Отдых в Приморье

Форум: Путешествия

томин
Мастер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 08 апр 2006, 19:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 20 раз

Отдых в Приморье

Непрочитанное сообщение томин » 29 июл 2006, 17:40

кто-нибудь отдыхал в с. Андреевка,Приморье? поделитесь впечатлениями. :wink:

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
EDn
Он живет тут
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 22:10
Откуда: Хабаровск и весь ДВ
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение EDn » 30 июл 2006, 09:39

Я отдыхал три года подряд 8) скажу - СУПЕР!!

Попозже опишу подробней.

Аватара пользователя
Б@ся
Он живет тут
Сообщения: 4509
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 15:38
Откуда: г.Ха
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Б@ся » 30 июл 2006, 09:49

томик
славянка, андреевка, рязановка..
абалденные места...от тя требуется только хорошая компания...денежки(замечу не самые большие), и конечно искусство импровизации...варьирования на свободную тему :lol:

Аватара пользователя
aSm
Мастер
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04 мар 2006, 22:46
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение aSm » 30 июл 2006, 15:48

В Андреевке здорово. Обалденная природа море чистое (по крайней мере, так было два года назад). Больше всего мне запомнились: бухта песчаная (песчанка) и гроты. :up:
Правда, там под конец нашего отдыха активизировались медузы крестовики. Но все равно это не смогло затмить общее впечатление. :D

Аватара пользователя
ZЛОDEЙ
Он живет тут
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 06 янв 2006, 11:19
Откуда: Центр
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ZЛОDEЙ » 30 июл 2006, 16:39

Сам там не был, но слышал только положительные отзывы. Но если хотите природы, то ейзжайте в Славянку. к сожалению название бухты не помню. Горы, мысы, бухты, вода чистейшая. в общем словами не описать.. ездили прошлым летом дикарями, впечатления неописуемые... но это не для тех, кто предпочитает песчанные пляжи.

Аватара пользователя
BanZZai
Он живет тут
Сообщения: 4939
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 11:02
Откуда: Нью-Йорк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BanZZai » 30 июл 2006, 23:09

томик писал(а):томик
Ты че, младший брат ТОММИ?

HUGER
Он живет тут
Сообщения: 6308
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 11:05
Откуда: Хабаровск, СПб
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 85 раз

Непрочитанное сообщение HUGER » 31 июл 2006, 07:55

Не понравилось, народа слишком много.

А Песчаная конечно класc, а рядом есть "яйца" каменистая бухта, как то я там Scoff с компанией встретил :)

Аватара пользователя
БУРСИК
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 18:09
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение БУРСИК » 31 июл 2006, 08:52

Сколько Людёв столько и мнениёв!!
Для нас Хабаровчан отдых на море и вблизи моря всегда хорошо и здорово! Кто-то любит дикарями - заехал куда хочешь и отдыхай от души; кто-то любит с комфортом - зачем на отдыхе заморачиваться готовкой еды и маленькие удобства рядом!!. Короче главное там море тёплое так как это всё залив Петра Великого: от Шипалово -Владивосток-Славянка-Хасан. Б@ся прав(а) главное компания!!!
Теперь вкратце: при въезде в посёлок сразу стоит база (по моему "ОКЕАН" называется всё здорово в плане развлекухи и досуга!!
Но корпусами там называются "Будочки-теремочки" это что то среднее между собачьей конурой и теремком что к лесу задом - на двоих по раздельности....можно конечно и свою полатку поставить но за денёжку. есть душ и умывальник открытые, вода греется в большой бочке. в 2005 годе там отстраивался каменный корпус на 4(5) этажей рядом ...может уже запустили..
Пляж у базы что надо....правда есть места с травой...там только загорать и плескаться + прокат всяческих удовольствий от администрации базы (катание на банане, тюбинг, водный моцик, и так далее - вплоть до катание на парашюте над акваторией бухты).
Любители настоящего моря отходят от базы по дальше....благо это не далеко - если пройти через всю деревню можно выйти на другой пляжик (местный) там песок чуть с камешками но народу и визга поменьше...а между есть мысок вдающийся в бухту там класс для ныряльщиков!!! крупные волуны и скалистый берег образовали естественный глубокий бассейн - порция адреналина обеспечина!! там же рядом в прошлом году я за 20минут собрал 4-5 кг ежей есть мидии, трепанг глубже и надо искать....а гребешок продают местные..
Короче если не сидеть только на базе можно разведать такие классные места что отдых запомниться на долго!!!!

Аватара пользователя
Nick
Он живет тут
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 09:41
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 93 раза

Непрочитанное сообщение Nick » 31 июл 2006, 09:23

В Андреевке было хорошо лет 25 назад, когда народа было мало.
Сейчас все отдыхают (особенно в августе) чуть ли не
друг у друга на головах...
Когда палатки стоят в 2 метрах друг от друга - какой там отдых! :(
А псевдодомики - точно как конурки для собак.
Но я замечаю, что большинству людей пофиг,
главное чтоб бухла побольше было...
Нажрутся и музыка потом до утра из всех дыр. :(
Живность в море почти всю повыдергали, а раньше гребешок
был чуть ли не на 3-х метрах.
Природа более менее нормальная осталась в сторону Витязя.
(туда от Андреевки сильно поганая дорога, поэтому мало отдыхающих).
--------------------------------------
БУРСИК писал(а):кто-то любит с комфортом - зачем на отдыхе заморачиваться готовкой еды и маленькие удобства рядом!!.
В гробу я видал жрать где попало, а в "удобства" эти засраные
ходите сами :(
Это про те места, где
Б@ся писал(а):денежки(замечу не самые большие),
А если отдыхать там по-человечьи,
то за эти бабки можно и за границу сгонять :wink:
--------------------------------------
Я скоро поеду "дикарем" с палатками, но только не в Андреевку!

Аватара пользователя
БУРСИК
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 18:09
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение БУРСИК » 31 июл 2006, 11:05

Nick Согласен что хорошо там было и лет 10 назад, были ещё в то время морские деликатесы рядом.......Согласен что "удобства" это мягко сказано...Так и в любом другом месте где собирается много народу всегда удобства только рисовкой прикрыты и мусора просто кучи. Эти моменты отравляют общие впечатления.
Но вот я в чём сомневаюсь - то в какую такую заграницу сгонять и по человечи отдохнуть за эти бабки???? то есть либо сгонять за границу на 5 дней, либо отдохнуть по человечи дней 10 или больше.....
Мы за прошедшие лет пять побывали в и в разных местах залива: от бу.Краковка до Хасана, и в разных условиях: полный дикий пляж где на 3 км две стоянки с отдыхающими компаниями, до небольшого пансиона - военный городок на о.Попова только без еды (полный пипец от домашней еды)....
На "Витязь" пешком ходили через перевал....взяли телефончик в "Восточном котедже" и в марте записались на конец августа-нач.сентября....там пешком близко можно в такие места сходить что нигде за границей не увидишь.....

В общем
БУРСИК писал(а):Сколько Людёв столько и мнениёв!!

Аватара пользователя
SHVasilii58
Он живет тут
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 12:58
Откуда: хабаровск

Непрочитанное сообщение SHVasilii58 » 31 июл 2006, 11:37

Андреевка . бухта Витязь , Рязановка , бухта Алеут.

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 3 минуты 50 секунд

Бухта Витязь

томин
Мастер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 08 апр 2006, 19:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 20 раз

Непрочитанное сообщение томин » 31 июл 2006, 12:18

BanZZai писал(а):Ты че, младший брат ТОММИ?
для младшего брата я уже староват

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 3 минуты 57 секунд
БУРСИК писал(а):Сколько Людёв столько и мнениёв!!
насчет людёв и мнениёв ты прав.У меня путевка в августе на т/б"Морская",в Андреевке.Еду туда в первый раз,вот и хотелось бы знать мнения побывавших там.

Аватара пользователя
Nick
Он живет тут
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 09:41
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 93 раза

Непрочитанное сообщение Nick » 31 июл 2006, 12:36

БУРСИК писал(а):взяли телефончик в "Восточном котедже" и в марте записались на конец августа-нач.сентября
Каков ценник ?

Аватара пользователя
БУРСИК
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 18:09
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение БУРСИК » 31 июл 2006, 13:52

Nick
смотрите Фсе!!

http://www.region-tour.com/base.php?sub=0&npage=1

http://www.primtravel.ru/village/khasanski.php

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 8 минут 8 секунд

Вот ещё поднял их архива ))))

http://www.domik.vl.ru/sea/?r=13

с этого всё и начиналось...

томин
Мастер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 08 апр 2006, 19:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 20 раз

Непрочитанное сообщение томин » 31 авг 2006, 20:40

Приехал 27,08 из приморья(Андреевка),хочу поделиться впечатлениями.Ну во-первых дорога-довольно много еще гравийки в приморье.Но терпимо,хуже у нас -асфальт есть,но местами такой ,что лучше бы не было.Такое впечатление,что специально дыры делали.Берегите подвески.От Уссурийска до Андреевки езды около 3- 3,5 часа на 250-300 километров.Около 100 км. гравийки,дорогу ремонтируют.Ночью ехать сложно, много всяких об*ездов,лучше пройти этот участок по светлу.
Сама Андреевка маленькая деревня,но довольно чистая.Очень много турбаз,частники сдают комнаты.
Природа довольно красивая,вокруг сопки.Море чистое,такой же и берег.
Не подумайте-это не реклама.Сам когда собирался,ничего найти не мог,может кому пригодится информация.[/b]

Аватара пользователя
Multik
Он живет тут
Сообщения: 6303
Зарегистрирован: 02 июн 2004, 09:42
Откуда: город-герой Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Multik » 01 сен 2006, 09:13

Слушал много мнений про то как здорово в Андреевке и в прошлом году решили мы посетить этот "чудесный уголок" хасанского района. В общем ничо хорошего там я не заметил вообсче !!! Море сплошь с травой, а плавать когда тебе пузо щекочет трава мне решительно не вкатывает ! Нормальных свежих морепродуктов купить было проблемно. В основном продают размороженные, купленые барыгами во Владике или Находке. Были конечно исключения но это было редкостью. Народу там было очень много. Я даже встретил там людей который 15 лет не видел. Море спокойное, как правило без волн (я больше люблю волны). База ОКЕАН своей рекламе (как там звездато) - на мой взгляд соответствует мало. Ночевали там одни сутки. Вывод такой спать можно, жить - вряд ли. Пляжик этой базы не большой, но чистый (убирают часто). Понравилось только что столовка на этой базе была отменная. Медузы крестовики, попадались часто. Бухта Витязь (а это дальше за Андреевкой) мне показалась пригодной для тамошнего поселения при наличии лодки с мотором, дорога до нее проходимая без особых проблем для любого внедорожника (в том числе паркетника). Единственное место которое меня действительно впечатлило это бухта Астафьева (с другой стороны перевала, напротив Витизя). И собственно люди которые приехали отдыхать в Витязь ходят туда пешком купаца. Пролезли туда на пониженной передаче на сурфе, загнув задний бампер винтом (ехали как всегда по крайчайшему пути), хотя можно и в объезд но раз в 10 дольше ехать.
В общем Андреевка, Витязь меня ничем не впечатлили. НИкогда больше туда не поеду, нунах.

Аватара пользователя
lodkin
Он живет тут
Сообщения: 3621
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 14:28
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение lodkin » 01 сен 2006, 09:54

Multik писал(а):В общем Андреевка, Витязь меня ничем не впечатлили. НИкогда больше туда не поеду, нунах.
Андреевка действительно ацтой, а вот отдыхать в Витязе мне оч нравится ...
Multik писал(а):впечатлило это бухта Астафьева
эта пять ;) особенно с детьми 8)
там ещё есть зачётная бухта Теляковского, до которой как доехать так и дойти без проблем и дикая Нерпичья, до неё только пешком, а
с морепродуктами в этом году в Витязе вооще хорошо было ...
Последний раз редактировалось lodkin 01 сен 2006, 13:10, всего редактировалось 1 раз.

wasabi11

Непрочитанное сообщение wasabi11 » 01 сен 2006, 10:40

Nick
В гробу я видал жрать где попало, а в "удобства" эти засраные
ходите сами
Верняк :)

Аватара пользователя
Nudinsk
Он живет тут
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 22:07
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nudinsk » 01 сен 2006, 11:49

Ну я вот прямо с берега Андреевки пишу. Могу сравнить только с Рязановкой, из которой приехал 3 дня назад.

Погода супер. Вода очень теплая. Комаров не видел ни одного. Побережье намного чище, чем в Рязановке.

Аттракционов гораздо больше. Арбузы только мля розовые попадаются. А так бархатный сезон по погоде.

Дорога от Уссурийска до Андреевки, как и было отмечено, в основном гравийка.

Море тут почему-то спокойнее, чем в Рязановке. и Почище мне показалось.

Аватара пользователя
NIKE
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:45
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение NIKE » 01 сен 2006, 11:51

Конечно отдых дикарем это круто!!!! проснулся с утра дополз до моря и упал в него, КАЙФ!!!!! но для такого отдыха должна и быть соответсвующая компания... А то обычно дамы начинают дуться типа там хрен где помоешься, туалет это вообще отстой итд. Конечно когда все удобства отличные то это просто праздник жизни!!!! поэтому отдых в благоустроенных местах это по нашему!!! например во владике в центре города большой компанией в 6 человек %) и тусня по клубам до утра, а потом на пляж!!!!

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Путешествия»