В Приморье с маленькими детьми

Форум: Детки

Connar
Он живет тут
Сообщения: 6997
Зарегистрирован: 19 дек 2004, 14:04
Откуда: Ха
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 81 раз

В Приморье с маленькими детьми

Непрочитанное сообщение Connar » 07 май 2008, 14:25

Подскажите, куда можно поехать с маленькими детьми на море? детям 1,8г и 2,5года. и двое взрослых.

Хотелось бы что бы были домики, и какая нибудь детская площадка.

ну и цена в пределах 30к на всех.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Starый Niggaдяй
Прописавшийся
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 23:43
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: В Приморье с маленькими детьми

Непрочитанное сообщение Starый Niggaдяй » 07 май 2008, 14:53

Ездили под Находку на базу "Рент". Бухта Козина, возле пляжа "Золотари". Принадлежит, по-моему, пароходству. Суровая, но вежливая охрана (на машине из базы не выпустят без сверки техпаспорта со своими списками, слишком "весёлым" объясняли, что здесь принято не мешать другим), хорошее питание, добротная детская площадка, домики разного плана - от деревянных домишек с удобствами во дворе до кирпичных коттеджей с пластиковыми окнами и спутниковыми антеннами. Соответственно, ценник очень разный.

Ещё из плюсов - крупный супермаркет (а значит, детское питание, соки и пр.) в 10-15 минутах езды на машине.

Тел. 5-63-80. Надеюсь, не изменился.

Аватара пользователя
Login_Off
Он живет тут
Сообщения: 6703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 12:06
Откуда: от сюда...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Re: В Приморье с маленькими детьми

Непрочитанное сообщение Login_Off » 07 май 2008, 14:58

Всем кто собирается отдохнуть в приморье могу порекомендавать сайт http://www.shamora.info/industry.php#type
Вобщем выбираем, звоним, осведомляемся.

Бабуха
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 10:04
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: В Приморье с маленькими детьми

Непрочитанное сообщение Бабуха » 19 май 2008, 23:04

В Ренте в этом году стоимость путевки в кирпичный коттедж от 17 тыс. на человека, питание включено. Коттеджик поскромнее - стоимость пониже. Из плюсов могу добавить песочный берег и пляж.
В прошлом году отдыхали в Якоре, там же под Находкой. Стоимость в отдельном маленьком домике с удобствами была от 25 тыс за дом без питания. Пляж отличный, столовая на достаточно высоком уровне, маленький детский городок. Домики без удобств брать не рекомендую, особенно если любите комфорт на отдыхе. Ссылка есть на Шаморе.инфо. В Хасанском районе (с.Андреевка, бухта Витязь и т.д.) в этом году открывают несколько новых баз, сейчас Шамора.инфо активно их рекламирует. Из минусов - никто там еще не был, народу едет в тот район много. Из плюсов - цены есть очень приемлемые на хороших условиях, для детей можно найти развлечение на соседних базах, в Андреевке сделали пару приличных магазинов. Гарантированно встретите массу знакомых (проверено на себе).

Connar
Он живет тут
Сообщения: 6997
Зарегистрирован: 19 дек 2004, 14:04
Откуда: Ха
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: В Приморье с маленькими детьми

Непрочитанное сообщение Connar » 21 май 2008, 15:45

дешевле в северную корею сьездить :)) с такими ценами и кто туда едет то

Аватара пользователя
Basile
Он видел Ленина
Сообщения: 13084
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 11:49
Откуда: Русь
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: В Приморье с маленькими детьми

Непрочитанное сообщение Basile » 25 май 2008, 22:56

Я б низачто детей маленьких с собой не брал, лучше б не поехал совсем. ДорОга это во-первых, во-вторых, толком не расслабишься, имхо

Аватара пользователя
Hedgehog
Он живет тут
Сообщения: 3132
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 12:25
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: В Приморье с маленькими детьми

Непрочитанное сообщение Hedgehog » 26 май 2008, 01:34

А я вообще Приморье в качестве полноценного ОТДЫХА не рассматриваю давно..фу.

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: В Приморье с маленькими детьми

Непрочитанное сообщение Sanim » 26 май 2008, 07:59

Basile писал(а):ДорОга это во-первых, во-вторых, толком не расслабишься, имхо
Те у кого дети в основном о них думают, а не о себе....
И хотят, видимо, чтобы дети не в Хабаровске выхлопами дышали, а морским воздухом...

Аватара пользователя
Basile
Он видел Ленина
Сообщения: 13084
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 11:49
Откуда: Русь
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: В Приморье с маленькими детьми

Непрочитанное сообщение Basile » 26 май 2008, 14:53

Ну а смысл дышать чистым воздухом две недели в году?

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: В Приморье с маленькими детьми

Непрочитанное сообщение Sanim » 26 май 2008, 15:09

Заведешь детей - поймешь что есть смысл...Не все же ребенку в каменных джунглях рости.
А так сытый голодного не разумеет...

Аватара пользователя
Smax
Он живет тут
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 16:08
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: В Приморье с маленькими детьми

Непрочитанное сообщение Smax » 26 май 2008, 15:13

Connar
Я со своим езжу в Славянку, широкий песчаный пляж, а ровно посередине метров около 50 от берега опять мелеет и получается природный лягушатник, температура воды в котором, порой до 30 градусов доходит. Дорога да убивает... но есть паром из Влада, который частично решает эту проблему.

Бабуха
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 10:04
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: В Приморье с маленькими детьми

Непрочитанное сообщение Бабуха » 26 май 2008, 16:49

Ну я бы тоже летала в Анапу отдыхать, да вот с маленьким ребенком на самолете сложнее, чем в Приморье на машине.
В прошлом году выехали в ночь, ребенок все время спал. Доехали нормально. Отдохнули чудесно.
Знакомые выкупили домик на новой базе Гаити. Домик только в этом году поставленный, удобства на улице, душ горячий платный 30 руб. Четырехместный за 20 тыс 10 дней. Питаться можно в столовой, можно готовить самим. Обещают детскую площадку и чистоту.
На этой же базе есть дома гостиничного типа с комнатами-номерами и отдельно стоящие домики с удобствами.
База где-то в районе Андреевки. Есть про них описание на Шаморе.инфо и там же ссылка на сайт базы.

Москвичка
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 19:51

Re: В Приморье с маленькими детьми

Непрочитанное сообщение Москвичка » 25 июн 2008, 19:58

Бабуха 26 май 2008 10:49

Ну я бы тоже летала в Анапу отдыхать, да вот с маленьким ребенком на самолете сложнее, чем в Приморье на машине.
А вы в Анапе когда последний раз были, что так об этом мечтаете? Отдых с малышом в Анапе - это гарантированная дизентерия и еще куча всяких болячек. Взбаламученное море, песок везде, в том числе во рту, волосах и глазах, отсутствия всякой живности, ни тебе звездоски, ни ежика, даже ребенку нечего показать, куча народу (много больше чем в той же б. Анне) ну и цены, дааалеко не приморские. Анапа :down: Японское море :up: Чистое, живое, родное! Сама хочу вывезти ребенка туда, а нам и полтора года еще не будет.

Бабуха
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 10:04
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: В Приморье с маленькими детьми

Непрочитанное сообщение Бабуха » 25 июн 2008, 20:16

Москвичка писал(а):А вы в Анапе когда последний раз были, что так об этом мечтаете?
Почти 5 лет назад в последний раз. Была в восторге. Дезентирия мне как-то не встретилась, цены приятно удивили своей доступностью, живность мне в море не нужна, особенно ежики. Развлечений всяких куча.

Москвичка
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 19:51

Re: В Приморье с маленькими детьми

Непрочитанное сообщение Москвичка » 26 июн 2008, 17:28

Не ответили про взбаламученное море цвета поноса, толпы отдыхающих, позорные аттракционы, опасные для жизни. Не знаю, как пять лет назад, а два года назад персики стоили столько же, сколько и в Москве, то есть сказать, что мы объедались фруктами не могу. Сервис жуткий, а цены примерно как в Турции. Мой племянник астму заработал (что-то там цвело как раз), все дети и почти все взрослые очень тяжело отравились. Сказать, что мы хорошо просолились тоже не могу, гораздо больше времени мы провели в постели, когда болели, и в аквапарке, когда были здоровы. Это был очень спорный отдых, и никак не поднятие иммунитета, что очень важно при поездках на море. Оно в Анапе даже не пахнет, только цветущие водоросли воняют по всему берегу. А в Геледжике, на центральной набережной несет канализацией, потому что труба "впадает" в море. Я не могу сравнить японское с черным, также, как не могу сравнивать с ним (японским) загрязненный Амур.
Родители, которые вывозят детей в Анапу, из той же категории, что высаживают своих детей в "лягушатник" рядом с чистым морем и спокойно отдыхают. Вода в лягушатнике теплая, простудиться сложно, утонуть тоже сложно, а то, что тащиться за столько верст, чтобы твой ребенок просидел весь отдых в луже, обычно этих родителей не смущает. Насмотрелась я на таких в б. Анне. На черном море можно найти чистые участки в открытом море, но зачем трудиться, если всегда можно приехать в загаженный, но такой родной Геленджик, Анапу и т.д.

Бабуха
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 10:04
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: В Приморье с маленькими детьми

Непрочитанное сообщение Бабуха » 26 июн 2008, 17:38

Москвичка писал(а):Родители, которые вывозят детей в Анапу, из той же категории, что высаживают своих детей в "лягушатник" рядом с чистым морем и спокойно отдыхают.
Язык подвязать не пробовала? А то как бы не отсох.
Если вам близка радостная перспектива пожить в сарайчике у моря, зато с ежиками в воде - ради Бога, живите и радуйтесь. Здесь люди не спрашивают как отдыхается на Черном море, а хотя узнать как можно отдохнуть в Приморье с двумя малышами, желательно с максимальным комфортом и минимум проблем.
По делу есть что сказать?

Аватара пользователя
Catzilla
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16543
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 15:45
Откуда: по колено в идиотах
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: В Приморье с маленькими детьми

Непрочитанное сообщение Catzilla » 26 июн 2008, 17:50

Бабуха
Москвичка
не выходим за рамки приличия - соблюдаем культуру общения.

Москвичка
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 19:51

Re: В Приморье с маленькими детьми

Непрочитанное сообщение Москвичка » 26 июн 2008, 19:20

Язык подвязать не пробовала? А то как бы не отсох.
не выходим за рамки приличия - соблюдаем культуру общения.
О какой культуре общения тут вообще речь идет?

Аватара пользователя
osta
Он живет тут
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 20 май 2005, 09:48

Re: В Приморье с маленькими детьми

Непрочитанное сообщение osta » 26 июн 2008, 21:19

Бабуха
первое предупреждение

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Детки»