 дек 2012, 01:45

Пишем сюда, не стесняемся: http://27.rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback/ способ действенный, проверенный. Если после получения бумажного письма-ответа результаты неудовлетворенны, то действуем по вышестоящим инстанциям, вплоть до прокуратуры.
Не суть важное, главное результат. Атата за это вам никто не сделает. Не будьте терпилами, решайте подобные вопросы своими силами.

Andrey Gas
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:41

Re: Горнолыжная База "Спартак" НАБОЛЕЛО!

Непрочитанное сообщение Andrey Gas » 25 дек 2012, 02:49

Сквернослов писал(а):Пишем сюда, не стесняемся: http://27.rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback/ способ действенный, проверенный. Если после получения бумажного письма-ответа результаты неудовлетворенны, то действуем по вышестоящим инстанциям, вплоть до прокуратуры.
Не суть важное, главное результат. Атата за это вам никто не сделает. Не будьте терпилами, решайте подобные вопросы своими силами.
Да не поможет это.
Юридически они ни чего ни кому особо не должны.
Продали билет на подъёмник - езжай.
В нем же не написано, что очереди не должно быть, что гора должна быть ухоженная.
Вас подняли, а дальше как хотите.
Можете просто пешком спускаться, можете лыжи царапать.
Правильно говорят, хуже отсутствия конкуренции ни чего быть не может.

Аватара пользователя
удален
Он живет тут
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 10:31

Re: Горнолыжная База "Спартак" НАБОЛЕЛО!

Непрочитанное сообщение удален » 25 дек 2012, 09:21

STIGA писал(а):ну так покажи примером.. а мы тебя поддержим!
Мне пох - я туда не езжу, я не горнолыжник и даже не лыжник вообще, поэтому заниматься "поиском правды" не собираюсь. Это нужно ВАМ - вот я и посмотрю, как ВЫ будете решать вопрос который ВАС беспокоит. Не хотите решать - не решайте, продолжайте мыльную оперу, дальше поливайте помоями Спартак и бездействуйте сидя за мониторами своих ПК. :lol:

АлексИваныч
Он живет тут
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 13:15
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Горнолыжная База "Спартак" НАБОЛЕЛО!

Непрочитанное сообщение АлексИваныч » 25 дек 2012, 09:38

Buddu писал(а):наброс на вентилятор?
наболело у гражданина, поэтому он идет на 27регион, регистрируется, и вываливает поток сознания. не был на спартаке, лыж нет, кататься не умею, мне пофиг. но подозрительно..
тогда помалкивай и все прочие которые не ездят.....
ТС по делу написал, реально отдохнуть негде в хабаровске на лыжах

Аватара пользователя
удален
Он живет тут
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 10:31

Re: Горнолыжная База "Спартак" НАБОЛЕЛО!

Непрочитанное сообщение удален » 25 дек 2012, 09:47

Andrey Gas писал(а):Юридически они ни чего ни кому особо не должны. Продали билет на подъёмник - езжай. В нем же не написано, что очереди не должно быть, что гора должна быть ухоженная.
Юридически они должны соответствовать понятию горнолыжная база, а это значит что на склоне должен быть снег, а не булыжники, и обеспечена сопутствующая инфраструктура. Не так ли? В противном случае договор аренды земли с арендатором можно расторгнуть и передать землю в аренду другому землепользователю. Чисто юридически.

Парни, если хотите комфортного горнолыжного отдыха, можете ведь и собраться, коллективную жалобу подать в прокуратуру, РПН, администрацию... Я понимаю, что организоваться и выполнить все сопутствующие процедуры хоть и не сложно, но все-же затратно по времени, но под лежащий камень и вода не течет.
Последний раз редактировалось удален 25 дек 2012, 10:33, всего редактировалось 2 раза.

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Re: Горнолыжная База "Спартак" НАБОЛЕЛО!

Непрочитанное сообщение Buddu » 25 дек 2012, 10:05

АлексИваныч писал(а):тогда помалкивай и все прочие которые не ездят.....
пыл-то поубавь, не то огорчу...
АлексИваныч писал(а):реально отдохнуть негде в хабаровске на лыжах
в хабаровске много на чем негде отдохнуть, и чё?
Andrey Gas писал(а):Если вы вообще не в теме, ни разу не были зачем вообще, что то писать?
затем. человек появление на форуме начал с "клеймения" и "обличения". тут таких поливальщиков за годы было не счесть.
Andrey Gas писал(а):Почитайте, что знающие люди пишут. Может пригодиться.
мне не пригодится.

Аватара пользователя
Ursus86
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 20:25
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Горнолыжная База "Спартак" НАБОЛЕЛО!

Непрочитанное сообщение Ursus86 » 25 дек 2012, 10:11

Полностью согласен с автором! В это воскресение решили семьей съездить... И что мы там увидели? Проплешины на склонах, вместо снега асфальтовая корка, местами снег. А эти подъемники... Респект, конечно, тем ребятам, кто доезжает до верхушки (с завистью любуюсь на них, утирая слезы от очередного падения :D ), некоторые еще и по двое поднимаются - это для меня вообще подвиг. Понимаю что все приходит с опытом, но, с..ка, почему я должен заморачиваться над этим, заплатив 100 рублей!!!!!!!!! Очень был удивлен своим способностям, добравшись на 3/4 до вершины через все эти бугры, перевалы, попробуй удержи там равновесие!! Другое дело горный воздух: сел в кабиночку и с удовольствием, любуясь при этом пейзажем, доезжаешь до верха, понимая за что заплатил... На спартаке у меня недоумение за что!

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Re: Горнолыжная База "Спартак" НАБОЛЕЛО!

Непрочитанное сообщение Buddu » 25 дек 2012, 10:14

Ursus86 писал(а):заплатил... На спартаке у меня недоумение за что!
покупатель голосует рублем.
"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" (с) :mrgreen:

Аватара пользователя
M.T
Он живет тут
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 09:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Горнолыжная База "Спартак" НАБОЛЕЛО!

Непрочитанное сообщение M.T » 25 дек 2012, 10:20

Buddu писал(а): покупатель голосует рублем.
"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" (с) :mrgreen:
Угу. Еще говорят, покупатель голосует ногами.
Пока там будут толпы, а они будут, ничего не поменяется. Во всяком случае, в ближайшее время.
К примеру, я для себя выбор сделал и просто туда не езжу. Последовал любимой поговорке Бэтмена от Ляо Цзы.
Забил.

Аватара пользователя
AlexZanderKHV
Он живет тут
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 13:07
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Горнолыжная База "Спартак" НАБОЛЕЛО!

Непрочитанное сообщение AlexZanderKHV » 25 дек 2012, 10:28

Вот и я забил на Спартак, теперь только Холдоми и ГВ, пусть реже и дороже, но оно того стоит.

Аватара пользователя
Ursus86
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 20:25
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Горнолыжная База "Спартак" НАБОЛЕЛО!

Непрочитанное сообщение Ursus86 » 25 дек 2012, 10:32

Buddu писал(а):
Ursus86 писал(а):заплатил... На спартаке у меня недоумение за что!
покупатель голосует рублем.
"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" (с) :mrgreen:
Я, конечно, понимаю, ты, видимо, парень эрудированный, цитаты приводишь, да еще и модератор. Но ведь колбасу то все равно жрешь, при этом зная что мяса в города хорошего нет. И что, сразу бежишь в роспотребнадзор/прокуратуру вопросы решать?
Дай любям душу излить!

Не ездить туда тоже вариант. Но опять же... не откажешься ведь от удовольствия отдохнуть на курорте, потому что авиаперевозчик - говно! Все равно поедешь и стерпишь ради того, чтобы получить удовольствие от теплого песочка. Так и люди, кот. любят кататья на лыжах/сноуб., проблемы есть, но и выбора нет. А то что вы, подкованные ребята предлагаете, оно конечно, здраво, мудро, но будьте реалистами. У меня, лично, нет времени бегать по учреждениям с жалобами, но и отказываться от катания не собираюсь, так же как и от того, чтобы поделиться мыслями с другими, а если кому-то надоело читать то, что у людей наболело, так правильно вам сказали - лучше помалкивайте!

Аватара пользователя
M.T
Он живет тут
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 09:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Горнолыжная База "Спартак" НАБОЛЕЛО!

Непрочитанное сообщение M.T » 25 дек 2012, 10:37

Buddu писал(а): покупатель голосует рублем.
"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" (с) :mrgreen:
Хотя, есть момент. Я, к примеру, могу себе позволить съездить на Холдоми, на Сахалин. В Японию - хорошо. Хотя в любом случае времени немного в год на каталку выделить получается. А у огромной части народа по разным причинам - только спартак этот и остается. Дети опять же.
Печаль.

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Re: Горнолыжная База "Спартак" НАБОЛЕЛО!

Непрочитанное сообщение Buddu » 25 дек 2012, 10:40

Ursus86 писал(а):У меня, лично, нет времени бегать по учреждениям с жалобами, но и отказываться от катания не собираюсь, так же как и от того, чтобы поделиться мыслями с другими
ну так и делитесь, кто вам не дает? это же не повод кидаться на людей, которым НАПРИМЕР:
а) пофиг на Спартак,
б) пофиг на лыжи,
в) вызывает подозрение подача материала (вселенский ор и плач Ярославны в одном флаконе)
Ursus86 писал(а):Но ведь колбасу то все равно жрешь
ем
Ursus86 писал(а):при этом зная что мяса в города хорошего нет
и чё? тему на форуме поднять? А-А-А-А!!! мяса хорошего в городе нет! а они эту колбасу! а я её ем!... а мяса-то нет!!! что мне люди в такой теме напишут? напишут: "Ты чё, дебил? не нравится - не покупай, не ешь..."

Аватара пользователя
Ursus86
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 20:25
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Горнолыжная База "Спартак" НАБОЛЕЛО!

Непрочитанное сообщение Ursus86 » 25 дек 2012, 10:52

Buddu писал(а): ну так и делитесь, кто вам не дает? это же не повод кидаться на людей, которым НАПРИМЕР:
а) пофиг на Спартак,
б) пофиг на лыжи,
в) вызывает подозрение подача материала (вселенский ор и плач Ярославны в одном флаконе)
Ну так вопрос, чего ты тут сидишь? Если мне все равно на обсуждаемую тему, я иду читаю то, что мне интересно!
Buddu писал(а): и чё? тему на форуме поднять? А-А-А-А!!! мяса хорошего в городе нет! а они эту колбасу! а я её ем!... а мяса-то нет!!! что мне люди в такой теме напишут? напишут: "Ты чё, дебил? не нравится - не покупай, не ешь..."
Не мешай божий дар с яишницей.
Это уже твое дело, поднимать тему или нет. Я тебе говорю о другом. Что даже несмотря на отсутствие сервиса, людям ничего не остается как пользоваться им, т. е. "ЕСТЬ некачественное мясо" :D
А будешь ты делиться с людьми твоими мыслями или нет, дело сугубо твое личное!

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Re: Горнолыжная База "Спартак" НАБОЛЕЛО!

Непрочитанное сообщение Buddu » 25 дек 2012, 10:58

Ursus86 писал(а):даже несмотря на отсутствие сервиса, людям ничего не остается как пользоваться им, т. е. "ЕСТЬ некачественное мясо"
брехня. люди ездят по всему ДВ и миру, чтобы получить качественную услугу. и не стонут. не можешь себе этого позволить? так займись пинг-понгом! (хм, зал, столы, наверное не потянешь),тогда спортивной ходьбой (кроссовки, трекухи. не, дорого). ШАШКИ! доску нарисовать на ватмане, шашки вырезать из картона. и спорт, и никаких затрат.

Аватара пользователя
Ursus86
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 20:25
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Горнолыжная База "Спартак" НАБОЛЕЛО!

Непрочитанное сообщение Ursus86 » 25 дек 2012, 11:16

Buddu писал(а):
Ursus86 писал(а):даже несмотря на отсутствие сервиса, людям ничего не остается как пользоваться им, т. е. "ЕСТЬ некачественное мясо"
брехня. люди ездят по всему ДВ и миру, чтобы получить качественную услугу. и не стонут. не можешь себе этого позволить? так займись пинг-понгом! (хм, зал, столы, наверное не потянешь),тогда спортивной ходьбой (кроссовки, трекухи. не, дорого). ШАШКИ! доску нарисовать на ватмане, шашки вырезать из картона. и спорт, и никаких затрат.
Люди ездят. И что? Предлагаешь мне каждые выходные брать билет на Сахалин? Или и того лучше на ЯбулИ (прогугли если не понял о чем речь, ты ж у нас тенисист наверное).

И вообще я удивляюсь чего тебя так это все бесит!)) Может быть у тебя проблемы или комплексы?? С деньгами может напряг?? Так давай встретимся, я тебя накормлю, хлеба дам, ну или супа попрошу женушку тебе сварить!)

Мне вот интересно, неужто ты ни разу не жаловался на форумах по качеству предоставляемых услуг, например в сфере телекоммуникаций. Инет, там не пашет, скорость не та и т. п. Наверняка ведь парочка сообений на форумах от тебя присутствует!! И что, ты едешь на запад страны, где качество инета превышает наш в десятки раз? Правда? Слушай, ну ты мировой парень, все успеваешь, респет тебе! И да, тебе ж не говорят при этом "Хрена ты тут сидишь и ноешь? ИДИ на телеграф или почту, отправь письмо в конверте маме и вообще закрой рот"

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «СПОРТ»