Радиостанции г. Хабаровска

Форум: Телевидение и Радио

Модератор: drTr0jan

S_G
Он живет тут
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 12:55

Re: Радиостанции г. Хабаровска

Непрочитанное сообщение S_G » 08 ноя 2011, 13:29

магик писал(а):обязаны говорить о городских и краевых мероприятиях, устраиваемых учреждениями культуры.
Мэм, СМИ на то и СМИ - они ни кому ни чего не обязаны – только соблюдать законы, в частности - ФЗ о рекламе и СМИ (а в них ничего не написано что должны освещать СМИ а что не должны!!!) просто у каждого СМИ есть учредители (владельцы) – что и диктует политику СМИ - что и на каких условиях освещать.

Кроме того – событие событию рознь! Если событие подразумевает билеты – то соответственно и прибыль. И почему, какое бы ни было СМИ должно бесплатно рекламировать это событие (на котором кто то зарабатывает деньги)? СМИ в данном случае (не на прямую но) несут убытки – они, конечно. не тратят деньги, но тратят свои ресурсы, эфирное время, что в свою очередь является – деньгами!
Соответственно СМИ должно быть заинтересованно в событии – из него они должны извлекать прибыль – это может быть реклама (продвижение СМИ), информационный материал, материальная прибыль и т.д.
В противном случае это благотворительность – а её лучше оказывать нуждающимся (детям инвалидам например)

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
магик
Он живет тут
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 18:12
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Радиостанции г. Хабаровска

Непрочитанное сообщение магик » 08 ноя 2011, 13:47

S_G
Кэп, целую вас в обе щечки. :) Позвонила по данным вами номерам.
Всё именно так, как думала я :P . позвонила, объяснила, что хотим отдать билеты на розыгрыш в викторине. Ответ: "Да пожа-алуйста! Приносите. Сегодня можете? Запишите наш сотовый. Ждем вас".
Ур-ра!! Еще раз спасибо :girlrev:

S_G
Он живет тут
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 12:55

Re: Радиостанции г. Хабаровска

Непрочитанное сообщение S_G » 08 ноя 2011, 13:49

магик
мир не без добрых людей - благотворительность рулит. :D

Аватара пользователя
магик
Он живет тут
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 18:12
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Радиостанции г. Хабаровска

Непрочитанное сообщение магик » 08 ноя 2011, 13:53

S_G
Да я не умоляла :roll: . Я вообще просить не умею... :oops: Просто сказала, откуда звоню, что будет и цену билета.
Ка-ак я люблю хабаровское ра-а-адио,ва-а-аще! :P :D

S_G
Он живет тут
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 12:55

Re: Радиостанции г. Хабаровска

Непрочитанное сообщение S_G » 08 ноя 2011, 13:59

магик
и кто согласился?.. я думаю это не секрет (все ровно же услышим по радио)?!

nick27
Он живет тут
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 17:13
Откуда: хабаровск

Re: Радиостанции г. Хабаровска

Непрочитанное сообщение nick27 » 08 ноя 2011, 14:05

Радиостанции Ха это отстой единственное хорошее было Максимум и шоу единственное хорошее там же было с Бочинским и Стилавиным. Европа+ музыка более-менее, но одна реклама и треп ведущих, невозможно слушать. По моему хорошее радио было бы вообще без трепа ди джеев и без рекламы. Конечно от рекламы никуда не уйти, а вот зачем держат ведущих да еще платят им деньги я не понимаю. Про Шансон, Русское, Дорожное вообще молчу, ужас нах.

S_G
Он живет тут
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 12:55

Re: Радиостанции г. Хабаровска

Непрочитанное сообщение S_G » 08 ноя 2011, 14:18

nick27
Молодец!!! Правильная гражданская позиция. Осталось придумать как обозвать эти несколько сотен тысяч человек что слушают радио в Хабаровске ежедневно :lol:

Аватара пользователя
магик
Он живет тут
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 18:12
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Радиостанции г. Хабаровска

Непрочитанное сообщение магик » 08 ноя 2011, 14:25

S_G
Да все согласились... :D Ноу проблем. Я, конечно,разбазаривать билеты права не имею, поэтому отдам только 20 билетов на 2 радиостанции: Русское радио и 101,8 фм.
Европа+ сказали, что взяли бы, но эфир занят до конца месяца другими акциями.

S_G
Он живет тут
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 12:55

Re: Радиостанции г. Хабаровска

Непрочитанное сообщение S_G » 08 ноя 2011, 14:32

магик писал(а):Да все согласились...
что и Авторадио и радио Дача согласились? уууух :lol:
магик писал(а):Русское радио
правильный выбор - форматный - их головной проект "Русская свадьба" всегда на слуху в Хабаровске :up:

Аватара пользователя
магик
Он живет тут
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 18:12
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Радиостанции г. Хабаровска

Непрочитанное сообщение магик » 08 ноя 2011, 14:36

S_G
Моя задача была отдать билеты в 2(две) радиостанции, т к если раздавать всем по 10 билетов, то билетов не останется тем, кто придет непосредственно на празднование.
Отзвонилась по 3 телефонам, получила согласие (у "Европы+" извинение, что заняты битком), время встречи и имя промоменеджера, всё.

S_G
Он живет тут
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 12:55

Re: Радиостанции г. Хабаровска

Непрочитанное сообщение S_G » 08 ноя 2011, 14:41

nick27
Кстати
viewtopic.php?f=40&t=50037
тут народ высказывает мнение какую станцию хотел бы видеть - слышать в Ха…

Umberto
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 23:55
Откуда: 680000

Re: Радиостанции г. Хабаровска

Непрочитанное сообщение Umberto » 11 май 2012, 13:56

кто какие новости про радиостанции знает? Лаврадио на 102,7 так и не появилось, зато вещает ущербный Юмор ФМ и 106,2, заявленная как плановая сигнал передает. Будет ли уже в ближайшем времени разнообразие в эфире?

Брэм Стокер
Прописавшийся
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10 май 2012, 15:22

Re: Радиостанции г. Хабаровска

Непрочитанное сообщение Брэм Стокер » 11 май 2012, 16:05

Umberto писал(а):кто какие новости про радиостанции знает? Лаврадио на 102,7 так и не появилось, зато вещает ущербный Юмор ФМ и 106,2, заявленная как плановая сигнал передает. Будет ли уже в ближайшем времени разнообразие в эфире?
Торрент + флешка творит чудеса. Или чтишь Закон РФ от 09.07.1993 N 5351-1. (ред. от 20.07.2004) "Об авторском праве и смежных правах"? ))

Аватара пользователя
KoT
Он живет тут
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 14:01

Re: Радиостанции г. Хабаровска

Непрочитанное сообщение KoT » 11 май 2012, 16:16

Umberto писал(а):кто какие новости про радиостанции знает? Лаврадио на 102,7 так и не появилось, зато вещает ущербный Юмор ФМ и 106,2, заявленная как плановая сигнал передает. Будет ли уже в ближайшем времени разнообразие в эфире?
Может Юмор и не фантан, зато местные упыри не вклиниваются в эфир своими бреднями. Утром нету тупых шуток и разговоров не о чем. Все станции в которые будет вклиниваться местный колорит станут УГшными. Не умеют у нам пока ещё ставить интересные ток шоу в прямом эфире. А то что есть ущербно.

Аватара пользователя
Капитан Очевидность
Он живет тут
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 18 май 2007, 20:52
Откуда: 哈巴罗夫斯克
Контактная информация:

Re: Радиостанции г. Хабаровска

Непрочитанное сообщение Капитан Очевидность » 11 май 2012, 16:47

KoT писал(а):Не умеют у нам пока ещё ставить интересные ток шоу в прямом эфире. А то что есть ущербно.
А откуда там, простите, "интересное" возьмётся?
Вы с этими ведущими в жизни общались? Вы этих редакторов видели?!
Сомнительное, доложу вам, удовольствие. :yucky: Ведущие тупы и малообразованы, в большинстве своём эти "профи" по-русски с ужасными ошибками пишут, редакторы закостеневшие ещё во времена СССР, у них главное беспокойство по работе - не сболтнуть бы лишнего, не обидеть власти, а то живо с работы погонят.

Я повторю вопрос - ОТКУДА?

ЗЫЖ - хотите музыки - слушайте интернет-радио!
Дома, на работе, в машине - весь мир в вашем компьютере/планшете/смартфоне :up:

Umberto
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 23:55
Откуда: 680000

Re: Радиостанции г. Хабаровска

Непрочитанное сообщение Umberto » 11 май 2012, 17:07

Брэм Стокер писал(а):
Umberto писал(а):кто какие новости про радиостанции знает? Лаврадио на 102,7 так и не появилось, зато вещает ущербный Юмор ФМ и 106,2, заявленная как плановая сигнал передает. Будет ли уже в ближайшем времени разнообразие в эфире?
Торрент + флешка творит чудеса. Или чтишь Закон РФ от 09.07.1993 N 5351-1. (ред. от 20.07.2004) "Об авторском праве и смежных правах"? ))
поржал)))
флешка периодически достает
хочется разнообразия

Umberto
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 23:55
Откуда: 680000

Re: Радиостанции г. Хабаровска

Непрочитанное сообщение Umberto » 11 май 2012, 17:09

KoT писал(а): Может Юмор и не фантан, зато местные упыри не вклиниваются в эфир своими бреднями. Утром нету тупых шуток и разговоров не о чем. Все станции в которые будет вклиниваться местный колорит станут УГшными. Не умеют у нам пока ещё ставить интересные ток шоу в прямом эфире. А то что есть ущербно.
думаю это временно
Маяк тоже не сразу Маяк ФМ стал с вечерними тупыми местными шоу

Umberto
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 23:55
Откуда: 680000

Re: Радиостанции г. Хабаровска

Непрочитанное сообщение Umberto » 11 май 2012, 17:13

Капитан Очевидность писал(а): А откуда там, простите, "интересное" возьмётся?
Вы с этими ведущими в жизни общались? Вы этих редакторов видели?!
Сомнительное, доложу вам, удовольствие. :yucky: Ведущие тупы и малообразованы, в большинстве своём эти "профи" по-русски с ужасными ошибками пишут, редакторы закостеневшие ещё во времена СССР, у них главное беспокойство по работе - не сболтнуть бы лишнего, не обидеть власти, а то живо с работы погонят.

Я повторю вопрос - ОТКУДА?

ЗЫЖ - хотите музыки - слушайте интернет-радио!
Дома, на работе, в машине - весь мир в вашем компьютере/планшете/смартфоне :up:
вот я, во первых, не понимаю зачем вообще местные вставки(ну кроме рекламы естественно) в московский эфир
интернет радио я слушаю уже давно, в машине это не так удобно как хотелось бы
буквально сегодня видел новый девайс от мегафона для автомагнитол, но это же еще симку брать надо и траффик оплачивать, да еще и покрытие 3Г у нас не фонтан

Брэм Стокер
Прописавшийся
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10 май 2012, 15:22

Re: Радиостанции г. Хабаровска

Непрочитанное сообщение Брэм Стокер » 11 май 2012, 17:31

Umberto писал(а):
Брэм Стокер писал(а):
Umberto писал(а):кто какие новости про радиостанции знает? Лаврадио на 102,7 так и не появилось, зато вещает ущербный Юмор ФМ и 106,2, заявленная как плановая сигнал передает. Будет ли уже в ближайшем времени разнообразие в эфире?
Торрент + флешка творит чудеса. Или чтишь Закон РФ от 09.07.1993 N 5351-1. (ред. от 20.07.2004) "Об авторском праве и смежных правах"? ))
поржал)))
флешка периодически достает
хочется разнообразия
Теперь я поржал. Если учесть, что по радиву крутят одно и тоже. + реклама. Торренцы наше всё )

Брэм Стокер
Прописавшийся
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10 май 2012, 15:22

Re: Радиостанции г. Хабаровска

Непрочитанное сообщение Брэм Стокер » 11 май 2012, 17:33

Капитан Очевидность писал(а):
KoT писал(а):Не умеют у нам пока ещё ставить интересные ток шоу в прямом эфире. А то что есть ущербно.
А откуда там, простите, "интересное" возьмётся?
Вы с этими ведущими в жизни общались? Вы этих редакторов видели?!
Сомнительное, доложу вам, удовольствие. :yucky: Ведущие тупы и малообразованы, в большинстве своём эти "профи" по-русски с ужасными ошибками пишут, редакторы закостеневшие ещё во времена СССР, у них главное беспокойство по работе - не сболтнуть бы лишнего, не обидеть власти, а то живо с работы погонят.

Я повторю вопрос - ОТКУДА?

ЗЫЖ - хотите музыки - слушайте интернет-радио!
Дома, на работе, в машине - весь мир в вашем компьютере/планшете/смартфоне :up:
За интернет-радио плюсану. На работе только его.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Телевидение и Радио»