Сербия, Белград. Кто бывал, как впечатления?

Форум: Путешествия

Ответить
Аватара пользователя
магик
Он живет тут
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 18:12
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Сербия, Белград. Кто бывал, как впечатления?

Непрочитанное сообщение магик » 02 июл 2014, 23:46

Этим летом намерены посетить Сербию, а потом уже в Турцию проедем.
Пока бронировала отель в Белграде, уже поняла, что бывшая Югославия - о-о-чень гостеприимная страна. :D Выбрала сначала один отель на "Букинге", потом он мне на фото как-то разонравился (апартаменты, квартира то есть), и сняла бронь , зафрахтовала другой отель. Вдруг в час ночи звонок сотового, номер какой-то 0-333- и так далее. Оказывается. это звонил владелец отеля, от которого я отказалась. представился, спросил, не ошибка ли, что ему пришел отказ? Я подтвердила, что отказалась. Он так грустно: "Почему-у..? Что-то не так..?" :( Мне стало жутко стыдно. :D :oops: Не скажу же правду, что мне на фото апартаментов коврики не понравились тем, что они плетеные, а не пушистые. Сказала, что хотела поближе к центру, поэтому передумала. Он успокоился, но настоятельно пригласил в следующий раз не отказываться от его отеля. Я под впечатлением... Очень душевные люди сербы. :)
Может, кто-то расскажет свой опыт путешествия по Сербии..?
Я хочу побывать в Ждрело с его ночным купанием в минеральных источниках с подсветкой. Но почему-то нигде не могу найти (даже на сербских сайтах), на чем туда добраться, кроме как заказным трансфером... :roll:

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Re: Сербия, Белград. Кто бывал, как впечатления?

Непрочитанное сообщение Roman » 03 июл 2014, 00:02

я канеш в Сербии не был
но заказные трансферы это для мажоров.
пол европы проехали в поезде, остальное автобусы и электрички
вопрос не стоит и копейки. Приедешь и на месте спросишь, благо сербский очень похож на русский

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Путешествия»