Осторожно МАНЬЯК!!!

Форум: Детки

Аватара пользователя
indahlam
Он живет тут
Сообщения: 2220
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 10:14
Откуда: Ха

Осторожно МАНЬЯК!!!

Непрочитанное сообщение indahlam » 16 сен 2008, 15:04

Недавно одна знакомая девушка в аське прислала, дело было до обеда часов 11 утра:

"Иду по прудам,через лес срезала сразу к второму пруду с дикопольцева. По дорожке тихо мирно уткнувшись в тел. Солнце светит хорошо так. Тут меня окликает мужик лет 35-я боковым зрением увидела что мужик,он из леска на дорожку вышел. Время не подскажетд говорит? Я говорю время и поднимаю на него глаза,при этом слава богу так же продолжаю идти. А он стоит с расстегнутой ширинкой и МАСТУРБИРУЕТ! :( "цензура" меня аж подташнивает щас. При чем я сообразила че он делает когда отвернулась :(буэ :(аж не по себе"

Вот че за отморозки бродят по прудам, слов нет! Ловить таких и на принудительное лечение :?
Не пускайте детей на пруды, а то мало-ли потом шок на всю жизнь.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Leva27
Он живет тут
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 15:23
Благодарил (а): 1 раз

Re: Осторожно МАНЬЯК!!!

Непрочитанное сообщение Leva27 » 16 сен 2008, 15:11

Дофига таких и молодых и старых, попадаюццо только девушкам, так как мальчеки их очень бьют. Зовуццо сии твари эксгибиционисты при встрече убивать

Аватара пользователя
Alexandr
Он живет тут
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 17:46
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Осторожно МАНЬЯК!!!

Непрочитанное сообщение Alexandr » 16 сен 2008, 15:13

Возле педа, технологического коледжа и коледжа связи постоянно эти уроды крутяться. девченки знакомые рассказывали

XclusiveBitch
Он живет тут
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 17:57
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Осторожно МАНЬЯК!!!

Непрочитанное сообщение XclusiveBitch » 16 сен 2008, 15:38

Пед как раз на Дикопольцева стоит.... пересечение Карлухи и Дикопольцева... ппц ваще :(

Аватара пользователя
Toto Riina
Он живет тут
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 16:49

Re: Осторожно МАНЬЯК!!!

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 16 сен 2008, 15:47

uno писал(а):Недавно одна знакомая девушка в аське прислала, дело было до обеда часов 11 утра:

"Иду по прудам,через лес срезала сразу к второму пруду с дикопольцева. По дорожке тихо мирно уткнувшись в тел. Солнце светит хорошо так. Тут меня окликает мужик лет 35-я боковым зрением увидела что мужик,он из леска на дорожку вышел. Время не подскажетд говорит? Я говорю время и поднимаю на него глаза,при этом слава богу так же продолжаю идти. А он стоит с расстегнутой ширинкой и МАСТУРБИРУЕТ! :( "цензура" меня аж подташнивает щас. При чем я сообразила че он делает когда отвернулась :(буэ :(аж не по себе"

Вот че за отморозки бродят по прудам, слов нет! Ловить таких и на принудительное лечение :?
Не пускайте детей на пруды, а то мало-ли потом шок на всю жизнь.
1. Надо было остановиться и громко скзать,- Фи какой крошечный, и дико засмеяться.
2. Надо было срочно позвонить, знакомым,-мужу, другу, папе и т.д., назвать точное место, где к тебе подвалил объект, потом сразу позвонить 02, и сообщить о происходящем...
3. Где ты живёш, скажи адресс?!

XclusiveBitch
Он живет тут
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 17:57
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Осторожно МАНЬЯК!!!

Непрочитанное сообщение XclusiveBitch » 16 сен 2008, 15:51

эх вы, устроили из темы непонятно что...Вам лишь бы о наболевшем. хорошо фигней страдать, за этим дуйте в МиФ и там фантазируйте.
Не вижу ничего смешного в том, что такие ублюдки по улицам ходят. Эт ладно взрослый человек...а ребенок?...школьники?..начальные классы, да и просто подростки.

XclusiveBitch
Он живет тут
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 17:57
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Осторожно МАНЬЯК!!!

Непрочитанное сообщение XclusiveBitch » 16 сен 2008, 15:56

Я вот тоже думаю- а таких имбецилов великовозрастных сдавать в милицию если...там пальцем у виска не покрутят?... в смысле ну там заявление например если на такого писать- возымеет действие, или скажут что все это фигня, мужика не за что к ответу притягивать?..закон нам что по этому поводу предлагает делать?


Илья ака Йоллупуккен, ибическая сила тропического леса. Изыди из этой темы, если ничего умного сказать не можешь, и товарищей и товарок своих тоже, в мифе постебетесь

Аватара пользователя
Toto Riina
Он живет тут
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 16:49

Re: Осторожно МАНЬЯК!!!

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 16 сен 2008, 15:59

Знакомая рассказывала, с подругой за школой курила, училась в аккурат в 8 классе, к ним дядя такой подошёл, раскрыл пальтишко, показал всё. Они в школу зашли и сразу к физруку доложились о увиденном, там такое реалити-шоу началось. Потом сдали дядю ППСникам, а те уже его куда-то увезли....

Аватара пользователя
ZЛОDEЙ
Он живет тут
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 06 янв 2006, 11:19
Откуда: Центр
Контактная информация:

Re: Осторожно МАНЬЯК!!!

Непрочитанное сообщение ZЛОDEЙ » 16 сен 2008, 16:10

я б этому маньяку членахер бы оторвал! а потом выпил сладкого бубалеха!

Аватара пользователя
indahlam
Он живет тут
Сообщения: 2220
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 10:14
Откуда: Ха

Re: Осторожно МАНЬЯК!!!

Непрочитанное сообщение indahlam » 16 сен 2008, 16:12

ZЛОDEЙ писал(а):я б этому маньяку членахер бы оторвал! а потом выпил сладкого бубалеха!
во конструктив попер! :up:

;f,f
Друг форума
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:52

Re: Осторожно МАНЬЯК!!!

Непрочитанное сообщение ;f,f » 16 сен 2008, 16:13

Roman писал(а):ну все..ходи и оглядывайся..теперь Злодей от тя не отстанет.
ндаа?-) что-то я сомневаааюсь :?

to YoulluPukki про письку - это ужас просто....ладно бы наоборот.... или у него уже в 4м классе было что ....в общем ладно... а про фрак и фак от Roman`a я думаю лишние.... зачем же СЕБЯ, в первую очередь, насиловать?-)

а в тему если...пусть себе замаструбируются, главное, чтоб детей не трогали и подростков... лично мне они не мешают....даже смешно как-то..

;f,f
Друг форума
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:52

Re: Осторожно МАНЬЯК!!!

Непрочитанное сообщение ;f,f » 16 сен 2008, 16:19

uno писал(а):Во флудеры, млин! Лучше предложения предлагайте как избавить Ха от этого придурка.
У самих то дети есть? :/
по-моему, тема АБСОЛЮТНО не новая....и искоренить данное "направление" невозможно... так же , как и с насилием... понимаю, если бы таких публично наказывали: отрывали бы чего-нибудь, по кусочкам разрезали вживую причЁм...тогда, может быть, толк и вышел... а так что? - отсидел, и на волю дальше чудить...

Аватара пользователя
Toto Riina
Он живет тут
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 16:49

Re: Осторожно МАНЬЯК!!!

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 16 сен 2008, 16:25

Воопще это практика, таких психов ловят, либо "на живца", либо "по горячим следам"... остальные варианты не эффективны,-хрен докажеш.
Так, что вариант:
1. Побродить вечером в том районе, с группой захвата,- пьяных Романа и Пукена... но сцукоопасно...
2. Какая-нить девушка не растеряется, и позвонить ментам, и через 5 минут спеленают и отдадут в больницу подлеца... по дороге в больницу сержант лишит его здоровья. 8)

June
Он живет тут
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 17:52
Контактная информация:

Re: Осторожно МАНЬЯК!!!

Непрочитанное сообщение June » 16 сен 2008, 16:26

uno писал(а):Лучше предложения предлагайте как избавить Ха от этого придурка.
да никак! таких придурков валом по городу...они обычно не трогают никого (разве что сами себя :lol: )...стоят себе спокойненько за деревцем ....ну и радуются если кто-нибудь увидит :lol:

Аватара пользователя
MiLana
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 15:06
Откуда: Россия

Re: Осторожно МАНЬЯК!!!

Непрочитанное сообщение MiLana » 16 сен 2008, 16:42

Никто их не ловит! Даже если и поймают, и что.... помутузят слегка да и отпустят!
Люди больные, ничего с этим не поделаешь.
Стоят себе тихонько, с сами с собой общаются, :lol: глядя на девушек!

У нас было как то в Иркутске, мужик бегал голый по улице в пальто, и раскрывал его как только на него сморели. Загребли дядю в психушку!!!

Аватара пользователя
osta
Он живет тут
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 20 май 2005, 09:48

Re: Осторожно МАНЬЯК!!!

Непрочитанное сообщение osta » 16 сен 2008, 16:45

uno писал(а):Во флудеры, млин! Лучше предложения предлагайте как избавить Ха от этого придурка.
У самих то дети есть? :/
заканчиваем флуд!!!

Аватара пользователя
DrAgoN
Он живет тут
Сообщения: 3649
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 11:22
Откуда: Хабаровск

Re: Осторожно МАНЬЯК!!!

Непрочитанное сообщение DrAgoN » 16 сен 2008, 16:55

Не форум, а чат знакомств. :evil: И связано это с появлением новых девушек, которым нравится провоцировать парней заигрыванием. А тема кстати серьезная. Потому как я лично пздил такого урода, у меня брат 5 летний со слезами на глазах поднялся в квартиру. Потому как этот урод перегородил ему дорогу и не пускал, а когда дете заплаколо, достал хер и начал дрочить получая удовольствие. Представьте как меня тресло от злости!
Зы: Парни которые любят "джаз", у вас же есть своя тема, тут многие просто вас не понимают, а вы валите топик юмором который понятен только вам или тем кто вас знает. мне не удобно читать ваши посты, имейте меру

Аватара пользователя
Toto Riina
Он живет тут
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 16:49

Re: Осторожно МАНЬЯК!!!

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 16 сен 2008, 17:13

MiLana писал(а):Никто их не ловит! Даже если и поймают, и что.... помутузят слегка да и отпустят!
Люди больные, ничего с этим не поделаешь.
Стоят себе тихонько, с сами с собой общаются, :lol: глядя на девушек!

У нас было как то в Иркутске, мужик бегал голый по улице в пальто, и раскрывал его как только на него сморели. Загребли дядю в психушку!!!
Тыбы чего сделала, если увидела какого-нить таджика, который встретил тебя на узкой дорожке, показал свои причиндалы и отменно всдрочнуль? 8)

Аватара пользователя
Фокс Deluxe
Он живет тут
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 06 дек 2005, 21:19
Откуда: ХАБАРОВСК

Re: Осторожно МАНЬЯК!!!

Непрочитанное сообщение Фокс Deluxe » 16 сен 2008, 17:32

Splitter писал(а):Тыбы чего сделала, если увидела какого-нить таджика, который встретил тебя на узкой дорожке, показал свои причиндалы и отменно всдрочнуль?
Я бы сразу набухался и к Роману пошел расказать об увиденном, он бы сразу стал звонить всем Ии орать восемьсот тридцать девять, восемьсот тридцать девять...... а потом мы бы опять проспали на работу......

Аватара пользователя
Фокс Deluxe
Он живет тут
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 06 дек 2005, 21:19
Откуда: ХАБАРОВСК

Re: Осторожно МАНЬЯК!!!

Непрочитанное сообщение Фокс Deluxe » 16 сен 2008, 17:34

Забыл добавить он бы еще кому-нибудь в жалобную книгу надпись оформил, типа " Понарожают уродов"

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Детки»