И это пишут "охотники и рыболовы"?

Форум: Охота и Рыбалка

Модератор: Multik

Закрыто
Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

И это пишут "охотники и рыболовы"?

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 18 янв 2007, 16:29

TDA писал(а):если нечего сказать по теме, то лучше помолчите.
Беда в том, что не мне нечего сказать в ВАшей ветке, а ВАм нечего мне поведать в ней.
То над чем Вы только задумываетесь - уже давно пройдено сотнями людей и Вы вызываете улыбку и смех, попыткой приобрести дешевую популярность.

Парни!
Вы круты в своем прикиде!!!!!!
Но.... то что Вы еще только задумали обсуждать - уже давно обсуждено на СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ сайтах. Люди там уже забыли о том, что Вы для себя, как "поросль молодая" обсуждаете.
Чему Вы меня, к примеру, можете научить применительно к охоте?
Дать мне почитать статьи, которые василиии копирует Вам сюда с тех самых, СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ сайтов?
А Вы прочтя, ошалеваете и благодарите его за то, что он это скопировал ВАм в тему? :wink:

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
wd
Он живет тут
Сообщения: 6670
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 14:26
Откуда: Ха
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение wd » 18 янв 2007, 16:47

Бэтмэн
ну кто-то же должен народ просвящать. Вот он и копирует. Каждый варится в своём котле, в своём окружении.

Иногда беда форумов в том, что люди, которым действительно есть что сказать, по непонятным причинам долбят килобайтовые посты, саму тему раскрывающие очень ничтожно :wink:

Мне, напр, если возникает острая необходимость разобраться в чём-либо, я беру ключ гаечный (применительно к автомобильной тематике форума), либо "звонок другу". Это методы, дающие 98% залог успеха. В данном случае товарищи предпочитают собираться на всеобщем обозрении в надежде, что их круг пополнится. IMHO похвально. есть сайты специализированные. А есть место общения знакомых и друзей с различными интресами. И для них - 27R. Если я ошибаюсь, SHOCK меня поправит. Приходят молодые и неопытные, читают посты таких как Olegsly, Лукавый, Бэтмэн (если по теме... :lol: ), делают выводу, учатся, растут в глазах общественности и своих собственных...

Так что не стоит так. Ну, завели ветку... но хоть по теме общаются. С пользой, заметь ("-те" добавлять?), для себя. И это главное. Знаешь - ну подскажи людям, не убудет. Если уж так хочется чего-нибудь написать.

Мне если оружейная тематика интересна, я лучше пойду на talks.guns.Ru, там есть более образованные товарищи. Даже более, чем уважаемый Бэтмэн (по этой конкретной тематике). И там спецы тоже не пишут много... но всегда в точку. Но те кто здесь - на расстоянии 15 минут ходьбы, с ними интересней и живее, не так ли, уважаемый Бэтмэн?

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Непрочитанное сообщение Лукавый » 18 янв 2007, 16:48

Закрыл тему.. Неправильная она какая-то.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Охота и Рыбалка»