World of Warcraft - Wrath of The Lich King версии 3.3.5

Форум: Искусство Развлечений и Отдыха

Ответить
Аватара пользователя
wow - irk
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 00:33

World of Warcraft - Wrath of The Lich King версии 3.3.5

Непрочитанное сообщение wow - irk » 03 мар 2014, 01:15

Как вы смотри на игру World of Warcraft - Wrath of The Lich King версии 3.3.5???)Вроде бы эта устаревшая версия игры, но увы вы не правы она лучше всех новых версий, возьмем кату в ней я не увидел ничего хорошего только добавление скилов подем уровня персонажа шмота и.т.д Про пандарию я вобще молчу ибо она просто не по мне)) Кто не играл или играл во все версии этой игры тот поймет)Прошу отписаться о данном виде игре )Обращю ваше внимание на старый сервер где был куратор Аникей первые пару лет наш сервер был с онлайном 2-3к потом наш куратор забил на нас как это бывает и сервер начил разваливаться хоть и модераторы и гм пытались держать сервер в порядке у них не удалось и как всегда получается в таких случаев наш сервер резко падает в онлайне) В данный момент на нашем серве поменялся куратор и он всеми силами и всем свободным временем делает сервер уже много всего восстановлено но требуются доработки которые в скором времени будут исправлены т.к будет ставиться совершенно новое рабочее ядро) Уж от которого мы не будем ожидать ни каких "полянок" .И в данный момент к нам приходят ребята приглашают своих друзей качаются выполняют квесты проходят Цлк, РС, ИК, ИВК, Ульду, СА во всех режимах , работает все ПВП) Я сам люббитель и по пве и по ПВП но где не играл везде не так как на этом сервере , но увы маловато народу))Кому интересна эта игра добро пожаловать. Пробуйте не пожалеете)

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
wow - irk
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 00:33

Re: World of Warcraft - Wrath of The Lich King версии 3.3.5

Непрочитанное сообщение wow - irk » 03 мар 2014, 21:38

Иркутский, Хабаровский сервер WoW
Средний онлайн 100-180 человек.
Версия 3.3.5a / 5.0.5 / 5.4.2
Железо мощное выдержит и все 2000
Рейтинги х1
Сейчас поменялся куратор, набран новый штат Гм, модераторов и так далее. Сервер начинает подыматься был неделю назад 80+ ну до 100 человек сейчас же прибывает народ и онлайн в будние дни поднимается до 100+ человек. Много чего починено и чиниться, дорабатывается, вложены материальные средства, в том числе и на рекламу сервера. Ничего плохо сказать не могу и не осмелюсь. У кого есть желание поучаствовать в поднятии онлайна и общения с людьми заходите и убедитесь, что очень многое меняется! wow-irk.net , форум : forum.wow-irk.net :up:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Искусство Развлечений и Отдыха»