Чего бы еще посмотреть? Фильмы

Форум: КИНО

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Чего бы еще посмотреть? Фильмы

Непрочитанное сообщение Anders » 09 сен 2012, 15:43

Люди добрые, подскажите какие достойные фильмы из боевиков и комедий еще можно посмотреть. Вроде, уже пересмотрел все что только можно. Желательно из вышедших на Blu-Ray, потому как при моем экране качество фильма критично.
Посоветуйте, что показалось вам интересным. Спасибо.

P.S. Ссылки на пиратские ресурсы запрещены!

======================
shock: Давайте здесь говорить только про фильмы в обычном понимании, не надо сюда блогеров и подобное. только фильмы, документальные и художественные
Последний раз редактировалось shock 17 июн 2019, 19:37, всего редактировалось 1 раз.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Шахматов
Он живет тут
Сообщения: 7441
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 08:49
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 289 раз

Re: Чего бы еще посмотреть? Фильмы

Непрочитанное сообщение Шахматов » 29 янв 2022, 17:47

сериал "Рейтинг короля".
запоем. отношения между людьми, верность, предательство, детская наивность, взрослые переживания.
шикардос!. ("целовален", "сисяндр" и прочих секасов нет. но есть сцены с убийствами - злодеи и т.п.)

автору 100 баллов.
Изображение

Аватара пользователя
S@rge
Он живет тут
Сообщения: 8041
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 15:12
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 891 раз

Re: Чего бы еще посмотреть? Фильмы

Непрочитанное сообщение S@rge » 30 янв 2022, 11:13

Sharmatov писал(а):
29 янв 2022, 17:47
сериал "Рейтинг короля".
Предупреждать надо что это сраное аниме (по милипистрическому скрину не очень понятно). :yucky: Такое разве что от Миядзаки мог бы сейчас воспринять, и то не уверен.

Пытался смотреть сериал "Этерна". Визуал хорош, все красиво и местами даже прям смотрится дорого-богато (по крайней мере, для отечественных сериалов), реквизит выглядит убедительно. Вступительное сражение вроде неплохо снято. Но вот как только начались диалоги... Какие-то фэнтезийные мушкетеры непрерывно тараторят пафосную тарабарщину из имен, топонимов и прошлых событий. Понятно чуть менее чем нифига. И актеры по большей части играют паршиво, что еще больше мешает восприятию. В-общем, по сценарию и режиссуре создалось впечатление какой-то любительщины. Не выдержал и получаса.

Также начал смотреть сериал "Карамора". Данила "Камон" Козловский снял клюквенный балаган про всемирный жидомасонский вампирский заговор и революционеров начала прошлого века. :lol:

Игорь Ольховский
Мастер
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 10:18
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 224 раза

Re: Чего бы еще посмотреть? Фильмы

Непрочитанное сообщение Игорь Ольховский » 30 янв 2022, 11:17

Я тоже Этерна не смог смотреть. Посмотрел полчаса и выключил.
Вчера выложили последнюю серию русского сериала "Ваша честь" с Олегом Меньшиковым в главной роли.
Посмотреть стоит.

Аватара пользователя
S@rge
Он живет тут
Сообщения: 8041
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 15:12
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 891 раз

Re: Чего бы еще посмотреть? Фильмы

Непрочитанное сообщение S@rge » 30 янв 2022, 11:43

Игорь Ольховский писал(а):
30 янв 2022, 11:17
Вчера выложили последнюю серию русского сериала "Ваша честь" с Олегом Меньшиковым в главной роли.
Это, кстати, наша киноадаптация израильского сериала Судья (2017). А недавно еще выходила версия от американцев.

Игорь Ольховский
Мастер
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 10:18
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 224 раза

Re: Чего бы еще посмотреть? Фильмы

Непрочитанное сообщение Игорь Ольховский » 30 янв 2022, 11:50

Да пофигу чья киноадаптация. Я буржуйские сериалы почти не смотрю, у меня русский менталитет, мне не нравится негритянские терки, ЛГБТ шные персонажи и т.д. Не мое это.

Аватара пользователя
Ivan
Он видел Ленина
Сообщения: 13841
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 18:00
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Чего бы еще посмотреть? Фильмы

Непрочитанное сообщение Ivan » 30 янв 2022, 12:33

Игорь Ольховский писал(а):
30 янв 2022, 11:50
Да пофигу чья киноадаптация. Я буржуйские сериалы почти не смотрю, у меня русский менталитет, мне не нравится негритянские терки, ЛГБТ шные персонажи и т.д. Не мое это.
Зря. Сам не терплю всякую муть, но есть вполне достойные сериалы. Хотя соглашусь, что 90% смотреть невозможно из за тупости сюжета и еще большей тупости диалогов. Тут советовали ресторан строгого режима или как там его, но меня хватило на две серии. Первая как бы пробная, вторая закрепляющая. Идиотизм :roll:

Аватара пользователя
S@rge
Он живет тут
Сообщения: 8041
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 15:12
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 891 раз

Re: Чего бы еще посмотреть? Фильмы

Непрочитанное сообщение S@rge » 01 фев 2022, 11:50

Не смотрите наверх (2021)
"Это было бы смешно, если бы не было так грустно" (c). :(
Игорь Ольховский писал(а):
30 янв 2022, 11:50
Я буржуйские сериалы почти не смотрю, у меня русский менталитет
А буржуйские полнометражные фильмы/музыку тоже не смотришь/слушаешь? :)

Игорь Ольховский
Мастер
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 10:18
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 224 раза

Re: Чего бы еще посмотреть? Фильмы

Непрочитанное сообщение Игорь Ольховский » 01 фев 2022, 12:25

S@rge писал(а):
01 фев 2022, 11:50
полнометражные фильмы/музыку тоже не смотришь/слушаешь
Да есть хорошие фильмы, я не категоричен. А музыку... Любимая -шансон и французские старые баллады. Раньше любил Пинк Флойд когда то. Музыка она интернациональная, там в отличие от фильмов пидо@асов и негров не показывают. Это у них во многих фильмах.

Q.Tarantino
Он живет тут
Сообщения: 8543
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:31
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 317 раз
Контактная информация:

Re: Чего бы еще посмотреть? Фильмы

Непрочитанное сообщение Q.Tarantino » 02 фев 2022, 20:59

Игорь Ольховский писал(а):
22 янв 2022, 08:12
Вышли первые серии комедийного фильма "Ресторан по понятиям". Фильм ржачный пипец!
Единственная нормальная шутка - про Ефремова. Всё. Где там ржать то??? )

Rodger03
Друг форума
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 17:58
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: Чего бы еще посмотреть? Фильмы

Непрочитанное сообщение Rodger03 » 02 фев 2022, 22:35

Игорь Ольховский писал(а):
30 янв 2022, 11:50
Да пофигу чья киноадаптация. Я буржуйские сериалы почти не смотрю, у меня русский менталитет, мне не нравится негритянские терки, ЛГБТ шные персонажи и т.д. Не мое это.
Смерть мента , мент в законе, опер по вызову, ментовские войны , условный мент , инспектор купер ,слепая , глухая , гадалка , моталка и все это по двадцать частей или по 900 серий - вот это годная киноадаптация )) как раз для русского менталитета )))

Rodger03
Друг форума
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 17:58
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: Чего бы еще посмотреть? Фильмы

Непрочитанное сообщение Rodger03 » 02 фев 2022, 22:50

Q.Tarantino писал(а):
02 фев 2022, 20:59
Единственная нормальная шутка - про Ефремова. Всё. Где там ржать то??? )
российское кино - это в большинстве своем полнейшее убожество. мне жалко людей которые тратят свое время на этот шлак. единственное что научились более менее делать так это снимать фильмы о великом и могучем СССР , о войне , хоккее , космосе , баскете и т.д . Все остальное - унылый шлак .

Аватара пользователя
Ivan
Он видел Ленина
Сообщения: 13841
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 18:00
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Чего бы еще посмотреть? Фильмы

Непрочитанное сообщение Ivan » 02 фев 2022, 23:11

Rodger03 писал(а):
02 фев 2022, 22:50
российское кино - это в большинстве своем полнейшее убожество.
любое кино в большинстве своем полное убожество :roll:
У нас есть хорошие фильмы и сериалы, но их мало и они как правило проходят не замеченными.

Q.Tarantino
Он живет тут
Сообщения: 8543
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:31
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 317 раз
Контактная информация:

Re: Чего бы еще посмотреть? Фильмы

Непрочитанное сообщение Q.Tarantino » 03 фев 2022, 02:59

Полярный, недавно второй сезон посмотрел, вот реально где можно поржать! )

Norsmith
Он живет тут
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 10:44
Откуда: Canada
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: Чего бы еще посмотреть? Фильмы

Непрочитанное сообщение Norsmith » 03 фев 2022, 04:19

Ivan писал(а):
02 фев 2022, 23:11
любое кино в б
абсолютно согласился бы с поправкой на то что "убожество" критерий сугубо субъективный. Нильс Бор, как утверждается обожал, вестерны :-) и что? Ну к тому что какой смысл давать такие определения убожество или не убожество - обобщая? Мне ежли что нравится - пофиг - считается ли кем то это убожеством или нет. Отзывы тем не менее перед тем как смотреть всегда читаю, дабы не тратить время. Наверно у любого "убожества" есть свой зритель.
Адаптации кстати предпочитаю оригиналам. Как пример очень старый сериал "Побег" - буржуинский оригинал смотреть не смог. Наш - с удовольствием.

Игорь Ольховский
Мастер
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 10:18
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 224 раза

Re: Чего бы еще посмотреть? Фильмы

Непрочитанное сообщение Игорь Ольховский » 03 фев 2022, 07:30

Rodger03 писал(а):
02 фев 2022, 22:35
Смерть мента , мент в законе, опер по вызову, ментовские войны , условный мент , инспектор купер ,слепая , глухая , гадалка , моталка и все это по двадцать частей или по 900 серий
Ну это ты приврал. Среди ментовских сериалов есть много мути, а есть очень хорошие фильмы. Например Невский, Высокие ставки. Побег (русская версия). В любом пиндосовском один из гравных героев обязательно негр (афроамериканец). Баба (вагиноамериканец) и представитель ЛГБТ и часто дебилы русские, корорые на ракете в шапке ушанке пьют водку и кувалдой чинят ракету. Хотя и среди пиндосовских фильмов есть неплохие и даже шедевры, но в основном примитив.

Rodger03
Друг форума
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 17:58
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: Чего бы еще посмотреть? Фильмы

Непрочитанное сообщение Rodger03 » 03 фев 2022, 08:42

Игорь Ольховский писал(а):
03 фев 2022, 07:30
хорошие фильмы. Например Невский, Высокие ставки. Побег (русская версия).
Не . ну конечно пиндосовское кино - это шлак . а наше сделанное под копирку с актеришками третьего сорта - это нормально )) Игорь . ни в коем разе не пытаюсь возвысить одних или опустить других. Просто считаю что просмотр сериалов - удел тех кому некуда девать свободное время. Лично мне жаль тратить этот ресурс на сериалы для домохозяек.
Но я абсолютно не против кино . Недавно посмотрел китайский фильм " Землетрясение! 2010 года если не ошибаюсь . Могу рекомендовать к просмотру тем кто не видел . Это конечно не русская версия побега и не русская версия терминатора )) но очень сильное кино .

Игорь Ольховский
Мастер
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 10:18
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 224 раза

Re: Чего бы еще посмотреть? Фильмы

Непрочитанное сообщение Игорь Ольховский » 03 фев 2022, 12:54

Rodger03 писал(а):
03 фев 2022, 08:42
считаю что просмотр сериалов - удел тех кому некуда девать свободное время.
Ну ты почему то смотришь пиндосовские сериалы! А мне чужда пиндосовская культура. Нет в их фильмах русской души. Почему- я обосновал. Свое мнение я не навязываю- каждому свое.

Rodger03
Друг форума
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 17:58
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: Чего бы еще посмотреть? Фильмы

Непрочитанное сообщение Rodger03 » 03 фев 2022, 16:29

Игорь Ольховский, я не смотрю телевизор совсем. Один два фильма скачанных из сети в месяц это максимум. А то и вообще ноль.

Игорь Ольховский
Мастер
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 10:18
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 224 раза

Re: Чего бы еще посмотреть? Фильмы

Непрочитанное сообщение Игорь Ольховский » 03 фев 2022, 17:43

Rodger03 писал(а):
03 фев 2022, 16:29
я не смотрю телевизор совсем. Один два фильма скачанных из сети в месяц это максимум. А то и вообще ноль.
Вот мы и выяснили, что ты ничего не смотришь и ничего не видел!!! Зато обосрал все русские фильмы и восхвалил буржуйские...
Rodger03 писал(а):
03 фев 2022, 08:42
Просто считаю что просмотр сериалов - удел тех кому некуда девать свободное время. Лично мне жаль тратить этот ресурс на сериалы для домохозяек.
Хорошо подумал или так ляпнул, чтобы пообиднее было?
В прошлом году я посмотрел документальный фильм "Великая отечественная война" - 24 серии. По полочкам разложено все от подготовки войны и заканчивая разгромом квантунской армии. Как проходили все операции- с обеих сторон, как себя кто вел, какие военачальники и какие решения принимались. Факты, цифры. Да этот фильм должен посмотреть каждый и особенно каждый школьник.
Не так давно посмотрел лучший фильм о природе Хабаровского края и Забайкалья. 3- серийный фильм фантастического качества сьемки природы. Его немцы снимали несколько лет, а Шпорт отказался его купить. Да, называется Амур-Амазонка азии. Тоже каждый уважающий себя дальневосточник должен посмотреть. Rodger03 - ты видел эти фильмы?
Хотелось бы знать, на что ты свое драгоценное время тратишь...
Очень много интересных исторических фильмов, а в последнее время очень красивых. Сейчас наши научились снимать очень круто. Угрюм река свежий сериал. Хорошо показан колорит 19 века, офигенная сибирская природа, русские купцы, прииски, красивые телочки, которым постоянно кто то норовит присунуть. (жизнь есть жизнь, как без этого!)
Фильм Алхимик не видели? Настолько душевный фильм, охватывающий времена от Гришки Распутина по сегодняшние дни. Ликвидация с Машковым, Жизнь и невероятные приключения Мишки Япончика ( один из самых лучших фильмов) и т.д. В каждой американской комедии обязательно перднут, во многих фильмах педиков покажут и т.д. Каждому свое!

dreamer
Он живет тут
Сообщения: 7488
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 03:40
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 1114 раз

Re: Чего бы еще посмотреть? Фильмы

Непрочитанное сообщение dreamer » 03 фев 2022, 18:42

Игорь Ольховский писал(а):
03 фев 2022, 17:43
"Великая отечественная война" - 24 серии.
хоть бы режиссера назвал

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «КИНО»