Куплю лодку ПВХ.

Форум: Охота и Рыбалка

Модератор: Multik

Аватара пользователя
Тим
Мастер
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 18 фев 2006, 14:27
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тим » 10 мар 2007, 19:56

TDA писал(а):Где и почем ? если не секрет
Брать буду во Владике, вот только смущает меня одно обстоятельство, а именно вроде собираються вводить права в которы будет отдельная категория для легковых прицепов, ну да неприятность эту мы переживем :D по цене пока не скажу друзьям сделал заявку ищут в приличном состоянии, зарегистрированный и подешевше, как будет что конкретное напишу.
Дрон писал(а):По прошлому году говорят рейды пошли по лодочным станциям
А на кой хрен нам легкомоторникам лодочная станция, нам лижбы подъезд для машины до самой воды, и вся любов и титьки набок, а там пусть ищуть на просторах Амур-реки.
Дрон писал(а):Кстати ты не пробовал на своей лодке лыжников катать
Честно не пробовал да и цели такой изначально не ставил, мне лодочка для рыбалки да охоты нужна.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
TDA
Он живет тут
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 12:30

Непрочитанное сообщение TDA » 11 мар 2007, 20:51

Тим
А на кой хрен нам легкомоторникам лодочная станция, нам лижбы подъезд для машины до самой воды, и вся любов и титьки набок, а там пусть ищуть на просторах Амур-реки.
На рке (к сожалению) тебя имеет право "тренировать" практически каждый встречный :(
И основная проблема в том, что Ты им обязанн отдавать свои документы.
А после того, как документы у них Ты или докажеш им что не верблюд, либо потом будеш бегать за ними и забирать свои документы.

Аватара пользователя
Тим
Мастер
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 18 фев 2006, 14:27
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тим » 12 мар 2007, 09:26

TDA писал(а):На рке (к сожалению) тебя имеет право "тренировать" практически каждый встречный
Река большая да особо выдрючиваться на глазах у всех у меня привычки нет, я потихонечку в протоки да озерки всякие а там практически никогда никого не бывает :wink:
TDA писал(а):И основная проблема в том, что Ты им обязанн отдавать свои документы.
Проблема в том что у меня НЕТ НИКАКИХ документов :shock: следовательно отдавать мне нечего.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Охота и Рыбалка»