Арлекин

Форум: Детки

Аватара пользователя
Mclaw
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 17:34
Откуда: 03

Re: Арлекин

Непрочитанное сообщение Mclaw » 07 фев 2012, 14:30

Там 85р./15мин + http://www.mc-arlekin.ru/mc/entertainment/freeprogram "Мадагаскар" для маленьких 370руб. Не знаю как вам, но если раньше мы позволяли себе оставлять ребенка в подобной игровой комнате (в пределах 300 рублей за пару часов), то за 340-370/час пусть с нами мотается по магазинам ))

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Кирен
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 18:01

Re: Арлекин

Непрочитанное сообщение Кирен » 07 фев 2012, 15:19

Mclaw писал(а):то за 340-370/час пусть с нами мотается по магазинам ))
Что такое 340-370 руб., да я больше чем уверена, что на свои "гулянки" Вы тратите больше. В данном случае, стоит подумать о ребенке (речь я так понимаю идет до 5 лет), который будет вынужден мотаться с Вами, по совсем ему неинтересным делам, а, если он устанет, начнет плакать, да это сколько нерв Вы потратите себе и ребенку. По-моему - это всё глупости. Это не великие деньги, чтобы за них так переживать.

Аватара пользователя
Mclaw
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 17:34
Откуда: 03

Re: Арлекин

Непрочитанное сообщение Mclaw » 07 фев 2012, 15:43

Кирен писал(а):
Mclaw писал(а):то за 340-370/час пусть с нами мотается по магазинам ))
Что такое 340-370 руб., да я больше чем уверена, что на свои "гулянки" Вы тратите больше. В данном случае, стоит подумать о ребенке (речь я так понимаю идет до 5 лет), который будет вынужден мотаться с Вами, по совсем ему неинтересным делам, а, если он устанет, начнет плакать, да это сколько нерв Вы потратите себе и ребенку. По-моему - это всё глупости. Это не великие деньги, чтобы за них так переживать.
Если раз в неделю то не проблема. Но у нас ребенок не устроен в садик, поэтому такие аттракционы единственная возможность не таскать его с собой. Ну и как видно накладно выходит, ведь ему там не час, а 2-3-4 нужно (да и самому хочется) быть.
Вобщем альтернатива только няню нанимать или частный сад.

Аватара пользователя
Ento
Он живет тут
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 00:50

Re: Арлекин

Непрочитанное сообщение Ento » 07 фев 2012, 15:55

Mclaw

Я думал там что-то особенное открылось, у меня дочке только 2 года и не разу туда её не водил.
Там с какого возраста детям интересно?

Аватара пользователя
Mclaw
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 17:34
Откуда: 03

Re: Арлекин

Непрочитанное сообщение Mclaw » 07 фев 2012, 16:03

Ento писал(а):Mclaw

Я думал там что-то особенное открылось, у меня дочке только 2 года и не разу туда её не водил.
Там с какого возраста детям интересно?
Своди конечно, с 2-х лет как раз и берут, должно быть интересно, там за ними смотрят в принципе, да и побегать есть где. Мы сами где-то с 3 по таким заведениям начинали ходить. Но опять же при таких расценках только разовые посещения :(

Аватара пользователя
Intense
Он живет тут
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 15 мар 2005, 20:42
Откуда: Хабаровск

Re: Арлекин

Непрочитанное сообщение Intense » 07 фев 2012, 16:26

Арлекин-то не великий торговый центр, а развлекательный.
Intense писал(а):А развлекательный центр - это бонус.
Вы сами тоже не ходите в боулинг каждый день на пол дня. Арлекин Вам не альтернатива садику или няне.
Не сравнивайте теплое и мягкое.

triputen
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 19:38
Откуда: Хабаровск-Мичуринское
Контактная информация:

Re: Арлекин

Непрочитанное сообщение triputen » 07 фев 2012, 21:03

Моей дочке на прошлых выходных очень там вкатило, особенно батут в виде бассейна , порадовало ограничение возрастное , до пяти лет.В маугли много детей более старшего возраста , в птичке и в дв не тот масштаб и ассортимент.

IKnowJack
Он живет тут
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 10:04

Re: Арлекин

Непрочитанное сообщение IKnowJack » 07 фев 2012, 21:45

Кирен писал(а):
Mclaw писал(а):то за 340-370/час пусть с нами мотается по магазинам ))
Что такое 340-370 руб., да я больше чем уверена, что на свои "гулянки" Вы тратите больше. В данном случае, стоит подумать о ребенке (речь я так понимаю идет до 5 лет), который будет вынужден мотаться с Вами, по совсем ему неинтересным делам, а, если он устанет, начнет плакать, да это сколько нерв Вы потратите себе и ребенку. По-моему - это всё глупости. Это не великие деньги, чтобы за них так переживать.
а что, вы реально сможете оставить ребенка на час и более НЕЗНАКОМЫМ людям и спокойно так уехать за покупками?

Аватара пользователя
Mclaw
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 17:34
Откуда: 03

Re: Арлекин

Непрочитанное сообщение Mclaw » 08 фев 2012, 13:07

IKnowJack писал(а):
Кирен писал(а):
Mclaw писал(а):то за 340-370/час пусть с нами мотается по магазинам ))
Что такое 340-370 руб., да я больше чем уверена, что на свои "гулянки" Вы тратите больше. В данном случае, стоит подумать о ребенке (речь я так понимаю идет до 5 лет), который будет вынужден мотаться с Вами, по совсем ему неинтересным делам, а, если он устанет, начнет плакать, да это сколько нерв Вы потратите себе и ребенку. По-моему - это всё глупости. Это не великие деньги, чтобы за них так переживать.
а что, вы реально сможете оставить ребенка на час и более НЕЗНАКОМЫМ людям и спокойно так уехать за покупками?
Мы давно оставляем ребенка под присмотром воспитателя, сначала дома няня, потом в садике воспитатели, в развлекательных центрах также. В этом году в школу идти, провожать встречать будем но чтобы не оставлять незнакомым людям..не знаю.

Аватара пользователя
Кирен
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 18:01

Re: Арлекин

Непрочитанное сообщение Кирен » 08 фев 2012, 17:01

IKnowJack писал(а):а что, вы реально сможете оставить ребенка на час и более НЕЗНАКОМЫМ людям и спокойно так уехать за покупками?
А почему нет? Я же не на улице незнакомцам оставляю, а под ответственность, в центре, который для этого предназначен, тем более, если ребенку там нравится. Мои уже "выросли" из таких развлечений (младшему 9 лет), но пока были совсем маленькими, у нас была няня и они оставались с няней, в этом тоже что-то не то?

Аватара пользователя
Mclaw
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 17:34
Откуда: 03

Re: Арлекин

Непрочитанное сообщение Mclaw » 21 апр 2012, 15:17

Периодически ходим туда, но все равно дорого. Есть чуть подешевле Маугли на Амурском бульваре. На юге в Эвре еще дешевле есть, но там и комната маленькая.

Slavan
Он живет тут
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 23:47
Откуда: Хабаровск

Re: Арлекин

Непрочитанное сообщение Slavan » 21 апр 2012, 15:40

были на той неделе там,
убивали полтора часа времени перед походом на сдачу документов в УФМС на загранпаспорт.
Из личных впечатлений о кафе этого центра - отвратительно. По ценам - два молочных коктейля и два пирожных "черепашка" - что-то около 600 рублей. Но отвратительно не это, а то что, видимо, посуду не моют. Принесли грязную вилку (там аж на зубчиках чья-то еда налипшая была), её конечно поменяли на чистую, но тем не менее. Внешний вид официанток, как будто они работают в центровом дорогущем ресторане, куда тока на бентли въезд разрешен)))) Я ХЗ, мож у них там неудачный день был или настроение паршивое именно в тот день, просто описываю то что видел).
В торговом центре на 3 этаже в этот раз не ходили, но по прошлому моему посещению очень хорошо запомнил, что цены там очень нехилые, а вещи продаются такие же, как и в южном в ЭВРе. Что сейчас там творится - ХЗ.
ИМХО центр настроен на выкачивание бабла из кармана родителей.
Как сказала жена, дословно: "Берёшь просто ползарплаты и идёшь сюда с ребенком".
Я считаю, нормальных ход, когда платишь, к примеру 500-600 рублей и тебя запускают туда с ребенком часа на два на три, чтобы ребенок наигрался-умотался (это если к игровым автоматам этим).
А как там - на каждый автомат нужно жетончики-билетики или что там, я уже не помню, покупать. Тут купи, там купи, тут заплати, там заплати. А чрезмерное обилие всего этого горящего и блестящего и мигающего на маленьком пространстве как раз способствует тому, чтобы ребёнок кричал "я то хочу, и то хочу, и всё всё всё хочу", он же не понимает, что это всё не бесплатно :)
Непонятно, почему тут форумчане некоторые так отчаянно ратуют за посещение этого центра.. Считаете, что вам там хорошо - ну ходите туда спокойно, развлекайтесь, зачем других учить в стиле "нет вы не понимаете" или вообще начинать считать чужие деньги, к вопросу "дорого - не дорого"? :)
Для сравнения просто. Сестра в Новосибирске, племяннику два года. В каком-то там крупном торговом центре, куда они ездят, детская игровая комната, с лабиринтом, батутом и кучей детей (это к вопросу о том что детям нужно общаться) - что-то около 300 рублей, и хоть весь день (пока родители ходят по центру), никто часом или 20-ю минутами не ограничивает. Это я считаю нормальными расценками.
А так в детском парке можно походить-погулять, на каруселях покататься. Опять же, очень радует то что место для курения там установлено отдельно и не приходится дышать чьим-то дымом!
Лавочки удобные, летом можно всякий фрукт-мороженое-булочка покушать с ребенком на воздухе :)

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Арлекин

Непрочитанное сообщение aidx » 21 апр 2012, 19:01

IKnowJack писал(а):Я считаю, ну и нефиг туда ребенка водить тогда. Мое поколение выросло безо всяких центров, а игрушек для самостоятельного развлечения/развития для ребенка сейчас на ДВА ПОРЯДКЕ больше, чем было в мои времена )
аналогично, выросли без центров, все ок было...

водим по 15-30 минут иногда... по 100р чтоли в атриуме...

с хабмамой жена водит ребенка группой куда то в клуб детский юниклаб... за 500р тоже ничего вариант, были там 3 часа, ушататься!

life
Прописавшийся
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 03:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Арлекин

Непрочитанное сообщение life » 21 апр 2012, 20:53

а мы с ребенкам ходим в юни клаб на гамарника. та нам очень нравится. и день рожение ему7 лет там отмечали. дети довольны. родители тоже))

Slavan
Он живет тут
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 23:47
Откуда: Хабаровск

Re: Арлекин

Непрочитанное сообщение Slavan » 21 апр 2012, 20:57

life
а что там по ценнику и что там вообще есть?

life
Прописавшийся
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 03:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Арлекин

Непрочитанное сообщение life » 21 апр 2012, 21:24

мы ходили н ткматические праздники. там вход тогда был500 рублей. с ними час занимался аниматор. в это время дети делали пиццу. затем спортивные состязания. когда еда была готова детей всех угостили. затем дети сами играли. был там спортивный уголок, скалодром, еще пара аттракционов. для маленьких детская :lol: комнатп. играли 3 часа. на день рожение был вход для 10 детей 2400. аниматор 2300.расценки на вход за 2 часа

Аватара пользователя
Big
Он живет тут
Сообщения: 8911
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 15:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Арлекин

Непрочитанное сообщение Big » 22 апр 2012, 10:19

Slavan
это не от того, что они просто захотели и сделали такие конские цены
все от того, что аренда у нас в центре конская, вот и надо как то окупать, как ты говоришь, выкачиванием денег с родителей..
глубже копай.. за Путина все проголосовали? ага! ну и молодцы чо :mrgreen:

Аватара пользователя
parts
Он живет тут
Сообщения: 9773
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 15:09

Re: Арлекин

Непрочитанное сообщение parts » 22 апр 2012, 18:18

А еще зарплату надо платить персоналу, средняя по Хабаровску 38 вроде? Тогда что жаловаться на "дорого" :up:

Slavan
Он живет тут
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 23:47
Откуда: Хабаровск

Re: Арлекин

Непрочитанное сообщение Slavan » 22 апр 2012, 18:25

Big
хочешь сказать, что они "заложники ситуации", и работают чуть ли не себе в убыток?)
Мне лично не особо принципиально, самый центр это или близко к центру или южный.
Просто именно развлекательных центров для детей у нас не шибко широкий выбор, отсюда и слабенькая конкуренция, и высокие цены.
Я кстати не голосовал за Путина, не надо всех равнять под одну гребенку.
parts
никто и не жалуется,
просто всё познаётся в сравнении.
Кстати тому персоналу, что в арлекине, судя по их работе до 38 ещё пилить и пилить. Вряд ли им там шибко хорошо платят.

Slavan
Он живет тут
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 23:47
Откуда: Хабаровск

Re: Арлекин

Непрочитанное сообщение Slavan » 22 апр 2012, 18:32

хотя нет, немного не так. Скажу по другому: всегда будет так, что что-то кому-то будет недорого, кому-то - дорого, а кому-то - "в принципе потянем".
Просто мне например интересно было бы узнать расценки того же юниклуба (?) на гамарника и сравнить их с арлекиновскими, на предмет насколько они сопоставимы друг с другом.
Но, ещё раз повторяюсь, сугубо моё ИМХО, в арлекине цены завышены - не на предмет что это просто само по себе дорого. А на предмет что эти цены не совсем соответствуют качеству оказания услуг и не сопоставимы с объёмом оказываемых услуг, как-то так.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Детки»