"Неба под сердцем" (фильм-концерт ДДТ) в Хабаровске не покажут?

Форум: КИНО

Ответить
Аватара пользователя
Cyn
Он живет тут
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:39
Контактная информация:

"Неба под сердцем" (фильм-концерт ДДТ) в Хабаровске не покажут?

Непрочитанное сообщение Cyn » 04 апр 2012, 09:08

Очень хотел сходить посмотреть, всероссийская премьера завтра 5 апреля. Пощелкал по сайтам кинотеатров - нигде нет. Неужели Хабаровск обделили даже одной копией?
Мало того что ДДТ к нам не заедет (хотя даже в Иркутске и Чите будут их концерты в ближайшее время), так если еще и фильма не будет, я буду в ауте(((


"Небо под сердцем" — первый в истории отечественного кинематографа фильм-концерт, снятый по законам жанра для кинотеатрального проката. Стилистически этот фильм отсылает нас к "Роллинг Стоунз: да будет свет" Мартина Скорсезе. Однако в этом фильме помимо концерта очевиден фокус на одном человеке и его сегодняшнем мироощущении, а не на ретроспективе работы группы ДДТ.

"ИНАЧЕ" — это другой способ существования во времени и пространстве. Каждый из нас может жить иначе, не глотая циничную пропаганду, не довольствуясь банальными, мертвыми ответами на живые вопросы бытия...

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Imperium
Он живет тут
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:46
Откуда: Хабаровск

Re: "Неба под сердцем" (фильм-концерт ДДТ) в Хабаровске не покажут?

Непрочитанное сообщение Imperium » 04 апр 2012, 09:40

Cyn писал(а):Очень хотел сходить посмотреть, всероссийская премьера завтра 5 апреля. Пощелкал по сайтам кинотеатров - нигде нет. Неужели Хабаровск обделили даже одной копией?
Мало того что ДДТ к нам не заедет (хотя даже в Иркутске и Чите будут их концерты в ближайшее время), так если еще и фильма не будет, я буду в ауте(((


"Небо под сердцем" — первый в истории отечественного кинематографа фильм-концерт, снятый по законам жанра для кинотеатрального проката. Стилистически этот фильм отсылает нас к "Роллинг Стоунз: да будет свет" Мартина Скорсезе. Однако в этом фильме помимо концерта очевиден фокус на одном человеке и его сегодняшнем мироощущении, а не на ретроспективе работы группы ДДТ.

"ИНАЧЕ" — это другой способ существования во времени и пространстве. Каждый из нас может жить иначе, не глотая циничную пропаганду, не довольствуясь банальными, мертвыми ответами на живые вопросы бытия...
что значит обделили?
видно просто не купили копию,посчитали думаю не без основательно,что народ на это не пойдёт-вложения не отобьются

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «КИНО»