В Таиланд за 26 тыр - это реально?

Форум: Путешествия

Аватара пользователя
Египтянин
Мастер
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 15:51
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: В Таиланд за 26 тыр - это реально?

Непрочитанное сообщение Египтянин » 07 сен 2010, 16:37

в том году предлагали за 36-38 тыс. чартер на две недели на двоих
олинклюда помоему нет в тае

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
ты кто?
Друг форума
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:17

Re: В Таиланд за 26 тыр - это реально?

Непрочитанное сообщение ты кто? » 07 сен 2010, 17:17

inthreads писал(а):
ты кто? писал(а):
YoulluPukki писал(а):ты кто?
хбр-хайхэ-харбин-пекин-пукет
Почему с Харбина не лететь на Шанхай? Потом на Бангкок.
Смотрите в интернете расписание Южнокитайских авиалиниями. К вечеру будите в Паттаи.

стоимость двухкратной визы, ну так чтобы лететеь без проблем закроет всю эту разницу. поэтому выгода не очень. есть другие варианты как слетать подешевле.
Идея интересная, летать за 36-38 тр в Тайланд или лететь в Тайланд за 26 тр + 8 тр годовая Китайская виза. Для тех, кто часто ездит в Китай это будет совсем не плохой тур.
Насколько я помню китайские визы бывают разовые и цена их 800 р. при наличии билетов туда и обратно визы дают без проблем.
Не понимаю, зачем пудрить мозг людям и рассказывать сказки о дорогих тарифах? Тур операторы делают деньги на своих соотечественниках, самым бессовестным образом.

Аватара пользователя
YoulluPukki
Он видел Ленина
Сообщения: 11981
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 13:05
Откуда: Phuket
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: В Таиланд за 26 тыр - это реально?

Непрочитанное сообщение YoulluPukki » 07 сен 2010, 17:30

ты кто? писал(а): разовые и цена их 800 р.
умножить на колво въездов в страну

Аватара пользователя
ты кто?
Друг форума
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:17

Re: В Таиланд за 26 тыр - это реально?

Непрочитанное сообщение ты кто? » 07 сен 2010, 17:39

YoulluPukki писал(а):
ты кто? писал(а): разовые и цена их 800 р.
умножить на колво въездов в страну
И какая цифра вас пугает больше 27 тр или 38 тр?

Аватара пользователя
YoulluPukki
Он видел Ленина
Сообщения: 11981
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 13:05
Откуда: Phuket
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: В Таиланд за 26 тыр - это реально?

Непрочитанное сообщение YoulluPukki » 07 сен 2010, 18:01

ты кто?
да не собираюсь я с вами ни спорить ни доказывать чего-то. У меня мама работает в гражданской авиации 29 лет. И если она сказала что цена такая выгодная, значит так и есть. Мифичесские выгоды искать не собираюсь. Так как просмотрено было МАССА вариантов и до Пхукета, 32тр из Хабаровска через Инчеон, было дешевле всего.

Аватара пользователя
ты кто?
Друг форума
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:17

Re: В Таиланд за 26 тыр - это реально?

Непрочитанное сообщение ты кто? » 08 сен 2010, 10:42

YoulluPukki писал(а):ты кто?
да не собираюсь я с вами ни спорить ни доказывать чего-то. У меня мама работает в гражданской авиации 29 лет. И если она сказала что цена такая выгодная, значит так и есть. Мифичесские выгоды искать не собираюсь. Так как просмотрено было МАССА вариантов и до Пхукета, 32тр из Хабаровска через Инчеон, было дешевле всего.
27>38 трудно доказать с этим я согласен. «Сибирь» сейчас рекламу катает о цене 41 тр. доказывает, что это самый дешевый. То что цена 40 тр выгодно авиатором доказывать то же не нужно, с этим трудно спорить. Вопрос в другом выгодно ли это отдыхающему? За 10 тр. можно сходить на погружение 4-5 раз. Или еще что ни будь интересное. Если у кого лишни 10 тр можете отдать их мне. :up:
32 тр Пхукет это ближе к истине, но не 40 тр. :down:

Аватара пользователя
parts
Он живет тут
Сообщения: 9773
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 15:09

Re: В Таиланд за 26 тыр - это реально?

Непрочитанное сообщение parts » 08 сен 2010, 11:42

А в чем прикол лететь два дня с пересадками за 35,если можно без пересадок прямым чартером плюс 2 недели в отеле за 35-40 на одного слетать? Я так и сделал

Аватара пользователя
ты кто?
Друг форума
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:17

Re: В Таиланд за 26 тыр - это реально?

Непрочитанное сообщение ты кто? » 08 сен 2010, 16:07

Почему два дня? Я писал, что один.
Хотя в прошлом году летел два дня. Сидел сутки в Гуанчжоу. Какие проблемы вы что на свадьбу спешите? Можно сутки, двое посидеть посмотреть. В Шанхае тоже есть на что посмотреть…
Если отпуск воспринимать как путешествие, так путешествуйте без надрыва. :torch:

Аватара пользователя
ты кто?
Друг форума
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:17

Re: В Таиланд за 26 тыр - это реально?

Непрочитанное сообщение ты кто? » 29 ноя 2010, 07:03

Скоро новогодние каникулы. Эта тема становиться актуальной. У кого то они десять дней, у кого то больше. Проблема с проживанием в тайланде нет. Есть проблема с ценой на билет в этот период.
Может, кто-то поделиться своими маршрутами?

Аватара пользователя
ты кто?
Друг форума
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:17

Re: В Таиланд за 26 тыр - это реально?

Непрочитанное сообщение ты кто? » 20 июл 2011, 19:09

Хочу напомнить тем, кто собирается зимой в Тайланд. Пора покупать дешевые билеты. Сейчас возможна покупка билетов туда и обратно за 18-22 тр на декабрь. Перелет через Китай. Для покупки нужна пластиковая карта нормального формата.

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: В Таиланд за 26 тыр - это реально?

Непрочитанное сообщение Serhio » 20 июл 2011, 19:10

я за 25,5 в марте за 2 недели до вылета взял Пегасовский тур, и это не самый дешман ещё был :lol:
прямым рейсом, правда быдлоНордВиндом ))))

Аватара пользователя
ты кто?
Друг форума
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:17

Re: В Таиланд за 26 тыр - это реально?

Непрочитанное сообщение ты кто? » 20 июл 2011, 19:17

В марте можно попасть в сезон дождей.
Хороший сезон начинается с 25 декабря и до февраля.

Аватара пользователя
@murtiger
Он живет тут
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 00:16
Контактная информация:

Re: В Таиланд за 26 тыр - это реально?

Непрочитанное сообщение @murtiger » 20 июл 2011, 19:31

В начале марта 2011 по горячим - горяшим путевкам на Пхукет за 36000 на двоих. Пегасом и их же АК Северный Ветер.
правда быдлоНордВиндом )))
А что значит быдло. Что там былячевского?
Может быть то что балогодоря Пегасу и ее АК все стали такими богатыми и стали летать в Азию за копейки (извините еше 5 лет назад приходилось отдавть на одного человек 40 000 до Бангкока и обратно только за билет).
А может быть то что пассажиры как правило которые летят с ДВ первый или во второй раз за копейки считают что они летят на А380 Эмиратес за 500 000 руб и хотят такое же обслуживание? А по итогу им что то не нравится (мол еда не такая вкусная или там салон не такой) и срут - в прямом смысле слова и ссут и блюют.
Я часто бываю в аэропорту и когда смотрю на тех кто летит за рубеж как будто он прям к пляжу подлетает - все одеты. Это еше пол беды вот когда русские женшины идут покупают пежаму - реально пежаму а потмо в ней по Бангкоку ходит.
Если все такие умные и на столько богаты летайте другими АК. Регулярными рейсами где стоимость перелета будет равна стоимости путевки. И благодоря таким богатым будут у Чартерных АК самолеты чише и задержек не будет.

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: В Таиланд за 26 тыр - это реально?

Непрочитанное сообщение Serhio » 20 июл 2011, 19:36

@murtiger
вот из-за таких пассажиров:
которые летят с ДВ первый или во второй раз за копейки считают что они летят на А380 Эмиратес за 500 000 руб и хотят такое же обслуживание? А по итогу им что то не нравится (мол еда не такая вкусная или там салон не такой) и срут - в прямом смысле слова и ссут и блюют.
БыдлоНордВинд.
Достали по немножку.

Аватара пользователя
@murtiger
Он живет тут
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 00:16
Контактная информация:

Re: В Таиланд за 26 тыр - это реально?

Непрочитанное сообщение @murtiger » 20 июл 2011, 19:43

Ну вот в том то и дело что быдло не они а быдло пассажиры - которые летят дешево. Которые могут взять и нассать мимо унитаза и насрать на крышку унитаза. Могут устраивать истерики что не в курсе что летят с посадкой. А АК тут причем что Вы купили тур у турагенста которе Вам об этом не сказало - а Вы и сами не поинтересовались рейс будет с посадкой или нет. И тд и тп. Вообше бываю за рубежем часто и прям по ТНТ копия наверное половины наших туристов показывает Гулустян (или как его там). И главное когда например Россияне нажираются идут мимо иностранцы и ржут и снимают на телефон всю эту тусю. Такое ошушение что завтра последний день света - гуляем до упаду. Противно.
Что касется АК так например в Америке очень не дорогая и популярная всеми АмериканЭирлайнс - ну так там свинства нет. А у нас есть.

Аватара пользователя
ты кто?
Друг форума
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:17

Re: В Таиланд за 26 тыр - это реально?

Непрочитанное сообщение ты кто? » 20 июл 2011, 19:54

Ребята пишите не по теме…
Тема как добраться за 26 тр в Таиланд. Я обращаю внимание на то, что можно самостоятельно в сезон прилететь на отдых. Кто быдло, кто не быдло -это тема другой ветки.

Аватара пользователя
xXx
Он живет тут
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 03 май 2007, 10:16
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: В Таиланд за 26 тыр - это реально?

Непрочитанное сообщение xXx » 20 июл 2011, 20:28

@murtiger писал(а):Россияне нажираются
@murtiger писал(а):Такое ошушение что завтра последний день света - гуляем до упаду. Противно.
+100500

при отдыхе предпочитаю отели без русских... ибо наши быдляцкие идиоты задолбали...
на свадебное путешествие в апреле были на пхукете, жили на патонге...летели сами, без путевок, первую гостишку бронировали через инет (сайт Пукки подсказал)
а вторую сами забронировали уже там, пришли посмотрели понравилось что не русских и остались там:) зато тишина, и на завтраке всегда есть еда... а наши же выжирают все! особенно толстые, жирные дети которые ведут себя как умственно отсталые...

Q.Tarantino
Он живет тут
Сообщения: 8517
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:31
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 311 раз
Контактная информация:

Re: В Таиланд за 26 тыр - это реально?

Непрочитанное сообщение Q.Tarantino » 20 июл 2011, 20:42

@murtiger писал(а):В начале марта 2011 по горячим - горяшим путевкам на Пхукет за 36000 на двоих. Пегасом и их же АК Северный Ветер.
через какое тур-агенство брали?
xXx писал(а): а наши же выжирают все!
а так ты в одного все выжирал? :)

Аватара пользователя
xXx
Он живет тут
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 03 май 2007, 10:16
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: В Таиланд за 26 тыр - это реально?

Непрочитанное сообщение xXx » 20 июл 2011, 21:11

Q.Tarantino писал(а):а так ты в одного все выжирал?
да ну... я культурный человек... но вот если бы там давали виски :)))

Аватара пользователя
@murtiger
Он живет тут
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 00:16
Контактная информация:

Re: В Таиланд за 26 тыр - это реально?

Непрочитанное сообщение @murtiger » 20 июл 2011, 21:13

через какое тур-агенство брали?
За 4 месяца примерно беру до поездки (так же как и билеты по РФ) у Пегаса а так же пользуюсь услугами ДальневосточногоФеникса (но по другим направлениям). В обшем я к турагенствам не ходок. Только к самим туроператорам :!:
особенно толстые, жирные дети которые ведут себя как умственно отсталые...
особенно такие как правило кричат всем кому не поподя что они прокуроры, судьи и т.п. "шышки"

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Путешествия»