Осторожно МАНЬЯК!!!

Форум: Детки

;f,f
Друг форума
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:52

Re: Осторожно МАНЬЯК!!!

Непрочитанное сообщение ;f,f » 16 сен 2008, 21:33

**** уважаемые товарищи Админы!! Почистите перепалку, пожалуйста-)))

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Осторожно МАНЬЯК!!!

Непрочитанное сообщение Dassler » 16 сен 2008, 22:37

Хе хе хе...

Так вот товарищи расскажу я вам вот какую познавательную историю.
Два года учился в ЦПХ. Та которая коледжом технологическим зовется. А так как я был иногородним дали мне общагу там. Да, вы правильно думаете. В Общаге 300 человек из них 4 пацана. Малиник млять. Не буду говорить про то, как хорошо там жилось.
Ну так вот на таких долпоепов я насмотрелся шоп...ец. Поначалу учебы стремался. Потом прикалывался (стоит дрочит ты окошко открываешь и со все маху ПШЕЛ НА Х.. ГОНДОН ЕБ....Й главное что бы голос по громче и по басистей, Либо что нить тяжелое из окна и не смотря куда полетело закрываешь окно). Было дело, когда и пинали, с другом одного извращенца, просто достали уже. Девки позвали типа отпугнуть. Мы задолбались уже бегать с этажа на этаж. Вышли, поймали и отх…ли до посинения. Месяц из пневматики отстреливали. Из окна вытащишь ствол с оптикой. А там куда попадет, пральна целились только в мудя. Один раз очень долго выл в кустах. Походу попал. :D
К нам почти каждую ночь девчонки приходили просить, отогнать от окна. Вылезешь из окна, крикнешь на него, он и сваливает. На ходу штаны застегивая. Смешно так смотрятся. А если девки орут ему пох он только больше кайф получает.
Встречались такие, приедет на марке 97 года, на 100-ом. в 2001 году. Свет врубит, и давай наяривать.

Девчонки рассказывали, сам не видел. Он им камушки кидает в окно. Долго так настойчиво. Они открывают. А он просит, что бы они посмотрели на него. Или ножку показали. При этом нитку спускали, и он за это платил. Бывало и бельё продавали таким способом. С одним, девки, даже познакомились. Типа виртуально, он внизу, они наверху. Рассказывал, что семья, дети, жена. И им похер, когда, днем, ночью.
Один раз видел сразу троих. Попрятались по кустам. Даже не попрятались, а просто в разных местах стоят. И наяривают. Диман окно открывает и на всю улицу таким тяжелым басом. -"Слышь, мужики, вы тогда хоть договоритесь когда кто ходит. А то как то не удобно палица друг перед другом". Ржали всю ночь.
К чему это я все. А вот к чему. Их очень, очень много. Так что можно отстреливать. Вид не скоро переведется.


[
Splitter писал(а):1. Надо было остановиться и громко скзать,- Фи какой крошечный, и дико засмеяться.
И после не большёй паузы по яйцам со всего маху. Или вообще ни чего не говорить а сразу не задумываясь по яйцам. Хотел бы я увидеть его лицо в этот момент.

Аватара пользователя
osta
Он живет тут
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 20 май 2005, 09:48

Re: Осторожно МАНЬЯК!!!

Непрочитанное сообщение osta » 17 сен 2008, 10:19

еще одно сообщение не потеме - и раздаю предупреждения вне зависимости от ранга модераторства и вероисповедания!!!
всем понятно?

Мороз
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 17064
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 1322 раза

Re: Осторожно МАНЬЯК!!!

Непрочитанное сообщение Мороз » 19 сен 2008, 19:44

Да не надо боятся таких уродов. Они на близкий контакт с женщиной или ребенком не способны. То, что они есть и их надо лечить, факт неоспоримый, но они более безобидны, чем обкурившийся человек, плюс недавно вышедший на свободу. Вот таких, с виду тихонь, и надо опасаться.

Аватара пользователя
osta
Он живет тут
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 20 май 2005, 09:48

Re: Осторожно МАНЬЯК!!!

Непрочитанное сообщение osta » 22 сен 2008, 08:59

кстати недавно по тентелю показывали поймали где-то на западе маньяка, школьников насиловал и убивал

Аватара пользователя
MiLana
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 15:06
Откуда: Россия

Re: Осторожно МАНЬЯК!!!

Непрочитанное сообщение MiLana » 22 сен 2008, 14:07

У нас девочка шестиклассница пошла гулять с собакой.
Собака домой прибежала , ребенка нет. Три дня искали: нашли в лесу убитой, изнасилованной. Оказался сосед по дому. Как выяснилось, гуляли на площадке с собаками. Предложил прогуляться...!
Когда суд был , мать выстрелила в него прямо на суде.
Было давно, я сама тогда училась 8 классе!
Переполох был. Родители детей со школы встречали, на улицу помню только под присмотром ходили. Каждый вечер лекции читали, что не надо делать и куда с кем ходить....
Теперь я и сама мама. Тоже очень переживаю за своего ребенка!

Мороз
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 17064
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 1322 раза

Re: Осторожно МАНЬЯК!!!

Непрочитанное сообщение Мороз » 22 сен 2008, 17:59

MiLana писал(а):Оказался сосед по дому.
И наверняка у этого соседа характеристика такая оказалась, что прям как у кандидата в президенты.
Не зря в народе говорят про тихий омут. А по поводу самосуда. :shock: тоже зря. Я не думаю, что в сизо с ним обращались как с нормальным человеком.
Недавний эпизод, когда с подобным насильником заключеные поступили надлежащим образом, после чего этот уб.юдок вздернулся, лишний раз доказывает, что жить они долго не будут.

Аватара пользователя
LёKa
Друг форума
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 00:15
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Осторожно МАНЬЯК!!!

Непрочитанное сообщение LёKa » 23 сен 2008, 15:20

Гюрза писал(а):Недавний эпизод, когда с подобным насильником заключеные поступили надлежащим образом, после чего этот уб.юдок вздернулся, лишний раз доказывает, что жить они долго не будут.
Если педофил выходит на свободу после отсидки (и не имеет значения как его имели в млс, извиняюсь за каламбур), он всё равно пойдет по проторенной дорожке. Врачами-психиатрами доказано, что педофилия неизличима (или неисправима), и однажды изнасиловав ребенка, педофил опять сделает это, выйдя из мест лишения свободы через пять или десять лет. Вот это самое страшное.

Аватара пользователя
MiLana
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 15:06
Откуда: Россия

Re: Осторожно МАНЬЯК!!!

Непрочитанное сообщение MiLana » 23 сен 2008, 15:44

Ох и не говори... :( действительно статистика просто ужасающая. Не раз было доказано,что педофилы отсидев, все равно возвращаются к насилию.
Конечно ребенка уже не вернешь, но то что она выстрелила...- считаю, правильно сделала !

Leva27
Он живет тут
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 15:23
Благодарил (а): 1 раз

Re: Осторожно МАНЬЯК!!!

Непрочитанное сообщение Leva27 » 23 сен 2008, 15:51

Стрелять надо этих созданий, из всех калибров :no-no:

Аватара пользователя
Ali-G
Друг форума
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 13:11
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Осторожно МАНЬЯК!!!

Непрочитанное сообщение Ali-G » 23 сен 2008, 17:57

кстати лет в 12 ехал в поезде, тихо мирно наблюдал в окошко бескрайние наши поля и леса, и тут смотрю на бугорке стоит чудило голое и мастурбирует... тьфу ты думаю придурок, ржачь перемешивался с отвращением к этому шизику. Я тогда думал что таких людей мало, а тут оказывается их в Хабаровске пруд пруди. Первый раз об этом слышу, да ещё и на центральных улицах блин. Несчастные люди, плохо когда с башкой не всё в порядке, не думаю что они могут кому-то физическую боль причинить. стрелять и бить нужно гопоту которая может инвалидом оставить и тебя и твоего ребенка и твою любимую я думаю, а больных нужно лечить. У нас все мастера какого-нибудь убого запинать в пьяном угаре, всё вспоминаются те малолетние ублюдки, которые бомжам глаза выкалывали и кислотой обливали. Тоже наверное считали что благое дело делают. :?

Аватара пользователя
LёKa
Друг форума
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 00:15
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Осторожно МАНЬЯК!!!

Непрочитанное сообщение LёKa » 25 сен 2008, 15:51

Leva27 писал(а):Стрелять надо этих созданий, из всех калибров
Зато у нас очень гуманный суд. А я боюсь за свою дочь, которая скоро вырастет и будет ходить в школу и гулять одна.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Детки»