Еду на Камчатку

Форум: Путешествия

Ответить
Аватара пользователя
Ara
Он живет тут
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 12:37
Откуда: Город Ха
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 184 раза

Еду на Камчатку

Непрочитанное сообщение Ara » 26 дек 2006, 11:19

Лечу на Камчатку на НГ и нг каникулы. Цель: покататься на лыжах. Еду один, впервые. Кто что может подсказать по местам обязательным для посещения/злачным местам П-К/просто красивым местам. Заранее спасибо

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
аська
Прописавшийся
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 19:19
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Еду на Камчатку

Непрочитанное сообщение аська » 26 дек 2006, 11:42

Ara писал(а):Лечу на Камчатку на НГ и нг каникулы. Цель: покататься на лыжах. Еду один, впервые. Кто что может подсказать по местам обязательным для посещения/злачным местам П-К/просто красивым местам. Заранее спасибо

ты между прочим не один едешь!

Аватара пользователя
FarEastVlad
Он живет тут
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 15:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 135 раз
Контактная информация:

Re: Еду на Камчатку

Непрочитанное сообщение FarEastVlad » 26 дек 2006, 11:50

Ara писал(а):Кто что может подсказать по местам обязательным для посещения/злачным местам П-К/просто красивым местам.
Не знаю, как зимой, не бывал, а летом можно сходить на сопку, что возле памятника вождю революции. Вид оттуда ничего, да и есть где сфотаться на неплохом фоне. А у основания сопки есть такое все кривое деревце и маленькая церква в честь моряков, тоже мона сфотаться. Если ехать дальше (точно не помню до куда, давно не был там, чего то там со флотом связанное, то ли база какая то, то ли еще что, любой прохожий скажет), есть смотровые площадки на берегу, тоже неплохо...

Аватара пользователя
Ara
Он живет тут
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 12:37
Откуда: Город Ха
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 184 раза

Непрочитанное сообщение Ara » 26 дек 2006, 11:58

аська писал(а):ты между прочим не один едешь!
А.Л. - ты что ль?

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 26 дек 2006, 16:56

Ara писал(а):Лечу на Камчатку на НГ и нг каникулы.
Повезло, думаю ты не расстроишься от пребывания там, я сам хочу туда съездить, но туда надо ехать желательно зимой, природа там очень хорошая.
FarEastVlad писал(а):Если ехать дальше (точно не помню до куда, давно не был там, чего то там со флотом связанное, то ли база какая то, то ли еще что, любой прохожий скажет
Вилюченск городишка называется ?

Аватара пользователя
FarEastVlad
Он живет тут
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 15:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 135 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение FarEastVlad » 26 дек 2006, 17:21

ВАДИМ писал(а):
Ara писал(а):Лечу на Камчатку на НГ и нг каникулы.
Повезло, думаю ты не расстроишься от пребывания там, я сам хочу туда съездить, но туда надо ехать желательно зимой, природа там очень хорошая.
FarEastVlad писал(а):Если ехать дальше (точно не помню до куда, давно не был там, чего то там со флотом связанное, то ли база какая то, то ли еще что, любой прохожий скажет
Вилюченск городишка называется ?
Ну тогда лучше в Эссо :D
Там и природа и музей и речушка не замерзающая, горы вокруг. Красота

ASDF
Друг форума
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 16:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение ASDF » 26 дек 2006, 17:21

ВАДИМ писал(а):Вилюченск городишка называется ?
Вилючинск, Вилючинск...ток боюсь туда могуть и не пустить, ибо это закрытый город, наверное пропуска нужны будут :wink:
Ara
на Парутунку незабудь абязательно заехать...типа там Голубая лагуна, если память не изменяет....еще там пара есть.
Есть желание и возможность сгоняй на Малки...малкинские воды....практически Швейцария...побарахтайся в тех теплых лужах...а потом сразу в горную речку...короче ляпота.

Аватара пользователя
child
Прописавшийся
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 22:04
Откуда: Хабароск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение child » 28 дек 2006, 00:45

Самое главное забуриться в паратунку и поплавать ! Такого в Ха нет , с горячей воды в снег ! Руллллльььь

Аватара пользователя
Эдуард
Он живет тут
Сообщения: 4397
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 18:52
Откуда: Хабара
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 34 раза

Непрочитанное сообщение Эдуард » 03 янв 2007, 21:59

FarEastVlad писал(а):Не знаю, как зимой, не бывал, а летом можно сходить на сопку, что возле памятника вождю революции. Вид оттуда ничего, да и есть где сфотаться на неплохом фоне. А у основания сопки есть такое все кривое деревце и маленькая церква в честь моряков, тоже мона сфотаться.
Сопка Любви называется.

FarEastVlad писал(а):Ну тогда лучше в Эссо Very Happy
Там и природа и музей и речушка не замерзающая, горы вокруг. Красота
Я там родился.
maverick писал(а):Вилючинск, Вилючинск...ток боюсь туда могуть и не пустить, ибо это закрытый город, наверное пропуска нужны будут Wink
По-любому нужны будут пропуска и то могут не сделать. Если только родня там не живёт или хоро-о-о-ошей волосатой лапки нет.
maverick писал(а):на Парутунку незабудь абязательно заехать...типа там Голубая лагуна, если память не изменяет....еще там пара есть.
Есть желание и возможность сгоняй на Малки...малкинские воды....практически Швейцария...побарахтайся в тех теплых лужах...а потом сразу в горную речку...короче ляпота
Ребята, такое ощущение, что на Камчатке кроме Паратунки и Голубой лагуны больше ничего нет. Голубая логуна себя ужо изжила, а кроме Паратунки есть море баз отдыха где мона побарахтаться в бассейне под открытым небом и окунуться в снег. Базы начинаются не доезжая до поворота на Вилючинск и до самого п. Термального. Так что есть где разгуляться. Да-а-а-а, сколько в детстве и юношестве там наплавано километров. А ещё летом мулька у местных есть - это купаться днём в озёрах, а ночью в бассейнах. Вот.

Ara писал(а):Цель: покататься на лыжах.
А кататься в выходных там большой головняк, т.к. большие очереди на подъёмниках. А так трассы прикольные.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Путешествия»