Хочу стать пауэлифтером

Форум: СПОРТ

Clrs
Прописавшийся
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 15:43

Re: Хочу стать пауэлифтером

Непрочитанное сообщение Clrs » 02 авг 2010, 08:15

Zima писал(а):да кстати, а может вам за девушку стремно просто)))))))))между прочим странно, жим 40, а присяд всего 60, по идеи тут или жим при таком присяде должен быть меньше или присяд при таком жиме больше)))))но успокаивает одно,значит у нее оч сильная ГРУДЬ
Так, давайте ка перейдем в доказательное поле. Потому что, языком чесать - это все умеют. По вашим параметрам выходит, что в соревновательном весе 52 кг вы в троеборье наберете по сумме баллов 222,5 кг. А это в безэкипировочном дивизионе немного недотягивает до КМС и сильно перекрывает первый разряд. Девушка, вы думаете это смешно? За 3 месяца почти КМС? :shock: Чтобы стать КМС по плаванию у меня заняло 8 лет. Чтобы выполнить первый разряд по пауэрлифтингу у меня заняло 5 лет. Вы или генетический гений покруче Дориана Ятса, Арнольда и всех вместе взятых или вы просто врете. Даже на химии невозможно достичь таких результатов за 3 месяца. Я позвонил мастеру спорта по пауэрлифтингу, он химичит и когда он услышал, то ржал в трубку. Это просто невозможно, если вы не инопланетянка. Его девушка, мастер спорта по лифтингу так же более 15-ти лет занимается этим и не приседает так сейчас в вашем весе. Поэтому: или вы признаетесь куда можно прийти и посмотреть как всемирный гений и первое пришествие в мире пауэрлифтинга приседает 95 кг или вы тут всех держите за идиотов. Потому что, до вас за всю историю планеты никому не удавалось достичь таких результатов за такое время.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
serdopus
Он живет тут
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 08:43
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Хочу стать пауэлифтером

Непрочитанное сообщение serdopus » 02 авг 2010, 08:48

занимаюсь 3 месяца, жру протеин,аминокислоты,креатин, комплексные витамины, многоооооооооооооооооооо филе куриного, многоооооооооо яичных белков,
:up:
Вложения
466387_eto-vsyo-konechno-ne-himiya.jpg

Аватара пользователя
Zima
Он живет тут
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 21:51

Re: Хочу стать пауэлифтером

Непрочитанное сообщение Zima » 02 авг 2010, 08:53

Clrs писал(а):
Zima писал(а):да кстати, а может вам за девушку стремно просто)))))))))между прочим странно, жим 40, а присяд всего 60, по идеи тут или жим при таком присяде должен быть меньше или присяд при таком жиме больше)))))но успокаивает одно,значит у нее оч сильная ГРУДЬ
Так, давайте ка перейдем в доказательное поле. Потому что, языком чесать - это все умеют. По вашим параметрам выходит, что в соревновательном весе 52 кг вы в троеборье наберете по сумме баллов 222,5 кг. А это в безэкипировочном дивизионе немного недотягивает до КМС и сильно перекрывает первый разряд. Девушка, вы думаете это смешно? За 3 месяца почти КМС? :shock: Чтобы стать КМС по плаванию у меня заняло 8 лет. Чтобы выполнить первый разряд по пауэрлифтингу у меня заняло 5 лет. Вы или генетический гений покруче Дориана Ятса, Арнольда и всех вместе взятых или вы просто врете. Даже на химии невозможно достичь таких результатов за 3 месяца. Я позвонил мастеру спорта по пауэрлифтингу, он химичит и когда он услышал, то ржал в трубку. Это просто невозможно, если вы не инопланетянка. Его девушка, мастер спорта по лифтингу так же более 15-ти лет занимается этим и не приседает так сейчас в вашем весе. Поэтому: или вы признаетесь куда можно прийти и посмотреть как всемирный гений и первое пришествие в мире пауэрлифтинга приседает 95 кг или вы тут всех держите за идиотов. Потому что, до вас за всю историю планеты никому не удавалось достичь таких результатов за такое время.
Ой насмешил))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))а кто тренер?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))знаете я смотрела соревы из Арсеньева последние,так там девочка сразу КМС сделала))))))))))))))))))и категория не больше 56 :up: так что молчите. Мне осталось до КМС 75 кг набрать, и я не говорила про 95 кг, эт вы предположили, я писала о 90, но я не знаю смогу ли, ибо итак уже оч тяжело,но пока есть желание и силы я буду заниматься. И вообще, муж читает ваши посты и ржет :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
P S значит хреново вы занимались раз у вас ушло целых 5 лет :lol: :lol: , ибо я это сделала за 3 месяца, пусть пока только в зале, без потверждения на соревах, но что есть то есть
Последний раз редактировалось Zima 02 авг 2010, 09:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Zima
Он живет тут
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 21:51

Re: Хочу стать пауэлифтером

Непрочитанное сообщение Zima » 02 авг 2010, 08:56

prostosobaka писал(а):
занимаюсь 3 месяца, жру протеин,аминокислоты,креатин, комплексные витамины, многоооооооооооооооооооо филе куриного, многоооооооооо яичных белков,
:up:
картинка :up: :up: :up:

Clrs
Прописавшийся
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 15:43

Re: Хочу стать пауэлифтером

Непрочитанное сообщение Clrs » 02 авг 2010, 10:15

Ну, ясно. Детский лепет. Кроме качания языка будет что-то? Конечно же те, кто придумал спортивные нормы - это полные дураки. Оказывается все это можно за 3 месяца выполнить. Ну тогда МСМК можно наверное за 6 месяцев выполнить? :-) Ну, на форуме языком я наверное и чемпионом мира легко стану. А вот в реале врядли. Поэтому или адрес где на такие чудеса можно посмотреть или в топку этот флуд и издевательство над людьми.

Аватара пользователя
Zima
Он живет тут
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 21:51

Re: Хочу стать пауэлифтером

Непрочитанное сообщение Zima » 02 авг 2010, 10:24

Clrs писал(а):Ну, ясно. Детский лепет. Кроме качания языка будет что-то? Конечно же те, кто придумал спортивные нормы - это полные дураки. Оказывается все это можно за 3 месяца выполнить. Ну тогда МСМК можно наверное за 6 месяцев выполнить? :-) Ну, на форуме языком я наверное и чемпионом мира легко стану. А вот в реале врядли. Поэтому или адрес где на такие чудеса можно посмотреть или в топку этот флуд и издевательство над людьми.
молодой человек вам не надоело в Фому Неверующего играть))))))))))

Clrs
Прописавшийся
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 15:43

Re: Хочу стать пауэлифтером

Непрочитанное сообщение Clrs » 02 авг 2010, 10:30

Вату катать хватит уже. Адрес будет или чудо-пауэрлифтерша тока в интернете? В инете я Дориана Ятса легко сделаю и бицепс в инете у меня 72 :-)

Аватара пользователя
Firzex
Прописавшийся
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 13:03
Откуда: Хабаровск

Re: Хочу стать пауэлифтером

Непрочитанное сообщение Firzex » 02 авг 2010, 10:59

:be-be:
Последний раз редактировалось Firzex 02 авг 2010, 19:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Zima
Он живет тут
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 21:51

Re: Хочу стать пауэлифтером

Непрочитанное сообщение Zima » 02 авг 2010, 11:00

а у меня 25))))чем еще мериться будем))))))))))))

Аватара пользователя
Zima
Он живет тут
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 21:51

Re: Хочу стать пауэлифтером

Непрочитанное сообщение Zima » 02 авг 2010, 11:02

Firzex ты че такой трудный......Я ж говорю не снимаю я себя, мне зеркала напротив хватает :lol:

Аватара пользователя
serdopus
Он живет тут
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 08:43
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Хочу стать пауэлифтером

Непрочитанное сообщение serdopus » 02 авг 2010, 12:10

адрес зала напиши тогда.

Clrs
Прописавшийся
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 15:43

Re: Хочу стать пауэлифтером

Непрочитанное сообщение Clrs » 02 авг 2010, 12:41

Мде. Интересно, а как сухожилия за 3 месяца могут нарасти настолько, чтобы держать такой вес? Как гиперкомпенсация может быть при таком количестве тренировок, если ученые давным давно доказали, что она наступает лишь на 4-й день после нагрузок в лучшем случае. Как можно технику идеальную наработать за 3 месяца? А если нет такой техники, то как криво делая нетравмироваться? Имея вес 52, чтобы присяд 90 был нужно наростить ноги очень существенно. Как это сделать на курином филе и протеине за 3 месяца если даже на винстроле с декаретаболилом и гормоном роста я не слышал чтобы так быстро все это было. Прямо таки фантастика какая-то. Девушка, говорите что за зал, ибо уже много кому интересно посмотреть на чудо генетики.

Аватара пользователя
Zima
Он живет тут
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 21:51

Re: Хочу стать пауэлифтером

Непрочитанное сообщение Zima » 02 авг 2010, 18:25

Королева 5а, Вальдивия, вторник,четверг, воскресеньес 7 до 10(в воскресенье правда могу там быть в первой половине дня)))))))))))))))))). Приходите))))))))))))))))))))),но эта неделя у меня разгрузочная, так что 90 в следующий раз будет либо на той, либо на следующей недели)))))))))))))))))))

Аватара пользователя
Zima
Он живет тут
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 21:51

Re: Хочу стать пауэлифтером

Непрочитанное сообщение Zima » 02 авг 2010, 18:35

Clrs писал(а):Как гиперкомпенсация может быть при таком количестве тренировок, если ученые давным давно доказали, что она наступает лишь на 4-й день после нагрузок в лучшем случае..
ну и пуская себе спокойно наступает, если я во вторник тренирую ноги то повторяю потом только в следующий вторник, проходит неделя, все востанавливается. Че за хрень пишите. Если вам понадобилось 5 лет для 1 разряда, ну что я могу сказать :down: :down: :down: позор для мужика, интересно и многие тут годами доходят до 1 разряда :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Xenos
Он видел Ленина
Сообщения: 13373
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 10:21
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 778 раз
Поблагодарили: 555 раз
Контактная информация:

Re: Хочу стать пауэлифтером

Непрочитанное сообщение Xenos » 02 авг 2010, 18:44

Zima писал(а):интересно и многие тут годами доходят до 1 разряда
Большинство вообще дольше нескольких раз не выдерживают, не то что до разряда дойти.
А зачем вам тяжести поднимать? Есть что доказывать всему миру?

Аватара пользователя
genok
Он живет тут
Сообщения: 6658
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:29
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Хочу стать пауэлифтером

Непрочитанное сообщение genok » 02 авг 2010, 18:46

pound писал(а):7on
сами бараны раз легко так спровоцировать :mrgreen: Че бы еще придумать..
а ты заведи тему "Хочу в баньку". Тебя живо отправят с такими наклонностями троллячими.

Аватара пользователя
Zima
Он живет тут
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 21:51

Re: Хочу стать пауэлифтером

Непрочитанное сообщение Zima » 02 авг 2010, 18:48

Xenos писал(а):
Zima писал(а):интересно и многие тут годами доходят до 1 разряда
Большинство вообще дольше нескольких раз не выдерживают, не то что до разряда дойти.
А зачем вам тяжести поднимать? Есть что доказывать всему миру?
Никому ничего не доказываю, раз сходила, вижу что стало получаться, появился интерес.....................

Clrs
Прописавшийся
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 15:43

Re: Хочу стать пауэлифтером

Непрочитанное сообщение Clrs » 03 авг 2010, 16:42

Zima писал(а):ну и пуская себе спокойно наступает, если я во вторник тренирую ноги то повторяю потом только в следующий вторник, проходит неделя, все востанавливается. Че за хрень пишите. Если вам понадобилось 5 лет для 1 разряда, ну что я могу сказать позор для мужика, интересно и многие тут годами доходят до 1 разряда
Вообще-то разрядные нормы не просто так придумали, чтобы их выполнял каждый пришедший с улицы. И первый взрослый разряд как раз и достигается лет за 5 в среднем, потому что нет линейнего роста в любом виде спорта. У живого человека бывают болезни, спады, плато. Невозможно все время расти в результатах. В конце концов отдыхать организму хоть иногда надо. В моем весе первый разряд 125 кг в жиме. Что у нас каждый встречный 3 месяца качнувшись жмет 125 кг? Я глубоко сомневаюсь. Сейчас я жму 132.5, для КМС надо 142.5. Это что, все такие простые веса, которые можно жать, походив 3 месяца? А как же инструкторы в залах? Я максимум слышал кто жмет безэкипировочно, так это 160 на раз и мышечное развитие у них в полном порядке. Это тоже за 3 месяца достигается или за пол года? Полный бред вы несете тут. Все вокруг лохи, одна вы крутая? Сомневаюсь. Я уезжаю на море послезавтра, но вернувшись обязательно посмотрю что же это за уникум такой в Вальдивии занимается. Давно живу и перестал удивляться так же давно. Уверен, что и в этот раз врядли будет что-то удивительное. Скорее будет накачаный о клавиатуру язык, как обычно и бывает.

Shadowmaker
Он живет тут
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 14:13
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хочу стать пауэлифтером

Непрочитанное сообщение Shadowmaker » 03 авг 2010, 17:13

Clrs
Ты знаешь, я абсолютно уверен, что разговор идет о разных вещах. Она точно понимает, про какие упражнения говоришь ты, и что делает она?
Может уточнить - что и как она куда кладет, и с чем приседает, что толкает?

Я серьезно, а то ты смотришь со стороны своего опыта, и думаешь, что все очевидно, а она элементарных вещей не знает. Это не плохо, это просто может быть.

Аватара пользователя
Firzex
Прописавшийся
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 13:03
Откуда: Хабаровск

Re: Хочу стать пауэлифтером

Непрочитанное сообщение Firzex » 03 авг 2010, 17:14

Clrs писал(а):Вообще-то разрядные нормы не просто так придумали, чтобы их выполнял каждый пришедший с улицы. И первый взрослый разряд как раз и достигается лет за 5 в среднем, потому что нет линейнего роста в любом виде спорта. У живого человека бывают болезни, спады, плато. Невозможно все время расти в результатах. В конце концов отдыхать организму хоть иногда надо. В моем весе первый разряд 125 кг в жиме. Что у нас каждый встречный 3 месяца качнувшись жмет 125 кг? Я глубоко сомневаюсь. Сейчас я жму 132.5, для КМС надо 142.5. Это что, все такие простые веса, которые можно жать, походив 3 месяца? А как же инструкторы в залах? Я максимум слышал кто жмет безэкипировочно, так это 160 на раз и мышечное развитие у них в полном порядке. Это тоже за 3 месяца достигается или за пол года? Полный бред вы несете тут. Все вокруг лохи, одна вы крутая? Сомневаюсь. Я уезжаю на море послезавтра, но вернувшись обязательно посмотрю что же это за уникум такой в Вальдивии занимается. Давно живу и перестал удивляться так же давно. Уверен, что и в этот раз врядли будет что-то удивительное. Скорее будет накачаный о клавиатуру язык, как обычно и бывает.
Ну 5 лет это перебор :D . В т/атлетике я выполнил его за год. Да и много способных новичков, кто приходил, тренеруясь год-полтора, получали первый разряд. Не знаю как в пауэрлифтинге.
Со мной тренеровался парень лет 25. Просто приходил покачивался себе в удовольствие. Никакой тактики тренеровок,разминок и прочего. Колол себе тестестерон и масла какие-то время от времени, ну в общем не столь суръезное(т.к. работал грузчиком и на эти штучки не было лишних денег). При весе 77кг он без разминки приходил на тренеровку и жал 140 кг на 5 раз...без всякой экипировки...
На один раз итого более жмет. И к пауэрлифтингу никакого отношения не имеет.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «СПОРТ»