Не знаю,что делать...

Форум: Детки

Миленочка
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 22:42

Не знаю,что делать...

Непрочитанное сообщение Миленочка » 14 июн 2012, 23:02

Не так давно на одном сайте мы обсуждали статью молодого человека,который рассказывал о том,куда пропадают маленькие детки, а также рассказывал о цыганах,которые воруют малышей,опаивают их алкоголем или накачивают наркотой и выходят с этими бедными детками попрошайничать. Так вот,сегодня я увидела такую картину у нас в Хабаровске. Проезжали с мужем мимо Центрального рынка,вдоль бульвара. А там частенько собираются небольшие пробки. Вот это самое место облюбовали попрошайки,среди которых я и увидела цыганку. Всё-бы ничего,но у неё на груди висел на какой-то верёвке,сделанной на манер слинга, ребёночек года 1,5-2. Малыш как тряпочка. На ножках нет обуви(т.е. ребёнок не просто бегал-устал-уснул. ОН СПИТ ВСЁ ВРЕМЯ!!!!! Видимо опоянный чем-то). На пол лица натянута панамка. Но я и так смогла разглядеть,что малыш светленький,славянской внешности, с беленькой кожей и светлыми волосиками. Что я испытала тогда-не дай бог понять никому. По приезду тут же отписалась Уполномоченному по правам ребёнка. Жду ответа. В полицию,естественно,обращаться не стала(думаю,не стоит пояснять почему.) Вообщем,мамочки,да и просто сторонние слушатели,очень нуждаюсь в вашей помощи и советах,что можно сделать. Ведь это чей-то малыш. Я сама мама годовалой девчушки и просто не могу оставаться равнодушной. Подскажите,хотя бы,куда могу обратиться, и где действительно выслушают, и попытаются помочь. Сердце разрывается просто.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Bram
Он живет тут
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 18:19

Re: Не знаю,что делать...

Непрочитанное сообщение Bram » 14 июн 2012, 23:11

В оружейный магазин.

Аватара пользователя
NewBee
Он живет тут
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 10:39
Откуда: Khондурас
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Не знаю,что делать...

Непрочитанное сообщение NewBee » 14 июн 2012, 23:38

Bram
Крайний раз предупреждаю. Если вы с чем-то не согласны - есть кнопка "пожаловаться на сообщение". Если вам не чего сказать по существу - не нужно писать ничего.

Миленочка
Полиция, прокуратура.

Миленочка
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 22:42

Re: Не знаю,что делать...

Непрочитанное сообщение Миленочка » 14 июн 2012, 23:55

Миленочка
Полиция, прокуратура.[/quote]

А вы думаете,что в полиции не знают,что там цыганка с ворованным ребёнком? Быть этого не может.

Аватара пользователя
NewBee
Он живет тут
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 10:39
Откуда: Khондурас
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Не знаю,что делать...

Непрочитанное сообщение NewBee » 15 июн 2012, 00:13

А вы, значит, знаете, что там
Миленочка писал(а):цыганка с ворованным ребёнком
? Вам в экстрасенсы надо идти...

Откройте УПК РФ хотя бы. И поменьше смотрите телевизор. Тему закрыл.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Детки»