Движение "Стоп-ублюдки"., Общественно полезное дело? Ваше мнение?

Форум: Детки

Аватара пользователя
serdopus
Он живет тут
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 08:43
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Движение "Стоп-ублюдки"., Общественно полезное дело? Ваше мнение?

Непрочитанное сообщение serdopus » 11 апр 2012, 10:13

Но происходить это должно в рамках закона.
...
Но когда этим будет заниматься непонятная гопка людей... это самосуд. А если они ошибутся?
В рамках закона ничего не происходит, сам же видишь.
Сколько смотрел роликов по поимке педофилов - их никто даже не бил. они тупо обсираются сразу и сами всё рассказывают и "каются". Самое страшное для них - это обнародование их "увлечений".
Кто увидит эти снятые ролики? Да единицы. А нужно чтобы видели сотни тысяч.
вконтакт и одноглазники делают своё дело. там этих просмотров хватает.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Q.Tarantino
Он живет тут
Сообщения: 8530
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:31
Благодарил (а): 266 раз
Поблагодарили: 313 раз
Контактная информация:

Re: Движение "Стоп-ублюдки"., Общественно полезное дело? Ваше мнение?

Непрочитанное сообщение Q.Tarantino » 11 апр 2012, 10:15

Бэтмэн писал(а):Ну для начала - движение правильно назвать было бы не плохо.
Ибо сейчас - это какое то движение за чистоту крови или против рожденных вне брака :roll: :lol:
Ибо слово ублюдок и слово педофил - не синонимы.
+1
Смотрел фильм "бесславные ублюдки", вполне нормальные парни :-)

что-то в последнее время народ активизировался на форуме в плане порядка и справедливости.
Там что, тема секса вместо политики умерла чтоль? :)

Аватара пользователя
promos
Прописавшийся
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 16:59
Благодарил (а): 8 раз

Re: Движение "Стоп-ублюдки"., Общественно полезное дело? Ваше мнение?

Непрочитанное сообщение promos » 11 апр 2012, 10:20

Q.Tarantino писал(а):
Бэтмэн писал(а):Ну для начала - движение правильно назвать было бы не плохо.
Ибо сейчас - это какое то движение за чистоту крови или против рожденных вне брака :roll: :lol:
Ибо слово ублюдок и слово педофил - не синонимы.
+1
Смотрел фильм "бесславные ублюдки", вполне нормальные парни :-)

что-то в последнее время народ активизировался на форуме в плане порядка и справедливости.
Там что, тема секса вместо политики умерла чтоль? :)
У Ожегова:
Непородистое животное, помесь (устар.).
перен. Незаконнорождённый ребёнок (устар. бран.).
перен. Человек с низкими, животными инстинктами, выродок (прост. презр.).

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Движение "Стоп-ублюдки"., Общественно полезное дело? Ваше мнение?

Непрочитанное сообщение aidx » 11 апр 2012, 10:24

Tranceau а что ты у меня вопрошаешь это? Я что, Нургалиев чтоли?

Люди как голосуют - так они и живут.

Голосуют за Путина - живут при "вечном" министре МВД Нургалиеве.

Но большинство тех, кто голосует - не делает взаимосвязи между бутылкой в заднице у необоснованно задержанного парня в ОВД Дальний г. Казань, и президентом России Путиным. Вот потому так и живут.

Вы конечно можете со мной не согласиться, и это ваше право. Кто-то даже будет оспаривать типа "не путин же ссыт у вас в подъезде"... Но простите - путин дает сигналы и указы, в которых прописано как вести себя тем, кто уже непосредственно ссыт...

Аватара пользователя
Ivan
Он видел Ленина
Сообщения: 13841
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 18:00
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Движение "Стоп-ублюдки"., Общественно полезное дело? Ваше мнение?

Непрочитанное сообщение Ivan » 11 апр 2012, 10:27

да пусть колпашат этих уродов по всей стране и любыми методами... думаю проблему в этих действиях видят только те кто под этот пресс попадает :roll:

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Движение "Стоп-ублюдки"., Общественно полезное дело? Ваше мнение?

Непрочитанное сообщение aidx » 11 апр 2012, 10:33

serdopus писал(а):В рамках закона ничего не происходит, сам же видишь.
на этот вопрос более квалифицированно (правда предвзято, потому что сам он - часть правоохранительной системы) может ответить потаскун или глебон.

Q.Tarantino
Он живет тут
Сообщения: 8530
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:31
Благодарил (а): 266 раз
Поблагодарили: 313 раз
Контактная информация:

Re: Движение "Стоп-ублюдки"., Общественно полезное дело? Ваше мнение?

Непрочитанное сообщение Q.Tarantino » 11 апр 2012, 10:35

promos писал(а):У Ожегова:
это еще кто такой?
великий русский писатель?

Slavan
Он живет тут
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 23:47
Откуда: Хабаровск

Re: Движение "Стоп-ублюдки"., Общественно полезное дело? Ваше мнение?

Непрочитанное сообщение Slavan » 11 апр 2012, 10:36

Ivan
а ты не думаешь о том, что сегодня, грубо говоря, дадут зеленый свет на то чтоб народ брал в руки оружие и пошёл самосудом стрелять педофилов,
а поскольку в России процент идиотов и дебилов крайне колоссален, завтра этот дибил с винтовкой начнёт народ на остановке стрелять, за то что якобы на него "как-то не так" посмотрели? А если на этой остановке ты окажешься, и из-за плохого какого-то просто настроения "как-то не так" на такого дибила глянешь?
Даже по педофилам, кровища польётся, и будет огромнейшая куча невиновно и случайно застреленных под различными предлогами.

Аватара пользователя
promos
Прописавшийся
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 16:59
Благодарил (а): 8 раз

Re: Движение "Стоп-ублюдки"., Общественно полезное дело? Ваше мнение?

Непрочитанное сообщение promos » 11 апр 2012, 10:39

Q.Tarantino писал(а):
promos писал(а):У Ожегова:
это еще кто такой?
великий русский писатель?
Приехали.
Серге́й Ива́нович Óжегов[1] (1900—1964) — лингвист, лексикограф, доктор филологических наук, профессор.
Толковый словарь Ожегова - довольно востребованная вещь.

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Движение "Стоп-ублюдки"., Общественно полезное дело? Ваше мнение?

Непрочитанное сообщение aidx » 11 апр 2012, 10:39

Slavan вот и я о том же говорю... одно дело короткостволы разрешить (хотя тоже большой вопрос...) - другое - педофилов избивать...

Аватара пользователя
Tranceau
Друг форума
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:18

Re: Движение "Стоп-ублюдки"., Общественно полезное дело? Ваше мнение?

Непрочитанное сообщение Tranceau » 11 апр 2012, 10:44

aidx писал(а):Tranceau а что ты у меня вопрошаешь это? Я что, Нургалиев чтоли?

Люди как голосуют - так они и живут.

Голосуют за Путина - живут при "вечном" министре МВД Нургалиеве.

Но большинство тех, кто голосует - не делает взаимосвязи между бутылкой в заднице у необоснованно задержанного парня в ОВД Дальний г. Казань, и президентом России Путиным. Вот потому так и живут.

Вы конечно можете со мной не согласиться, и это ваше право. Кто-то даже будет оспаривать типа "не путин же ссыт у вас в подъезде"... Но простите - путин дает сигналы и указы, в которых прописано как вести себя тем, кто уже непосредственно ссыт...
А что изминилось, если бы Явлинский прошел в Гос.Думу, а президентом избрали Зюганова?
Ты и здесь Путина приплел, однако твое негодование не мешает обращаться в его приёмну с просьбой содействовать в решении твоей проблемы.
На счет коротких стволов - тоже за.

Аватара пользователя
Ivan
Он видел Ленина
Сообщения: 13841
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 18:00
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Движение "Стоп-ублюдки"., Общественно полезное дело? Ваше мнение?

Непрочитанное сообщение Ivan » 11 апр 2012, 10:58

Slavan писал(а):а ты не думаешь о том, что сегодня, грубо говоря, дадут зеленый свет на то чтоб народ брал в руки оружие и пошёл самосудом стрелять педофилов
Вот в том то и дело что у тебя "грубо говоря", так что если бы у бабки был х.й, она была бы дедкой :lol:
Вон ( АВТОЦЕНЗУРА ) тоже приводят общеизвестное изречение про то что сначала пришли и забрали одних а он не протестовал, а когда пришли за ним уже было некому... и что? Никто бы их не трогал если бы шоркались интимно и без свидетелей, а не выходили на улицы с лозунгами нас притесняют. Да и кому они нужны? Ну а если решили эпатировать и злить нормального мужика то словив в табло не кричите о попраной свободе интимных отношений.

Надо отталкиваться от фактов и не забивать себе голову ерундой типа: - а если им дать в руки ядерное оружие то вместе с педофилом могут пострадать невиновные люди. Ловят на живца этих уродов, дают люлей я только ЗА! Для меня это не люди, а животные, пусть у них психические отклонения или прочие смягчающие обстоятельства которые канают для светского суда. В данном вопросе я за суд толпы... поймали, отмудохали (-20 лет жизни) заклеймили, что на лбу было написано что за фрукт. Поймали второй раз - в расход, или нет... на принудительные пожизненные работы, а деньги заработанные животным на содержание тех кого он обидел.

Короче я сужу с позиции эмоций, но считаю что в данном случае это инстинкт, а он не обманывает :)

Slavan
Он живет тут
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 23:47
Откуда: Хабаровск

Re: Движение "Стоп-ублюдки"., Общественно полезное дело? Ваше мнение?

Непрочитанное сообщение Slavan » 11 апр 2012, 11:05

Ivan
ну это ты так говоришь пока это тебя не коснулось. Пока по факту никто из твоих близких (тьфу тьфу тьфу конечно) на такой остановке не оказался.
Окэй, как возьмёшь ружьё и пойдёшь стрелять - маякни, я на всякий случай сначала всю семью брониками обеспечу и начну искать варианты наруливания из такой страны, которая из хотя бы такого государства как сейчас превращается в анархию.

Собрались, поорут, повозмущаются, согласно покивают "да да, стрелять надо" и так же мирно и разойдутся. Обсуждающих масса, и ни один до сих пор не объявил "я взял ружьё пошёл стрелять")))

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Движение "Стоп-ублюдки"., Общественно полезное дело? Ваше мнение?

Непрочитанное сообщение aidx » 11 апр 2012, 11:11

Ivan писал(а):Вон ( АВТОЦЕНЗУРА ) тоже приводят общеизвестное изречение про то что сначала пришли и забрали одних а он не протестовал, а когда пришли за ним уже было некому... и что? Никто бы их не трогал если бы шоркались интимно и без свидетелей, а не выходили на улицы с лозунгами нас притесняют. Да и кому они нужны? Ну а если решили эпатировать и злить нормального мужика то словив в табло не кричите о попраной свободе интимных отношений.
( АВТОЦЕНЗУРА ) кстати посмешили на губернии когда выступали)))

Я мог бы вспомнить ( АВТОЦЕНЗУРА ) 2008-2009 год, когда были митинги против пошлин. Что-то я там ни одного "открытого гея" не видел... а сейчас завопили, мол унижают их права... жопошники блин.

Аватара пользователя
Ivan
Он видел Ленина
Сообщения: 13841
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 18:00
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Движение "Стоп-ублюдки"., Общественно полезное дело? Ваше мнение?

Непрочитанное сообщение Ivan » 11 апр 2012, 11:29

aidx писал(а):( АВТОЦЕНЗУРА ) кстати посмешили на губернии когда выступали)))
На самом деле я знаю того кто собрал блогеров и прочих, вполне нормальный в общечеловеческом и интересный человек...
Slavan писал(а):ну это ты так говоришь пока это тебя не коснулось.
Коснулось что?
Что я ни с того ни с сего стал втираться в доверие к детям с сексуальными целями и меня поймали? Или у нас борцам с педофилами выдали пулеметы и лицензии на убийство? Ты бросаешься в крайности, а делать этого не стоит ибо то что происходит вполне нормально, да не совсем в рамках закона, но думаю приехав законники и вникнув в проблему обижаемого при возможности просто подтвердили что негодяй убегая 30 раз ударился о бордюру.
Slavan писал(а):и начну искать варианты наруливания из такой страны
Да у нас и пострашнее вещи происходят, или ты что бы нарулить будешь именно этот вариант ждать? :)

olegg
Он живет тут
Сообщения: 5853
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 16:17
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Движение "Стоп-ублюдки"., Общественно полезное дело? Ваше мнение?

Непрочитанное сообщение olegg » 11 апр 2012, 11:31

Buddu писал(а):Я считаю, что милиция/полиция - бестолковый, насквозь прогнивший, безрукий и безмозглый орган. Хочешь испортить любую делюгу - обратись в ментовку. Что касается стрельбы - я согласен после того, как всем разрешат короткостволы. У этих, в макинтошах мышинных, вообще надо оружие поотбирать. И чтоб по-честному. Чтоб у каждого была вероятность схлопотать пулю в чердак.
Не канает, уважаемый. Дело в том, что общество изобилует не только латентными насильниками и ( АВТОЦЕНЗУРА ), но и моральными уродами - так же латентными. И что? Им в руки - короткоствольное оружие? Ведь он (а ему на это и справку дадут) - нормальный человек :D . У многих просто снесёт крышу от осознания скрытой вооружённости и вседозволенности... Любая пьяная драка - не надо объяснять чем будет заканчиваться? Наши доблестные копы не могут с бытовыми "кухонными бойцами" разобраться, а тут - оружие... Я - против такого подхода к продаже оружия. А если вот людям, уже имеющим определённый стаж владения оружием (ну типа как у охотников - с нарезным) по аналогии - продавать короткостволы - тогда ДА. Самый свирепый "отбор" должен быть. Такой, чтобы ПОЛОВИНА (ну - или какая то там часть уже владеющих оружием - охранники там некоторые и пр. "сотрудники") - рассталась с стволами.

Аватара пользователя
Ando Rei
Друг форума
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 10:36

Re: Движение "Стоп-ублюдки"., Общественно полезное дело? Ваше мнение?

Непрочитанное сообщение Ando Rei » 11 апр 2012, 11:40

Самое интересное, что, как принято на Руси, пытаемся избавляться от следствия, а не от причины.
Хоть бы кто-нибудь заикнулся о том, какого черта дети делают в Интернете, где их ищут педофилы?
mail.ru - квинтэссенция полного пи...ца в этом плане, ребенку только 7 лет исполнилось, а он уже
там зависает... Может родителям стоит взглянуть на воспитание по-другому, и проблема отвалится
сама собой?

Slavan
Он живет тут
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 23:47
Откуда: Хабаровск

Re: Движение "Стоп-ублюдки"., Общественно полезное дело? Ваше мнение?

Непрочитанное сообщение Slavan » 11 апр 2012, 11:40

Ivan
Я тебе пример варианта привёл, причём, вполне реальный пример.
да не совсем в рамках закона, но думаю
я бы сказал совсем не в рамках закона.
Видишь, ты тоже ДУМАЕШЬ. Ты думаешь, он думает, я думаю. А есть ЗАКОН. И по закону как минимум у нас мораторий на смертную казнь. И по закону самосуд классифицируется (пусть меня юристы поправят, если я не прав) как умышленное убийство.
Так что я за то, чтобы каждый занимался своим делом. Милиция ловила негодяев, скорая лечила людей, пожарные тушили пожары. Ты за это (как тут любят это говорить) налоги государству платишь. А так, фактически, ты занимаешься их работой, и всё равно продолжаешь их кормить. Так может стоит всё же заниматься проблемой почему эти службы не работают, нежели самому идти и делать их работу не просто за бесплатно, но ещё и с огромнейшим шансом попасть к ним же, но уже по другую сторону решетки?

Аватара пользователя
promos
Прописавшийся
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 16:59
Благодарил (а): 8 раз

Re: Движение "Стоп-ублюдки"., Общественно полезное дело? Ваше мнение?

Непрочитанное сообщение promos » 11 апр 2012, 11:50

Ando Rei писал(а):Самое интересное, что, как принято на Руси, пытаемся избавляться от следствия, а не от причины.
Хоть бы кто-нибудь заикнулся о том, какого черта дети делают в Интернете, где их ищут педофилы?
mail.ru - квинтэссенция полного пи...ца в этом плане, ребенку только 7 лет исполнилось, а он уже
там зависает... Может родителям стоит взглянуть на воспитание по-другому, и проблема отвалится
сама собой?
От незнания, неосведомленности. Отчасти. Родители довольно часто считают, что ребенку нужен интернет, для развития, а мэйл.ру - как средство коммуникации.
Slavan писал(а):Милиция ловила негодяев, скорая лечила людей, пожарные тушили пожары. Ты за это (как тут любят это говорить) налоги государству платишь. А так, фактически, ты занимаешься их работой, и всё равно продолжаешь их кормить. Так может стоит всё же заниматься проблемой почему эти службы не работают, нежели самому идти и делать их работу не просто за бесплатно, но ещё и с огромнейшим шансом попасть к ним же, но уже по другую сторону решетки?
Все верно, если ГОСслужбы добросовестно исполняют прямые обязанности, а не превращаются в коррумпированные, мало отличающиеся от тех, против кого они созданы, структуры. И в том случае, когда массово распространяется такая опухоль на уже давно нездоровом теле общественного сознания, как безнаказанная педофилия - это уже вызывает колоссальный внутренний протест любого здорового человека, и он уже не мерит свои дела такими параметрами как "бесплатно", "налоги" и даже "собственная безопасность". Потому что это - крайность, дальше - некуда.

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Движение "Стоп-ублюдки"., Общественно полезное дело? Ваше мнение?

Непрочитанное сообщение aidx » 11 апр 2012, 11:56

Ivan писал(а):
aidx писал(а):( АВТОЦЕНЗУРА ) кстати посмешили на губернии когда выступали)))
На самом деле я знаю того кто собрал блогеров и прочих, вполне нормальный в общечеловеческом и интересный человек...
да я с тобой согласен полностью. просто если он пежится в опку, да ради бога, пускай дома пежится, это его личная опка, что с ней он хочет, то и делает...

А вот когда он и такие как он - начинают популяризовывать это дело - я против такого.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Детки»