Выбираем окна

Форум: Недвижимость и Ремонт

TD42
Прописавшийся
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 14:23
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение TD42 » 03 ноя 2005, 11:39

Patriot
Patriot писал(а):Деревяные окна енто
"+" хорошо экологично и природопривликательно. НО
"-" они при нашем климате долго не живут.
Какой у нас климат летом влажно, зимой холодно, любая деревяшка в таких условия уродуется, так что мой тебе совет ставь пластик 20 лет стоять будут и проблем не будет. Потом только утеплительпоменяеш и всё.
Брехня все. Хорошо сделанные деревыянные окна стоят по 50 лет. У меня дом 72-го года постройки, окна родные, страшные конечно, но абсолютно целые и не гнилые. Пластик коробится. И проблемы будут лет чере 5-7. А то и раньше. Пластик - это сплошная химия, в основном выпущеная в Китае и задвигаемая здесь за немецкую. И вы этой х..ней дышите все время и отраляетесь. Я видел и щупал окна из кедра, выпущеные в Артели старателей "Амур" и если буду ставить, то нечто подобное. Но не в коем случае не пластик.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение Dassler » 03 ноя 2005, 12:58

TD42
Ты немного путаешь ХИМИЮ и ПВХ там ты точно ни чем не дышеш мож не боятся. Их не коробит- пример моё КИТАЙСКОЕ окно, 5 лет я о нём не вспоминаю и его не коробит и оно не желтеет.
Хорошо сделанные деревыянные окна стоят по 50 лет.
Ты вслушайся что сказал. Брехня то, что в Хаб-ом крае да и вообще в Росии научились нармальный деревяный профиль делать. Как, ты мне скажи, как за три дня можно полностью вымарить высушить и подготовить кусок дерева. Минимум при правельной работе, 6 месецев (по технологии). И вот коробит то как рас деревяные окна и не через 5-7 лет, а через год два.
У меня дом 72-го года постройки, окна родные, страшные конечно, но абсолютно целые и не гнилые.
Ты когда своё окно разберёш дай бог конечно, ты его распили и посмотри, как оно у тебя не прогнило, да кстати под подокоником проверь что стоит. Я думаю ты очень удивишся.
в основном выпущеная в Китае и задвигаемая здесь за немецкую.
Я тебя могу обрадовать в Хабаровске китайского Rehau нет по причине того, что из китая пластик идёт только на запад. А здесь либо из Москвы, либо из Украины, Беларусии, и т. д. Не ну для тебя лично я могу окно из Китайского профиля сделать. Но какая разница где он зделан он зделан только заводом Rehau, а у них заводы по всему миру, ты думаеш что холодильники LG Panasonik и т. д. идут только со стран производителя, какой наивный чукотский мальчик.
Я видел и щупал окна из кедра, выпущеные в Артели старателей "Амур" и если буду ставить, то нечто подобное. Но не в коем случае не пластик.
Не я с тебя просто валяюсь (ред. NewBee) это как ты умудрился по прикосновению узнать сколько это окно у тебя простоит. "Девид Коперфильд блин". Не ввы не подумайте Артель просто молодци, но факты. А ещё ты спроси у них чяво енто у них на строищихся объектах, да и построиных тоже стоит пластик. Да и изготавливают они его тоже не чиго объёмы пластика привышаю во много раз дерево енто я так думаю официально не подтвержденно.

Да кстати у них очень дорого, но зато ты за енти деньги получаеш супер пластиковые окна. Не в том смысле что хороший пластик а всмысле ставят на пять с +.

ICE
Он живет тут
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 17 июн 2004, 08:08

Непрочитанное сообщение ICE » 03 ноя 2005, 16:39

Предлагаю всем посмотреть на процесс превращения горы досок в красивые окна. Снималось все несколько лет назад в "Артели".

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Продолжение...

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

#3

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:

...

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Недвижимость и Ремонт»